Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Я хочу еще раз поблагодарить всех участников и организаторов за проделанную ими работу! Концерт получился незабываемым !По моему мнению лучший за всю историю simsovision!Мне очень понравились все выступления ,но больше всего в тройке лидеров я хотел бы увидеть Сансет Вэлли ,Барнакл Бэй (извинюсь ,если неправильно написал) и ,наверное, Pounawea!Желаю удачи всем участникам!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Мне зарубили песню Басхантера только потому, что Лукас якобы на него похож)
Нифига он не похож!:D Вот разглядываю-разглядываю, не могу уловить сходство...
итог видели все - дам-дам-дам)))) И это таинственный Мун
А мне дам-дам-дам так в душу запал, что до сих пор смотрю и настроение до небес поднимается:D Да-да, я до сих пор иногда пересматриваю это выступление))) ШИКАААРНО получилось. Я ждала какой-то эпичной мистической композиции от такого брутального Лукаса, а тут такая неожиданность!:привет:
Я в этом году не участвовала именно по этой причине. Выбранная мной песня не понравилась Томасону. Менять её не хотелось, т.к. хотела обыграть определённую задумку.
Оооо... В прошлом году все мои идеи с успехом канули в бездну. Мы почти неделю подбирали песню. То, что я Томасону отправляла, ему не нравилось, а то, что он отправлял - совсем не вдохновляло. В итоге, после долгих разговоров, остановились на ремиксе Your Body...
Это хорошо, что у меня на тот момент ещё сим не был сделан, я его лепила, когда уже песню утвердили.
А я по сто раз переделывала:подмигиваетлол:
Кстати, мою песню зарубили, потому что она медляк((( После отличных выступлений с балладами Монте-Висты и Рорина в прошлом году я чёт как-то даже не ожидала, что медленная композиция может стать помехой для хорошего выступления. Думала промолчать по этому поводу, но решилась рассказать, когда в этом году услышала, что другому участнику медляк всё-таки пропустили... Вот такая странность:извини: Ну да ладно)))
Как мне объясняли, там было какое-то распределение, чтоб зрители "не заскучали". То есть немного медляков, немного танцевальных. Знаю только то, что для Старлайта нужна была попса с "живым" и энергичным ритмом;) Пришлось подстраиваться под такие вот шаблоны))
Порылась в старых архивах и вон чё нашла!! Это ж костюм, в котором Роз должна была выступать))):rolleyes:
LWGCuqD_-JU.jpg
Но в этом году номера такие свеженькие, продуманные, а не высосанные из пальца! И я уже просто не знаю как голосовать. На первое место у меня 5 участников сразу попадают!!! И это я ещё свела их к минимуму по всей строгости:D Ладно, бум ещё думать, пока время есть
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Как мне объясняли, там было какое-то распределение, чтоб зрители "не заскучали". То есть немного медляков, немного танцевальных. Знаю только то, что для Старлайта нужна была попса с "живым" и энергичным ритмом;) Пришлось подстраиваться под такие вот шаблоны))
Порылась в старых архивах и вон чё нашла!! Это ж костюм, в котором Роз должна была выступать))):rolleyes:
LWGCuqD_-JU.jpg
Но в этом году номера такие свеженькие, продуманные, а не высосанные из пальца! И я уже просто не знаю как голосовать. На первое место у меня 5 участников сразу попадают!!! И это я ещё свела их к минимуму по всей строгости:D Ладно, бум ещё думать, пока время есть
Гага Стайл?Крутой костюмчик к стати)
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Ребят, не надо так. Оценивается номер, съемка, как все это подходит под выбранную композицию, а не лиричность или ритмичность музыки. Да. Это я так вступаюсь за понравившийся номер. Лиричность не минус. И я бы хотела видеть лирику на открытии следующего года. Что в ней плохого то оО
Конечно, не минус. В прошлом году, например, мне безумно понравился номер Мунлайта, хотя в нем не было диких танцев под ритмичную музыку. Просто какие-то номера цепляют и их хочется пересматривать, а какие-то нет. Почему людям нельзя голосовать за то, что нравится?)

Я сменила, но выбранный мной город не подошел, и я сама отказалась от участия.
А если не секрет, какой город вы хотели взять?)
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Почему людям нельзя голосовать за то, что нравится?)
Эм...:задумался:Я разве сказала что-то об этом? Я говорила исключительно о том, что не надо свой голос аргументировать чем то вроде "а вот в этом номере песня лирическая, и поэтому я не проголосую за него. не хочу его в победителях видеть. она ж лирическая. грустно будет". Я только по этому поводу высказалась. Ни больше, ни меньше. Про "цепляет и пересматривать" вы куда-то не туда загнули. Я про это ни слова не сказала.:подмигиваю:
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Эм...Я разве сказала что-то об этом? Я говорила исключительно о том, что не надо свой голос аргументировать чем то вроде "а вот в этом номере песня лирическая, и поэтому я не проголосую за него. не хочу его в победителях видеть. она ж лирическая. грустно будет". Я только по этому поводу высказалась. Ни больше, ни меньше. Про "цепляет и пересматривать" вы куда-то не туда загнули. Я про это ни слова не сказала.
Возможно, я не совсем верно вас поняла)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Вчера казалось, что уже знаю своих лидеров, а сегодня не могу собраться с мыслями и проголосовать:фейспалм:. Все работы заслуживают первого места, потому что уверена, что каждый участник приложил все свои силы и вложил всю душу в своих музыкальных "детищ". Видны работы профессионалов своего дела и тех, у кого опыта чуть поменьше. Хотелось адресовать им несколько слов - я сама начинающая в некоторой области и очень тяжело соревноваться с асами , но все равно - это классно, что выходите на конкурсы таких масштабов, пусть не в этом году, но в следующем точно займете свои призовые места! Главное - не сдаваться и творить, творить и творить! Вы большие молодцы!:двавверх:
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Шоу в этом году нереальное, точно из будущего! :двавверх:
Понравились все номера, но есть конечно же любимчики ))))


Кто-нибудь подскажите как сделать чтобы экраны показывали картинку?
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
То, что я Томасону отправляла, ему не нравилось, а то, что он отправлял - совсем не вдохновляло.
Знакомо))
Как мне объясняли, там было какое-то распределение, чтоб зрители "не заскучали". То есть немного медляков, немного танцевальных.
Ну, это понятно))) Но моё личное мнение, что скука зрителей никак не связана с лиричностью композиции. Можно и очень медленный медляк (о как сказала!) обыграть так, что будешь завороженно следить за каждым взмахом ресниц. Это я ща о Рорине прошлого года))) А можно и быструю и ритмичную снять скучно и однообразно. В общем, тут многое зависит от задумки, ещё чуток - от умения, ну и малость от удачи))))
В прошлом году, например, мне безумно понравился номер Мунлайта, хотя в нем не было диких танцев под ритмичную музыку.
Пасиб))) Рада, что мой прошлогодний номер понравился))) Я ведь и правда не ожидала, что он так высоко поднимется. Делался за 5 минут на коленке, дабы дырку заткнуть)))) А тут бац - и столько народу голоса отдали. Приятно))))
А если не секрет, какой город вы хотели взять?)
Мунлайт и хотела))) Снова))) Но на этот раз с более основательным подходом, так сказать))
Кто-нибудь подскажите как сделать чтобы экраны показывали картинку?
Есть несколько способов.
1. Создать телеканал и впихнуть его в игру. Не пробовала пока сама это делать, но видела туториалы.
2. Записать кусочек симского видео на камеру в игре и воспроизводить на телике. Я пользовалась этим способом, когда снимала номер с музыкальными пиратами, там на экране закат показывается игровой.
3. Сделать зелёные экраны и наложить любое видео через хромакей в редакторе при монтаже. Тоже пользовалась этим методом, всё не сложно)))
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Пасиб))) Рада, что мой прошлогодний номер понравился))) Я ведь и правда не ожидала, что он так высоко поднимется. Делался за 5 минут на коленке, дабы дырку заткнуть)))) А тут бац - и столько народу голоса отдали. Приятно))))
Но он действительно получился очень крутым!) До сих пор пересматриваю))

Мунлайт и хотела))) Снова))) Но на этот раз с более основательным подходом, так сказать))
Я, почему-то, так и думала)) Мунлайт на Симсовижн вообще живая легенда))
А в этом году к живым легендам присоединится еще и Рорри Тайгер из Аппалузы))
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Я ведь и правда не ожидала, что он так высоко поднимется. Делался за 5 минут на коленке, дабы дырку заткнуть)))) А тут бац - и столько народу голоса отдали. Приятно))))
Но он действительно получился очень крутым!) До сих пор пересматриваю))
Я тоже! Номер действительно получился великолепным. Эффектный, зрелищный, но в тоже время лаконичный и ничем не перегруженный. Люблю такие номера. Их потом хочется пересматривать ещё и ещё. Я помню до сих пор свои ощущения от номера. Шок вперемешку с восторгом. А уж про полёт я вообще молчу!
Вчера казалось, что уже знаю своих лидеров, а сегодня не могу собраться с мыслями и проголосовать.
Знакомо. До сих пор не определился, за кого отдавать голоса.
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Я тоже! Номер действительно получился великолепным. Эффектный, зрелищный, но в тоже время лаконичный и ничем не перегруженный. Люблю такие номера. Их потом хочется пересматривать ещё и ещё. Я помню до сих пор свои ощущения от номера. Шок вперемешку с восторгом. А уж про полёт я вообще молчу!
Мне как раз в память врезался один коммент) Что-то вроде "ОН ПОЛЕТЕЕЕЕЛ"))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Но он действительно получился очень крутым!) До сих пор пересматриваю))
Я тоже! Номер действительно получился великолепным. Эффектный, зрелищный, но в тоже время лаконичный и ничем не перегруженный. Люблю такие номера. Их потом хочется пересматривать ещё и ещё. Я помню до сих пор свои ощущения от номера. Шок вперемешку с восторгом. А уж про полёт я вообще молчу!
Ребят, спасибо вам огромное))) Так захвалили))) :oops::oops::oops: До безумия приятно, что мой номер запомнился)))
Мне как раз в память врезался один коммент) Что-то вроде "ОН ПОЛЕТЕЕЕЕЛ"))
Ааааа, я помню этот коммент)))) :D Как он меня порадовал!!!! Я аж визжала от восторга)))
Мунлайт на Симсовижн вообще живая легенда))
У города вообще интересная судьба. Дважды был отказником. Хорошо, что в этом году с ним всё было гладко в этом плане и он не слетал с гонки и не менял представителя.
А в этом году к живым легендам присоединится еще и Рорри Тайгер из Аппалузы))
О, да!!! Рорри была на высоте! У Аппалузы дважды не задавалась судьба на шоу. В 2013 году слетела, в 2014 году тормоза игры помешали хорошо выступить. А в этом году просто бомба! И ведь реально, думаю, никто не ожидал от Рорри такого отжига.
И ещё я думаю, что к легендам можно запросто приписывать Барнакл))) 3 года подряд сильные выступления! Не знаю, войдёт ли он в этом году в тройку лидеров, но шоу с полётами было просто мега-крутое!
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Ребят, спасибо вам огромное)))
Да не за что)) Это мы вас должны благодарить за такое шикарное выступление и Билли Боя в частности))

Ааааа, я помню этот коммент)))) Как он меня порадовал!!!! Я аж визжала от восторга)))
А куда вообще делась тема, в которой обсуждалась трансляция?) Я искала и не нашла((

У города вообще интересная судьба. Дважды был отказником. Хорошо, что в этом году с ним всё было гладко в этом плане и он не слетал с гонки и не менял представителя.
Ого, так он и в первый раз был отказником?

О, да!!! Рорри была на высоте! У Аппалузы дважды не задавалась судьба на шоу. В 2013 году слетела, в 2014 году тормоза игры помешали хорошо выступить. А в этом году просто бомба! И ведь реально, думаю, никто не ожидал от Рорри такого отжига.
И ещё я думаю, что к легендам можно запросто приписывать Барнакл))) 3 года подряд сильные выступления! Не знаю, войдёт ли он в этом году в тройку лидеров, но шоу с полётами было просто мега-крутое!
Мне тоже кажется, что никто не ожидал, что Аппалуза в этом году так выстрелит!) Вполне возможно, что она будет популярнее победителя (если сама не победит, конечно). Как, например, в этом году на Евровидении прославилась Бельгия))
Барнакл тоже держит планку, что меня не перестает восхищать)
А вот восторгов по поводу того самого дуэта я не разделяю, к сожалению(
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
А в этом году к живым легендам присоединится еще и Рорри Тайгер из Аппалузы))
Согласен. Если честно, то я не ожидал такой песни и такого номера. Я думал, что она будет петь песню от Франции на Евро этого года. Но это мне тоже понравилось. Причём с использованием минимума доп.материалов.
А вот восторгов по поводу того самого дуэта я не разделяю, к сожалению(
А про какой дуэт вы говорите?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх