Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
В связи с техническими проблемами выступление переносится на завтра. Концерт начнется в 19:00 по Москве. Приносим свои извинения.
Я так и думала;) Ничего, зато концерт будет сделан качественнее и оформлено всё лучше, а не впопыхах...Так что подождём-подождём!:D:победа:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
В связи с техническими проблемами выступление переносится на завтра. Концерт начнется в 19:00 по Москве. Приносим свои извинения.
Тогда даешь красивое извещение в шапку и все дела))) Чтоб народ знал! Тот. который не следит за ходом событий и не тусуется в этой теме))) И в ВК даешь объявление! Пусть оттуда тоже подтягивается люд честной))) Каждый год в день Симсовидения подфорум Видео-артов бьет все рекорды посещения в одночасье, очень хочется, чтобы в этом году все предыдущие рекорды были побиты, разбиты в дребезги!
Организаторам же хочу пожелать отсутствия тех.проблем и 48 часов в этих сутках!
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
В связи с техническими проблемами выступление переносится на завтра. Концерт начнется в 19:00 по Москве. Приносим свои извинения.
Ох, с одной стороны это значит, что всё точно успеют качественно подготовить. Но с другой... у меня есть шанс пропустить шоу(((( Не поехать не могу: день рождения мамы всё-таки... И именно на даче, где инетом и не пахнет((( Очень надеюсь, что успею к трансляции вернуться, но... днюха - это такая штука, никогда не знаешь, на сколько затянется мероприятие.
В любом случае, желаю организаторам удачной подготовки! А зрителям и участникам - чуточку терпения)))
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
В связи с техническими проблемами выступление переносится на завтра. Концерт начнется в 19:00 по Москве. Приносим свои извинения.
[/QUOTE]
o_O вот так новость!!! жаль что перенесли
facepalm.gif
а я уже подготовилась к просмотру заглянула для эфира уже даже считала минуты до начала но ничего страшного а тут такое!!! но да завтра подождать это не проблема конечно самое главное это подготовка качественная так что желаю организаторам удачи в подготовке:спушистиками::группаподдержки:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Ох, с одной стороны это значит, что всё точно успеют качественно подготовить. Но с другой... у меня есть шанс пропустить шоу(((( Не поехать не могу: день рождения мамы всё-таки... И именно на даче, где инетом и не пахнет((( Очень надеюсь, что успею к трансляции вернуться, но... днюха - это такая штука, никогда не знаешь, на сколько затянется мероприятие.
В любом случае, желаю организаторам удачной подготовки! А зрителям и участникам - чуточку терпения)))
Главное чтобы завтра концерт был )Надеюсь ,что ты успеешь ведь ты одна из главных зрителей )
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Я, конечно, понимаю, что организация конкурса требует много затрат, и от таких вещей, как перенос конкурса, никто не застрахован, но от этого не легче. Ну ладно. Я ждал этот конкурс целый год. Готов потерпеть еще один день. Главное, чтобы всё прошло на высшем уровне.
я уже подготовилась к просмотру заглянула для эфира уже даже считала минуты до начала но ничего страшного а тут такое!!!
Я тоже! А тут захожу на форум и тут такая новость.
Привет от Джема
О, привет. Рад его видеть. Надеюсь, он порадует нас своим новым хитом!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
А я только рада, что концерт завтра! Я его посмотрю!! :смех::смех: А то уже боялась, что пропущу)
P.s. да, и объявление повесьте на форуме. А то я тоже вот знала, но вспомнила ток сейчас что типа концерт должен был быть.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
В связи с техническими проблемами выступление переносится на завтра. Концерт начнется в 19:00 по Москве. Приносим свои извинения.
Надеюсь, попаду на прямую трансляцию.
А киньте, плиз, баннер наверх, чтоб все знали и ждали ^_^ Глобальный конкурс же)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
AdonisK мы пытаемся ее организовать, но большие проблемы с качеством. Видимо тут уже инет подводит.
О, Боги интернета, дайте больше м/бит в секунду нашим организаторам!!! Мы хотим трансляции! :кланяется:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх