Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А как проходит определение порядка выступлений номеров?

Страшный секрет)
А вообще просто перемешивались номера, по стилю, сложности, качеству и так далее.. На начало и конец соответствующие концепции.


Скажите, а баллы такие же, как на настоящем Евровидении? Т.е.: 1 2 3 4 5 5 6 7 8 10 12?

Нет :) У Симсовидения немного другая система голосования, и мы традицию нарушать не будем в этом году. Разве что модернизируем немного. Будет усложнена формула подсчета.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
А вообще просто перемешивались номера, по стилю, сложности, качеству и так далее.. На начало и конец соответствующие концепции.
Т.е., сначала "не очень", а потом "чуть получше"?o_O
Не в обиду участникам, чьи номера оказались в начале:зеленый:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Я не участвовала во всей движухе в теме, но концерт посмотрела с удовольствием! Все такие молодцы! Я, как человек далекий от создания видео, вообще не понимаю как все это возможно сделать. Пока не могу выбрать фаворитов, ибо все смешалось в голове, но приятно удивлена качеством выступлений)
Спасибо большой участникам и организаторам за проделанный труд!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ребята, добралась до концерта, посмотрела еще только 2 номера! Но уже столько эмоций! Выступления потрясающие, просто не могу сдержать себя и не написать, как же круто! Вы такие молодцы! Все, бегу скорее с жадностью поглощать остальные номера! Просто ну до мурашек по коже пробирает, уровень номеров вырос и это не может не радовать! Класс!

tumblr_milmn32PaV1qlhhx4o3_250.gif
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Все притихли. Видимо, переваривают увиденное.
Я под большим впечатлением и пока не могу разложить все по полочкам, сейчас скажу лишь одно - этот концерт стоило подождать.
Сердечно благодарю организаторов, участников и всех, кто приложил руку к тому, чтобы мы сегодня смогли увидеть эту двухчасовую феерию.
Спасибо!!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.184
Достижения
2.260
Награды
3.772
Вау-вау-вау, спасибо организаторам и участникам за проделанную работу! :) Подарили мне возвращение в мир Симс 3 и массу положительных эмоций!

Аппалуза, Рорри, тигрица ты моя, падаю ниц пред тобой, я покорена с первой секунды, вот это мощь, вот это огонь, вот это крутизна!!! Вот это тело! :лол2:
Потрясающе грустные и такие контрастные Takes2, спасибо за 3,5 минуты грусти :)
Старлайт, Posey - вот что делает шоу-бизнес и жажда славы с тихими учительницами!
Дрэгон Вэлли - спасибо за непохожесть на других и классную музыку :улыбаюсь:
Аль Симара и Дерек Шторм - спасибо за искренний и суперэнергичный отжиг на припевах, я вижу твое будущее в танцах :хлопает:

Ну а лучшие 3 номера, на мой взгляд, это Твинбрук с зомби-танцорами и харизматичным солистом , Барнакл с офигенной съемкой крупным планом (продюсер, ты мегакрут!) и Пунавеа с пронзительнейшей песней и простым, но таким ярким номером! :кланяется:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Это был шикарный концерт! Все на высоте. Очень порадовали песни. Ооочень. Не буду говорить, кто больше понравился, чтобы никого не обидеть, но голосовать я буду не за зрелищность номера, а за съемку: плавная камера, правильные ракурсы. Вот есть номера просто сказка, а камера чуть где поерзает. А есть номера поскучнее, зато какое качество! Я очень доволен конкурсом, спасибо участникам и организаторам за проделанную работу!!!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Это был шикарный концерт! Все на высоте. Очень порадовали песни. Ооочень. Не буду говорить, кто больше понравился, чтобы никого не обидеть, но голосовать я буду не за зрелищность номера, а за съемку: плавная камера, правильные ракурсы. Вот есть номера просто сказка, а камера чуть где поерзает. А есть номера поскучнее, зато какое качество! Я очень доволен конкурсом, спасибо участникам и организаторам за проделанную работу!!!
Ох, вот бы всем так разбираться :) Ну а я как дилетант буду голосовать, ориентируясь исключительно на эмоции, которые вызвали у меня эти замечательные выступления!
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Как же сложно проголосовать:ужасужас:
Очень много достойных номеров, всем хочется поставить высокий балл, а нельзя... Я пересмотрю выступления, наверное, раза три минимум, прежде чем смогу решить окончательно.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ребята! Я досмотрела концерт! У меня столько эмоций! :радостнопрыгает:Во-первых спасибо всем авторам и организаторам! :двочкавоздушныйпоцелуй:Просто буря восторга:шампанское:, сколько всего нового в номерах, анимации, костюмы, эффекты, декорации, Боже, у меня периодически отваливалась челюсть. :shock:Очень много качественных номеров! :супер:У каждого в номере есть что-то уникальное.:танцульки: У кого-то лучше танцы, у кого-то открытка, у кого-то спецэффекты, у кого-то сделаны уникальные объекты, так много отличных номеров. Я очень впечатлилась, спасибо огромное вам за эту нереальную, космическую красоту, мне по-настоящему показалось, что я попала в будущее! Именно разнообразие номеров и песен сделало праздник незабываемым. И конечно у меня определились лидеры, как же здорово, что будет сложно голосовать и выбирать. Потому что множество номеров достойны первого места, думаю, придется очень досконально рассматривать каждого кандидата, что бы решить, кто же будет в пятерке, и кто же взойдет на пъедестал, но уверена, что все вы реально выложились на все сто! Спасибо за море положительных эмоций, я сидела и ахала! Как же это сделано? А это? Круто, очень! Получилось, что концерт вышел в день моего Рождения, это аж двойной подарок, еще раз спасибо.:ромашкикраснеет: Теперь я пошла переваривать увиденное, а в скором времени нужно будет пересмотреть номера, чтобы определиться с выбором! Желаю всем удачи, вы порвали всех! Реально, лучшее Симсовидение эва! Молодечики! :первый:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Хоспади.. я пересмотрела второй раз всё... 4 часа потратила.. %) Чтобы выставить оценки по своим критериям... И меня несколько удивил результат :D

В общем.. я не умею писать хвалебные отзывы и всё в этом духе.. Но.. Боже, ребятки, мы в восторге и тихо растекаемся по клавиатуре от переполняющих чувств. Шоу было шикарное! Участники... В общем.. как раскроется анонимность... Ждите. Я приду. Мне интересны некоторые моменты.. И я буду задавать вопросы из разряда "как вы это делаете?! что за магия вне хогвартса?!"

Ну и конечно же отдельное спасибо нашим чудесным организаторам! *пихает оргам в руки валерьянку* Мы вам славно иногда нервы мотали, здесь, в зрительном зале. Но вы оказались огромными молодцами и не поддались на провокации некоторых из нас. За что вам оооогромнейшее спасибо! Шоу получилось очешуительным! :шампанское::конфетти::хоровод:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Пересмотрев второй раз, могу с уверенностью сказать, что объективно проголосовать тут невозможно.:обожекакоймужчина: Сразу половина номеров претендует на первое место, а вторая половина - на второе:D В прошлых годах победителя можно было с первого взгляда определить. Сейчас же, наверное, придётся просто под лупой номера рассматривать и каждый недочёт записывать....:лупа:Уровень участников очень сильно вырос! Меня особенно радует, что авторы сами создавали некоторые анимации, объекты, телеканалы и всякие эффекты. А то стандартные анимации и декорации уже приелись... А так, свежие, красивые идеи и не менее красивое воплощение)
Огромное спасибо организаторам и участникам за всю проделанную работу):up:
ЗЫ: А вам не показалось, что в этом году слишком много "переодеваний"?:лол2:
Мне её в том году зарубили)))
Хотела по этому поводу написать, но забыла..
В прошлом году - это в прошлом)) Тогда, по-моему, зарубали все песни. Я не сомневаюсь, что не найдётся участник, у которого не было проблем с песней/номером... У меня в прошлом году не приняли девушку-блондинку только потому что Агилера - тоже блондинка%) А с песнями, это вообще отдельная длинная история:D
Когда увидела номер Рорри, слегка удивилась, ведь она почти копия Бони Тайлер! Значит, правило про "непохожесть" отменили, будь оно неладно)))
 
Последнее редактирование:

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
У меня в прошлом году не приняли девушку-блондинку только потому что Агилера - тоже блондинка
Та же бяда) Мне зарубили песню Басхантера только потому, что Лукас якобы на него похож) Хотя сначала создавался Лукас, а потом я уже искала песню под дух Мунлайта... итог видели все - дам-дам-дам)))) И это таинственный Мун :смеюсь:
А вообще я в ауте!!!! В полной прострации... Еще со вчерашнего вечера...
Пошел первый номер Оазис - я прошептала ВАААУ.... И так практически с каждым! Участники, дорогие, вы в этом году постарались на славу! Столько сильных номеров!!! Это нечто. И сильных именно по съемкам, по спецэффектам и задумкам! Снимаю шляпу перед каждым!:хлопает::хлопает::хлопает:
Организаторы - вы ваще... это слово лучше всех выражает мое восхищение! Учитывая ВСЕ обстоятельства, оторые свалились на вашу голову, вы с честью его провели! :респект:
Теперь пара слов с моей тетрадки, в которую записывала первые эмоции.
Оазис - ВАУУУ... роботы, плюмблты, и все так гармонично, что челюсть валялась где-то на клаве!:shock:
Твинбруг - ВАУУУУУ. Как он эффектно свалился с кушеточки...ммм... А эта моська в кадр, когда валялся на сцене? :crazylove:
Рорин - ах Рорин... я влюбилась в номер - танцы, постановка, а певец...:ковыряетпальчиком:
Аппалуза - ДА НУ НА ФИГ?:омфг: Вот ваще не ожидала. Такая скромница и тууут... что выдала то????:офонарел: А если учесть, что все на игровом контенте. Автору ваще респект и уважуха!:респект:
Ривер - солнечный мальчик, солнечный номер и шикарная, просто офигенная подтанцовка!:табличкаспасибо:

Fairhaven City - О_О.... О_О... О_О... какой номер. Мальчики роскошно смотрятся вместе, а о заднем плане можно говорить вечно!!!!! И все настолько гармонично выстроено и совмещено, что просто нет слов! :девочкада:
Барнакл - Тут я не смогла даже записать что-то... сидела и смотрела как завороженная. Крупные планы просто на все 100500%, а танец в воздухе... :shock: Короч... аут... полнейший АУТ!
Драгон Вэлли... и тут... я потерялась среди роскошных парней и совмещении номера с музыкой! С самого начала и до конца я просто офигевала. :расколбас::расколбас::расколбас: А контрабасист украл мое сердце своим торсом и белой татухой! :обожекакоймужчина: И не сердце тоже!:бровки:
Аль Симара - ах... как сексуально смотрится певец на фоне девочек, порхающих, как бабочки! :девочкасбабочкой:
Аврора... Саму... Скромно, но со вкусом. Вроде номер без особых наворотов, но заворожил не меньше остальных!:девочкаулыбается:

Это то, что было записано, прошу прощения у тех, кого не упомянула, но в каждом номере была своя изюминка! Такая, что запала в душу и будет помнится очень долго! :девочкалюбит:
И вот как теперь голосовать??? :sos::машетлифчиком::девочкарасстроена: Ни наааю....
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
В прошлом году - это в прошлом)) Тогда, по-моему, зарубали все песни. Я не сомневаюсь, что не найдётся участник, у которого не было проблем с песней/номером... У меня в прошлом году не приняли девушку-блондинку только потому что Агилера - тоже блондинка А с песнями, это вообще отдельная длинная история
Ну, так-то да))) Мне песню с первого раза приняли в 2013 году, а в 2014 пришлось перебирать варианты, несмотря на то, что я взялась за город-отказник за неделю до дедлайна. Но в принципе, я даже рада, что мне тогда отмели Бруно Марса и Шакиру. Правда, на песню Эзотерики Томасон тоже отреагировал без особого энтузиазма, но уже просто сроки поджимали видимо))) Это хорошо, что у меня на тот момент ещё сим не был сделан, я его лепила, когда уже песню утвердили.
Раз уж мы пошли начистоту... Я в этом году не участвовала именно по этой причине. Выбранная мной песня не понравилась Томасону. Менять её не хотелось, т.к. хотела обыграть определённую задумку. Песню отвоевала со скрипом, но попросил сменить город на пользовательский. Я сменила, но выбранный мной город не подошел, и я сама отказалась от участия. Кстати, мою песню зарубили, потому что она медляк((( После отличных выступлений с балладами Монте-Висты и Рорина в прошлом году я чёт как-то даже не ожидала, что медленная композиция может стать помехой для хорошего выступления. Думала промолчать по этому поводу, но решилась рассказать, когда в этом году услышала, что другому участнику медляк всё-таки пропустили... Вот такая странность:извини: Ну да ладно)))

1Блин, ребят, накопилось столько положительных эмоций по поводу концерта... Я даже не знаю, как собрать все мысли в кучу и проголосовать. Ведь надо при этом ещё быть объективной, а как, если пол концерта только и делала, что упавшую челюсть поднимала? Думаю, никого не обижу, если буду голосовать по списку критериев... Потому что если чисто на эмоциях, то я как минимум половине участников хочу дать призовые места)))

Об особо запомнившихся и поразивших моментах... буквально пара слов.
Оазис. Вау, какие робото-танцы! Динамика просто супер!:танцую2:
Исла. Как сделана эта фишка с платьем? :вшоке: Научите!!!
Мулайт. Скельхильда рулит! И идея превратить всех соперниц в очаровательных жаб - супер!
Сансет. Воу, какие голограммы!
Твинбрук. Охренеть какие анимации! Резкие, в такт музыке! Начало пения вообще убило наповал! Нечто! И зомби-апокалипсис порадовал очень)))))
Рорин. Я влюбилась))))) Какой атмосферный номер вышел! А певец - очаровашка!:обожание:
Шам-ле-сим. Декорации просто чудо!
Санлит. Яркое лазерное шоу)))
Аппалуза. Блин, поднимите мою челюсть! Рорри! Вау!!! Вот так отожгла тётка! :расколбас:Не ожидала! Вообще не ожидала!
Хидден. Замечательный синхрон в танцевальной постановке.
Ривер. Я в восторге от цветовой гаммы этого номера! Какое все оранжево-позитивное))))) :двавверх:
Фархэвен Сити (эм, оно так произносится?). О, как обалденно обыгран задний план! Атмосфера великолепная!
Барнакл. Чёрт, челюсть совсем отпала... КАК такое вообще возможно сделать? Это реально? Декорации с огоньками на заднем плане, голограммы... А танец в воздухе! :shock:Не, вы это видели?!
Университет. Интересные эффекты на задниках.
Монте Виста. Дэвид классно танцует)))))
Старлайт. Оформление сцены яркое!
Миднайт. Warrior!!!!!!!!!! :яху:Я реально ждала эту песню)))) Что-то мне подсказывало, что кто-то её возьмёт))) Хорошая идея с мечами!
Дрэгон. :офонарел::офонарел::офонарел: Да, вот такие глаза у меня были весь номер. Конструкция на сцене обалденна! Маски у участников, их прикиды, девушки на подтанцовке... Атмосферность зашкаливает!
Аль-Симара. Парные танцы просто класс! Отличный приём использования танцевальной анимации!
Бриджпорт. Огонь??? И песня Гаги???? И рок???? :расколбас:Explosion отожгли!
Аврора. Саму!!!! Не подвёл, красавчик! Номер простой, но цепляет! Очень качественно смонтирован!
Пунавея. Охренеть какая крутая идея с красками! А как он на лице себе нарисовал! А как микрофон вытащил из подставки! :вшоке: Вы видели, да?!

Я никого не забыла??? Ребят, я реально в шоке до сих пор. Это было супер-мега-офигенное шоу!:яху:
И ещё! Авторам огромнейшее спасибо за использование моих наработок (анимаций и футболок). Было невероятно приятно видеть свои творения в выступлениях)))^_^
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Думаю, никого не обижу, если буду голосовать по списку критериев...
Я вообще считаю, что только по критериям и нужно голосовать. :D ибо иначе вообще нереально. Слишком много номеров претендующих на высокое место. И крааайне сложно удержаться и не начать оценивать песню, не начать отдавать номеру предпочтение только из-за более динамичной музыки. Хэхэ. Я уже таких увидела сейчас.

Ребят, не надо так. Оценивается номер, съемка, как все это подходит под выбранную композицию, а не лиричность или ритмичность музыки. Да. Это я так вступаюсь за понравившийся номер. Лиричность не минус. И я бы хотела видеть лирику на открытии следующего года. Что в ней плохого то оО
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Я никого не забыла??? Ребят, я реально в шоке до сих пор. Это было супер-мега-офигенное шоу!:яху:
И ещё! Авторам огромнейшее спасибо за использование моих наработок (анимаций и футболок). Было невероятно приятно видеть свои творения в выступлениях)))^_^
Если контент сделан отлично,то грех его не использовать )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх