Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
О, надо же, уже завтра концерт! А я проворонила баннер наверху, хорошо, что тему проверила
Ой, и я также :oops:
Радости моей нет предела!!! :попрыгун::попрыгун::попрыгун: Соседи, наверное, думают: "Что за дикие вопли за стенкой?" :зеленый:
Организаторы, Вы большие МОЛОДЦЫ! Скорее бы уже завтрашний вечер ))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Урррааа!!! :яху::танцую2::браво:
Огроменное спасибо организаторам! Думал, что ожидание будет дольше
Теперь главное все вопросы с трансляцией решить. Но если ее не будет, лично я сильно не расстроюсь))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Похоже, я один не сильно рад такой новости. Концерт - это, конечно, хорошо, но, по закону подлости, я сегодня уехал на дачу и уже здесь увидел, что концерт завтра. Всё-таки я всё пропущу:(
Хоть бы уж заранее предупредили...
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ура!!! Такое радостное известие! :яху::танцую2:Отсчёт пошел на часы)))
Дорогие наши организаторы! Спасибо вам))) Мы всем подфорумом будем держать за вас кулаки все оставшиеся сутки, чтобы всё прошло как по маслу))) Ребята, будем же?)))
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Похоже, я один не сильно рад такой новости. Концерт - это, конечно, хорошо, но, по закону подлости, я сегодня уехал на дачу и уже здесь увидел, что концерт завтра. Всё-таки я всё пропущу:(
Хоть бы уж заранее предупредили...
тоже самое. сперва был рад, что концерт перенесли, но как раз завтра в обед ухожу. буду в субботу вечером смотреть видео по отдельности
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Mamory, ну, может не по отдельности. Всё-таки ранее было сказано, что если прямая трансляция будет, то её запишут. И я так понял, что запишут целиком. А ещё возможен вариант, что её вообще не будет, тогда мы потеряем небольшие других.:хихикаю:

Ой, чувствую, сейчас меня побьют за такое предположение...
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Огромное спасибо организаторам и участникам за то ,что они делают для нас!Невероятно ,то что будет завтра мы ждали целый год!!!Желаю всем счастья и прямой трансляции
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Очень здорово, что конкурс всё-таки состоится без больших задержек))
А отсутствие прямой трансляции не сделает шоу менее интересным и завораживающим! Так что, если трансляция будет - хорошо, нет - тоже хорошо!))) Участники ведь наверняка подготовили шикарные номера;)
Организаторам желаю удачного проведения конкурса (в каком бы формате он не вышел:rolleyes:), а всем остальным - терпения. Уже совсем скоро....:кофеутро:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
До концерта остались считанные часы, участники спешат поделиться своими фотографиями.

Брайан потихоньку набирает популярность. Его поклонники распрашивают о подготовке к конкурсу. Он решил показать интересные моменты и поэтому завел simstagram.

obrayanfly: Получили футболки участников. Они потрясающие! Настраивают на нужный лад



obrayanfly: Наконец-то автор и исполнитель встретились! С джазовой певицей Чарли Гулс



obrayanfly: После написания пяти глав подряд



obrayanfly: На репетициях



obrayanfly: Обсуждаем номер в кафешках Исла Парадисо

 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Он решил показать интересные моменты и поэтому завел simstagram.
Какой насыщенный график у нашего Брайана)) Подготовка идёт полным ходом:rolleyes:
Обсуждаем номер в кафешках Исла Парадисо
С такой серьёзной командой мы вряд ли заскучаем, просматривая выступление. Раз они так воодушевлённо обсуждают номер, значит должно быть что-то классное:D
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
8 часов до концерта!:танцую2:
Какие красивые фотографии!

Также хочу попробовать угадать некоторые песни:)
Старлайт Шорз - Мне кажется, что тут "Million voices". Также могу предположить, что будет что-то танцевальное.
Оазис Лэндинг - Что-то танцевальное и зажигательное.
Риверью - Какая-нибудь весёлая песня.
Мунлайт Фоллс - Кажется, будет что-то грустненькое. Может быть "A monster like me" или "Goodbye to yesterday"
Бриджпорт - Какой-нибудь рок. Пусть будет The Pretty Reckless "Just Tonight".
Хидден Спрингс - Метаюсь между грустной и весёлой песней.
Аврора Скайс - "Rhytm inside". По крайней мере, хотелось бы.
Миднайт Холлоу - Тут тоже рок.
Монте Виста - Итальянский рок?%)
Файрхавен Сити - Наверное, что-то из жанра "к-поп".
Твинбрук - Однозначно рок.
Барнакл Бэй - Что-то весёленькое.
Дрэгон Вэлли - Рок. Думаю, песня будет из группы "Imagine Dragons"
Рорин Хайтс - что-то заводное и про любовь:любовь:
Шам Ле Сим (Не кидайте тапками, если не правильно написал) - Что-то классическое, но исполнено в рок стиле.
Шанг Симла - к-поп?
Сансет Вэлли - Однозначно что-то заводное.
Аппалуза Плейнс - Бонни Тэйлор!:танцую3:
Пунавея - "Take me to church"?
Аль Симара - Зажигательная песня.
Университет - Думаю, песня Lad'и Gag'и "Applause".
Санлит Тайдс - Зажигательная песня.
Исла Парадисо - Тоже, что-то весёленькое:)

Вроде никого не забыл)))
Мунлайт Фоллс, Бриджпорт, Барнакл Бэй, Шам Ле Сим, Пунавея, Файрхавен Сити, Старлайт Шорз, Аврора Скайс, Аппалуза Плейнс ну и пусть Шанг Симла:)
Не скажу, это секрет.:p
Потому что я сам не знаю
Прошу, чьи города я не назвал не обижаться. Даже "великие экстрасенсы" ошибаются:лол2:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Он решил показать интересные моменты и поэтому завел simstagram
Спасибо Брайану за порцию интересностей :улыбаюсь: Так ожидать уже скорого концерта еще приятней. Уже совсем немножко! :пчелка:
После написания пяти глав подряд
Подготовка очень напряженная (встречи, бесконечные репетиции, обсуждения номера), а он еще и писать умудряется! :вшоке:
Выступление точно будет грандиозным! Давай, Брайан!
Также хочу попробовать угадать некоторые песни
Можно даже и не пытаться. Все мы и так знаем, что наш великий экстрасенс:колдун:уже все (ну, или 99% всего) угадал :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх