Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Может,я покажусь грубым, но нам обещали видео-экскурсию. Интересно, когда она будет?
Может быть, я сейчас покажусь грубым, но ее делаю я один. И я, как и все, нахожусь в реальном мире, со своими заморочками и делами.
Вторая часть экскурсии будет готова и выложена либо сегодня к вечеру, либо завтра.
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Что-то на мои вопросы все сегодня отвечают выборочно?
Не хочется влезать в чужой разговор, но я так поняла, что надо попросить модератора, чтобы исправил написанное, если самому уже отредактировать нельзя. Собственно в том голосовании, с которого пошёл вопрос, сейчас в наличии уже все 12 мест и приписка внизу "Голос исправлен модератором - добавлено 11 место." :)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Может быть, я сейчас покажусь грубым, но ее делаю я один. И я, как и все, нахожусь в реальном мире, со своими заморочками и делами.
Вторая часть экскурсии будет готова и выложена либо сегодня к вечеру, либо завтра.
О, что вы, вы нисколько не показались грубым! А если серьезно, то извините. Не хотел вас злить.

И ... я наконец-то проголосовал. Ура мне! Сделать это было безумно сложно. Так много достойных в этом году. Но выбрать тех, за кого голосовать, ещё полбеды. Проблемы начались, когда нужно было объяснить, ПОЧЕМУ ты выбрал именно этот город. А про доп.номинации я вообще молчу. Пришлось растянуть это оценивание на 5 дней. Но я уже проголосовал. Теперь самое главное главное, чтобы их засчитали!
Теперь пару слов тем, кто не вошёл в список. Как я уже говорил, достойных было очень много. У вас были тоже прекрасные выступления, с интересными идеями и решениями. И мне безумно жаль, что было так мало мест (хотя бы 15). Но это конкурс...
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
О, что вы, вы нисколько не показались грубым! А если серьезно, то извините. Не хотел вас злить.
Да не злюсь я, просто проблема за проблемой, честно:фейспалм:
Экскурсия чуть-чуть задержится... Небольшие технические проблемы, впервые за 3 Симсовидения...
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Да не злюсь я, просто проблема за проблемой, честно:фейспалм:
Экскурсия чуть-чуть задержится... Небольшие технические проблемы, впервые за 3 Симсовидения...
Всё бывает впервые! Главное, чтобы все закончилось хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
112f49617fe4b797ebfc7e396bb66b26.png

Привет, дорогие участники и зрители!
Пользуясь случаем, сразу же хочу сообщить, что декорации для нашего с Изабель выступления прилетели буквально сегодня, так что номеру быть и мы вовсю начинаем репетировать!:танцульки:
Но я тут совсем не из-за этой новости. С небольшим опозданием, я бы хотела поблагодарить участников за то, что создали такое прекрасное настроение аж на год вперёд! Да, шоу стало ещё зрелищнее, городки подготовили своих участников на высшем уровне, а сами участники очень постарались.:кланяется: И надо сказать, что постарались они на славу. Весь концерт я сидела с открытым ртом, только и успевала от предыдущего номера отходить. (На Ориенте я испугалась, что не найду на полу свою челюсть...:shock:)
Отдельно хочу выразить благодарность троим участникам, которые вызвали у меня особые чувства...
Один из них - Дамиен, представляющий Рорин Хайтс. Этот парень, который покорил меня ещё с открытки (Ох уж этот кадр с шариком...:любовь:), просто наповал убил меня своим выступлением!!! Боже, я влюбилась:cupidgirl:
Не могу не отметить Пози. Дорогая, ты великолепна:подмигиваетулыбается: Я надеялась, что Старлайт в этом году вырвется вперёд и, увидев её выступление, я поняла - эта девушка оправдала мои надежды. А то, что она поменяла несколько нарядов улыбнуло:подмигиваетлол:
Вам не понять любовь Старлайта к переодеваниям, если вы не бывали в наших торговых центрах! У нас в городе очень талантливые дизайнеры и порой очень трудно выбрать себе что-то одно... Так же получилось и у меня с выступлением. Мне предложили целый десяток вариантов и все они были просто чудесны. В итоге еле-еле сократила этот список до 2 нарядов. Вот так вот:привет:
Ешё безумно понравилась Рорри. Я как ненормальная соскочила с дивана и затанцевала прям на балконе.:танцую2: А видели бы вы что происходило с танцполом!!! Она порвала зал!
что ж, с нетерпеньем жду закрытия и объявления победителей) Очень интересно куда же в следующем году придётся ехать.:D Как жаль, что первое место всего одно.
Всем желаю удачи^_^ За всех держу кулачки))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Оу, ну наконец добрался сюда после концерта! :стесняется:
Концерт был настолько грандиозным, восхитительным и крышесносящим, что до сих пор в себя прийти не могу - пересматриваю и пересматриваю выступления... @_@
Участники, браво!!! Аплодирую стоя! :браво:Абсолютно все постарались на славу и абсолютно все номера заслуживают внимания! Голосовать было мучительно трудно. Пришлось какие-то таблицы создавать, какие-то критерии, чтоб хоть чуточку определиться... Ужс, как я мог! :смех: Простите, не хотел никого обидеть. Так хотелось отметить каждый номер, но баллов не хватило. Ладно. Вот когда анонимность раскроется...)) Ждите меня, я приду вместе с другими восторженными зрителями и завалю вас комплиментами и вопросами :лол2:
Организаторы, блестяще поработали! Нет, даже не так... Блестяще работаете! :двавверх: Спасибо за прекрасное оформление концерта! Спасибо за тщательный подсчет голосов! Пусть все тех.проблемы идут лесом))

С нетерпением жду торжественного закрытия! Даже страшно представить, что за великолепие нас ждет - после такого-то концерта!

Пользуясь случаем, сразу же хочу сообщить, что декорации для нашего с Изабель выступления прилетели буквально сегодня, так что номеру быть и мы вовсю начинаем репетировать!
Урааа!)) Так классно, что участники прошлых годов порадуют нас своим присутствием и подготовят совместный номер! Ох, жду-жду-жду :crazylove:

Экскурсия чуть-чуть задержится... Небольшие технические проблемы, впервые за 3 Симсовидения...
Ничего страшного, мы дождемся. Кстати, первая часть экскурсии очень понравилась! Все-все на высшем уровне! И Блэр, конечно, шикарна...))
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Чуть не пропустила Симсовидение))) а оно тут всегда масштабное и интересное..итак! делюсь впечатлениями -
Начало - афигеть! заставка очень профессиональная! и далее такой драйф!!! куба-бразилия, пляж и счастье!
Хочу выразить свои мысли и если примут, то и проголосовать может успею.... Города, простите, назвала как привыкла, копипастить их англ. названия не догадалась сразу)))

1. Оазис.
Открытка - я не равнодушна к этому городу и потому очень интересно было, что покажут в открытке и мне понравилось на 100%! Да, это именно мой Оазис)))) динамично и логично)
Песня...Ошизеть! Роботы на подтанцовке, стильный и правильный образ - одежда и микрофоны. Далее синхронизация такая, что я первые секунд 20 просто обалдела.... и эффектное появление девушки словно из портала. Затем очень гармоничные танцы четверки.... эффектные акценты на робота в нужный момент музыки... ЭТО КЛИП! НАСТОЯЩИЙ! мне было интересно каждую секунду!
спасибо! мои искренние комплименты и охи-ахи.
2. Исла.

Немного все неспешно) И открытка и видео) Но девушка милая, и идея с платьем интересная.
3. Мунлайт.
Очередная СУПЕР работа! Эффектное появление, отличная синхронизация и ИзюминкаСкелехильда) Скучно не было, смотрела с интересом, операторская работа, музыкальные акценты оформлены движениями, все супер! и интриги ссоры на сцене)))) Превращения... Все в духе Мунлайта, отлично!
4 Сансет.

О да, тема открытки! Дети будушее, все логично и приятно и позитивно! Понравилась.
Песня. СОбаки на сцене?))))забавно! Хотя да, по теме песни)Немного не хватило движения собачкам что ли.... Но в общем, хорошая работа.Танец понравился)
5 Твинбрук.
Отличная открытка! Виды, слоган - все по душе.
Песня. Неожиданные образы! Понравилось! Очень сложная реализация по песни с этим дыханием) В общем, хороший, не ленивый подход. Кресты, зомби, все атмосферно. Повязки на группе.... в общем, шоу удалось. Пение лежа????? круто! Круто! Автор, реально молодец!
6 Рорин

Шикарная открытка!!!!! Виды, все мелочи как надпись на стене, девушка в обмороке и финальная сцена с романтическим
сидением...Супер!
Песня. Образ не такой ретро, но чтото гангстерское есть) Синхронизация отличная, подтанцовка при деле)))) В общем, да, работа качественная!
7 Париж
Открытка хорошая, виды порадовали...маски, романтика..
Песня. Очень интересное оформление сцены! И прямо сразу столько деталей....статуя, факир, туман... душевно. пение также синхронно. Отлично, да!
8 Санлит
Хороший слоган и открытка)
Песня. ОУ..а тут диско и веселуха) Все очень даже гармонично, танцы под ритм, спецэффекты отлично вписались. Все очень здорово!
9 Аппалуза.
Рада видеть виды города в открытке! Отражают его)
Песня. Ого!!! Какая малышка))) РРРок! Вот кстати, супер выбор и супер синхронизация и все прочее.... но блин...немного бы по другому выбрать ее прикид...и я подумала бы о первом месте! Но так...портит образ... а постукивающий каблучок просто ШИК! Реально суперская идея)
10. Хидден

Открытка снова порадовала, Хидден был моим любимым городом всегда в игре.
Песня.Данс данс) Заводные танцы и понравился прикид подтанцовки)
11. Ривер
Прикольная идея открытки, что каждый дорисовывает))) Главное результат, лучше чем в Простоквашино)))
Песня. Все очень мило) Хорошо сделано и синхронно, было приятно смотреть.
12. Фархевен
Рада была посмотреть виды города в открытке) Вид с крыши тоже ничо так))
Песня. ВАУ,,,,,,,, нифига себе презентация!!!! Гениально!!!!!! Бравишно! А синхронизация офигенная! Автор? ты крут! Блин...вот смотрю и прифигиваю....как красиво и душевно! Идея с большим монитором сзади выполнена великолепно!
13 Барнакл

Пиратская открытка) Класс) И даже НЛОшки)
Песня. Крупный план девушки просто супер... проекции танцующий и футуризм обстановки очень понравился....блин....даже очень!!! И образ девушки очень сипотизирует с ее ушками-сережками) и паренек симпатишшшный... Однако, мне понравилось! Томные глазки....проекции призраки. ООООчень классно! И если я вся поглотилась видами, значит и синхронизация на уровне - ничего не отвлекало, все мягко гладко. И полеты конечно интересно смотрелись.
14 Универ.

Видовая открытка, все включено)
Песня. Вроде все нормально, можно бы добавить сюжета или эффектов)
15 Монте Виста
Люблю этот город, открытка показала его маловато) Только общий вид, но неплохо!
Песня. Мило, задорно, но не люблю когда кол-во на сцене участников меняется так быстро, нарушая логику... Но в общем, достойно.
16 Старлайн..
Открытка понравилась деталями, вроде бы ничего - а на самом деле продуманная и аккуратная. По теме.
Песня. Девушка правда милая, интересная анимация и даже смена костюма. Очень и очень неплохо, не скучно.
17 Миднайт
Открытка. Необычно говорить про солнечный свет в Миднайте и тем прикольней!
В песне понравились девушки с мечами - шикарные! Но динамики не хватило...
18 Драгон Вэлли
Открытка понравилась, движение...телескоп - идейно)
Песня.. ого прикид! Неожиданно после такой милой открытки) Суровые парни! Очень необычно... Надпись на барабане.. Анимация парней... очень атмосферно и даже очень вымеренно под слова солиста... Низкий поклон!! Очень крутая работа! И рада, что черные тени тоже стали двигаться а не просто у ног возлежать)
19 Аль Симара

Открытка напомнила красоты симского Египта...эх!
Песня. Отменная опять синхронизация анимации и песни... И такие задорные девчонки на подтанцовке))) Прям лето-лето у моря!Танец кстати хорошо смотрится.
20 Бриджпорт
Открытка. Ой как понравилась дива на красной дорожке)
Песня. Оу..сразу драйв) Мощное вступление и хорошо обыграно. Но немного она теряется на темном фоне в темном платье...Вот потом в красном куда ярче! Очень классно!
21 Аврора
Открытка показала любимые места Авроры...понравилась.
Песня. Прикольный такой мальчишка))) Симский Бибер?)))) Очень теплое нежное впечатление) Все прикольно в стиле северного сияния Авроры)
22 Пунавеа
Оу..красивый город! Очень милые жители. Девушка классная...
Песня. Какое таинственное начало...Сцена реально прикольная! Краски на экране..Супер смотрится... Прикольные ракурсы камеры..Танец плавный.. очень даже понравилось! и лампочки прикольные с потолка)

ВСЕМ БРАВО!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Вижу, что голосование уже завершилось. И лезу с вопросом: "А когда же нам ждать торжественного закрытия конкурса???" :лол2: Не думаю, что оно будет сегодня - ведь голоса еще не все подсчитаны. Стоит надеяться на то, что закрытие будет в эти выходные?))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
GuruSam , хорошо, надеемся и ждем) Это будет прекрасное завершение лета! Торжественное закрытие Летнего Сезона 2015
Shunnimi , блин, если бы :псих: :яху:Я сошел бы с ума от восторга и неожиданности))
Интересно, Розанна и Изабель успевают с выступлением? о_о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх