Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Да, по тех.причинам, Lucky Palms не сможет участвовать в конкурсе.
Как жаль. Такие же классные ребята! Я надеялся на классное выступление от этого города. Конечно, от проблем с аппаратурой никто не застрахован, но всё равно безумно жаль.
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Да, по тех.причинам, Lucky Palms не сможет участвовать в конкурсе.
Очень жаль)Но мы надеемся что вы что нибудь придумаете и может сделаете ещё 1 внеконкурсное видео от наших друзей)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
2f872c5fe2e2cfe86f968d869a9ca456.png

Ну и, конечно, я желаю всем участникам не просто хорошо выступить и достойно представить свой городок на конкурсе, но и почувствовать кайф от собственного выступления, оттого, что этот будоражащий момент, наконец-таки, настал!
Не терпится увидеть концерт, познакомиться с участниками (к сожалению, из-за всех проблем мне не удалось узнать ни одного из них) и послушать самую разнообразную музыку. Моя безумная любовь к этому конкурсу как раз и обуславливается тем, что тут можно не только услышать "живые и молодые" голоса, но и познакомиться с самыми различными жанрами музыки!
Хочу немного сказать про Исло Парадисо...Я здесь первый раз и могла раньше судить об этом городе только по рассказам знакомых (и незнакомых тоже:улыбаюсь:) Этот городок просто потрясающий! Я влюбилась в него с первого взгляда! :обожание:(стоит отметить, что первый взгляд на него был брошен в 3 часа ночи) Но не знаю, смогу ли я выжить в такой жаре... Даже моя кожа сразу начала темнеть от недолгого, по сути, пребывания на солнце, нечего и говорить о постоянном лёгком головокружении...
Ой, совсем ушла от темы:псих: В общем, для тех, кто едет на шоу, дам совет. Закупайтесь солнечными очками, потому что солнце тут светит будь здоров, а в городе, в магазины очки завозить не успевают, их тут же раскупают, по словам продавщицы. Так что привозите очки с собой, если не хотите прятаться по тенькам как я:смех:
Ах, к теме так и не вернулась!:лол2:
Ребята, зрители, участники и организаторы, вы все такие крутые! Именно благодаря вам этот конкурс продолжает жить и пользоваться популярностью! Конкурс организован в этом году на ура! Я как раз побывала сегодня на сцене (фото из зала, кстати:rolleyes:) и хочу сказать, что она просто потрясающая!!! Издалека видела команду, занимающуюся конкурсом, некоторых участников... При одном лишь виде возникает желание работать:D Вот я и села сейчас работать, начинаем готовиться к нашему выступлению. Оно обещает быть очень жарким:дьявол2::дьявол:
Всем удачи:привет:
Ваша Розанна Смолл, участница Симсовидения 2014
P.S. Наконец высказалась:подмигиваетлол: Чего только не напишешь, когда почти неделю не было выхода в интернет...
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Извините, конкурс вообще будет завтра? Вроде день остался, а про трансляцию и время не говорят...
Жаль, что на одно выступление меньше((
О, ура! Будто мне и ответили :хлопает:
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Фотографии из личного архива представительницы Starlight Shores на Simsovision 2015 - Posey.

Патриция Лаки преподаёт детям актёрское мастерство.

oy1u20zqk6kz.jpg


Выступление на отборочном туре

eohaz8l4wuh1.png


Семейные фотографии были сделаны за день до приезда в Isla Paradiso.
Родители Патриции - Марк и Адриана.

xymtql87u5nc.png


Патриция, Клара Лаки (бабушка), Айзек Лаки (дедушка), Марк Лаки (отец), Адриана Лаки (мать), Мария Хатсон (бабушка), Виктория Лаки (тётя).

bjiayg84vf4k.jpg


Фотография Патриции Лаки из модного журнала "LightHit"

pi7rsh6g9p98.png


Прибытие в Isla Paradiso

t14nb7sfvirb.jpg


Коттедж семейства Лаки в Isla Paradiso

cfezlpna37rd.jpg


Спальня Патриции

5oxy3z1b91fx.jpg


Первая репетиция выступления

leyindrw639o.png


Заслуженный отдых на пляже Isla Paradiso

vr4s98mnubfk.jpg


2gjr8ofrf05h.jpg


6nrv5thlm1kj.jpg


Стало известно, что на этой неделе Патриция Лаки вышла замуж за бизнесмена Роско Гундерсона на одном из островов Isla Paradiso.

Свадебная фотосессия.

cx5e4f60pn84.jpg


to0sjgowt7io.jpg


pq13gabjy7nr.jpg

Также объявление небольшое! Если все пройдет хорошо, а мы очень надеемся, что все пройдет хорошо, то концерт будет завтра вечером в 19.00 по МСК. Если будет прямая трансляция, и оборудование не подведет, мы сообщим заранее. Скорее всего в это же время.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Фотографии из личного архива представительницы Starlight Shores на Simsovision 2015 - Posey.
Подробнее
Также объявление небольшое! Если все пройдет хорошо, а мы очень надеемся, что все пройдет хорошо, то концерт будет завтра вечером в 19.00 по МСК. Если будет прямая трансляция, и оборудование не подведет, мы сообщим заранее. Скорее всего в это же время.
Уу кто-то будет петь песню Полины ну или представительницы Латвии на Евро2015 ,но я уверен ,что всё же будет Гагарина)
 
Последнее редактирование:

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
Замечательные фотографии!!:супер::супер: А какой красивый дом ( испанский стиль мой любимый:лол2::лол2::лол2:) По фотографии с репетиции кажется Пози будет петь A Million Voices. А также хотелось бы поздравить её со свадьбой:Rolleyes2::Rolleyes2::Rolleyes2: Удачного ей выступления!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Лаки Палмс не участвует?! :ужас:
Ну вот... А так все хорошо шло... 23 городка. Снова. Эх. Сплошные сюрпризы в этом году.

Какое великолепное послание от Розанны! :обожание: Такое живое и эмоциональное)
Фотографии Патриции тоже порадовали. И мы наконец-то увидели ее легендарную бабулю :хихикаю:

Ждем завтрашнего шоу. Очень-очень ждем и надеемся, что все пройдет без сбоев.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Также объявление небольшое!
Ну как так? Почему небольшое? Должное быть ГРОМКОЕ, ФЕЕРИЧНОЕ!!! Чтоб все знали!!!! Ребятки, знаю, что сложно, знаю, сколько трудностей упало на ваши плечики! Но милые наши, родные, поднажмите!!!! Мы все верим в ВАС!!!
ВЕРИМ ЖЕ????? А, народ?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Концерт уже близко, Дерек старается расслабиться.

wKskssM.png


Поддержать его приехали родители и невеста - Виктория.
"Моя победа всегда со мной" - признается Дерек.

8Y2EFfB.png


VgV28ag.png
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Фотографии из личного архива представительницы Starlight Shores на Simsovision 2015 - Posey
Она прекрасна! Чувствую, нас ждет великолепное шоу!
Уу кто-то будет петь песню Полины ну или представительницы Латвии на Евро2015 ,но я уверен ,что всё же будет Гагарина)
Ох, эта песня... С одной стороны, очень хотелось бы это увидеть. Но с другой, очень боюсь увидеть, что на эту прекрасную песню поставят плохой номер.
Если все пройдет хорошо, а мы очень надеемся, что все пройдет хорошо, то концерт будет завтра вечером в 19.00 по МСК.
И как всегда, в самый важный момент меня не будет дома. Ну почему это всегда случается со мной?!
Мы все верим в ВАС!!! ВЕРИМ ЖЕ????? А, народ?
Конечно, верим! Удачи вам, организаторы и участники. И пусть удача всегда будет на вашей стороне!
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Мы все верим в ВАС!!!
ВЕРИМ ЖЕ????? А, народ?
Дааа, верим! :смех: Наши любимые организаторы сделают для нас незабываемое шоу, уверен))
Вторая фотография из архива Дерека - какая же она крутая *__*
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Также объявление небольшое! Если все пройдет хорошо, а мы очень надеемся, что все пройдет хорошо, то концерт будет завтра вечером в 19.00 по МСК. Если будет прямая трансляция, и оборудование не подведет, мы сообщим заранее. Скорее всего в это же время.
Думаю об этом стоит объявить погромче... Все же ждут этого события!
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
545
Награды
655
Конечно, верим, надеемся, ждём и держим за вас кулачки, дорогие организаторы!!! :вручаюсердце:
Пусть всё у вас сегодня пойдёт по плану и удача не подведёт! :up:
Ждём концерта и дальнейших новостей!))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Представитель Аврора Скайс посетил ток-шоу Late Night with Pinky Brain!

ieg3wec7fxdy.png

Пинки Брэйн: Привет, привет, привет! Всем добрый вечер! С вами я, Пинки Брэйн, и очередной выпуск ЛЭЙТ НАЙТ ШОУ!

Зал аплодирует.

Пинки Брэйн: Вы слышите? *прислушивается* Странный гул проносится по городу… Как будто бы весь город поет! *смотрит на наручные часы* 23:00. Не поздно ли для песен? Да нет же, все нормально! Ведь сегодня мы в Исла Парадисо – городе, принимающем Симсовидение в этом году! И пока я сам не начал петь, давайте, пожалуй, начнем!

wyojcdsyr72t.png

Пинки Брэйн: Вчера я был на пляжной вечеринке. В Исла Парадисо их огромное множество, ничего удивительного. Но вот что произошло! Я увидел подростка за барной стойкой! Он хлебал коктейль, не прячась и не смущаясь. Я позвал секьюрити – юнцам не место в баре. Охрана быстро среагировала и потащила салагу к выходу. Но он неожиданно рассмеялся и крикнул, размахивая паспортом: «Ребята! Меня зовут Самуэль, я участник Симсовидения!» Ииии… сегодня он у нас в студии! Встречайте, САМУ!

1h076rjrelcr.png

Зал аплодирует.

Саму: Всем привет! Привет, Пинки!

Пинки Брэйн: Привет, Саму!

gwqi198h6z2f.png

Саму: Забавная история вчера приключилась… *потирает шею*

Пинки: Действительно, извини меня еще раз, Самуэль. Но мне кажется, с тобой такое происходит не в первый раз.

Саму: *смеется*

Пинки: Серьезно! Сколько тебе? 14? 15?

Саму: Ну, вообще-то, мне уже 20.

Пинки: Шутишь?!?!?! 20! Вы это слышали?

adaw794tmvjp.png

Саму: Это правда. Более того, *говорит шепотом* я уже женат!

Пинки: НЕ ВЕРЮ! *обращается к залу* Вы верите?

Никто не верит.

Саму: Моя жена сейчас сидит в гримерке и ждет, когда мы сможем пойти домой. *смеется*

mlb8bl8sbpcs.png

Пинки: Так давайте же позовем ее к нам!

Сэмми: Всем добрый вечер! *обращается к Пинки* Меня зовут Сэмми, очень приятно с Вами познакомиться.

av1cewynph7b.png

Пинки: Привет!

Зал аплодирует.

Пинки: Сэмми, как тебе Исла Парадисо?

Сэмми: *расплывается в улыбке* Здесь оочень здорово!

Пинки: Смотрю на вас с Саму и не понимаю: где загар?

Саму: В первые дни в Исла Парадисо мы на радостях провалялись на солнце пару часов, может больше…

Сэмми: Да, и у нас был загар. Малиново-красный, как твой пиджак.

zadcjewoavte.png

Саму: Сейчас мы старательно прячемся от солнца.

Пинки: В барах Исла Парадисо?

Зал смеется.

Саму: *смеется* Один раз.

Сэмми: На самом деле времени для отдыха нет совсем.

Пинки: Репетиции?

Сэмми: РепетициЯ. Одна. Огромная. Которая началась практически сразу же, как мы приехали, и продолжается до этого момента.

Пинки: Тогда предлагаю немножко отвлечься и поговорить о чем-нибудь другом. Например, Саму, я слышал, что у тебя была группа?

Саму: Да. EatingPizza.

Пинки: Ты серьезно? Кушая пиццу? *обращается к залу* А я еще хотел спросить, почему она распалась, но сейчас, кажется понял.

Зал смеется.

zumlup05jrb3.png

Саму: Неет, название тут не причем.

Сэмми: Мне кажется, Саму по этой же причине вылетел из музыкальной школы.

Саму: *смеется* Я не вылетел. Я сам ушел.

uzgeta790ixd.png

Пинки: И все-таки? В чем же причина?

Саму: Наверное, в моем отношении к музыке. И в музыкальной школе, и в группе мне всегда казалось, что мы пытаемся загнать музыку в какие-то рамки. Все эти ноты, какие-то правила… Мне это совсем не подходит.

Пинки: Может быть, у тебя просто не получалось, и ты сейчас ищешь себе оправдание?

Саму: *смеется* Возможно. На самом деле я с трудом доучился до первого экзамена и с треском его провалил. Кстати, пользуясь случаем, передаю привет моему учителю по нотной грамоте, мистеру Сандерсу!

Пинки: Присоединяюсь к приветам! Если ваш худший ученик участвует в Симсовидении, боюсь представить, где участвуют ваши отличники.

Зал смеется.

Пинки: Думаю, нам пора перейти к делу. Саму, не надоело ли тебе таскать с собой паспорт и доказывать всем, что ты уже не школьник? Просто лично у меня уже давно появилось решение этой проблемы – мы просто тебя СОСТАРИМ!

Саму: Серьезно? Но… как?

irnr2hpnifia.png

Пинки: Не будем углубляться в подробности. Тебе всего лишь нужно зайти за кулисы! Давай, Саму!

Прошло несколько минут.

Саму выходит из-за кулис, зал обрушивается волной смеха.


Пинки: Этот парень безнадежен. Вы только посмотрите на него!

q8kgq47f6ilb.png

Саму: Разве я не стал выглядеть старше?

Пинки: Боюсь, эффект получился обратный.

pwf5kqn4nt8p.png

Какое-то время все продолжают смеяться.

Пинки: Ну что же, с нами сегодня был юный Саму и его жена Сэмми! Саму, желаем тебе больших успехов в конкурсе! Передаем пламенный привет всем остальным участникам! На этом все! Доброй ночи!

b6ton2spg9jg.png
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Блестящее шоу, блестящее интервью! :лол::браво:
Саму не любит, когда музыку загоняют в определенные рамки. Какого же номера и песни нам стоит ожидать?))
Пинки: НЕ ВЕРЮ! *обращается к залу* Вы верите?
Нееееет! :псих:
***
Не могу поверить! Уже через несколько часов начнется Симсовижн! :яху:
Организаторам желаю провести трансляцию без сбоев, участникам желаю терпения, а зрителям... А мы, зрители, будем наслаждаться шоу, вот))
Дорогие мои города-ленивки Риверсайд и Пунавея! Болею за вас, родные! Устроим мегашоу!))
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Какого же номера и песни нам стоит ожидать?))
Рапапа:псих:

Пора закупаться вкусняшками и готовиться к просмотру Симсовидения)))
А в Лабиринте оно транслируется? о.о
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх