Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Монте Виста уже зарекомендовал себя на конкурсе как городок, отправляющий на конкурс баллады.
Зажигательные танцы стали неожиданностью)))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Розанна уже сорвала голос выкрикивая "Старлайт Шорз вперёд!". А ей ещё на закрытии выступать%):D Она тут в восторге от смены нарядов:p
Зажигательная песня, как и положено этому городку;)
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
Честно говоря, выступление Пози мне больше Гагу напомнил, чем номер Университета х) И когда только Пози успевала переодеваться? :смех: Три или четыре костюма она сменила? В целом очень ярко и зажигательно)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Честно говоря, выступление Пози мне больше Гагу напомнил, чем номер Университета х) И когда только Пози успевала переодеваться? :смех: Три или четыре костюма она сменила? В целом очень ярко и зажигательно)
Хахах ,а никто Гагу от универа не обещал)Насколько я знаю в биографии же написано только о дуэте, или я что-то путаю?
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Помнится, писала в разделе Знакомства с участниками про Дэвида, что он лучик света.. И выступление у Монте Висты тоже получилось яркое )) :танцую3:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Как же представительнице Миднайта идёт эта песня! В номере не хватает какой-то развязки.. Но в целом, хорошо смотрится))
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
В представлении Нины мне не хватило энергии... Огонька не было, что ли, такого как у Рорри, к примеру. Декорации очень красивые, подходят к духу песни, все хорошо, а чего-то все-таки не достает.

никто Гагу от универа не обещал)Насколько я знаю в биографии же написано только о дуэте, или я что-то путаю?
исходя из этого, ожидала увидеть номер в той же мере зажигательный)
 

vovan456

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
5
Виступление Лины очень понравилось))) все так качественно сделано и симка очень красивая.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.100
Награды
7.766
Dragon Valley порадовали песней, в первую очередь. Очень атмосферно передали ее в выступлении! :Rolleyes2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх