Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Вот никогда бы не подумал, что буду в Simsovision участвовать... Но жизнь - штука непредсказуемая
Вот именно:) Помню, когда я наблюдала за первым Симсовидением, я даже и не думала, что сама когда-то решусь поучаствовать.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я многое понимаю... Но я не могу понять, как можно случайно обнаружить, что ты участник..? Оо ты же работу готовил, анонимность соблюдал, с оргами обсуждал рабочие моменты... Оо
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Но я не могу понять, как можно случайно обнаружить, что ты участник..?
Амнезия :смех: Да ну, конечно они пошутили. Или... Нет?..


А я с прошлого года начал за этим конкурсом наблюдать. Уж очень полюбился он мне.
И будет грустно, если в следующем году его отменят
Примерно так же и наблюдаю) Надеюсь, что не отменят: организаторы обещали добрую долгую традицию! ^_^
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Согласна, все песни хороши и интересны по-своему, я теперь целыми днями хожу и напеваю их))) А если ещё и выступление смотрю, то не замечаю, как начинаю танцевать вместе с участниками :танцую2:

Я присоединяюсь, ребят! Вот никогда бы не подумал, что буду в Simsovision участвовать... Но жизнь - штука непредсказуемая х)
А я вообще думала, что Симсовидение - это очень сложно, как только участники делают такие красивые выступления, я так никогда не смогу, видео это не моё и т.д. И я не знаю, что случилось, но теперь я участница самого любимого конкурса :D
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Некоторые в этом году новички, а такие выступления организовали ;)
Если найдет на кого-нибудь вдохновение в следующем году организовывать конкурс, то он определенно будет)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Я многое понимаю... Но я не могу понять, как можно случайно обнаружить, что ты участник..? Оо ты же работу готовил, анонимность соблюдал, с оргами обсуждал рабочие моменты... Оо
А вот тут логика зашкаливает,я тоже не понимаю этого)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
а я и не говорил, что хочу быть организатором))
А как насчет организации интервал-акта? :хихикаю:
Быть организатором - оооооооочень сложно. Онлайн на форуме 24 часа, графическое оформление, подбор участников и песен, разрешение технических вопросов (а то и проблем), потом прием выступлений, их обработка, монтаж... Подсчет голосов... Плюс всякие рубрики/паблики в ВК... :жара: Организаторы, как вы с этим справляетесь?!


Всё-же, я еще раз хочу поучаствовать))
О да)) Это было сложно, но результат радует: концерт получился восхитительным! Теперь из семьи Simsovision уходить не хочу х)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Не надо уходить
И не уйду :лол2:
Скажите, я видимо пропустил, кто-нибудь знает когда состоится закрытие Симсовижин?
Да нет, еще точно не говорили. Сказали, что надеются провести закрытие на этих выходных. Может завтра дадут знать. :стучитпальцами:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Да нет, еще точно не говорили. Сказали, что надеются провести закрытие на этих выходных. Может завтра дадут знать.
Спасибо. Буду надеяться на завтра. :улыбаюсь: Уже очень хочется увидеть финал и узнать победителей.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ждем-ждем, очень ждем)) Финал должен быть полон сюрпризов *_* Надеюсь...
Уже очень хочется увидеть финал и узнать победителей.
Да! И не только победителей - хочу знать всех! :яху:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Да! И не только победителей - хочу знать всех!
Точно! И вообще все кто участвовал уже победители, в этом году у каждого продюсера выступление подопечных на высшем уровне.
Но пора бы уже снять маски и узнать, кто за кем стоит.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Kostyashka , как зритель оочень хочу побыстрее сорвать со всех эти маски, но как участник... нет уж, помучайтесь еще :лол:
Тфу ты, так и раздвоение личности можно заработать...
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
545
Награды
655
как зритель оочень хочу побыстрее сорвать со всех эти маски, но как участник... нет уж, помучайтесь еще
Как зритель я тоже жду финала, хочу узнать авторов и сравнить со своими предположениями. А как участнику очень любопытно, какие города в угадайке приписывали моему авторству, хотя навряд ли будет возможность узнать такую статистику :хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх