Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Жаль, что Пунавея не участвовала в угадайке. Мне кажется, я знаю, кто её продюсер.
А вообще в угадайке уверен только в двух городах, и очень удивлюсь, если окажусь не прав.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
А как участнику очень любопытно, какие города в угадайке приписывали моему авторству, хотя навряд ли будет возможность узнать такую статистику
Ахах, точно! :хихикаю: Думаю, что многие после конкурса выскажутся по поводу угадайки и своих вариантов.

А вообще в угадайке уверен только в двух городах, и очень удивлюсь, если окажусь не прав.
Тоже где-то так же уверен х) А вот некоторые авторы очень хорошо скрывались (даже несмотря на голосование) - я просто теряюсь в догадках! :извини:
Когда закрытие? :глаздергается:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Думаю, что многие после конкурса выскажутся по поводу угадайки и своих вариантов
Обязательно! Я себе целую табличку рисовала с возможными вариантами :пишу: Как не поделиться? ))
Доставучий вопрос

да, да, да :стучитпальцами:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Обязательно! Я себе целую табличку рисовала
О! :порукам: У меня еще ворох таблиц по голосованию в блокнотике и там же угадайка. Если с голосованием все ясно (ясно, что эта затея из разряда "тебе нечем больше заняться?") ), то с угадайкой я под конец психанул и расставил оставшиеся города в случайном порядке... :ржач:
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
Увы и Ах... И организаторы загадочно молчат.
Хоть бы он был завтра :плачу:
Очень надеюсь, хочется узнать результаты угадайки. Хорошо было бы до сентября увидеть финал.:печаль:
Думаю, что многие после конкурса выскажутся по поводу угадайки и своих вариантов
Я попробовала угадать только 6 городов, и то уверена только в нескольких. Но после конкурса напишу, какой город к кому приписывала. Жаль, что пропустила предыдущие угадайки.
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники, зрители, спасибо, что остаетесь с нами. Не ругаетесь (а если и ругаетесь, то тихо) и понимаете всю важность момента.

Мы хотим сделать для вас красивое закрытие, с видео-концертом. Но техника, как многие из вас знают, иногда проявляет характер.

Закрытие планируем провести завтра ближе к вечеру.

Более точное время, укажем завтра.

Спасибо за внимание :)
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
Дорогие участники, зрители, спасибо, что остаетесь с нами. Не ругаетесь (а если и ругаетесь, то тихо) и понимаете всю важность момента.

Мы хотим сделать для вас красивое закрытие, с видео-концертом. Но техника, как многие из вас знают, иногда проявляет характер.

Закрытие планируем провести завтра ближе к вечеру.

Более точное время, укажем завтра.

Спасибо за внимание :)
Отлично! Все таки до сентября увидим закрытие!:яху:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Дорогие участники, зрители, спасибо, что остаетесь с нами. Не ругаетесь (а если и ругаетесь, то тихо) и понимаете всю важность момента.

Мы хотим сделать для вас красивое закрытие, с видео-концертом. Но техника, как многие из вас знают, иногда проявляет характер.

Закрытие планируем провести завтра ближе к вечеру.

Более точное время, укажем завтра.

Спасибо за внимание :)
Это отличная новость! Будем с нетерпением ждать завтрашнего вечера :) Это будет отличное завершение лета)
Участники, завтра с нас сорвут маски и всё узнают)) Даже не верится!) Удачи нам всем и терпения! :победа:
 
Последнее редактирование:

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники и зрители!

Закрытие конкурса состоится сегодня в 17:00.

К сожалению с техническими проблемами нам справиться не удалось. Открытого концерта не будет. К сожалению.
Но всем желающим после подведения итогов можем выслать ссылки на просмотр несостоявшегося концерта.

Ждём вас в 17:00 на подведении итогов и награждении победителей!:)

А еще на закрытии для вас выступят трое гостей!
Так что ждём.:)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ох, жду, уже прям на нервах весь :хихикаю: Очень жаль, конечно, что концерт не получилось сделать. Радует, что хоть видео с гостями будет (одного гостя мы уже знаем))
Но всем желающим после подведения итогов можем выслать ссылки на просмотр несостоявшегося концерта.
Запишите в список желающих - без концерта не уйду! :смех:
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Никто не застрахован от технических проблем, что ж поделать. Но зато ура, наконец-то закрытие состоится!!)) :яху:Таки успеем до осени) Не очень поняла, как оно будет оформлено, но дождёмся и всё увидим ^_^ Хотя в пять вечера я ещё буду на работе, потом пока доберусь до дома … так что для меня интрига Симсовидения продлится чуть дольше остальных счастливчиков, которые увидят всё и сразу :хихикаю:

А что за «ссылки на просмотр несостоявшегося концерта»? Это о закрытии или об основном концерте? В любом случае, запишите меня в желающие увидеть)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх