Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Тайна раскрыта, маски скинуты... Исла Парадисо участвует в Симсовидении 2015 в лице несравненной Моники Лиис.
Невероятная новость! И очень приятная!:танцую2::яху:Ураааааааа!!!!!
Моника, оказывается, работает с самим продюсером Джема и дружит с самим Джемом))) Это здорово)))
Лина Тайм - милая девчонка))) Как раз под стать университетскому городку)) И снова ребёнок музыкальных родителей)))
За одёжку снова от меня большое спасибо))) Приятно видеть маечку на участнице.
Холли Эбсон. О, тут к музыкальному образованию девушка подошла серьёзно! Ещё и преподавателем по фортепьяно работала. А теперь сама музыку пишет. Похвально!

Уважаемые организаторы! А скажите, будут ли ещё выпуски "Судьбы города"? Мне очень нравится читать эту рубрику))))
 
Последнее редактирование:

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Замечательные участницы от Университета, Санлита и Ислы! Все три, как на подбор, симочки-красавицы, и мне очень нравятся!)) Удачи вам, участники! Верю, ваши выступления станут украшением этого Симсовидения :)

Угадайка удалась, поздравляю победителя!) AdonisK телепат)))

Жду репортаж от SVTV, интересно будет прогуляться с Мэри по Исле Парадисо :)

А что, неужели шоу состоится уже на этой неделе?)) Почти как Новый год жду – одновременно нравится и ожидание концерта, хочется продлить его подольше, читать форум, наблюдать за подготовкой конкурсантов, пытаться угадать, что же за песни они выберут,… и в то же время уже не терпится поскорее увидеть конкурсные номера^_^
Что-то подсказывает мне, что в этом году будет много сильных и интересных выступлений!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А что, неужели шоу состоится уже на этой неделе?))
Ох, и правда, так быстро летит время! Скорей бы концерт!
Всё моё семейство в отпуске/на каникулах, так что планируем затариться вкусняшками и смотреть шоу вместе))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Судя по отсчёту в интервью участников, Симсовидение уже в эту пятницу:офонарел:
Как быстро бежит время))

Думаю, этот вопрос волнует всех: суждено ли быть онлайн трансляции?:ангел:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Как долго меня не было. Столько нового появилось!
Sunset Valley. Хелен мне понравилась. Милая девушка со "звездной" мечтой. Таких девушек с довольно не женской профессией (уж прости меня, если я не прав) я ещё здесь не встречал. Буду надеяться на прекрасное выступление.
Аппалуза Плэйнс. Мне кажется, или впервые на конкурсе выступает "полненькая" певица? Я не хочу ничего сказать плохо. Очаровательная девушка. Без излишеств, но ей это идет От нее прямо так и веет духом Аппалузы (в хорошем смысле веет!).
Pounawea. Не знаю, как вам, но у Брайна вид типичного писателя. И сразу по нему видно, что это тихий скромный парень без закидонов и понтов. Надеюсь, что это будет грустная лиричная песня (с другой я его просто не вижу).
Al Simhara. Я очень надеюсь, что Дерек представит достойное выступление. Сейчас же ничего сказать по нему не могу.
Мне одному кажется, или он действительно как-то бледноват для жителя пустыни?
University Sims. Лина у нас - дитя музыки. Неудивительно, что она решила пойти по стопам родителей. Не скажу, что биография чем-то прямо так удивила, но одно все-таки скажу: Лина великолепна. Особенно глаза. Есть в ней что-то бунтарское. Надеюсь, таким же будет выступление.
Sunlit Tides. Желаю удачи Холли. Пусть её дебют будет удачным. Красивая девушка, интересная история. Рад, что её повезло.

Isla Paradiso. Моника - темная лошадка конкурса. Я безумно рад, что всё-таки нашли представительницу от этого солнечно города. А то было бы как-то странно, если бы Исла не участвовала. Удачи!]
AdonisK, поздравляю с победой в угадайке! 14 попаданий - это нечто! Вы молодец! Да и всех тех, кто тоже принимал участие в конкурсе и угадал, я тоже поздравляю (в том числе, и себя!)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
AdonisK, я так обрадовалась за Ислу и её представительницу, что совсем забыла тебя поздравить. Итак, с победой в угадайке тебя! Ты действительно экстрасенс!
Думаю, этот вопрос волнует всех: суждено ли быть онлайн трансляции?
Кстати, очень интересный вопрос! Мне тоже любопытно, будет ли прямой эфир)))


Яркие фотографии с Линой и ее подругами.
Красивые фото! По-настоящему летние!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Smilik, GuruSnow, вопрос на засыпку: если прямая трансляция всё же будет, нельзя ли её как-то записать? Просто сейчас уезжаю в деревню, а там интернета нет вообще. И, конечно, посмотреть отдельные видео - это хорошо, но всё же не то, что целиком концерт.
Я, конечно, понимаю, что как всегда усложняю всем жизнь, но, если всё-таки будет такая возможность, буду очень признателен!
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Не секрет, что средневековый Драгон Вэлли абсолютно отличается от города-курорта Исла Парадисо.
На днях музыканты Shocking Plot в полном составе прилетели сюда на ежегодный конкурс Simovision, чтобы попытаться покорить местную публику.
Перелет был не простым, но в аэропорту Исла Парадисо группу встретили три таинственные незнакомки.
В их сопровождении музыканты отправились на очередную фотосессию.
- Тогда мы почти не успели посмотреть город, удалось лишь немного разглядеть его из окна машины. Но сразу стало понятно, что это великолепное место!
Мы искренне завидуем тем, кто живет здесь.
Оставить родной Драгон, конечно не думаем, но перенести сюда запись нового альбома пожалуй стоит, - говорят музыканты.


0979924a944a.png


995c68c0fafe.png


2ae7e2b266f5.png


0658e434b244.png


6900e1098e43.png


dac92e61199b.png
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Дрон_Усков, если прямой эфир будет, то обязательно его запишем и сохраним.
Будем надеяться ,что он будет ,просто у меня инет вырубается в день концерта, если он конечно в эту пятницу,а так хочется посмотреть концерт целиком)
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Ого сколько я пропустила пока отсутствовала^_^
Им стал - AdonisK! 14 правильных ответов!
Adonisk,поздравляю с победой!!! У вас отличная интуиция!!! И другие участники тоже молодцы и я тоже похвалю, себя ведь даже не задумывалась, участвовать в угадайке решилась попробовать и итог 7 правильных ответов, конечно, была удивлена, что получится столько попаданий:rolleyes:
Тайна раскрыта, маски скинуты... Исла Парадисо участвует в Симсовидении 2015 в лице несравненной Моники Лиис.
Вот это новость!!! Я не ожидала рада действительно, что Исла-Парадисо будет участвовать, а представительница Моника просто очаровательная девушка:любовь:
А сейчас хочу показать как будет выглядеть примерно голосование Симсовидение 2015)) Извините, что девушка немножко шатается на видео:смех: я не знаю, почему так вышло) На название не обращайте внимание, назвала так себе)

 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Видео с девушкой можно поместить на таблице в уголочек))
И пускай каждый глашатай будет стоять на фоне своего города)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Хелен Ворнерссон поделилась фотографиями из своей жизни:

Место работы Хелен: Центр Управления Полетами.
День(ночь) открытых дверей ЦУПа, все миссии временно в оффлайн-режиме

6b05a69a8e4a82724a4eea3172945808.png


0db644c7d4bfdd1524b32ae116c672da.png


8680982786dd5c0e7d5fef43e04ba216.png


Фотосессия Хелен для одного из журналов Сансет Вэлли

dae9e0a558c4efcd690bd869e2e46ad5.png


8f1176630bfbf5cc7f08d0ae85f63d04.png



Фотографии из путешествия Хелен в Оазис Приземления, куда её пригласили на открытие личной статуи почета!

7c5cc712c7094cfd630ebb018638e4eb.png


20773d5672513e2383818f5d215a7050.png


3632541745def1f63176c44e1631dffc.png


d19e873aaf4b8645a5134970742effa2.png


100a1868ca003baaec07b3e58e48bc1b.png

 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Ого сколько я пропустила пока отсутствовала^_^

Adonisk,поздравляю с победой!!! У вас отличная интуиция!!! И другие участники тоже молодцы и я тоже похвалю, себя ведь даже не задумывалась, участвовать в угадайке решилась попробовать и итог 7 правильных ответов, конечно, была удивлена, что получится столько попаданий:rolleyes:

Вот это новость!!! Я не ожидала рада действительно, что Исла-Парадисо будет участвовать, а представительница Моника просто очаровательная девушка:любовь:
А сейчас хочу показать как будет выглядеть примерно голосование Симсовидение 2015)) Извините, что девушка немножко шатается на видео:смех: я не знаю, почему так вышло) На название не обращайте внимание, назвала так себе)

Ууу я могу в лс тебе кинуть табличку по ярче вот только сделаю её сейчас и пришлю)

И пускай каждый глашатай будет стоять на фоне своего города)
Хорошая идея)
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Хелен Ворнерссон поделилась фотографиями из своей жизни
Мне кажется, Хелен не в том городе родилась. Ей так идёт футуристическая атмосфера Оазиса!
И пускай каждый глашатай будет стоять на фоне своего города)
Мне бы тоже этого очень хотелось. Мне кажется, это прибавило конкурсу большей реалистичности.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Irinochka4 вот такой вариант предлагаю я, можно сделать для каждого города со своей звездой (пример ниже)баллы естественно меняться будут)Что бы не писать заново я просто буду добавлять новые города в спойлер)
7071730.png

7038964.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх