Обсуждение симс-сериалов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
pudjik сказал(а):
Сегодня я с ужасом поняла, что не помню не только необходимых кодов для передвижения предметов, но и особенностей игры...
Ну ничего, бывает)) Так редко заходишь на форум((
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Одна_персона, теперь, когда все дипломы позади и ничего, кроме работы, не напрягает, нужно дописывать Сагу, поэтому бывать теперь с вами буду чаще
smile.gif
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik, йаху
biggrin.gif
Вот ты и вернулась к нам)) Поздравляю с успешной сдачей диплома, умница ты моя! Новый кусочек прочитала, хорош как всегда, особенно трепетные отношения Фила и Нив
s47.gif
жду продолжения)
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Спасибо, Танюш! А тайну со свертком я решила развить именно в этом напрвлении, хотя были варианты
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik, я так рада, так рада!!! Такое замечательное продолжение.
Только вот одно меня смущает...
pudjik сказал(а):
как отправились на ярмарку в Белфаст, как скрывались в повозке старика Салливэна, как выпустили из загона привезенных на убой барашков, когда их хозяин отвлекся, и о том, какой потом начался переполох, их, к сожалению, снова поймали, но нашелся добрый человек, готовый купить их, чтобы стричь шерсть, и о своей любви – самой искренней и нежной.
Ты не расписывала эти события в отдельных сериях или я слепая совсем стала?
Одна_персона сказал(а):
Вы... или ты тоже затягиваешь с продолжением. Пьёшь нервы как вампир
Можно на ты
biggrin.gif
Про затягивание сериала скажи моим клиентам, которые отвлекают меня от написания.
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
pudjik, долгожданное продолжение, ура! Хочу выразить благодарность такому автору как вы!
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Ramina, ты совершено не слепая, такого внимательного читателя ещё поискать надо
happy.gif
Я не вдавалась в подробности, эти события произошли "за кадром". В день первого поцелуя Фила и Нив они направились на ярмарку, делать им это категорически запрещалось ввиду введенного в деревне "комендантского часа", т.к. многие годы пропадают девушки. В отличие от героев, расследующих эти исчезновения, мы с вами знаем, что девушек приносят в жертву. Вот и теперь все жители в предчувствии нового исчезновения, т.к. приближается один из четырех главных кельтских праздников - Имболк (девушки пропадают как раз перед этими праздниками). События в доме Морган (главы "Морган" и "***") проходили параллельно в тот же день. Это краткий пересказ для тех, кто долго ждал моего вдохновения
smile.gif
Сейчас выложу продолжение
biggrin.gif

_Selesta_, ещё как подкатывает, несмотря на её юный возраст - 14-15 лет...
TeraSim, спасибо большое! Мне очень приятно
happy.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_, как говорится, "всё кончилось хорошо, все умерли"
s7.gif

Не переживай, мораль сей басни - всем воздастся за грехи их
biggrin.gif
Сплошной праздник справедливости, но не без жертв, конечно...
А вообще, я - молодец, плодотворно поработала в эти выходные и теперь у меня есть гарантированное продолжение на 2 главы вперед (хватило бы нервов скриншоты на тормозящем компе сделать), где события переходят от описаний к действию, т.е. всё, что происходило до настоящего момента - это лишь предисловие к самому главному...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
pudjik, ох, не так не хочется смертей
cry.gif
Жду продолжения, кусая ногти.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Ramina, так Джули даже не поняла, что Райан вампир? И что теперь? Он оставит её в покое?((
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Одиночество
Ну вот, сижу и наматываю сопли на кулак. Бедная Джули... Кстати, несчастье делает нас красивие(как бы парадоксально это не звучала) Она в этой серии какая-то печально-прекрасная.
Но вот не верю я, что Райан просто так взял и ушел... НЕ ВЕРЮ!!!
Все только начинается!!!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ramina, Меня вот мучает вопрос: " Что дальше?" Будет ли Райан пытаться что-то объяснить Джули? Неужели он не станет бороться за нее? Это на него не похоже....
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Ramina, я обожаю твой сериал! Жду не дождусь, когда будет продолжение!!!
smile.gif
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Одиночество Мне очень понравился сериал, очень мнтересно что будет дальше, яркие герои, хорошие позы, кадры... И мне очень понравилось!
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
pudjik, переживаю за Фили... Если так опасается за любимую - приставил бы к ней круглосуточную охрану в виде ссамого себя)) А он помчался в этот порт, увязался за контрабандистами... Ох уж эти мальчишки, где инстинкт самосохранения?
s48.gif
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
_Selesta_ сказал(а):
Если так опасается за любимую - приставил бы к ней круглосуточную охрану в виде ссамого себя))
Но ведь это не решает проблему - быть всю жизнь привязанным к человеку из-за страха потерять его, бояться даже по нужде отлучиться
smile.gif
А ведь в перспективе у него могли бы быть дети, а если дочери? Проблему нужно решать кардинально - искать убийц. К тому же Дэрлу - их подруга детства (если вспомнить первые главы, то дам Нив говорила, как Дэрлу запугивала её историями о крысах).
_Selesta_ сказал(а):
Ох уж эти мальчишки, где инстинкт самосохранения?
Задиристость, самоуверенность, преданность и смелость - главные черты Фила (гремучая смесь
happy.gif
).
Lelik_05, каникулы давно закончились, а "Счастья" всё НЕТ... Непорядок
dry.gif
Когда же продолжение?
 

Мейв

Проверенный
Сообщения
358
Достижения
345
Награды
245
Раз уж никто больше высказаться не хочет, а время, доступное для редактирования моего сообщения выше, истекло, хочу прокомментировать "шедевр", созданный Мирандой23 - "Это она".
Прокомментировать, а не выдать на него отзыв или предложить обсуждение, поскольку обсуждать это смешно.
Миранда23 сказал(а):
От автора:Это пока не сериал,а маленькое ознакомление с персонажами.Со следущей серии будет полная характеристика их.Серии будут большие.Так что на тот бред что вверху внимания особого не обращайте.
Вопрос - к чему тогда этот "бред"?
Во-первых, автор не читает правила - включена подпись.
Миранда23 сказал(а):
Прошу строго не судить так как давно не играла в симс2
Во-вторых, автор не только не владеет интерфейсом игры, но и представления о написании сериала не имеет: где оформленный заголовок, титульная страница, сколько-нибудь внятное вступление?
Миранда23 сказал(а):
От имени Киры
Вот и кончилось лето.Началась осень.Этой осенью я поступила в престижный университет.И мне очень повезлоc заселением.Построили новый кампус.Нас заселили в новый дом.Скоро туда поставят пластиковые окна,но и без них хорошо.Я пока не знаю кто мои соседи,но я скоро с ними познакомлюсь
Кира обошла новый дом.Она уже заселилась в комнату и все вещи были там.Она вышла осмотреть двор и увидела свою одноклассницу
Судя по всему, Автор не имеет представления о том, как грамотно передать в тексте прямую речь
dry.gif
Дальнейшие грамматические и пунктуационные ошибки лишь ещё раз это подтверждают.
Миранда23 сказал(а):
Кира подошла к гамаку.Там стояла знакомая ей девушка.
Кто умеет стоять на подвешенном гамаке? Кто-нибудь пробовал? Может быть, это тренировка к вступительному экзамену в цирковое училище? Эдакий канатоходец...
Я выдвигаю предложение по удалению этого "сериала" ввиду не только нарушения правил по оформлению, но и потому что он откровенно портит имидж нашего подфорума своей бездарностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх