Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Знаете ребят, я ничего против видео с голосованием не имею, но считаю это неоправданной морокой. Ради чего столько мучений организаторам, если им все равно придется выносить итоги в стандартной письменной форме? Никто не будет спустя время пересматривать эти видео, что бы узнать кто победил. Все будут смотреть напечатанные результаты. Все это на один раз. Задумка, конечно, интересная, но придумать это мало, самое тяжелое выполнить. Мне не понятно ради чего. Или я не до конца понимаю прелести сего замысла. Если так хочется красоты, целесообразней эти таблички сделать в картинках и опубликовывать, а рядом фото объявителя голосов. И то, придется все голоса приписывать городам. Все же я не втыкаю как это все должно быть выполнено. %) Такая путаница будет.
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Знаете ребят, я ничего против видео с голосованием не имею, но считаю это неоправданной морокой. Ради чего столько мучений организаторам, если им все равно придется выносить итоги в стандартной письменной форме? Никто не будет спустя время пересматривать эти видео, что бы узнать кто победил. Все будут смотреть напечатанные результаты. Все это на один раз. Задумка, конечно, интересная, но придумать это мало, самое тяжелое выполнить. Мне не понятно ради чего. Или я не до конца понимаю прелести сего замысла. Если так хочется красоты, целесообразней эти таблички сделать в картинках и опубликовывать, а рядом фото объявителя голосов. И то, придется все голоса приписывать городам. Все же я не втыкаю как это все должно быть выполнено. %) Такая путаница будет.

Во многом согласна )
Мы, как зрители, можем тут лишь что-то фантазировать, предлагать и представлять, как видео-голосование могло бы выглядеть если состоялось бы, перебирая возможные варианты. Но за любым из вариантов всё равно стоит большая работа, нужность которой, выполнимость и целесообразность решать уже самим организаторам.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Какие хорошенькие и позитивные. На Андерса я давно глаз положила :стучитпальцами: Пусть Никки смотрит за ним внимательнее, а то конкурсантки то тоже не лишены вкуса, полагаю:разводитруками:
Скорее бы увидеть их номер.
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Знаете ребят, я ничего против видео с голосованием не имею, но считаю это неоправданной морокой. Ради чего столько мучений организаторам, если им все равно придется выносить итоги в стандартной письменной форме?
Кто сказал, что это будут монтировать организаторы? Я уже давно сказал что готов сам это смонтировать, ничего критически сложного я в этом не вижу))))
______
Фотосессия Никки и Андерса
Красота))) Мне кажется, что я даже за них болею)))
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Точно! За этими обсуждениями голосований, что-то мы совсем забыли о конкурсантах, а ведь они не перестают нас радовать своими фотографиями!
Лина с подругами привнесла в тему яркие летние краски, даже захотелось вместе с ними отдохнуть на берегу под зонтиком или присоединиться к их пикничку))
А ребята из Драгона напомнили мне экскурсию в авиа-музей *_* На самом первом фото самолёт изнутри похож на один военный вертолёт, который я там видела. Ребята настолько брутальны, что даже летают на военной технике, шучу)) Последнее их фото «на ковровой дорожке» классно смотрится)
Никки и Андерса хочется поблагодарить за позитив, подняли настроение своими фотками, особенно предпоследняя весёлая) Интересные ребята) Кстати, мне показалось на последней фотке, или Андерс правда вампирчик? )

До концерта остаётся всё меньше времени, успеет ли кто-то ещё из конкурсантов нас порадовать? Многих хочется увидеть ;)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Фотографии участников такие классные и позитивные! ^_^ Уверен на 100%, что выступления также нас очень обрадуют)
Кстати, мне показалось на последней фотке, или Андерс правда вампирчик? )
Ну все, "спалился" Андерс... :смех:
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Фотосессия Никки и Андерса
Какая красивая пара, приятно посмотреть на них поближе :rolleyes: Андерс засветил свои клыки :хихикаю:
Не верится, что концерт уже совсем скоро, время лично для меня пролетело незаметно.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Фотосессия Никки и Андерса
Прекрасные фотки))) Особенно предпоследняя нравится, где они дурачатся))) Обожаю такие фотографии! Они живые, полные эмоций!
И правда, мне тоже видятся клыки... Вампир-прокурор? Это что-то новенькое)))
И мне прям нравится, как глазки Никки смотрятся))) Вот уж действительно, такого ни у одного участника ещё не было)))
На днях музыканты Shocking Plot в полном составе прилетели сюда на ежегодный конкурс Simovision
Вау, какие крутые фото в аэропорту! Мне определённо нравятся эти ребята!
Хелен Ворнерссон поделилась фотографиями из своей жизни:
Ого! Эти фотки прекрасно соответствуют слогану этого года (как, собственно, и профессия девушки)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
А я тут притащил первую видео-версию своей таблицы. На месте фотки Мэри можно ставить видео, но я пока что не заморачивался с этим))) Как никак, еще даже не знаю, примут ли такую концепцию.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Фотоотчет о проведенных выходных от Холли:

В эти выходные Холли удалось немного отдохнуть и насладится пребыванием в Исла Парадисо. Признаете, что давно так не веселилась.

1f37c626cb263b4a487f17627c2c70b9.jpg


8bcf1ac83ac6b73bc5627350e8691b83.png


02d63eef5f197cea77a025f08bcc0f62.jpg


8c3c43b67170a4f15efac0596fb3e41f.jpg


dbe6e27f544e64c3e82853037cada9f8.png
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А я тут притащил первую видео-версию своей таблицы. На месте фотки Мэри можно ставить видео, но я пока что не заморачивался с этим))) Как никак, еще даже не знаю, примут ли такую концепцию.
Мне она очень нравится,но не было ли анимации плавного переноса)
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Холли прямо как настоящая спортсменка и серфингом увлекается, и плаванием, и ныряет с маской, и в футбол играет. Очень активный отдых выбирает девушка))
Возможно, и конкурсный номер она нам представит зажигательный под какую-нибудь танцевальную и энергичную композицию, раз даже во время отдыха зря времени не теряет?)

Ой, и как я могла пропустить фотографии Хелены, нашей космической девушки! Интересно так заснят ЦУП, особенно третье фото мне понравилось, необычно смотрится, и кадр «в невесомости», и фотографии из будущего тоже очень ей подходят. Хорошая вышла фотосессия!)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
А я тут притащил первую видео-версию своей таблицы. На месте фотки Мэри можно ставить видео, но я пока что не заморачивался с этим))) Как никак, еще даже не знаю, примут ли такую концепцию.
Мне нравится такая версия, но если был бы плавный переход анимации:)
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Если верить календарю, то получается, что Симсовидение уже завтра *_*
А на форуме какое-то затишье) Где же реклама, торжественные анонсы, эмблемка конкурса над разделами форума?) Вижу только, что на 7 августа назначены Лабиринт, Творческий марафон, Стоп-кадр... найдётся ли время ещё и для концерта?)
Или вдруг возникли какие-то сложности и Симсовидение перенесётся на другой день? Всякое, конечно, бывает, и ничего страшного в этом нет) Просто интересно было бы быть в курсе, ну и для себя решить, планировать ли что-то на вечер пятницы, или приберечь его свободным для просмотра супер-шоу)) :ангел:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Если верить календарю, то получается, что Симсовидение уже завтра *_*
А на форуме какое-то затишье) Где же реклама, торжественные анонсы, эмблемка конкурса над разделами форума?) Вижу только, что на 7 августа назначены Лабиринт, Творческий марафон, Стоп-кадр... найдётся ли время ещё и для концерта?)
Или вдруг возникли какие-то сложности и Симсовидение перенесётся на другой день? Всякое, конечно, бывает, и ничего страшного в этом нет) Просто интересно было бы быть в курсе, ну и для себя решить, планировать ли что-то на вечер пятницы, или приберечь его свободным для просмотра супер-шоу)) :ангел:
В этом году организаторы не очень нас радуют новостями и новой инфой)
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Очень надеюсь, что концерт пройдет завтра. Если его, например, перенесут на выходные, то у меня дача, там с планшета не факт что все будет ок, и постоянно отвлекают.
Радует, что нет инфы выбыших городках. Неужели в этом году все оказались добросовестными, и техника не подвела?! Если так, то круто.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх