Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Пунавея не участвует?

Да, продюсер попросился не участвовать в угадайке.


А если я только себя угадаю - это будет считаться?

Нет) Думаю логично, что продюсеру не будет засчитан его город, кого бы он туда не написал)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
а что же такого произошло, что одна выступить может, а другая нет?
Да, тоже интересно узнать подробности.
Ничего необычного и сверхъестественного. В один прекрасный жаркий день они с Розанной и ещё несколькими участниками отправились на пляж... Там-то Изабель и встретилась с одним из главных врагов любого певца - мороженым!:мороженое: К счастью, всё хорошо, просто немного болит горло. Сами знаете, с больным горлом и разговаривать больно, не то что петь. А под фонограмму - совесть не позволила бы:улыбаюсь: Пожелаем ей скорейшего выздоровления и чтобы голос никогда больше не подводил)
Может, кто-то сталкивался с глюком, когда у симов руки и ноги трясутся?:плачу: Такое возникает обычно после установки слайдеров рук.
И вот, захожу в игру, начинаю снимать, а потом замечаю, что конечности Изабель будто с ума сошли:eek: И чего только не перепробовала. Удаляла все пэйкеджи, допы, даже переустанавливала игру!! Потом уже поняла, что проблема была в симс3пак файле с Изабель. А её автор, к сожалению, как раз уехал отдыхать. И тут я реально ничего не смогла сделать...(((
Возможно, мы порадуем вас каким-нибудь совместным клипом. Не знаю...
Видео с репетиций впечатлило. Особенно, первое *_*
Спасибо, я старалась:rolleyes: Первый вариант как-раз и должен был войти в выступление) Ну только более качественно сделанный
После выступления Изабель в 2014 - очень неожиданно!
Это Роз её так испортила:D Скорее всего...
Значит Розанна все-таки будет?... Это так... риторический вопрос)))
:дада:
А с Изабель и ее продюсером, надеюсь, все в порядке?
И та и другая в порядке))) Отдыхают сейчас, так же как и мы ждут закрытия, а Изабель, возможно, даже побывает на нём!):привет:
Я очень надеюсь, что не обидела продюсера Изабель или кого-либо ещё... Просто жалко было потраченного времени на Розанну (для неё пришлось много всего создавать;)) И я всё-таки решила отправить только её, без Изабель. Надеюсь, наша синеволосая звёздочка вас не разочарует:D
Ух-ты! Почти все участники - новички. Тут только наугадo_O Но некоторых я уже давно заподозрила:D
Всём удачного угадывания;)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Вауч!!! Уже угадайка!? Ну некоторых личностей я совсем не ожидал здесь увидеть! o_O:смех: Просто в шоке сейчас пребываю - может попробовать угадать?.. х)
Надеюсь, что продюсер Пунавеи объявится после финала. Иначе я его сам найду и завалю комплиментами :злобный:
Изабель и встретилась с одним из главных врагов любого певца - мороженым!
Ох уж это мороженое... Очень жаль, что так получилось. Ждем совместного клипа, да-да))
По тех. части помочь не могу - в первый раз о таком слышу.
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Очень неожиданный список участников, попробуем поугадывать)) Даже не верится, что совсем скоро все маски сорвутся :D
Всех разрывает от любопытства,тем более некоторые из списка говорили ,что они не будут участвовать,но я пальнул их сразу)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Всех разрывает от любопытства,тем более некоторые из списка говорили ,что они не будут участвовать,но я пальнул их сразу)
Вот-вот! Приятная неожиданность)) Тоже видела таких и заподозрила: тут что то не то)))
А вообще я очень жду закрытие концерта, чтобы поскорее узнать, кто кого продюсировал и, конечно же осыпать комплиментами :D Ведь концерт в этом году был просто ШИКАРНЫМ! ^_^ До сих пор его пересматриваю))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А вообще я очень жду закрытие концерта, чтобы поскорее узнать, кто кого продюсировал и, конечно же осыпать комплиментами Ведь концерт в этом году был просто ШИКАРНЫМ! До сих пор его пересматриваю))
Вот сейчас сижу и смотрю номер Oasis Landing ну и песню нашёл в вк заодно)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Вот сейчас сижу и смотрю номер Oasis Landing ну и песню нашёл в вк заодно)
Песни с концерта у меня тоже уже давно появились в плейлисте, всегда когда слушаю, приятные воспоминания ^_^ А номера - это вообще отдельная тема)) Дождусь закрытия и выскажусь обо всём :подмигиваетулыбается:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Песни с концерта у меня тоже уже давно появились в плейлисте, всегда когда слушаю, приятные воспоминания ^_^ А номера - это вообще отдельная тема)) Дождусь закрытия и выскажусь обо всём :подмигиваетулыбается:
Плюсую много раз ,ведь тоже очень жду закрытия и надеюсь я хоть кого-то отгадал ну кроме себя:смех:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Да, в этом году концерт был просто восхитителен.:двавверх: Столько замечательных номеров!В этом году все молодцы, все постарались на славу.Номера хочется пересматривать раз за разом. Вот, например, номера Барнакла и Аппалузы до сих пор по несколько раз в день пересматриваю.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
После голосования на симсовидение мне стало понятно, что в три часа ночи лучше не заниматься оформлением голоса...
Нашёл много опечаток по баллам в своём сообщении, за которые мне немного стыдно, ибо со стороны это выглядит как неверный подсчёт. Всё было заранее просчитано, поэтому ошибок там нет, есть только опечатки.
Не знаю, интересно это кому или нет, но для подстраховки лучше укажу, где именно недочёты.
Было:
3 место — Aurora Skies.
...
97 баллов (открытка: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 10, композиция — 10; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 10, декорации — 10, анимация — 10, синхронность — 8, зрелищность — 9, композиция — 8).

С исправлениями:
3 место — Aurora Skies.
...
97 баллов (открытка: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 10, композиция — 10; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 10, декорации — 10, анимация — 10, синхронность — 10, зрелищность — 9, композиция — 8).

Было:
4 место — Pounawea.
...
95 баллов (открытка: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 7, композиция — 8; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 10, декорации — 10, анимация — 10, синхронность — 8, зрелищность — 9, композиция — 8).

С исправлениями:
4 место — Pounawea.
...
95 баллов (открытка: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 7, композиция — 8; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 10, декорации — 10, анимация — 10, синхронность — 10, зрелищность — 10, композиция — 10).

Было:
6 место — Oasis Landing.
...
93,5 балла (открытка: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 9, композиция — 8; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 9, декорации — 10, анимация — 9, синхронность — 10, зрелищность — 10, композиция — 7,5).

С исправлениями:
6 место — Oasis Landing.
...
93,5 балла (открытка: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 9, композиция — 9; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 9, декорации — 10, анимация — 9, синхронность — 10, зрелищность — 10, композиция — 7,5).

*сейчас просто слегка поменяю местами баллы в паре критериев, пользуясь случаем, на место это не повлияет, но придаст большей логики и соответствия комментарию*

Было:
8 место — Twinbrook.
...
92 балла (открытка: задумка — 8, операторская работа + монтаж — 8, композиция — 8; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 8, декорации — 10, анимация — 10, синхронность — 10, зрелищность — 10, композиция — 10).

С исправлениями:
8 место — Twinbrook.
...
92 балла (открытка: задумка — 8, операторская работа + монтаж — 8, композиция — 8; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 9, декорации — 10, анимация — 10, синхронность — 9, зрелищность — 10, композиция — 10).

Было:
10 место — Bridgeport.
...
*без баллов*

Стало:
10 место — Bridgeport.
...
90 баллов (открытка: задумка — 8, операторская работа + монтаж — 10, композиция — 10; выступление: задумка — 10, операторская работа + монтаж — 10, декорации — 10, анимация — 8, синхронность — 4, зрелищность — 10, композиция — 10).

И присоединяюсь к ожидающим закрытия. Очень интересно, когда же объявят победителя и сорвут маски с участников. :)
Думал, что будет больше ников участников прошлого года, а оказалось... :стучитпальцами:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Песни с концерта у меня тоже уже давно появились в плейлисте, всегда когда слушаю, приятные воспоминания
О да, очень хороший выбор песен в этом году!)) Ну, он всегда был хорошим - а год от года все лучше и лучше :смех: Как и качество выступлений! Кстати, насчет воспоминаний - у меня теперь эти песни будут неизменно ассоциироваться с выступлениями на Симсовижн х)

Столько замечательных номеров! В этом году все молодцы, все постарались на славу
Вот-вот, каждый номер чем-то запомнился. А это очень важно. Авторы, :респект:

Important , главное - вовремя исправиться. Думаю, продюсеры городов обязательно это увидят и поймут правильно.

Думал, что будет больше ников участников прошлого года, а оказалось...
А это хорошо или не очень? :саркастический: Сейчас еще в видео-арт ворвемся
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Присоединяюсь к ожидающим)) Конкурс летний, хочется закрытие увидеть в августе. А песни божественны! Я скачал себе много. Даже расскажу^_^ Старлайт, Мунлайт, Поунавея, Аврора Скайс, Рорин Хайтс, Ривервью, Аппалуза, Барнакл Бэй, Монте Виста и Оазис Лэндинг.
А еще сегодня удивился тому, что стал часто слышать эти песни за пределами конкурса)) Так, например some kind of heaven, если не ошибаюсь в названии, уже в 9 месте хит-парада, не помню, какого радио: либо love, либо Европа +. А песенку Дэмиена из Рорина слышал в проезжающей мимо меня машине. Еще удивился: "Так громко слушал, может, фанат конкурса?)))"
В общем, песен много интересных. Помимо скачанных просто понравились песни: Бриджпорта - вокалистка в кавере понравилась, голос интересный, понравились вдруг Дрэгоновцы, вроде долгая и заунывная, кхе, простите)) Но я люблю атмосферность, поэтому песня ничего так)) Ну а Лорин "всегда и везде", ее песни мне всегда нравятся)) А песню сии, "ши вульф" :D, скачивал давно, но там, кажется, телефон сломался)
P.s. ой, а я, оказывается, участник :D Вообще, список немного удивил)) Думал, что увижу побольше прошлогодних участников))

Кхе-кхе. А вы знаете, что я делаю, когда сижу в интернете? Правильно, уже вторую неделю слушаю любимые песни с конкурса. Вот, сейчас играет You make me feel - Оазис
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А песенку Дэмиена из Рорина слышал в проезжающей мимо меня машине
Эту песенку теперь мои соседи постоянно слушают (через стенку с моей квартирой :хихикаю:)
P.s. ой, а я, оказывается, участник
Да, такого мы не ожидали... lass весь такой таинственный и замаскированный :тема:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Так, например some kind of heaven, если не ошибаюсь в названии, уже в 9 месте хит-парада, не помню, какого радио: либо love, либо Европа +
Да, я тоже сегодня услышал эту песню на Европа+. И вообще, очень приятно, что было очень много классных песен. За это я и люблю Simsovision.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
У меня давненько были песни Мунлайта и Аль-Симары. Было приятно их вновь услышать + увидеть выступления :rolleyes:

lass привет собрату, случайно понявшему, что он участник
Я присоединяюсь, ребят! :катаюсьотсмеха: Вот никогда бы не подумал, что буду в Simsovision участвовать... Но жизнь - штука непредсказуемая х)
Угадайку отправил. Только вот чувствую, что никого не угадал))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх