Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
Все лишь 2 с половиной часа осталось))) Уже жду с нетерпением, увидеть победителя и вообще узнать всех очень хочется.:яху: Меня тоже в список желающих, пожалуйста.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Не очень поняла, как оно будет оформлено
Хм, вот тоже сначала не понял... Возможно, отдельные видео с гостями и текстовое объявление результатов?
Жаль, конечно, что его не будет
Концерта как бы не будет, но мы его посмотрим %)
Готовлю всем небольшой подарочек в виде темы в разделе видео-арта ^_^ Надеюсь, оформлю все правильно и вечером позову на открытие после... эээ... закрытия))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Здорово, что мы узнаем результаты уже сегодня))):машу:
А полный концерт от обычных выступлений гостей отличается только отсутствием ведущих и вырезок из номеров участников...?
Никакие технические проблемы не затмят ожидания подведения итогов. В любом случае ждём всего с нетерпеньем!!!)
Я тоже очень даже желающая!!!:D
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Как я рада, что не смотря на технические проблемы и отсутствие концерта, у вас хорошее настроение!

Дело вот в чем. У меня полетел плагин. Ну как полетел. Водный знак появился. От которого никак было не избавится. То есть концерт есть, но в некоторых местах стоит вот этот водный знак.

Всем желающим ссылку кину.
Заранее записываться совсем не обязательно. Просто потом в лс ко мне постучитесь и всё вам будет :)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Всем желающим ссылку кину.
Заранее записываться совсем не обязательно. Просто потом в лс ко мне постучитесь и всё вам будет
А почему бы сразу здесь ссылку не кинуть? уверен желающих очень много. )
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Но всем желающим после подведения итогов можем выслать ссылки на просмотр несостоявшегося концерта
Меня тоже, пожалуйста, в список очень желающих увидеть концерт :смех:
Готовлю всем небольшой подарочек в виде темы в разделе видео-арта Надеюсь, оформлю все правильно и вечером позову на открытие после... эээ... закрытия))
Уау! Хочу, хочу увидеть Вашу темку! :смех::хлопает:


PS: прочла сообщение внимательно :вкавычках: Буду стучать в ЛС ))
 
Последнее редактирование:

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Готовлю всем небольшой подарочек в виде темы в разделе видео-арта Надеюсь, оформлю все правильно и вечером позову на открытие после... эээ... закрытия))
Ух ты!Небольшой подарочек в виде темы в разделе видео-арта? Что-же, будем ждать с нетерпением)
Кстати, вот я тоже подумываю открыть видео-арт после закрытия. Уже даже клип успела склепать, пока шло голосование.
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ура! Еду в поезде, а тут и интернет бесплатный и закрытие! Будет чем заняться))
вот это действительно подарочек судьбы... сразу вспомнила как я безыдейно смотрела в окно часов 10 подряд. интернета нет, читалка разрядилась :плачу:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
А почему бы сразу здесь ссылку не кинуть?
Думаю, что не кинут из-за пресловутого знака. Как-то... некультурно.:саркастический:
Хотя, если этот водный знак достаточно прозрачный, то почему бы и нет? Под спойлер просто его засунуть в теме закрытия - для самых неугомонных (для нас, даа).
Хочу, хочу увидеть Вашу темку!
Что-же, будем ждать с нетерпением)
Ой :пальчик: Так приятно. Постараюсь не разочаровать)
После частичного вскрытия масок утащил в свой "тёмный ТВ-альянс" еще одного участника Симсовижн :ведьма:И я очень надеюсь, что утащу еще *злодейский смех*
Shushilda , ахах, окно поезда - ван лав. Так что Betula действительно очень повезло!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Постараюсь не разочаровать)
Думаю, не разочаруете)

После частичного вскрытия масок утащил в свой "тёмный ТВ-альянс" еще одного участника Симсовижн
Так мы ещё и совместные проекты увидим? Ого, круто. Прям порадовали)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
После частичного вскрытия масок утащил в свой "тёмный ТВ-альянс" еще одного участника Симсовижн :ведьма:И я очень надеюсь, что утащу еще *злодейский смех*
Ох, люблю такие вот "продолжения истории". Это ведь так прекрасно, что жизнь участников не обрывается после конкурса)))
С нетерпеньем жду вашей темки!;)
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Здорово, что-то мне везет в этом году. Концерт на ДР, закрытие на Годовщину,:шампанское: организаторы постарались раскрасить мою жизнь яркими красками:супер:, хоть и случайно, но приятно:девочкасромашкой:. Будем с нетерпением ждать результатов! И конечно же специальных гостей!:шарик:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Ой, сколько радости в один день! (у школьников особенно):D С праздником:гитара::девочкасромашкой:
Что-то слишком часто у меня междометия вылазят. Тоже волнуюсь не меньше участников. А Розанна то как волнуется!!:задумался:
 
Последнее редактирование:

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Дорогие участники и зрители!

Закрытие конкурса состоится сегодня в 17:00.

К сожалению с техническими проблемами нам справиться не удалось. Открытого концерта не будет. К сожалению.
Но всем желающим после подведения итогов можем выслать ссылки на просмотр несостоявшегося концерта.

Ждём вас в 17:00 на подведении итогов и награждении победителей!:)

А еще на закрытии для вас выступят трое гостей!
Так что ждём.:)
И меня ,пожалуйста запишите !
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
К сожалению, у видео на YouTube ограничение.:(
--------------
Ложная тревога, это был глюк какой-то.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх