Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Пропустила почти все веселье)
Дико удивлена полученным местом, вот уж никак не рассчитывала войти в тройку, но очень рада, что проделанная работа нашла отклик у людей. Конкурс был замечательный, но самое веселье все же было в процессе самого создания ролика. Огромное спасибо и организаторам, и участникам, и зрителям - накал страстей чувствовался даже через монитор, а сами выступления в этом году были просто высший класс :смех:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Прошу прощения, случайно нажала на отправку) Поэтому дубль два! Редактировать старое сообщение не буду, чтобы все точно дошло до адресатов :з

Хочу от души поздравить всех участников этого конкурса. Вы большие молодцы. Каждый без исключения вложил душу в этот конкурс и много сил. У кого то хватило опыта сделать действительно волшебные номера. Я посмотрела каждый и могу сказать - вы точно волшебники. Кто то еще новичок, но это не значит что вы халтурили или не старались. Все придет с опытом и поддержкой от опытных мастеров, главное продолжать!

Напишу о каждом участнике немного, потому что хочу выделить вас всех

1. Красотка Lina Time от ArtemSimow

Хорошая песня, красивые декорации и очаровательная симка. Открытка и выступление на мой взгляд соответствовали духу городка и теме конкурса.

Зрителю не хватило динамики и смены плана. Хотя смонтировано было отлично.

2. Девид Люмен от Mamory

Мне запомнилась эта открытка. Я никогда не играла в этом городе и благодаря ей смогла понять что он из себя представляет. Особенно позабавил кадр в колоннах. Очень мило

Выступление лишено всяческого пафоса. И в этом есть своя прелесть. Такие соседские ребята, простые и домашние.

Конечно чуть не хватило внимательности автора. Где то стенка опущена, где то микрофон не там. Но по уровню монтажа опять же все хорошо. В этом году все демонстрируют приличный уровень владения видео редакторами. Это радует!

3. Обворожительная Ingrid Khaar от Клэр

Когда я ее в первый раз увидела, мне подумалось что это настоящая претендентка на призовое место. Сама по себе симка очень колоритная. Мне понравились костюмы подтанцовки. Такие концептуальные черно-белые девочки. Песня тоже зажигательная. Удивило одно - почему такой простой наряд самой Ингрид? Ей бы пошло что нибудь супер-пупер выдающееся, а не простой топ)

4. Monika Liis от IMPERIALSIM

До чего она милая, просто слов нет) Сразу понравилась ее интервью, а вернее фото. Такая няшка на фоне голубой чистой воды. Да еще и настоящая мульти-инструменталистка, что мы увидели в открытке) А эта штука с платьем! Я была в шоке. Еще мне понравились ее крупные планы. Красивая девочка, тут без них никак. Чуть не хватило все той же пресловутой динамики номера. Ну мы ж тут и не профи драматические режиссеры))

5. Холли Эбсон и Sophie

Горячая девушка из горячего Sunlit Tides. Открытка прям настоящее погружение в природу. Мне нравятся не сюжетные открытка. Они показывают город. Это здорово. Как по мне так выступление на высоте. Цвет декорация и симули. Это же огонь! Очень круто. все синхронно, все очень чистенько и продуманно. Хороший монтаж. Могла бы голосовать, отдала бы Холли очень высокий балл. У меня к номеру нет совсем претензий))

6. Мрачная красотка Нэлли Блэк и NinelNina

Мы с вами в одном строю любителей помрачнее. Эту песню я и на настоящем Евровидении запреметила. Симка хорошо подошла на роль исполнительницы. Очень красивые доп материалы на ней. Косметика нереально хорошо выбрана. Да и другие персонажи на сцене были весьма кстати. Немного подвела анимация номера. Но думаю через год с этим уж точно проблем не будет. Анимации делаются, мастера, которые их делают учатся. Так что и на нашей улице будет праздник!

7. Хэллен Ворнерссон от Xenon

Наш активный комментатор представил в этом году невероятную диву, да еще и такую душевную (Kids are Future) и мудрую) В целом порадовало качество картинки в открытке, очень солнечно и ярко. А когда она в песочнике стала играть, я вслух засмеялась. Это 5. А как в тему она танцевала в этом световом столбе на сцене! Это действительно смело и профессионально. Волки меня как и некоторых других комментаторов смутили) Я когда то использовала такой прием в клипе по симс 2) Но эти карты я потом раскрою. Но каких-то действий им чуть не хватило. Я бы их в людей превратила в середине номера. Таких прямо в шкуру одетых волколюдей)) Но все равно отличное выступление! Новая симзвезда готова!

8. Эллиот Ландерн и lass

Яркий рыжик Эллиот отлично смотрелся на ярко оранжевой сцене.

Мне понравилась идея открытки, что друзья вместе рисуют картину. И как вы до таких идей догадываетесь?

Песня чудесно подходит под номер. Теплышко и радость, вот что я тут слышу. А эти его мордашки :3 Лапочка Эллиот)) Подтанцовка тоже отличная. Особенно это хей с поднятыми вверх руками. Из таких маленьких штучек складывается общее положительное впечатление)) lass очень изобретательные продюссер))

9. Derek Storm от Jay

Он прямо на сцену принес кусочек своего города. Это замечательно. Тоже ведь солнечный парень и пляшет не хуже своих коллег на сцене. И тут я подумала, что бы мы без Умпы делали? Но девочки очень яркие. Главное что динамика их танца шла в соответствии с музыкой. Брафо Jay) Еще один хороший номер нам в копилку.

10. Posey от AdonisK

Мне очень понравилось это имя. Такое милое и так ей идет. Настоящая звездная девушка и легенда у нее отличная. Мне понравилось что стандартная анимация очень подходит под слова песни. Декорации тоже крутые. Такой миниклуб на сцене. С третьей минуты и вовсе что то невероятное. Какая она шикарная крупным планом. Правда это немного отодвигает ощущение реалистичности от живого выступления. Все таки там музыканты не могут менять костюмы и макияж. Но на здоровский клип тянет точно.

11. Explosion и Amelis

Коллега по цеху с целой рок-группой. Мрачные ребята с претензией на мировую славу. Отличный колоритный коллектив из моего любимого города. Я очень люблю каверы Гаги. Но этот просто невероятный. Очень смело. А как солистка хмурится. Просто загляденье. И конец фееричный. В общем номер супер получился. Очень по мне

12. Fabien Boisselier от Yulu4

Невероятно харизматичный парень. Это уже отмечали. Мне очень понравились декорации. Прямо настоящая театральная сцена. И то, что он пел на французском прямо невероятно ко всему этому подошло. Смутила только всему радующаяся подтанцовка. Особенно парень справа от солиста. Думаю у него все настолько хорошо, что он никак не остановится XD

13. Charming Light от Шанелль

Волшебная группа из волшебного городка. Это было очень магично и душевно. Люблю Скелехильду с первой части. А тут она прямо звезда. Правда (не бейте больно) но мне не понравилась песня, вернее она по мне совсем не подходит, и дабстеп не спас. А вот костюмы и декорации отличные и Мунлайтовские. Ну и вампирчика за диджейским пультом не могу не отметить) Сама этим согрешила, хоть и скрыла всю советующую атрибутику кровопийскую)) В общем симы очаровашки это однозначно.

14. Samu и mondo

По мне так эта открытка невероятно точно попала в цель-тему этого года. Причем автор достиг этого за счет монтажа. Это очень круто и заслуживается уважения. Я тоже обязательно так научусь! Вот посмотрю еще раз 100 и научусь))

Мне понравилось, что в начале выступления Саму здоровался с публикой. Это так просто и не затейливо. Опять же вызывает ощущения такого доброго старого друга. Понравилась цветовая смена декорация, танцовщицы и в целом мягкая линейность клипа. Вот такое впечатление.

15. Рорри Тайгер от Lampadati

Я бы смело присудила ей номинацию открытие года, женщина года, харизма века и все прочее. Яркая, нестандартная, одухотворяющая, смелая и просто сумасшедшая дама. Конечна такая песня не оставляет шансов на проигрыш. Присоединяюсь ко всем положительным комментариям сказанным до меня. И если вы не боитесь выставлять такую музыку на Симсовидение, то вы абсолютно свой человечек))

16. Слэйтер Росс и Керима

Было сразу понятно, что этот персонаж вырвется вперед не только за счет своей необычной внешности. Тут все было, и легенда, и образ и невероятный по анимации номер. Я смотрела его как настоящий минифильм. Жду мастерклассы и уроки!))) У Керимы действительно есть чему поучиться для тех, кто хочет научиться делать качественные видеоклипы по игре.

17. Asteroid от FunnyJulia

Представьте весь мой ужас участника, когда первый номер и сразу такое. Но с другой стороны я сразу поняла, что скучным концерт точно не будет. Очень хорошая работа со светом, с анимацией, монтажом и самой музыкой. Прекрасная поп-группа получилась. Браво FunnyJulia. Обязательно буду ждать еще клипов от тебя)

18. Дэмиан Блэк и olik100

Мужчина мечты тысяч девушек. Вот такая фраза приходит в голову. Очень достойный персонаж для выступлений на большой сцене. Мне понравилась идея со стилистикой выступления. Очень концептуально и опять же смело. Отлично расставлены акценты на солиста, он не теряется на сцене. Не зря номинацию отхватил! Я хоть в душе и надеялась на нее, но такому парню действительно не обидно проигрывать. Очень достойный соперник. Спасибо. Радуй нас еще такими персонажами и номерами.

19. Takes2 от _Permanent

То, что они странные было понятно сразу. Такие стильные, невероятно современные и продуманные персонажи. У них крутая музыкальная легенда. И в правду ведь переживаешь: а как они теперь вдвоем, такие разные? Но вот все получилось. Справились все трое, и ребята и автор. То, что такое высокое место – это действительно заслуженно и по вам. Остается только гордиться нашими форумчанами, ведь есть же таланты!

20. Ориента от Soladea

Когда я ее впервые увидела на фото из интервью, я даже не подумала, что у нее может быть такой номер. Простая скромная девочка, красивая, но не такая смелая. Но номер… тут было много сказано до меня. И все это было и у мня в голове. У нас бывает и по телеку хуже показывают клипы. А тут игра… на монтаж мало времени… В общем я знала с 14 августа кто займет первое место. Я бы и сама так проголосовала))

Хочу сказать отдельное спасибо всем голосующим и комментирующим. Вы наш зритель. Мы старались именно ради вас. Я столько приятных слов услышала о своей группе. А ведь это мое все тут. Я всегда мечтала поучаствовать в этом конкурсе именно с этими ребятами. Спасибо организаторам, что позволили исполнить мою мечту вопреки всему.

Конечно, организаторы и их помощники заслуживают отдельного спасибо. Ведь все на чем держится? На энтузиазме. А это так ценно в наше время!

Обязательно встретимся на конкурсе в следующем году. теперь я если не участник, то самый преданный зритель и комментатор!
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Он прямо на сцену принес кусочек своего города. Это замечательно. Тоже ведь солнечный парень и пляшет не хуже своих коллег на сцене. И тут я подумала, что бы мы без Умпы делали? Но девочки очень яркие. Главное что динамика их танца шла в соответствии с музыкой. Брафо Jay) Еще один хороший номер нам в копилку.
Спасибо большое :) Очень приятно слышать такие слова.
Тут я вообще оказался в предобморочном состоянии! Боже, не верю, не ве-рю. Воистину многогранная личность.
Почему многогранная и почему не верите?)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ну что ж, маски сняты, лица открыты Ну... почти все... анонимность убивает... вот честно) и можно поздравлять! Сначала хотела поздравлять каждого участника по отдельности, но потом поняла, что поста мне тогда не хватит, чтобы выразить все восхищения! Поэтому

0fe52a6bc7a1.gif

И непосредственно победителей и участников! Потому что благодаря вам ВСЕМ, мы получили шикарное шоу, сильное ШОУ, доставившее удовольствие всем и каждому в отдельности! Номера в этом году были просто улетные! Я писала об этом и в первых впечатлениях и в своем голосе! (поэтому повторяться не буду)!!!

Отдельно хочу поблагодарить наших организаторов! Дорогие вы наши, любимые, только благодаря тому, что вы не опустили руки, справились со всеми трудностями, мы смогли увидеть эти прекрасные номера!
Не будем осуждать тех, кто ушел в самый ответственный момент, будем благодарить тех, кто смог довести до конца!!!!!

temp_image_30204151424166992729.jpg

Очень и очень и еще сто раз ОЧЕНЬ надеюсь, что Симсовидение-2016 состоится. Этот конкурс нечто большее, чем простое состязание видеоартов! Отдыхайте ГОД, наши любимые организаторы, привлекайте новых помощников, и пусть новый конкурс проведется, как по маслу!!!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Коллега по цеху с целой рок-группой. Мрачные ребята с претензией на мировую славу. Отличный колоритный коллектив из моего любимого города. Я очень люблю каверы Гаги. Но этот просто невероятный. Очень смело. А как солистка хмурится. Просто загляденье. И конец фееричный. В общем номер супер получился. Очень по мне
Оу, спасибо огромное!:oops: Мне очень-очень приятно:смех: Я и не думала, что мой номер кому-то понравится) Учитывая то, сколько у меня там было косяков. Но, ничего, в будущем я постараюсь не допускать подобных ошибок)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
У Керимы действительно есть чему поучиться для тех, кто хочет научиться делать качественные видеоклипы по игре.
оу, вы меня прямо захвалили...:пальчик:
мне кажется, что я мало чему могу научить по поводу видеоарта, разве только как монтировать куски видео, ибо у меня в игре не работает "плавная камера", и приходится делать разнообразие за счет монтажа...Х))) ну может ещё немного с анимацией, хотя и тут меня закритиковали...
Скажу всем, кто писал в голосовании: резкие движения потому что зомби!!!:teehee: (и огромное спасибо тем, кто "просек" эту фишку)... ну да, были там косяки в анимации, он внезапно делал совершенно резкие и противоположные движения, и я честно пыталась исправить это в Блендере, но у меня, к сожалению, не получилось...(((
Ну и по моей доброй традиции - ожидайте Слейтера в составе SGV ENT... Не обещаю, что его клип будет прям уж так скоро, но он будет..!:лол2:
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Прошу прощения, случайно нажала на отправку) Поэтому дубль два! Редактировать старое сообщение не буду, чтобы все точно дошло до адресатов :з

Хочу от души поздравить всех участников этого конкурса. Вы большие молодцы. Каждый без исключения вложил душу в этот конкурс и много сил. У кого то хватило опыта сделать действительно волшебные номера. Я посмотрела каждый и могу сказать - вы точно волшебники. Кто то еще новичок, но это не значит что вы халтурили или не старались. Все придет с опытом и поддержкой от опытных мастеров, главное продолжать!

Напишу о каждом участнике немного, потому что хочу выделить вас всех

1. Красотка Lina Time от ArtemSimow

Хорошая песня, красивые декорации и очаровательная симка. Открытка и выступление на мой взгляд соответствовали духу городка и теме конкурса.

Зрителю не хватило динамики и смены плана. Хотя смонтировано было отлично.

2. Девид Люмен от Mamory

Мне запомнилась эта открытка. Я никогда не играла в этом городе и благодаря ей смогла понять что он из себя представляет. Особенно позабавил кадр в колоннах. Очень мило

Выступление лишено всяческого пафоса. И в этом есть своя прелесть. Такие соседские ребята, простые и домашние.

Конечно чуть не хватило внимательности автора. Где то стенка опущена, где то микрофон не там. Но по уровню монтажа опять же все хорошо. В этом году все демонстрируют приличный уровень владения видео редакторами. Это радует!

3. Обворожительная Ingrid Khaar от Клэр

Когда я ее в первый раз увидела, мне подумалось что это настоящая претендентка на призовое место. Сама по себе симка очень колоритная. Мне понравились костюмы подтанцовки. Такие концептуальные черно-белые девочки. Песня тоже зажигательная. Удивило одно - почему такой простой наряд самой Ингрид? Ей бы пошло что нибудь супер-пупер выдающееся, а не простой топ)

4. Monika Liis от IMPERIALSIM

До чего она милая, просто слов нет) Сразу понравилась ее интервью, а вернее фото. Такая няшка на фоне голубой чистой воды. Да еще и настоящая мульти-инструменталистка, что мы увидели в открытке) А эта штука с платьем! Я была в шоке. Еще мне понравились ее крупные планы. Красивая девочка, тут без них никак. Чуть не хватило все той же пресловутой динамики номера. Ну мы ж тут и не профи драматические режиссеры))

5. Холли Эбсон и Sophie

Горячая девушка из горячего Sunlit Tides. Открытка прям настоящее погружение в природу. Мне нравятся не сюжетные открытка. Они показывают город. Это здорово. Как по мне так выступление на высоте. Цвет декорация и симули. Это же огонь! Очень круто. все синхронно, все очень чистенько и продуманно. Хороший монтаж. Могла бы голосовать, отдала бы Холли очень высокий балл. У меня к номеру нет совсем претензий))

6. Мрачная красотка Нэлли Блэк и NinelNina

Мы с вами в одном строю любителей помрачнее. Эту песню я и на настоящем Евровидении запреметила. Симка хорошо подошла на роль исполнительницы. Очень красивые доп материалы на ней. Косметика нереально хорошо выбрана. Да и другие персонажи на сцене были весьма кстати. Немного подвела анимация номера. Но думаю через год с этим уж точно проблем не будет. Анимации делаются, мастера, которые их делают учатся. Так что и на нашей улице будет праздник!

7. Хэллен Ворнерссон от Xenon

Наш активный комментатор представил в этом году невероятную диву, да еще и такую душевную (Kids are Future) и мудрую) В целом порадовало качество картинки в открытке, очень солнечно и ярко. А когда она в песочнике стала играть, я вслух засмеялась. Это 5. А как в тему она танцевала в этом световом столбе на сцене! Это действительно смело и профессионально. Волки меня как и некоторых других комментаторов смутили) Я когда то использовала такой прием в клипе по симс 2) Но эти карты я потом раскрою. Но каких-то действий им чуть не хватило. Я бы их в людей превратила в середине номера. Таких прямо в шкуру одетых волколюдей)) Но все равно отличное выступление! Новая симзвезда готова!

8. Эллиот Ландерн и lass

Яркий рыжик Эллиот отлично смотрелся на ярко оранжевой сцене.

Мне понравилась идея открытки, что друзья вместе рисуют картину. И как вы до таких идей догадываетесь?

Песня чудесно подходит под номер. Теплышко и радость, вот что я тут слышу. А эти его мордашки :3 Лапочка Эллиот)) Подтанцовка тоже отличная. Особенно это хей с поднятыми вверх руками. Из таких маленьких штучек складывается общее положительное впечатление)) lass очень изобретательные продюссер))

9. Derek Storm от Jay

Он прямо на сцену принес кусочек своего города. Это замечательно. Тоже ведь солнечный парень и пляшет не хуже своих коллег на сцене. И тут я подумала, что бы мы без Умпы делали? Но девочки очень яркие. Главное что динамика их танца шла в соответствии с музыкой. Брафо Jay) Еще один хороший номер нам в копилку.

10. Posey от AdonisK

Мне очень понравилось это имя. Такое милое и так ей идет. Настоящая звездная девушка и легенда у нее отличная. Мне понравилось что стандартная анимация очень подходит под слова песни. Декорации тоже крутые. Такой миниклуб на сцене. С третьей минуты и вовсе что то невероятное. Какая она шикарная крупным планом. Правда это немного отодвигает ощущение реалистичности от живого выступления. Все таки там музыканты не могут менять костюмы и макияж. Но на здоровский клип тянет точно.

11. Explosion и Amelis

Коллега по цеху с целой рок-группой. Мрачные ребята с претензией на мировую славу. Отличный колоритный коллектив из моего любимого города. Я очень люблю каверы Гаги. Но этот просто невероятный. Очень смело. А как солистка хмурится. Просто загляденье. И конец фееричный. В общем номер супер получился. Очень по мне

12. Fabien Boisselier от Yulu4

Невероятно харизматичный парень. Это уже отмечали. Мне очень понравились декорации. Прямо настоящая театральная сцена. И то, что он пел на французском прямо невероятно ко всему этому подошло. Смутила только всему радующаяся подтанцовка. Особенно парень справа от солиста. Думаю у него все настолько хорошо, что он никак не остановится XD

13. Charming Light от Шанелль

Волшебная группа из волшебного городка. Это было очень магично и душевно. Люблю Скелехильду с первой части. А тут она прямо звезда. Правда (не бейте больно) но мне не понравилась песня, вернее она по мне совсем не подходит, и дабстеп не спас. А вот костюмы и декорации отличные и Мунлайтовские. Ну и вампирчика за диджейским пультом не могу не отметить) Сама этим согрешила, хоть и скрыла всю советующую атрибутику кровопийскую)) В общем симы очаровашки это однозначно.

14. Samu и mondo

По мне так эта открытка невероятно точно попала в цель-тему этого года. Причем автор достиг этого за счет монтажа. Это очень круто и заслуживается уважения. Я тоже обязательно так научусь! Вот посмотрю еще раз 100 и научусь))

Мне понравилось, что в начале выступления Саму здоровался с публикой. Это так просто и не затейливо. Опять же вызывает ощущения такого доброго старого друга. Понравилась цветовая смена декорация, танцовщицы и в целом мягкая линейность клипа. Вот такое впечатление.

15. Рорри Тайгер от Lampadati

Я бы смело присудила ей номинацию открытие года, женщина года, харизма века и все прочее. Яркая, нестандартная, одухотворяющая, смелая и просто сумасшедшая дама. Конечна такая песня не оставляет шансов на проигрыш. Присоединяюсь ко всем положительным комментариям сказанным до меня. И если вы не боитесь выставлять такую музыку на Симсовидение, то вы абсолютно свой человечек))

16. Слэйтер Росс и Керима

Было сразу понятно, что этот персонаж вырвется вперед не только за счет своей необычной внешности. Тут все было, и легенда, и образ и невероятный по анимации номер. Я смотрела его как настоящий минифильм. Жду мастерклассы и уроки!))) У Керимы действительно есть чему поучиться для тех, кто хочет научиться делать качественные видеоклипы по игре.

17. Asteroid от FunnyJulia

Представьте весь мой ужас участника, когда первый номер и сразу такое. Но с другой стороны я сразу поняла, что скучным концерт точно не будет. Очень хорошая работа со светом, с анимацией, монтажом и самой музыкой. Прекрасная поп-группа получилась. Браво FunnyJulia. Обязательно буду ждать еще клипов от тебя)

18. Дэмиан Блэк и olik100

Мужчина мечты тысяч девушек. Вот такая фраза приходит в голову. Очень достойный персонаж для выступлений на большой сцене. Мне понравилась идея со стилистикой выступления. Очень концептуально и опять же смело. Отлично расставлены акценты на солиста, он не теряется на сцене. Не зря номинацию отхватил! Я хоть в душе и надеялась на нее, но такому парню действительно не обидно проигрывать. Очень достойный соперник. Спасибо. Радуй нас еще такими персонажами и номерами.

19. Takes2 от _Permanent

То, что они странные было понятно сразу. Такие стильные, невероятно современные и продуманные персонажи. У них крутая музыкальная легенда. И в правду ведь переживаешь: а как они теперь вдвоем, такие разные? Но вот все получилось. Справились все трое, и ребята и автор. То, что такое высокое место – это действительно заслуженно и по вам. Остается только гордиться нашими форумчанами, ведь есть же таланты!

20. Ориента от Soladea

Когда я ее впервые увидела на фото из интервью, я даже не подумала, что у нее может быть такой номер. Простая скромная девочка, красивая, но не такая смелая. Но номер… тут было много сказано до меня. И все это было и у мня в голове. У нас бывает и по телеку хуже показывают клипы. А тут игра… на монтаж мало времени… В общем я знала с 14 августа кто займет первое место. Я бы и сама так проголосовала))

Хочу сказать отдельное спасибо всем голосующим и комментирующим. Вы наш зритель. Мы старались именно ради вас. Я столько приятных слов услышала о своей группе. А ведь это мое все тут. Я всегда мечтала поучаствовать в этом конкурсе именно с этими ребятами. Спасибо организаторам, что позволили исполнить мою мечту вопреки всему.

Конечно, организаторы и их помощники заслуживают отдельного спасибо. Ведь все на чем держится? На энтузиазме. А это так ценно в наше время!

Обязательно встретимся на конкурсе в следующем году. теперь я если не участник, то самый преданный зритель и комментатор!


Даа, огромное спасибо за теплые, под стать номеру слова)) я очень рад)) А Эллиот там вообще с ума сходит, по миру катается)))) Ну а на счет изобретательности - мне есть чему учиться)) Как раз креатива было мало))
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Не обещаю, что его клип будет прям уж так скоро, но он будет..!
вот кстаи да) это отлично)) Я то тоже планирую дальше ребят продвигать.
ибо у меня в игре не работает "плавная камера"
а она вообще хоть где нибудь работает?((( у меня тоже нет
и я честно пыталась исправить это в Блендере
вот это му я бы и поучилась.. в блендере :з уже немного начинаю осваивать))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
а она вообще хоть где нибудь работает?((( у меня тоже нет
я знаю, что у Болеро работает...Х))) И она даже несколько раз пыталась мне помочь её настроить, но у меня никакого результата...(((
вот это му я бы и поучилась.. в блендере :з уже немного начинаю осваивать))
ну так урок как анимацию делать - есть, а там не всё так печально, главное - усидчивость... могу только рассказать о том, что я делаю для того, чтобы создать анимацию (танца, например)...
P.S. Между прочим, на счет уроков, вы тут даже пророческую мысль изрекли...х))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
хотя и тут меня закритиковали...
Я критиковала... знаю... :стесняшка: Фишку с зомби не просекла, прости! А вообще, авторские анимации - это всегда круто! И очень надеюсь, что моя критика станет лишь мощным пинком для совершенствования!:ромашки:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Как истинная фанатка растеклась по клавиатуре от счастья
значит будем радовать фатанок и дальше. Патрик у меня как ни странно всегда в каком то забвении. хотя существует давно. буду почаще его теперь показывать) А то все лавры славы Алеку да Марио всегда достаются.
я знаю, что у Болеро работает
а можно в ЛС какую нибудь информацию по этому поводу. мне надо... очень надо. может получится))
ну так урок как анимацию делать - есть, а там не всё так печально, главное - усидчивость... могу только рассказать о том, что я делаю для того, чтобы создать анимацию (танца, например)...
P.S. Между прочим, на счет уроков, вы тут даже пророческую мысль изрекли...х))
значит я ученик номер 1!) точно знаю что это пока мне не дается... не монтаж, ни съемка, не тем более анимация, которую я не делала)) а вот планы наполеоновские у меня))) как обычно. я ведь ставила в своем выступлении только на допы, которые могу делать. скоро,кстати, буду ими делиться))) может кому пригодится))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ты создавал канал?)
Да... Вроде ничего сложного, но у меня видео в avi не конвертировалось! Вообще! Пришлось видео-кодеки какие-то скачивать (которые так и не помогли) кучу программ для конвертации видео (которые тоже в мусорку потом полетели). В итоге нашел какой-то конвертер из MPEG-2 в AVI и все заработало. Но качество... Отсутствует. HD? А что это? Нее, смотрите лучше какие милые молнии из квадратиков... :псих: Хромакей? Ноу, у меня нет такого видеоредактора, который бы это поддерживал. Пока)) Был один, но там не монтаж, а ад.
Это все хромак и великий и ужасный генератор тумана
Генератор тумана - ван лав. Столько молний я еще нигде не пихал :псих:
А Хенон делал это с OMSP
OMSP... Благодаря Симсовидению познал столь прекрасный предмет. Как я раньше без этой штуковины жил?!
Почему многогранная и почему не верите?)
Потому что почитал дневники, посмотрел династии, челленджи и т.д. А теперь еще выступление на Симсовидении. И еще какое! Я в шоке был)) Меня очень порадовал номер. Жалко, что баллов не хватило...
Shushilda , спасибо. Очень приятно :пальчик:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Да... Вроде ничего сложного, но у меня видео в avi не конвертировалось! Вообще! Пришлось видео-кодеки какие-то скачивать (которые так и не помогли) кучу программ для конвертации видео (которые тоже в мусорку потом полетели). В итоге нашел какой-то конвертер из MPEG-2 в AVI и все заработало. Но качество... Отсутствует. HD? А что это? Нее, смотрите лучше какие милые молнии из квадратиков... Хромакей? Ноу, у меня нет такого видеоредактора, который бы это поддерживал. Пока)) Был один, но там не монтаж, а ад.
эммм... а Вегас Про вы пробовали..?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Мы старались именно ради вас. Я столько приятных слов услышала о своей группе. А ведь это мое все тут. Я всегда мечтала поучаствовать в этом конкурсе именно с этими ребятами. Спасибо организаторам, что позволили исполнить мою мечту вопреки всему.
А я полезла смотреть результаты, открываю место с Драгон Вэлли, а там продюсер ты! :глаздергается:
Я честно была в шоке... в хорошем смысле этого слова. :D Как увидела группу ещё на представлении, сразу подумала: "Вау, какие клевые ребята! Такие странные, но крутые, надеюсь, они не подведут своим номером". Черт, не подвели же!
Очень классно, я даже не знаю, что ещё сказать. Я больше всех ожидала номера твоих ребят и группы Takes2.
Кстати, там Луи-Джей хотел поклонниц?) Передай ему, что ещё одна точно появилась. :D


ну может ещё немного с анимацией, хотя и тут меня закритиковали...
Да, было дело.)) Лично я люблю, шоб все было аккуратно, плавненько и ровненько. Я везде перфекционист, даже в вопросах видео. :псих:
Хотя знаю, какой это адский труд. Сама своим анимашки пилила на прошлый год, какие-то несчастные 10 секунд час ковыряла. :фейспалмсразмаха:


Дико удивлена полученным местом, вот уж никак не рассчитывала войти в тройку, но очень рада, что проделанная работа нашла отклик у людей.
Зря, очень достойный и интересный номер. А в Ваших ребят я вообще влюбилась.:cupidgirl: Так хочется верить, что их можно будет ещё где-нибудь увидеть и вне конкурса. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх