Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Так вы же не знаете, кто из голосующих - член жюри :) А от этого будет зависеть итоговый результат. И подсчет будет производиться не простым сложением.
Я просто подсчитал все голоса.Для интереса так сказать
 

Kailay

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
95
Награды
3
Опять же - просто для интереса.В любом случае топ3 совпадать (по голосам зрителей) будет.Fairhaven City обогнал Барнакл

Барнакл опять лидер!Барнакл Бэй - хозяин Симсовидения 2016?
 
Последнее редактирование модератором:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Последнее редактирование:

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Пока ещё рановато предсказывать победителя, не так много народа проголосовало. В прошлом году наблюдала за статистикой, так в теме голосования высказалось 94 комментатора, а в этом году, получается, пока что есть только треть от теоретически возможного) Я вот и сама пока никак не разложу свои оценки по полочкам, очень трудный выбор.
Да и потом тут голоса звёзд удваиваются, голоса жюри – отдельная песня, а ещё вдруг не все голоса будут оформлены по правилам и засчитаны. Или, как в прошлом году, неожиданно выявится несколько мухлёвщиков, голосующих с нескольких аккаунтов *_* А хотелось бы, чтобы всё было честно. В общем, ещё рано гадать, финал может оказаться непредсказуемым, так как в этом году представлено очень много качественных и достойных победы номеров ;)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.047
Достижения
830
Награды
1.194
Я доползла с восторгами. Хотела предверить ими свой голос, но пока проголосовала и выбрала сошло семь потов...и я забыла о первоначальной идее.
Уважаемые участники, я с каждым годом все больше восхищаюсь растущим уровнем мастерства. Для меня вы все герои. А конкурс самый любимый и почитаемый, потому как я вообще не умею создавать клипы, а тут такое. Некоторые номера пересматриваю не первый день. Барклай,Апалуза и Шам ле сим я вас обажаю. Не представляю, как можно было снять нечто подобное. Одно расстраивает, что конкурс стартовал и подошел к голосованию. Я бы хотела увидеть не по одному выступлению участников. Они все просто гении. Спасибо вам, ребята, за подаренный праздник!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Вопрос по поводу голосования:
Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
А можно потом под спойлером указать всех остальных (кто не попал в 12 лучших) в порядке убывания или нельзя?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

xachapuri

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
35
Награды
7
ждем 24, в этом году нет явного победителя, как в прошлом, боюсь, что будет в следующем)))

Странно, что я не стал проверенным. У меня же есть 10 кооментариев. И я уже проголосовал, а голос не засчитали. Что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
xachapuri, на момент голосования у Вас было 9 или даже 8 сообщений. Но всё же странно, что Вы зарегистрированы с 2014 года и до сих пор не в группе "Проверенные".
Попробуйте обратиться в эту тему.

Irinochka4, Вы в голосовании пропустили 11 место.

GuruSam, а при подсчёте голоса суперзвёзд будут удваиваться?
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
1-Барнакл Бэй-366 баллов
2-Фэирхевн Сити-347 баллов
3-Твинбрук-278 баллов
Я не удивлюсь, если Simsovision 2016 будет именно в Барнакл - Бэе. Но всё ещё может измениться.
Ещё один вопрос. Может,я покажусь грубым, но нам обещали видео-экскурсию. Интересно, когда она будет?
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
ДикийДик, не забывайте про голосование жюри. Оно может всё изменить.

Irinochka4, напишу ещё раз, так как отредактированное сообщение осталось незамеченным. Вы пропустили 11 место при голосовании.

GuruSam, что делать, если пропустил одно место при голосовании? Это я спрашиваю за вышеупомянутого пользователя. И будут ли удваиваться голоса суперзвёзд?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх