Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Не только продюсеры, но и зрители потихоньку приходят в себя )) Уже могу написать что-то более-менее внятное) Результаты ошеломили, поразили, удивили 0_0 Продюсеры, готовившие видео-номера в первый раз в жизни, показали такой высокий уровень! Молодцы!
Soladea, _Permanent, olik100, поздравляю вас с призовыми местами! :первый::шарик::ромашки: Заслуженная победа замечательных номеров! (olik100, готовьтесь... теперь я знаю, что мой любимый номер от города Рорин Хайтс - Ваше творение :бровки:)

Lampadati, вот это сюрприз! Постоянный посетитель Вашей "горячей, только из печки пирожок" темы в разделе Видео-арта в моём лице Вам обеспечен ;)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ребят, я как зритель тоже сижу сейчас в некотором шоке. Первая десятка призёров вся годится на первое место, прям аж грустно, что пришлось места распределять. Очень рад за победителей, вот кто-кто, а Барнакл в этом году произвёл настоящий фурор! (я, кстати, даже не сомневался насчёт продюсера Ориенты :)).
Все участники концерта огромные молодцы, у каждого из них есть свой, уникальнейший образ, проработанный его продюсером буквально до мелочей, который просто не мог не запасть в душу. Пожалуй, это было первое симсовидение, у которого мне запомнились без исключения все номера и участники. Спасибо за такое великолепное шоу в этом году! :)
Организаторам, по-моему, надо ордена вручать за организацию шоу такого масштаба. Даже не представляю, каков у вас был объём работы, но, судя по тому, что мне удалось увидеть, могу с уверенностью сказать, что у вас получилось. Несмотря на все внезапно возникающие накладки, все участники и зрители верили в вас, и всё прошло на высшем уровне. А это очень здорово.

Я так не играю, мне интересно жыыыы!
+1. Думаю, многим было бы интересно узнать продюсера такого загадочного участника. :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень рада пятерке лидеров! Конечно симпатии распределились не совсем так, как мне виделось. Жаль, что Шам Ле Сим не дотянулся, но считаю это невезением. Номер все-таки шикарен, да и исполнитель просто великолепный.
А почему Пунавея не признается в авторстве, кого же хвалить????
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Вроде пришел в себя немножечко :жара:
---
Ну, во-первых, :конфетти: Поздравляю Barnacle Bay и Soladea с победой! :конфетти:
Это было великолепное выступление, которое запомнится нам ооочень надолго! Я его до сих пор пересматриваю и пересматриваю. Выступление - просто космос! Барнакл прям стал городом-легендой Симсовидения. И мы с удовольствием посетим его в следующем году ^_^
---
А во-вторых... Как, блин, КАК?! Просто краш мозга случился... Угадайка провалена почти полностью! Продюсеры, вы все офигенны! Ой-ёй, Удивили!!!
:shock:Серьезно?! Это правда вы делали?!
Sophie , мало того, что мы из одного города, так судя по всему произошедшему, нам обоим нравится Санлит Тайдс
:злобный:

lass так внезапно взял и представил другой мой любимый город :shock:
Jay и Аль-Симара... Тут я вообще оказался в предобморочном состоянии! :катаюсьотсмеха: Боже, не верю, не ве-рю. Воистину многогранная личность.
AdonisK - второе предобморочное... Пози, эта милая учительница, наша первая участница безумного интервал-акта, твоя затея? Подгоните валерьянки и ромашкового чая, кто-нибудь!
Amelis , если честно, то в угадайке меня осенило и я угадал продюсера Бриджпорта по... аватарке :хихикаю: Аффтар, да вы отожгли! Выступление тоже в "избранном".
FunnyJulia , аааа, как так можно мастерски скрываться? И как так можно мастерски монтировать видео? Научите *__*
Soladea , присуждаю победу в номинациях "Прорыв года" и "Человек-Внезапность":первый:
---
Пунавея, выходи! Тю, я так не играю))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Чтож, конкурс завершился, теперь можно поговорить и об организации. Сейчас полетят тапки.
Честно говоря, сам конкурс (номера тут не при чем) в этом году получился хуже, чем в том году. Постоянные проблемы, недоделки... Я не говорю о том, что их раньше не было. Они были. Но были не так заметны, как минимум.
Если в том году я мог спокойно оценить конкурс на 5/5, то в этом году - хлипкая четверка. Можно было не то чтобы лучше сделать, а уровень поддержать. Но, увы.... Эх, Thomason такого бы не допустил.
Отдельное слово о том, что я так и не увидел ссылки на эфиры СВТВ в шапке обсуждения, хотя уговор на это был.
Еще больше меня поразили некоторые отдельные случаи: в обсуждениях удалялись "неугодные" сообщения. Не, ну не позор, а? Взять, быстренько свое сообщение подправить, а совершенно объективное замечание взять и удалить. Ну не, так не пойдет. Никогда такого на форуме не было. И не надо оправдываться, что это мелочи.
Я сейчас тыкать пальцем не буду, наверное, все и так знают, о ком сейчас шла речь.
Конечно, само наличие такого конкурса, как Симсовидение - большой плюс. У многих это не получалось, а у Thomason получилось, да и вот уже третий год все по инерции получается.
Я прекрасно понимаю, что организация - дело очень тяжелое и трудоемкое, но есть одно "но": в том году организаторов было меньше, а конкурс был лучше. Стоит задуматься.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Первая десятка призёров вся годится на первое место, прям аж грустно, что пришлось места распределять.
Дааа, выбирать очень сложно было! Очень высокий уровень в этом году прям!

Жаль, что Шам Ле Сим не дотянулся,
Вот да, мне тоже оч понравился он
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Можно я еще разок напишу автору признание в любви?
Я рада, что мы вернемся в Барнакл, да еще и к такой красавице Ориенте!:ромашкикраснеет: Выступление просто покорило своим сюжетом! Очень очень классно! Поздравляю от всей души с первым местом.:первый:

dr_02.jpg



Да и всех, всех, всех, с окончанием прекрасного конкурса, который собирает сотни зрителей! Спасибо за прекрасное шоу, спасибо организаторам за их работу, а так же всем, кто принял участие! :шампанское:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Xenon, и в конце вашего "поучительного монолога" я не могу понять: вы критикуете организаторов, или всё же хвалите..?
ой, извните, я внимательней прочла последнюю сточку, не хвалите...
лично я могу сказать только, что конкурс делают выступления, а не организационные моменты... несмотря ни на что, конкурс был проведен, и уложился в август... а ваш нахваливаемый Томас не показался даже...
и снова же, я не соглашусь, что организация в том году была ну прям на порядок выше этого... свою "критику" я высказывала в первых страницах данной темы...
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Xenon, я, конечно, не хочу встревать, но все-таки придется.

Я тоже прекрасно помню, каким был конкурс в прошлом году. И помню, как он мне потом запомнился до такой степени, что даже теперь я все еще вспоминаю приятные моменты. Но время меняется, как бы странно или грустно не звучало. Как меняются и организаторы. В том году были мастеры своего дела - Эльсимка очень давно, насколько я знаю, руководила данным подфорумом и по ее советам, которые она давала... да что там давала, и теперь дает - очень опытный человек и понимает что-то в этом деле. Магика и Томасон, естественно, тоже не отпадали на задний план, так как каждый знал, чем занимается, на что идет и расценивал свои силы и возможности на конкурс.
В этом же году все организаторы без исключения новые. Поэтому им более сложнее оценивать сам конкурс и представлять, как же сделать его еще лучше, так как сами они не участвовали в подобном предыдущие года. Вот самый хороший пример Смайлик - человек, который пришел в 2014-ом году уже после Симсовидения. Как организатор она постаралась, но я думаю, что ей было довольно сложно сразу строить планы и решать, ведь до этого она не имела представления про Симсовидение. Когда по обстоятельствам ушел из организаторов Томасон, то им было намного сложнее разбираться во всем, и это было видно. У кого-то просто времени на что-то не было, так как всякие моменты бывают. Про ссылки на эфиры можно тоже отослаться на время. Знаю, каждому было бы не очень приятно, что было дано согласие на подобное, но так и не выполнили обещанное. Я лично понимаю ситуацию и знаю, что организаторы в свою очередь старались, как могли. Если в прошлом году были все из старого состава и прекрасно знали, что будет следующим летом конкурс и уже что-то задумывали и планировали, то здесь такого сказать нельзя.

Вот честно скажу - рада тому, что есть. И пусть не так впечатляюще и завораживающе, и пускай где-то были и недочеты - все равно я знаю точно, что для всех это особой роли не играло. Всем было в удовольствие посмотреть концерт, оценить участников и полностью насладиться шоу!

Про неугодные сообщения - это дело нормальное и удаляют их потому, что весь в них смысл на самом деле не относится к конкурсу и имеет совершенно другое отношение. Сама с этим столкнулась, когда случайно не выдержала и в этой теме задала личный вопрос организатору. Мое сообщение удалили и объяснили причину. Я поняла и больше старалась в такие случаи не попадать. Хотя довольно часто и редактируют сообщения, если видят непристойные вопросы или же что-то такое, что не относится к теме. Тоже в этом убедилась.

Хочу сказать, что, если все так же будет хорошо и организованно проходить и в следующем году ежегодный конкурс - организаторы наберутся опыта и уже будут знать, что и к чему. Уже будет намного лучше все восприниматься, и я уверена, что небольшие ошибки и какие-то недочеты будут из кожи вон лезть, но добиваться их устранения.

Я лишь хочу пожелать всем удачи, терпения и стараний! Конкурс интересный, но однако и сложный как по подготовке, так и по организации. От всей души поздравляю счастливчиков этого года, занявших достойные призовые места и всех-всех участников конкурса! Вы сделали это шоу ярким, запоминающимся и нереально классным!

Очень удивилась, что именно снова Барнакл одержал победу. Никакой новинки, но однако еще раз подчеркивает статус города, его популярность и таланты!

P.S. С Керимой не могу не согласиться про последнюю строчку. Такое чувство, что Вы намекаете, что организаторам надо посмотреть друг на друга и сделать выводы, кто больше работал, а кому лучше вообще в такое не встревать. Я считаю, что все были нужными и каждый был частью конкурса в этом году, старался сделать его насыщенным и неповторимым. И даже без одного организатора все бы полетело в пух и прах. Главное - поддержка. Я Вас не виню и уважаю Ваше мнение, но однако думаю, что для организаторов после окончания такого сложно проводимого и машстабного конкурса будет... не очень приятно подобное читать...
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
нахваливаемый Томас
Без "Нахваливаемого Томаса" этого конкурса не было бы сейчас:D
вы критикуете организаторов, или всё же хвалите..?
Хвалю за огромный объем проделанной работы, критикую за дело, ибо можно было сделать лучше.
Про неугодные сообщения - это дело нормальное и удаляют их
Что? o_O Что-то я такого не припомню, чтобы удаляли когда-то. Удаляли, если сообщение правила нарушало. С последующим замечанием или разговором по этому поводу через ЛС.
я не соглашусь, что организация в том году была ну прям на порядок выше этого...
Ну, сколько людей - столько и мнений:)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Что? o_O Что-то я такого не припомню, чтобы удаляли когда-то. Удаляли, если сообщение правила нарушало. С последующим замечанием или разговором по этому поводу через ЛС.
Ну знаешь, я не знаю. У меня в первый раз подобное было - удалили и предупредили в ЛС. Вполне возможно, что администрация не против, чтобы модераторы на свое усмотрение удаляли сообщения, которые, по их мнению, совершенно не по теме.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Xenon

Чтож, конкурс завершился, теперь можно поговорить и об организации. Сейчас полетят тапки.
Честно говоря, сам конкурс (номера тут не при чем) в этом году получился хуже, чем в том году. Постоянные проблемы, недоделки... Я не говорю о том, что их раньше не было. Они были. Но были не так заметны, как минимум.
Если в том году я мог спокойно оценить конкурс на 5/5, то в этом году - хлипкая четверка. Можно было не то чтобы лучше сделать, а уровень поддержать. Но, увы.... Эх, Thomason такого бы не допустил.
Отдельное слово о том, что я так и не увидел ссылки на эфиры СВТВ в шапке обсуждения, хотя уговор на это был.
Еще больше меня поразили некоторые отдельные случаи: в обсуждениях удалялись "неугодные" сообщения. Не, ну не позор, а? Взять, быстренько свое сообщение подправить, а совершенно объективное замечание взять и удалить. Ну не, так не пойдет. Никогда такого на форуме не было. И не надо оправдываться, что это мелочи.
Я сейчас тыкать пальцем не буду, наверное, все и так знают, о ком сейчас шла речь.
Конечно, само наличие такого конкурса, как Симсовидение - большой плюс. У многих это не получалось, а у Thomason получилось, да и вот уже третий год все по инерции получается.
Я прекрасно понимаю, что организация - дело очень тяжелое и трудоемкое, но есть одно "но": в том году организаторов было меньше, а конкурс был лучше. Стоит задуматься.
Эх, кажись сейчас был подписан смертный приговор конкурсу, кто захочет взяться за него в следующем году? Если все так плохо как вы говорите.
Насчет Thomasonа как я понял он бросил организаторов взвалив всё на их плечи, и по сути они могли просто закрыть всё это дело, сославшись на другие более важные дела.
К тому же выше уже писалось, что возможно в следующем году конкурс будет: ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ОРГАНИЗАТОРЫ. Так что делайте выводы...
Организаторам Огромное Спасибо за то что подарили нам всем этот великолепный праздник!
Единственное что меня смущало в их работе - это молчание, никаких дат, хотя бы приблизительных никакой информации, мол мучайтесь предполагайте спрашивайте друг у друга - это было не очень красиво.
В целом же их труд неоценим, он колоссален.


А теперь хочу поздравить всех участников с их персональными победами, место не столь важно, участие - вот что имеет значение, вы все громко и талантливо заявили о себе и мы услышали и увидели ваши потрясающие работы!
Не буду никого выделять ВСЕ МОЛОДЦЫ!
 
Последнее редактирование:

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
Ох ох ох
А вот и резы!Поздравляю Барнакл!Отличное выступление, красивая Ориента :3

А вообще все участники молодцы!Главное не победа, а участие :)
По поводу участия...
Я новичек в этом деле, решил впервые поучаствовать в видео конкурсе и чудесным образом со своей Моникой смог занять 19 место (омг што?как так?лол), даж не верится х)

*Надеюсь Симсовидение 2016 всё же состоится)*

ПЫ.сы скоро опубликую допы с Симсовидения ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
:конфетти:

Поздравляю победителей конкурса - Soladea, _Permanent, olik100, а также FunnyJulia, Керима и Lampadati!


Замечательный конкурс и незабываемые ощущения от концерта, некоторые клипы пересматривала по несколько раз, настолько они впечатлили и запали в душу! Здорово, что так много новых лиц среди продюсеров и такое высокое мастерство показали!

:трое:
А почему у Пунавеи Аноним написан в авторстве? Это что, какие то новые правила у нас на форуме?? :непонял:
Не знаю, как кому, а мне как то неприятно, мы голосовали, переживали, оценивали номер, а автор даже имя свое сказать не пожелал.
Да и как то неправильно это вообще ..
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Вот и закончился в последний день лета конкурс Simsovision... Как символично получилось, не правда ли?
Для начала хочу поздравить Soladea c победой. Безумно рад за вас! Ваша работа просто изумительна. Одна из тех работ, которая запала в сердце и будет в нем ещё очень долго. Прямо так и расцеловал бы вас!
Да и все остальных я тоже поздравляю с призовыми местами. Не отчаивайтесь! Ведь это всего лишь конкурс. Зато у вас теперь есть опыт. А опыт, как говорится, - самый главный приз.
Ещё хочу сказать пару слов организаторам. Вы все большие молодцы. Вам удалось достойно провести конкурс. Конечно, были недочеты. Согласен с Kostyashka, что Ваше молчание "иногда" напрягало. Конечно, я понимаю, что вы реальные люди и у вас есть реальные проблемы. Но все же... Хотя, результат настолько великолепен, что даже и забываешь об этих недочетах.
Кто я, в конце концов, такой, чтобы осуждать других!
Ну и конечно, безумно надеюсь, что конкурс продолжит свое существование и чтобы Simsovision 2016 в Барнкл Бэе было таким же великолепны, как и предыдущие три конкурса.
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Ну что же, немного отошла от произошедшего)) Хочу поделиться своими впечатлениями от конкурса :)

Во-первых, хочу поблагодарить Thomason, Magica, АлисаOff, GuruSam и Smilik за организацию и проведение Симсовидения 2015! Вы проделали очень сложную работу, потратили много сил и времени, чтобы порадовать всех преданных фанатов данного конкурса. И Вам это удалось! Отдельная Вам благодарность! ^_^ :ромашкикраснеет:

Поздравляю Soladea с заслуженным первым местом! Ваш номер меня покорил! Это было очень фееричное и шикарное выступление, от него прямо дух захватывало и мурашки пробегали)) Ориента справилась на все сто! Браво! :браво::хлопает::ромашкикраснеет:
_Permanent, Поздравляю Вас со вторым местом! Ваше выступление я ещё долго буду пересматривать, это что-то невероятное! Очень красивый и атмосферный номер! :двавверх::ромашкикраснеет:
olik100, у меня нет слов, Ваше выступление очень интересное и зажигательное, Дэмиен сразил всех наповал))Поздравляю с занятым третьим местом! :браво::ромашкикраснеет:

А также поздравляю всех участников, Вы все большие Молодцы! Мне понравились абсолютно все номера и выбирать лучших я бы точно не смогла)) Каждое выступление интересно по-своему, имеет свою фишку. Я каждый день смотрю выступления и слушаю песни, а это значит, что Вы старались не зря! Мы сделали Шоу!:вручаюсердце:
Мне очень приятно, что и я смогла стать частью любимого шоу. Смотря Симсовидение 2013/2014, я бы не поверила, что тоже когда-нибудь приму участие. Мне казалось, что сделать интересное и достойное выступление совсем нереально, это могут лишь профи. Да и навыки съёмки у меня совсем небольшие, просто для себя снимала мини-сериальчик :румянец: И когда увидела объявление о старте Симсовидения 2015, я подумала: "А почему бы и не попробовать?" Я хотела проверить свои операторские навыки и совсем не стремилась занять высокое место. Надеялась, что хотя бы моё выступление посмотрят и оценят по справедливому))
Я была уверенна, что возьму Оазис Лэндинг. Просто мне было немного жаль этот город, ведь в прошлом году он так и не смог поучаствовать, а город то интересный и уникальный, именно он подарил мне вдохновение и идею с футуристичным номером. А когда узнала, что слоган этого года "We are future", очень обрадовалась, потому как этот город отлично подходит под слоган и его можно интересно обыграть :)
Скажу по-секрету, сначала я готовила певицу :смех: И песня у меня уже давно была на примете. О том, чтобы заниматься группой я вообще не думала))) Но наступил отбор. Я его очень ждала и переживала, чтобы город не заняли до меня)) Думаю, у всех участников было такое чувство :D На следующий день приходит сообщение о том, чего я больше всего боялась: "Меняйте песню!" Конечно, я была немного расстроена, так как уже немного представляла себе выступление под эту песню, и тут все задумки рухнули. Сколько песен я искала, но ничего не вдохновляло :фейспалм: И тут мне встретилась композиция "You Make Me Feel". Я считала, что она идеально подходит городу и Thomason тоже так считал, но одно "но": песня эта дуэтная! Я очень долго думала, да и песня мне понравилась, я всё-таки согласилась. Так появился дуэт Asteroid.

481ebd728ed3.jpg
Месяц съёмок был очень сложным, но интересным. За это время я многому научилась, узнала кое-что новое и если сравнить мои предыдущие видео, которые я снимала полгода назад, то будет видна большая разница. И этому я очень рада ^_^
Честно, открытку было даже сложнее снимать, чем само выступление. Столько разных идей, столько всего хочется показать и надо уместиться в 40 секунд! Отсняла я пару кадров, пробую сложить их в видео редакторе и это уже заняло половину открытки! Но ведь это только начало! :фейспалм: Пришлось очень многое урезать, но результатом я довольна :)
Рон и Венера у меня прямо живут ботостроением, и как же не добавить пламботов в их выступление? Ведь пламботы - это главная фишка Оазиса и грех было бы их не взять.
Смешинк@ - самый капризный робот из всех :D

8a65c1f98f08.jpg
Пора за работу, мои друзья!
13b2682ed831.jpg
Видели бы вы лицо Рона, когда он наблюдал за тем, как Венера пытается наладить контакт с одним из "очень привередливым" пламботом)))
bf71f4b41f96.jpg

a3ffbe36ec8f.jpg
Да, роботы доставили много хлопот. Но мои подопечные справились и я ими очень горжусь :вручаюсердце:
f1b276b3c99e.jpg

fb1c9ba5e324.jpg

8c311830a3fc.jpg

867437d7589c.jpg

04dde8118dec.jpg

8170db44ffe6.jpg

Я хочу поблагодарить всех, кто болел за нас и отдал нам свои голоса! Видели бы вы мою реакцию, когда в теме с голосованием я видела, что нам дают высокие баллы и пишут такие приятные комментарии, от которых я прямо прыгала и сияла :cupidgirl: Это было очень неожиданно и приятно! Для нас это было лучшей наградой! Значит, всё было не зря и мы смогли понравиться зрителям. Огромное Вам спасибо от меня, Венеры и Рона! :oops: :вручаюсердце: Наградки уже летят к вам и думаю, вы ещё не раз увидите Астероидов :смех:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие участники, поздравляем вас всех с победой!
Давайте не будем отходить от выбранного направления!


1405632060_4c0fc3f905.jpg


Каждый из вас победитель!

Soladea , примите наши искренние поздравления. Ориента была прекрасна. Ваша победа - заслужена!

Давайте продолжим поздравлять победителей! Они это заслужили!!

Уважаемый Xenon, который даже на аватарке предпочел сесть к нам спиной. Предлагаю нашу дальнейшую дискуссию перенести в мой кабинет - лс. Что дискуссия будет, я не сомневаюсь, но не стоит омрачать вашим плохим настроением настроение победителей и зрителей, договорились?:)
Чтож, конкурс завершился, теперь можно поговорить и об организации. Сейчас полетят тапки.
Пустая прихожая ждёт вас :)
Отвечу на пару ваших замечаний, дабы потом нас снова не упрекали в молчании.
Отдельное слово о том, что я так и не увидел ссылки на эфиры СВТВ в шапке обсуждения, хотя уговор на это был.
А с кем вы договаривались? С Thomason? Я, например, вообще первый раз об этом слышу.
Еще больше меня поразили некоторые отдельные случаи: в обсуждениях удалялись "неугодные" сообщения. Не, ну не позор, а? Взять, быстренько свое сообщение подправить, а совершенно объективное замечание взять и удалить. Ну не, так не пойдет. Никогда такого на форуме не было. И не надо оправдываться, что это мелочи.
Никогда такого на форуме не было? Так зачем сейчас выносите ссор из избы? Сели бы поговорили за чашечкой чая) Все организаторы были открыты для общения.
Я сейчас тыкать пальцем не буду, наверное, все и так знают, о ком сейчас шла речь.
Ваши слова уже звучат некрасиво, так что тыкайте, не стесняйтесь)
Конечно, само наличие такого конкурса, как Симсовидение - большой плюс. У многих это не получалось, а у Thomason получилось, да и вот уже третий год все по инерции получается.
Я прекрасно понимаю, что организация - дело очень тяжелое и трудоемкое, но есть одно "но": в том году организаторов было меньше, а конкурс был лучше. Стоит задуматься.
Ну для начала посчитайте лучше, сколько на деле было организаторов в этом году, потом сравните. Затем тапками швыряйтесь.:)
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Не хочу кидаться тапками и быть бякой... Посмотрим правде в глаза. Да, в этом году уровень конкурса немного упал по части организации. Да, тех. проблемы лезли из всех щелей. Да, информация обновлялась не так часто, как хотелось бы. Даже в группе конкурса в ВК было слишком тихо.
Конкурс несколько раз (я уверен!) находился под угрозой срыва. Несколько раз. Но его никто не бросил. Несмотря на уход самого главного из организаторов. И несмотря на технические проблемы у участников (благодарю организаторов за помощь, ведь я мог выбыть из конкурса в первый же день после его начала - сцена не появлялась в игре), на отсутствие опыта в проведении таких колоссальных конкурсов - они подарили нам Simsovision 2015.
Ок, в этом году сошлось слишком много факторов, которые помешали провести конкурс на еще более высоком уровне. Я верю, что в 2016 все образуется, старые организаторы вернутся, нынешние останутся и новые подтянутся. Кстати, Xenon , я вижу тебя прекрасным организатором, давай на следующий год :браво:Только вот от проблем никто не застрахован, СВТВ с экскурсией по Исле это доказал

-
А почему у Пунавеи Аноним написан в авторстве? Это что, какие то новые правила у нас на форуме??
Не знаю, как кому, а мне как то неприятно, мы голосовали, переживали, оценивали номер, а автор даже имя свое сказать не пожелал.
Да и как то неправильно это вообще ..
Вот-вот. Что там такое произошло?! Вроде конкурс завершился, мучениям конец... Но автор Пунавеи продолжает вить из моих нервов веревочки :катаюсьотсмеха: :нельзя2:

-FunnyJulia , сколько шикарной информации *___*
 
Последнее редактирование:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
У меня в первый раз подобное было - удалили и предупредили в ЛС.
Вот, вот это правильно. Я то о том говорю, что сообщения просто исчезали.
я вижу тебя прекрасным организатором, давай на следующий год
Я уже все три конкурса туда рвусь, ты не поверишь:валяюсь: Но все же, мое желание представлять Сансет чаще всего перевешивает:хихикаю:
Уважаемый Xenon, который даже на аватарке предпочел сесть к нам спиной. Предлагаю нашу дальнейшую дискуссию перенести в мой кабинет - лс.
Ну зачем, зачем просто небольшую критику так раздувать? Ничего особо серьезного не произошло, за исключением непоняток с удалением сообщений.
Только вот от проблем никто не застрахован, СВТВ с экскурсией по Исле это доказал
Мало того, что я с ней очень долго возился - Ютюб ее забраковал и убил звук:фейспалм:
Даже не знаю, выложу ли ее вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх