Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Очень классное интервью!! Саму и Сэмми - прекрасная пара.
Да, эффект, действительно получился обратный :смеюсь:

Уже скоро, скоро!!!!!!!!!!:попрыгунчик: Наверное, так я буду выглядеть этим вечером: :попкорн: :браво:
Надеюсь, все пройдет на высоте ))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Да, по тех.причинам, Lucky Palms не сможет участвовать в конкурсе.
:плачу::плачу::плачу: Блин, как жаль! А такая колоритная парочка была!
И так не полный состав ЕАшных городков, так что вдвойне обидно вот так терять участников за сутки до концерта...:прощай:
Фотоотчет о проведенных выходных от Холли:
Какие активные выходные у девушки)))
Ваша Розанна Смолл, участница Симсовидения 2014
Прекрасное обращение от Розанны. И неужели они с Изабель и правда выступят вместе? На открытии или закрытии? В любом случае это будет круто! Жду с нетерпением?
Фотографии из личного архива представительницы Starlight Shores на Simsovision 2015 - Posey.
Какие замечательные фотографии))) Особенно понравились те. которые с семьёй)) И фотка с репетиции очень заинтриговала.
Концерт уже близко, Дерек старается расслабиться.
Правильно)) Отдыхать тоже нужно))) Дерек и Виктория - замечательная пара.
Представитель Аврора Скайс посетил ток-шоу Late Night with Pinky Brain!
Ааааа, я сползла под стол! :валяюсь: Усатый Саму! :лол::лол::лол: Просто мега-позитивное интервью! Я в восторге! Мне всё больше нравится этот парнишка))))
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Видел вопрос, но не видел ответа. Будет ли продолжение в теме "Судьба города..."?
Мне вот тоже хотелось бы знать))) Тоже очень жду))) Хотя мне кажется, что сегодня не будет - у оргов перед концертом скорее всего масса работы - монтаж, проверка, выгрузка видео в инет, подготовка эфира (если будет). Зашивка, одним словом. В общем, мне кажется, что сегодня не до этого им(((
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
И Миииильоооон войсэээс :псих: Рыдания, театральная смерть, кровать для Саму... "Скоро, в интервал-акте"... :злобный:
Думаю, "Судьба городов" еще вернется. Не сразу, конечно. Может, когда будет подсчет голосов.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Ух, осталось совсем чуть-чуть. Пора занимать места в фан зону, хотя, у сцены, наверное, уже с самого утра все занято:смех:
Мне так жутко интересно в каком порядке будут выступать участники, и кто будет первым. И хочется, что бы поскорее все началось, но не хочется, чтобы заканчивалось. :Rolleyes2:

Да, да, чуть не забыла. клевое шоу с Саму, повеселило:браво:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
И Миииильоооон войсэээс Рыдания, театральная смерть, кровать для Саму... "Скоро, в интервал-акте"...
Думаю, "Судьба городов" еще вернется. Не сразу, конечно. Может, когда будет подсчет голосов.
О да я жду это песню с нетерпением ,и надеюсь на проекцию хотя это мало вероятно ,но всё же)А ещё у меня сформировались уже свои фавориты которым я отдам высокие баллы)
 
Последнее редактирование:

Dima1704

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
14
Сегодня Симсовидение!!!!!!!!:лол3::лол::танцую2::танцую2::попрыгунчик::попрыгунчик:Для меня время пролетело очень быстро
( наверно как и для всех)
Так интересно будет посмотреть на их номера!!!
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
О да я жду это песню с нетерпением ,и надеюсь на проекцию хотя это мало вероятно ,но всё же)А ещё у меня сформировались уже свои фавориты которым я отдам высокие баллы)
А что если этой песни не будет?:нетнет:
Ps: Концерт через 5 часов! О.о
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow, фавориты фаворитами, но что, если вдруг у понравившегося участника номер будет не самым ярким? Всё равно высокий балл поставите?
нет всё будет зависеть от номера и песни,но я уверен, что они не подведут меня ,и да ко мне на ТЫ можно обращаться)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А если песня так себе, а номер шикарен?))
Высокий балл в зависимости от моего выбора,ведь я выбрал много фаворитов ,но всего лишь 1 из них для меня на первом месте)И да я не буду вам раскрывать все свои секреты)
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Ну, в первую очередь лучше оценить видео, мне кажется. Это все же конкурс из подфорума Видео-арт. А для симпатий будет отдельная номинация "Приз зрительских симпатий" :)
Ребят, подготовка идет полных ходом, спасибо всем за слова поддержки! Не знаем, успеем ли сегодня, не ругайтесь, если задержимся.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Ребят, подготовка идет полных ходом, спасибо всем за слова поддержки! Не знаем, успеем ли сегодня, не ругайтесь, если задержимся.
+-30 минут ничего не решат я думаю ,так что можете работать спокойно
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Сегодня Симсовидение!!!!!!!!:лол3::лол::танцую2::танцую2::попрыгунчик::попрыгунчик:Для меня время пролетело очень быстро
( наверно как и для всех)
Так интересно будет посмотреть на их номера!!!
Аахаха, это были мучительные дни ожиданий)) А теперь осталось мучительных 4 часа ожиданий!)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Это все же конкурс из подфорума Видео-арт.
AdonisK, в том году говорили, что оцениваться должен сам номер, а не песня. Всё-таки авторы делают именно номер.
Конечно, ведь Симсовижен - это видео конкурс)) Участники ожидают в первую очередь оценку видео, ведь в съемку, монтаж, симов, декорацию сцены и движения под музыку они вкладывали усилия целый месяц.

Мне кажется, весь сайт и особенно конкурсанты замерли в ожидании, в то время, когда организаторы трудятся в поте лица и заканчивают последние приготовления. Я так точно жду! И надеюсь, что впервые за три года Симсовидения попаду на прямую трансляцию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх