Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Согласен. Если честно, то я не ожидал такой песни и такого номера. Я думал, что она будет петь песню от Франции на Евро этого года. Но это мне тоже понравилось. Причём с использованием минимума доп.материалов.
Да я и от скромной учительницы из Старлайта не ожидала такого драйва) Сплошные неожиданности)

А про какой дуэт вы говорите?
Takes2
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Сегодня подсчитал еще три голоса (просто так ,чтобы знать кто в топе).Лидирует Барнакл ,а в спину ей дышит Fairhaven City
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Сегодня подсчитал еще три голоса (просто так ,чтобы знать кто в топе).Лидирует Барнакл ,а в спину ей дышит Fairhaven City

Так вы же не знаете, кто из голосующих - член жюри :) А от этого будет зависеть итоговый результат. И подсчет будет производиться не простым сложением.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Так вы же не знаете, кто из голосующих - член жюри :) А от этого будет зависеть итоговый результат. И подсчет будет производиться не простым сложением.
А чем он будет производиться?) И если получится так, что на первое место попадут сразу два городка, то как это разрешится? Чей голос будет решающим? Пользователей или жюри?)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А чем он будет производиться?)

Формулой, для уровнения голосов в соотношнии 50 на 50.

И если получится так, что на первое место попадут сразу два городка, то как это разрешится? Чей голос будет решающим? Пользователей или жюри?)

Вперед выйдет тот, за кого было отдано больше голосов зрителей :)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Да я и от скромной учительницы из Старлайта не ожидала такого драйва) Сплошные неожиданности)
Про неё я вообще молчу! Все рассчитывали, что она будет петь песню Гагариной на Евро 2015, а она... Лично я с этого долго смеялся. Кстати, я один заметил, что её комбинезон с глубоким вырезом (или как это называется) похож на наряд певицы Санлит Тайдтс?
Кстати, соглашусь. Есть более достойные представления
Ну, у каждого свои вкусы. Лично я считаю, что номер хороший. Интересная задумка. Но мой фаворит - Барнкл.
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Все рассчитывали, что она будет петь песню Гагариной на Евро 2015, а он
это было бы слишком предсказуемо) лично я хотела бы от нее услышать песню Марии-Елены Кириаку с евровидения... казалось, что для такой девушки, как Пози, баллада - самое то, но получился какой-то треш)
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
это было бы слишком предсказуемо) лично я хотела бы от нее услышать песню Марии-Елены Кириаку с евровидения... казалось, что для такой девушки как Пози баллада - самое то, но получился какой-то треш)
Ахахахаха Да уж, действительно трэш получился! Ну и хорошо, что этой песни не было. И без неё всё было классно!
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Tim Kor, я тоже обратила внимание на наряд) Видимо, исполнительницы закупались в одном магазине))
А мои фавориты - Аппалуза и Барнакл. Все не могу решить, какой номер мне нравится больше.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Нифига он не похож!
Вот и я о том))) Но начальство не переспоришь)
Я ждала какой-то эпичной мистической композиции от такого брутального Лукаса, а тут такая неожиданность!
Да... и планировалось нечто эдакое))) А потом Том предложил Мартакиса и я просто запала и на мальчика и на эту песню) Решила - пусть будет смесь Баскова и Киркорова, как сказал кто-то в тот год в обсуждениях))) Эпатаж, амбиции, любвеобильность...
Да-да, я до сих пор иногда пересматриваю это выступление)))
Блин... как приятно то...:ангелнимб:
Ого, так он и в первый раз был отказником?
О да... тоже делала за короткое время. Но все равно успели пободаться за песню))):мускулы:
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Да... и планировалось нечто эдакое))) А потом Том предложил Мартакиса и я просто запала и на мальчика и на эту песню) Решила - пусть будет смесь Баскова и Киркорова, как сказал кто-то в тот год в обсуждениях))) Эпатаж, амбиции, любвеобильность...
Тоже классный номер! Мне понравилась использование концепции 4 стихий в номере. В духе городка получилась. И песня неплохая. Только задник, на мой вкус (уж извините), выглядел как-то странно.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Tim Kor, ну это если прям совсем придираться) А вообще у ребят может и встречается одинаковая анимация, постановка номеров все равно разная)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Tim Kor, ну это если прям совсем придираться) А вообще у ребят может и встречается одинаковая анимация, постановка номеров все равно разная)
Ну, я просто подметил. И я не придираюсь. В конце концов, они же не виноваты, что анимацию приходиться брать из одного источника.
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Лукас тоже мой любимчик!)
:любовь: Шпасииба)
Мне понравилась использование концепции 4 стихий в номере
Только задник, на мой вкус (уж извините), выглядел как-то странно.
Так на этом он и делался - 4 стихии) Старалась, как могла) И сколько позволяло оставшееся до конкурса время)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх