Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
то, замечу, что это была всего лишь шутка, чтобы разрядить неприятную ситуацию.
Вы на меня не обижайтесь. Я понимаю, что все это сказано в шутливом тоне. Просто слово "должны" меня немного коробит)
Ну и если что, это тоже шутка, не относитесь серьёзно
Я вся такая серьезная :cool:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Вы на меня не обижайтесь. Я понимаю, что все это сказано в шутливом тоне. Просто слово "должны" меня немного коробит)

Я вся такая серьезная :cool:
Даже аватарка :хихикаю: Серьезность же - тоже хорошо ; )
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Если уж концерт перенесли, "эфир пуст"... Почему бы участникам не продолжить радовать нас своими фото/интервью? Многих еще хочется узнать получше!))
Я рад, что СВТВ все же помнит о нас :хихикаю: Ждем экскурсию. Думаю, там будет много интересного и нового.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Оперативно! :глаздергается:
О, эти глаза *__* Гипнотические, как и положено вампирше) Кстати, они серые, прям как флаг Миднайта. И ярко красный цвет волос явно навеян рассветами и закатами в этом городке))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Обращение для зрителей и участников!
Да, меня эта новость действительно шокировала...
Ну что ж, остаётся только ждать.
Трафареты-наклейки Симсовидение 2015 (1 часть)
Отличная вещь!
Экскурсию по Исле я решил разделить на несколько частей. Сегодня постараюсь опубликовать первую часть!
Очень жду экскурсию по Исле! Как раз неплохо перед шоу рассказать о городке)))
Небольшая фотосессия из архива Нэлли Блэк
Обворожительная девушка!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
А я вот подумала... Раз уж шоу переносится, можно ведь создать отдельную тему для общения участников со зрителями. Что-то вроде того, что было на "Mr. & Ms. The Sims Club"))) А чтоб было интереснее, это всё можно было бы оформить в формате ролевой. То есть разные локации или взаимодействие с организаторами, победителями(и участниками) прошлых годов, этого года. По-моему интересно)) Можно ведь интересующие вопросы задать непосредственно участнику и вообще, должно быть весело:смех:
Это всё, конечно, сложно, но надо же чем-то заняться в ожидании шоу.:D
А можно просто создать игровые аккаунты участников и всех остальных, и там на стене писать разные посты, вопросы.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Sirena, такого точно не будет. Конкурс рассчитан именно на оценку технической стороны видео, а если будут участники общаться со зрителями, тогда будет уже играть роль, как они себя покажут в общении.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
AdonisK, я борюсь за право появления прямого эфира. Осталось один вариант проверить, если и он не поможет, то подумаю о радио, как это лучше сделать.
Большой вам удачи! Все-таки, прямой эфир - самое интересное решение для концерта. Верим в лучшее!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Smilik, GuruSnow, а концерт на совсем-совсем неопределённый срок перенесли, или хотя бы примерно можете сказать, сколько ждать?:неуверенность: Хотя бы: "Как минимум..."
Клэр, если я не ошибаюсь, у Вас подпись нарушает правила. Надо одну картинку убрать.:)
AdonisK, а как это "радиоэфир"?
Sirena, это уже будет лишнее, я считаю.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх