Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А я вот подумала... Раз уж шоу переносится, можно ведь создать отдельную тему для общения участников со зрителями. Что-то вроде того, что было на "Mr. & Ms. The Sims Club"))) А чтоб было интереснее, это всё можно было бы оформить в формате ролевой. То есть разные локации или взаимодействие с организаторами, победителями(и участниками) прошлых годов, этого года. По-моему интересно)) Можно ведь интересующие вопросы задать непосредственно участнику и вообще, должно быть весело:смех:
Это всё, конечно, сложно, но надо же чем-то заняться в ожидании шоу.:D
А можно просто создать игровые аккаунты участников и всех остальных, и там на стене писать разные посты, вопросы.
я думаю не плохая идея да и пообщаться с участниками от имени представителей было бы круто)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
ArtemSimow, не соглашусь. Всё-таки:
Конкурс рассчитан именно на оценку технической стороны видео, а если будут участники общаться со зрителями, тогда будет уже играть роль, как они себя покажут в общении.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Smilik, GuruSnow, а концерт на совсем-совсем неопределённый срок перенесли, или хотя бы примерно можете сказать, сколько ждать?
Присоединяюсь к вопросу. Не хочу дергать организаторов, но стоит ли нам ожидать концерт в августе?
 

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
А почему вместо прямой трансляции сделать просто цельное видео, все равно мотать смысла нет, зато качество видео будет больше, а так же не будет разрывов и лагов. Как выпустить видео на ютуб. Это и проще технически. Или вы так и планируете?
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
xachapuri , народ требует прямой трансляции и комментатора х)
Смонтировать все в одно видео... На YouTube оно будет грузиться целую вечность. И есть вероятность, что из-за одной песни весь концерт могут там заблокировать. Да и насчет качества - спорный момент. Вспомните закрытие в 2014.
Но трансляция, конечно, несоизмеримо сложнее. :да:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Смонтировать все в одно видео... На YouTube оно будет грузиться целую вечность.
Вот здесь полностью поддерживаю. Это у меня инет относительно шустрый - мне норм будет. А у некоторых инет тормозной настолько, что им трехминутные ролики приходится прогружать, чтоб без заиканий посмотреть.
Да и после концерта по отдельности пересматривать понравившиеся номера гораздо удобнее по отдельности, нежели искать их в общем видео.
В общем, я за отдельные ролики. Ну и плюс трансляция, если получится, конечно)))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Пока не блокируют. Правда, Германия заблокировала половину выступлений, но я надеюсь у нас нет зрителей из Германии?) Если что, у нас заготовлен запасной видео-хостинг, на случай фиаско. Будем туда тоже переливать.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Пока не блокируют. Правда, Германия заблокировала половину выступлений, но я надеюсь у нас нет зрителей из Германии?) Если что, у нас заготовлен запасной видео-хостинг, на случай фиаско. Будем туда тоже переливать.
Так это Германия была? Ого!))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Конкурс рассчитан именно на оценку технической стороны видео, а если будут участники общаться со зрителями, тогда будет уже играть роль, как они себя покажут в общении.
Если так рассуждать, тогда и фотосессии ломают всё "оценивание" технической стороны видео. Голосующие тогда оценивают внешность сима и умение обращаться графическими редакторами. А некоторые вообще песню оценивают. В таком случае можно всем одну песню и одинаковых симов, чтоб только мастерство создания видео оценивали... :D
Адекватные голосующие прекрасно понимают, что оценивать тут надо видео и только. А от неадекватных не спасёшься. Обязательно найдётся несколько человек, которым понравится цвет волос/глаз, фигура, одежда и прочее. Тут панацеи от таких голосов не существует.
Я, конечно, не настаиваю, это лишь небольшое предложение. Но всё-таки, даже на евровидении существуют разные пресс-конференции с участниками. И чтобы участники симсовидения могли друг с другом взаимодействовать - это же очень интересно!:rolleyes: Да и некоторые голосующие, возможно, хотят узнать чуть больше о своём фаворите.
А общение с участниками напрямую - хороший "подогрев интереса" перед концертом. А то сейчас никаких новостей, никаких материалов и фотосессий, только ожидание. Пока придёт время шоу, мы уже про всех участников подзабудем...o_O
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Пока придёт время шоу, мы уже про всех участников подзабудем...
Так и задумано - чтоб все голосовали за видео! :смех:
Пресс-конференция с участниками - это, конечно, было бы просто прекрасно *_* А еще интервью... Вот, кстати, про интервью. Участники в этом году не слишком ими балуют нас. А жаль. В 2014 были и кулинарные передачи, и "радио"-эфиры, и еще куча всего. Вот Саму сейчас в какой классной передаче появился!
Надеюсь, что вместо этого участники все силы бросили на создание видео и нас ждет что-то грандиозное... :rolleyes:

на этой неделе появится информация.
А вдруг - раз! - и концерт на этих выходных :подмигиваетлол:
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
545
Награды
655
Вот, кстати, про интервью. Участники в этом году не слишком ими балуют нас. А жаль.
Если учесть, что в этом году небольшое интервью стало обязательной частью биографии участника, то получится, что сейчас написано интервью даже больше, чем за все предыдущие годы :rolleyes:
Хотя, конечно, всегда хочется больше информации )
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Я, конечно, не настаиваю, это лишь небольшое предложение. Но всё-таки, даже на евровидении существуют разные пресс-конференции с участниками. И чтобы участники симсовидения могли друг с другом взаимодействовать - это же очень интересно! Да и некоторые голосующие, возможно, хотят узнать чуть больше о своём фаворите.
А общение с участниками напрямую - хороший "подогрев интереса" перед концертом.
Это конечно всё прекрасно и замечательно, зрителям интересно, но у участников тоже могут быть свои дела и вот конкретно им эта идея может прийтись совершенно не по вкусу. Если такие вещи и предлагать, то предлагать их надо гораздо заранее, ещё до подачи заявок. Да и потом. Организация этого самого "общения напрямую" дело довольно хлопотное. Да и само "общение" далеко не самое простое. Так что... Оставим до лучших времён?) Вот через годик...
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Организация этого самого "общения напрямую" дело довольно хлопотное. Да и само "общение" далеко не самое простое. Так что... Оставим до лучших времён?) Вот через годик...
Хлопотно создать тему где участники смогут открыто общаться?Рас уж и это трудно я не знаю тогда,что легко)Ни тебе интерактивной таблицы голосования ,ни темы для общения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх