Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Всем привет! Друзья, добро пожаловать в Исла Парадисо!



М
ы очень гордимся, что в этом году Симсовижен проходит на просторах нашего острова. Это большая честь принимать у себя в гостях лучших артистов Симс мира. Уверен, вы не только на высоте продемонстрируете свои таланты, но и весело проведете время, ведь возможностей для этого у нас предостаточно!



О
т себя хочу пожелать участникам удачи и терпения. Самое главное вы уже сделали: вы показали себя, вышли на публику и открыли свое сердце зрителю. Желаю вам, чтобы ваше выступление запомнилось каждому. Вместе мы сотворим незабываемое шоу, и обязательно на синем необъятном небосклоне Ислы засияют новые звезды!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ну, в первую очередь лучше оценить видео, мне кажется. Это все же конкурс из подфорума Видео-арт.
Я считаю, что насколько бы не нравилась песня и внешность участника, оценивать в первую очередь нужно технические составляющие номера: сюжет и концепцию, отсутствие тормозов и глюков, качество съемки, образ певца, анимации, монтаж, ракурсы, общую динамику.
Лично для меня при оценке песня никогда не была в приоритете. Песня может нравиться хоть до одурения, но она написана и спета не участником! К тому же, многие участники меняют изначально выбранную песню на другую. В общем, на песню, ИМХО, смотреть надо только с точки зрения того, насколько хорошо на неё легло видео, не более. И уж тем более не выбирать себе фаворитов по фотографиям и биографиям, ибо они совсем ничего общего с видеомонтажом не имеют, а у нас конкурс именно для видеомейкеров.
Ребят, подготовка идет полных ходом, спасибо всем за слова поддержки! Не знаем, успеем ли сегодня, не ругайтесь, если задержимся.
Держим за вас кулачки! Будем надеяться, что концерт состоится сегодня, пусть даже с небольшой задержкой на часок-другой.
Завтра буду на даче, не знаю, успею ли вернуться к вечеру. Так что очень не хотелось бы, чтоб концерт отсрочили до завтра.
Удачи вам в подготовке, сил и терпения! Мы в вас верим!
Привет от Джема
Девочки, спасибо вам за солнечный привет от прошлогоднего победителя!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
lynxrysya, только внешность участника и образ певца это не одно и то же? Я считаю, что внешность тоже надо оценивать, всё-таки симов тоже самостоятельно каждый создавал и продумывал образ.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Я как зритель буду оценивать песню только в одном ключе, подходит ли она к духу городка, от которого исполнитель. Именно через песню режиссер должен передать свою историю. Конечно самым важным остается -
сюжет и концепцию, отсутствие тормозов и глюков, качество съемки, образ певца, анимации, монтаж, ракурсы, общую динамику.
Согласна полностью, мы оцениваем видео и работу над ним. Но как правило, если автор серьезно подходит к заданию, у него все "От и До" на высоте, и номер, и интервью, и так далее.
Помню как в прошлом году руки дрожали, когда смотрела концерт, желаю всем участникам не переживать так сильно, постараться расслабиться и насладиться шоу. Я очень перенервничала, это тоже не хорошо. Потом еще столько дней молчания и ожидания результатов. Сложно это по себе знаю, особенно если кто-то начинает критиковать, а тебе не ответить. Но держитесь, все пройдет, будет у вас время сказать свое слово.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Привет от Джема

Всем привет! Друзья, добро пожаловать в Исла Парадисо!

Как здорово. Вы - самая настоящая команда, даже пожелание от Джема поделили!!! Очень рад видеть победителя, желающего приятных впечатлений в последние часы (надеюсь) до концерта. Это подбавляет радости и волнения)) С еще большим восторгом теперь буду смотреть концерт. Спасибо вам!!! :супер:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Как всегда Джем нас радует)Спасибо вам за привет и да мы ждёт от него ещё более зажигательного номера в этом году)
Поддерживаю! Ну а что, в том году Кончита просто спела(о)(л), в этом полетать решила(о)(л). :лол2:
 

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
Как здорово. Вы - самая настоящая команда, даже пожелание от Джема поделили!!!
Это точно, в прошлом году было необычно то, что два человека представляют один город, но работа была превосходная:двавверх::двавверх::двавверх:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Поддерживаю! Ну а что, в том году Кончита просто спела(о)(л), в этом полетать решила(о)(л).
На такое же масштабное выступление ему бы просто не хватило времени. Но он обязательно порадует вас на открытии зажигательной песенкой, которая всех настроит на нужный лад!:улыбаюсь: Да и блистать должны новые конкурсанты!
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
О сегодня начнется Симсовидение!!!!:радостнопрыгает::радостнопрыгает::кексик: Если конечно не произойдет никаких сбоев)) я очень рада что мы увидим это незабываемое шоу)) и надеюсь что оно будет жарким))
Привет от Джема

d401cf24ccd2.jpg
Спасибо за привет и интересно будет увидеть чем нас удивит Джем на открытий)) по моему местному времени концерт начнется в 21:00))
AdonisK, в том году говорили, что оцениваться должен сам номер, а не песня. Всё-таки авторы делают именно номер.
Я сначала не знала что это конкурс номеров думала оценивать по песни только через два минувших года поняла что здесь оценивается технический план номера и в этом году буду оценивать именно сам номер учитывая сам критерии:)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Да, кстати, так получается, что все лето! :девочкасбабочкой:
Очень интересно, чем участники порадуют в этом году. Сегодня специально не слушала никакую музыку, чтобы уши отдыхали, хочу оторавться по полной на концерте.:гитара::баян::танцую3:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Да, кстати, так получается, что все лето! :девочкасбабочкой:
Очень интересно, чем участники порадуют в этом году. Сегодня специально не слушала никакую музыку, чтобы уши отдыхали, хочу оторавться по полной на концерте.:гитара::баян::танцую3:
В этом году думаю будет очень жарко на прямой трансляции, если она состоится)
 

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
В связи с техническими проблемами выступление переносится на завтра. Концерт начнется в 19:00 по Москве. Приносим свои извинения.
Ну воооооот, теперь опять ждать до завтра...:прости2::прости2::прости2:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
В связи с техническими проблемами выступление переносится на завтра. Концерт начнется в 19:00 по Москве. Приносим свои извинения.
Разочарован и даже очень сильно :плачу::прощай::рукалицо:1 радует ,что сообщили за 2 часа до концерта ,а не за 15 мин до него )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх