Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Давненько не заглядывала...
Ramina, спасибо за отзыв!
smile.gif

(подпись отключила
wink.gif
)

Лелик0509, спасибо, очень рада, что понравилось!!!
Лелик0509 сказал(а):
Интересно, что же ждет пиратов в нашем времени.
Ну, вообще-то в ближайшие серии они опять окунутся во времена пиратов в поисках сокровища и приключений, а кто-то побывает еще и в будущем.
В наше время они вернуться чуть позже...
Вообще сюжет написан давно, меняются и дописываются некоторые детали, а основное уже в тетрадке (старая привычка записывать все в тетрадь
smile.gif
)
СПАСИБО ВСЕМ, что читаете!!!!
0_5c684_7f8e82d2_orig.jpg

Ramina, с интересом прочитла продолжение, спасибо!
Очень жду чем закончится такая интрига.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Vitavet сказал(а):
Ну, вообще-то в ближайшие серии они опять окунутся во времена пиратов в поисках сокровища и приключений
Vitavet, что я слышу, пираты??! Я обожаю пиратов со времён Сабатини!
s72.gif
Так что в ближайшее время обязуюсь прочитать Реликвию
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509 сказал(а):
Катюнь, ну что так мало и на таком месте закончилось???
Прости, больше не смогла написать.
ОлЕчКа-20 сказал(а):
Читаю а отписаться времени не хватает. НАчала читать так легко, а дальше по тексту пошло напряжение, а в конце вообще интрижка.
Спасибо за то, что читаешь и что нашла время отписаться
smile.gif

Vitavet сказал(а):
с интересом прочитала продолжение, спасибо!
Рада, что понравилось.
Vitavet сказал(а):
Очень жду чем закончится такая интрига.
Ох, надеюсь не разочаровать.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Vitavet сказал(а):
старая привычка записывать все в тетрадь
не у тебя одной такая привычка. Не могу я сразу на компе писать. Ибо вдохновение посещает меня ночью. А остальные спят. Комп мешать будет.
Ramina, продолжение интересное. Тока цинизм Райяна и его отношение к жертве меня покоробило. У тебя правильно описано, что Джули его не узнала. Ибо это два разных человека. Но уж слишком разный Райан вначале и теперь. Мне, казалось, что он сожалеет о своей сущности. Что он более добрый и человечный что ли. Я прям разочаровываюсь, но может я( как читатель) и должна разочароваться в нем. Может такова задумка автора?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
он сожалеет о своей сущности
Он сожалеет о своей сущности очень, но об этом позже.
Sestra сказал(а):
Тока цинизм Райяна и его отношение к жертве меня покоробило.
Может быть с цинизмом я переборщила, а может и нет (если сравнивать с Марком). Просто у него одна из причин (есть ещё причина) выбора жертв, это люди, которые ему неприятны как личности, неприятны даже мягко сказано. Об этом тоже будет упоминаться. Я понимаю, что это его не оправдывает, но всё же. И вообще там очень много нюансов, о которых я обязательно расскажу в сериале.
Sestra сказал(а):
Я прям разочаровываюсь, но может я( как читатель) и должна разочароваться в нем. Может такова задумка автора?
Задумка автора не дать забыть читателю, что главный герой всё-таки вампир, и что вампиры не милые безвредные существа, а хищники.
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Прочитала фиалка - прекрасна как цветок сори, автор, но брееед полный. во-первых, первый скрин - на нём опущены стены. Это очень неопрятно смотрится. А если чесно, возникает вопрос : "автор, те реально 21?!".... такое даже я бы в свои без месяца 12 не сделала - _ -. Обсуждать нечего - больше напоминает краткую биографию со скринами - _ -
 

Миранда23

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
270
Награды
64
фиалка - прекрасна как цветок если честно на сериал не похоже.Это скорее рассказ про то как ты играла семьей и кто в ней кем стал.
Скрины хотелось бы увидеть покачественней и побольше,так как плохо видно персонажей.Я надеюсь что это твой не последний сериал и ты сде6лаешь новый,но с продуманной историей и качественными скринами.
P.S я тоже когда начинала писать сериалы(на других форумах) то они были не совсем удачными,но потом со временем пришел опыт))))))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, теперь когда тебя модератором по симс3 назначили, наверное времени нет писать проду Одиночества. А так хочется почитать!!!!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra, ну я в основном на работе пишу, поэтому у меня всё зависит от степени загруженности работой
smile.gif
Думаю на этой неделе допишу серию.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Vitavet, тема про пиратов одна из моих любимых. Еще со времен Красного корсара и романа Сабатини. Единственное, что непонятно это каким образом происходят перемещения во времени?Также волнует вопрос о даме. Судя по ее наряду на скринах она вроде благородного происхождения, но вот по поведению ( якшается с пиратом) должна быть одета иначе....Хотя....В общем, загадочная особа! Жду продолжения вашего творения с нетерпением.
Ramina, УРА-АААА!!!
biggrin.gif

Вопрос по сериалу:" Можно в своем сериале использовать симов-звезд, скаченных с других ресурсов?"
 

zlaza

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
105
Награды
88
Миранда23, прочитала твое произведение. Знаешь, не обижайся, но пресно. Одна болтовня.. Ни описания, ни толковой картины я не увидела
sad.gif
Надеюсь, продолжение будет достойным...
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.619
"Одиночство"
Как же мне нравится этот сериал, Джулия наконец узнала правду, хотя мне кажется, что она не совсем поняла, что именно видела, каково же ей теперь?
Ramina, помню, твой сериал я начала читать одним из первых, как же он мне понравился, я ходила в мыльные оперы только затем, что бы глянуть - есть продолжение или нет.
"Одиночество" продолжает набирать обороты, чем же обернётся это знание для Джулии? Она станет такой же, как Райан или он отпустит её? Жду-жду продолжения!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sestra сказал(а):
Можно в своем сериале использовать симов-звезд, скаченных с других ресурсов?"
Можно, почему нет?
Libertinka, я так рада, что ты заглянула в обсуждения
happy.gif
Мне очень приятно читать твой комментарий.
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Я решила выложить маленький кусочек
smile.gif
Оптом не получается - есть некоторые неувязочки между этой главой и следующими шестью
smile.gif
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik, Какой сюрприз, какие люди))
Ramina сказал(а):
да! да! даааааа!!!!! Выкладывай скорее!)
Полностью поддерживаю Рамину))
Ramina, Вы... или ты тоже затягиваешь с продолжением. Пьёшь нервы как вампир
s33.gif
))
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ramina, Одна_персона, спасибо, приятно, что вы еще не потеряли надежду спустя год после начала сериала
biggrin.gif

Сегодня я с ужасом поняла, что не помню не только необходимых кодов для передвижения предметов, но и особенностей игры...
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Sestra сказал(а):
Vitavet, тема про пиратов одна из моих любимых. Еще со времен Красного корсара и романа Сабатини. Единственное, что непонятно это каким образом происходят перемещения во времени?Также волнует вопрос о даме. Судя по ее наряду на скринах она вроде благородного происхождения, но вот по поведению ( якшается с пиратом) должна быть одета иначе....Хотя....В общем, загадочная особа! Жду продолжения вашего творения с нетерпением.
Sestra, спасибо за отзыв...
Слово «корсар» происходит от королевского документа, фр. Lettre de Course, фактически разрешающему корсарам грабить иностранные торговые корабли.
Теоретически, корсары имели право атаковать лишь корабли враждебных держав, не причиняя вреда французским или военным кораблям. Если они нарушали это правило, их могли судить как пиратов и повесить. Согласно лицензии, часть добычи корсаров шла в королевскую казну.
В те времена много молодых людей били привлечены у морской службе...
Сабатини тоже писал о пиратах благородного происхождения.
У меня именно такие пираты, вернее корсары, они не устраивают разбоев и погромов, ведут себя вроде вполне прилично...
Так что немного удивило словосочетание "якшается с пиратом"...
Но согласна, что Лора довольно загадочная особа...
Что касается перемещений - один перемещается с помощью устройства, а другой с помощью своих способностей, откуда они у него я расскажу чуть позднее.
Еще раз спасибо за отзыв.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх