Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Керима, я! Я был абсолютно уверен, что ты (можно же на "ты"?) представляла Фэйерхэвен А ещё, что Jay представляла Ислу. В остальных я не был уверен вообще.
Я тоже сначала думала про группу Тэйкс Ту, но потом во время обсуждения была замечена фраза Керимы про то, что оказывается, песня ещё и на корейском)) Т.е. продюсер бы все-таки был в курсе происходящего) Поэтому отсеяла этот вариант:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
пока только так)
Прячешь от меня его моську да? Так и ждешь, что мое романтишное сердечко лопнет в ожидании)))
716839625.gif

А мудрый Цезарь опять хочет мирно уладить конфликт
А мне кажется, что он смотрит мультик и говорит парням: "Да задолбали, дайте узнать чем все закончилось!"
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

mondo

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
70
Награды
121
Долго собиралась с мыслями и, наконец, решилась написать свое послание :D Даже не представляю, как выразить все эмоции через слова, и даже не знаю с чего начать))

В первую очередь, конечно же, хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за Саму, за приятные комментарии :вручаюсердце: Перечитывала их по несколько раз)

Конечно же, хочется поздравить Soladea с победой!

fv8phwdn3heb.png


Я обалдела от выступления Ориенты, как только увидела обложку видео. Мне тогда показалось, что в Ютубе случился какой-то сбой, и вместо кадра из выступления он выдал кадр какого-то реального концерта. Но как же я удивилась, когда смотрела сам номер! Оформление сцены было настолько крутым, что я не сразу ее узнала. Вообще, выступление получилось таким атмосферным, таким цельным. Мне очень понравилось огромное количество кадров, ракурсы были настолько телевизионными, что складывалось ощущение реального концерта! Под конец выступления, когда Ориента взлетела в воздух, у меня по телу пробежали мурашки))) Действительно, это меня очень впечатлило) В общем, посмотрев Ваш номер, я сразу поняла, за кого буду болеть)) И я очень рада, что именно Вы одержали победу)

Также я очень болела за Слэйтера Росса. Еще одно выступление со своей неповторимой атмосферой. И, хотя я очень не люблю эту песню, выступление Слэйтера мне оочень понравилось!) С первых секунд видно, сколько труда вложено в это выступление. Да, возможно движения были немного угловатыми, но лишь один тот факт, что они сделаны самостоятельно, делают их невероятно крутыми! В этом выступление виден профессионализм, и, так как этот конкурс проходил в подфоруме Видео-арта, я была уверена, что Керима войдет в тройку победителей) И я очень за Вас болела)

Еще одно выступление, которое я большое количество раз пересматривала, было выступление Сансет Вэлли Xenon . Такое необычное, по-хорошему странное) Но больше всего меня в этом выступлении привлекло то, что я не понимала, как это сделано)) Что это за странные фигуры на сцене? Как Вы увеличили Хелен? Очень интересный номер) Также мне очень понравились странные танцы Хелен, они так подходят к песне. Единственное, что меня немного смутило: в начале номера из сцены вылетел мужчина, и... вдруг исчез))) И до конца выступления мы его больше не увидели)

Конечно же, нельзя пройти мимо Мунлайт Фолс, Шанелль ! Действительно волшебный номер) Как же я смеялась над Скелехильдой, танцующей брейк. Очень здорово!
Также нельзя не отметить Shocking Plot, Shushilda . Этот белоснежный скрин с красными галстуками... :обожание: И само выступление!.. Приятный шок) Даже холодок пробежал по телу. Могу сказать точно, что я не ожидала увидеть такое выступление на этом конкурсе :up:

Fairhaven City, _Permanent . С самого знакомства с Takes2, я поняла - нас ждет что-то очень стильное. Открытка и само выступление просто на высшем уровне. Продуманные, красиво снятые, качественные) Единственное, что мне сразу бросилось в глаза, и от чего я не могла избавиться на протяжении всего выступления - что случилось с пропорциями? Картинка получилась немного вытянутой.

Можно бесконечно говорить о выступлениях участников этого года) С самого начала концерта чувствовался выросший уровень выступлений, и единственное, о чем я думала на протяжении всего концерта - не подвести, быть хотя бы примерно на уровне всех этих выступлений. Я, честно, и не надеялась попасть в десятку))) Поэтому для меня занять 9-е место - большой сюрприз :обожание: Огромное спасибо зрителям, жюри, организаторам :вручаюсердце: Этот конкурс подарил нам всем огромное количество эмоций и, я уверена, надолго останется теплым и светлым воспоминанием!​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Переводи! Так и быть! Тока пнуть меня в нужное место не забудь)
Будет сделано)) Кстати, ты как артмейкер и опытный человек в этом деле еще и советом сможешь подсобить, ну или хотя бы нагляжусь на твои работы да тоже выдам что нибудь такое. Тут я совсем ведь профан :неуверенность:
Также нельзя не отметить Shocking Plot, Shushilda . Этот белоснежный скрин с красными галстуками... :обожание: И само выступление!.. Приятный шок) Даже холодок пробежал по телу. Могу сказать точно, что я не ожидала увидеть такое выступление на этом конкурсе
спасибо)) сама не ожидала :p
Я, честно, и не надеялась попасть в десятку
как по мне очень достойно и заслуживает десятки)) все ну прям совсем на уровне))) а Саму ну совсем как живой))
Этот конкурс подарил нам всем огромное количество эмоций и, я уверена, надолго останется теплым и светлым воспоминанием!
на счет эмоций соглашусь. уже писали про дрожащие руки. у меня они не дрожали а потели))
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Читаю тему и всё сильнее смущаюсь :румянец: :любовь: :румянец:
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!! Столько комплиментов, поздравлений, добрых слов, наградок... Даже не верится, неужели это всё нам с Ориентой)))

lynxrysya , спасибо тебе ^_^ простое человеческое спасибо и от самого сердца! ... и так жаль что ты не участвовала в этом году. Уверена, что номер ты бы сделала невероятный, и тогда бы и голосование стало ещё жарче, и финал ещё более непредсказуем ... и закрытие бы продлилось на пару номеров дольше и ярче)) :cool:

Саму очарователен, так приятно и тепло становится от его поздравления, mondo , спасибо большое!!! :вручаюсердце:

Жалко, что никак не хватает у меня времени взять вот, заморочиться и отметить всех поимённо за поздравления, комментарии, оценки в голосовании, наградки. Но я всё читала, всё видела и за всё благодарю!
:табличкаспасибо:СПАСИБО вам всем-всем-всем!!! :ромашкикраснеет:
gjQNGYy6Qrk.jpg

Похоже, многие угадали моё авторство Барнакла) Наверное, это меня сцена выдала *_* Не могу начать снимать видео, пока не обставлю её как следует, не обживу по полной )))
А на этот раз когда я узнала, что к сцене прилагаются большущие телевизоры (что я умудрилась заметить лишь благодаря комментариям на форуме и только через день после установки сцены себе в игру и уже начав как-то к ней примеряться... я тормоз :псих:), узнав о существовании телевизоров я поняла, что просто обязана использовать эту фишку. Поэтому я почти на неделю пропала в гайдах по созданию тв-канала для симс... долго, т.к. совершенно в этом ничего не понимаю. :хихикаю: Тоже то кодеков не хватало в компе, то просто не понятно почему ничего не получалось, но в итоге всё-таки игра меня пожалела и приняла моё теле-творение. Хотя после этого повторить такой подвиг с новым каналом у меня так и не вышло, но всё равно было интересно с этим повозиться) Хоть что-то скреативила своими руками))
За остальное - одежду, аксессуары, причёски от меня огромная благодарность их создателям, хватает же талантливых людей!) И кстати, ещё благодарность мастерам анимации, что бы мы без вас делали)) Помимо стандартной и умповской в номере я использовала парную анимацию Керима, анимацию левитации lynxrysya , и ещё чью-то, к сожалению не знаю автора) Спасибо вам! :вручаюсердце:

Вообще, работать над подготовкой артистов, съёмкой выступления, монтажом, и потом ожидать реакции зрителей - это здорово, незабываемое ощущение!)) :супер:
Единственное, что немного угнетало, это неизменные тормоза игры, но их мало у кого нет. Хотя иногда это было даже забавно, пусть и действовало мне на нервы жестким ступором игры, когда по десять раз на дню каждая из голограмм, а также и Ориента и светлячок вдруг с шоком осознавали что "О, Боже, они видят привидение!", выдавая штук по двадцать сообщений об этом :смех:

В общем, жаль, что в этом году праздник закончился, и очень хочется надеяться, что в следующем году нас ждёт Симсовидение 2016! :ангел:

А пока что... отдыхаем)))
HRxRgLOUeug.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
"Подпольный концерт" - просто класс! Наверное, надо было выкладывать, несмотря на водяной знак
Полностью поддерживаю! Хотя, с другой стороны, сейчас вспоминаются приятные впечатления от объявленных в понедельник результатов + к ним добавляются новые - от просмотра уже целого концерта!
Спасибо водяному знаку за растянутое удовольствие ;) ))))
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
"Подпольный концерт" - просто класс! Наверное, надо было выкладывать, несмотря на водяной знак.:доволен:
Это... некультурно)) Но концерт и правда класс! Я еще весь не посмотрел, но то, что увидел - безумно понравилось :crazylove:
Спасибо водяному знаку за растянутое удовольствие
В точку! :браво:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Согласна, никакой водяной знак не смог испортить концерт, потому как смотришь номера и забываешь про все неполадки. А ещё было приятно снова увидеть Терри и Алекса, ещё до открытия Simsovision интуиция подсказывала, что мы увидим их в роли ведущих :подмигиваетулыбается:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Сейчас посмотрела, сколько всего было просмотров по темам симсовидения) Этот год срывает все награды, боюсь представить, что будет в следующем:D А оно состоится, вот уверена:лол2:
А вот 2014 вообще был самым спокойным, видимо, ожидание 4-ки дало о себе знать:злобный:
 

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
Всем солнечный привет от Моники Лииз!


b4e6a1a53bf5442e5b4e9e299a192689.jpg


Привет мои дорогие!Спасибо, что болели за меня!Мне было очень приятно :)
Сейчас я бы хотела поделиться с вами о моей жизни после Simsovision 2015.

- 1. Наконец то! У меня отпуск!И я конечно же провожу его в солнечном Исла Парадисо!
- 2. Совсем скоро выйдет мой новый трек ... (пока секрет) и вы первыми сможете его услышать!
- 3. Я выхожу замуж!

Некоторых мои личные фото с заслуженного отдыха :)

d1e658b62488b067f5caf80343a3a6c5.jpg

3f692ec0ed9fd96cd875de2ab3c669d0.jpg

6d8c306a0ac5656dc1437b9104b369db.jpg

552a6973fe8e48eb846ffa85e46cd71a.jpg


Хочу сказать огромное спасибо всем кто голосовал за меня, всем участникам! С многими мы сдружились и поддерживаем связь.
Многих уже пригласили на нашу свадьбу ^_^

1b2af56fa17f66abc5e6be19571e94d2.jpg

С любовью - Monika Liis <3
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Концерт действительно классный! Но вот текст ведущих немножечко далек от идеала - там не все слова и буквы видно. В конце вообще такая интрига: нас куда-то приглашали (на банкет?) и предлагали что-то сделать... А что именно? :смех: И участников оочень быстро объявляли - понять ничего не успеваешь. Зато милые ведущие на фоне)
А оно состоится, вот уверена
Безусловно! Тем более, без организаторов уже не останемся))

IMPERIALSIM , как крутые фотографии, о :двавверх:Поздравляю очаровательную Монику с ее предстоящей свадьбой! :вручаюсердце: И жду новый трек! И клип на него...))
Вот везет исполнителям - все на отдыхе. А их продюсеры погрязли в рутине xDD
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А мне особенно понравилось, как Терри Ларден и Алекс Кросс объявляли места.)) Так здорово! Хорошо бы такой прием (ведущие поверх выступления) стал традицией.) Такое ощущение будто действительно смотришь симовское телевидение.)))
И у Терри так красиво волосы развевались.)) Очень интересно было посмотреть на ведущих на видео.)) Такие живые.)
 

Snowdrop

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
135
Награды
11
- 1. Наконец то! У меня отпуск!И я конечно же провожу его в солнечном Исла Парадисо!
- 2. Совсем скоро выйдет мой новый трек ... (пока секрет) и вы первыми сможете его услышать!
- 3. Я выхожу замуж!
Поздравляю, и жду новый трек.^_^ С клипом, надеюсь.:двавверх:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ой как давно меня не было на форуме ,ну да ладно.Я поздравляю всех участников с победой ,ведь главное не сама победа и первое место ,а главное участие ,что уже является победой)Кстати очень рад ,что Барнакл победил ведь я так этого хотел !


Я чуть не забыл!Лина вам тоже передаёт привет и очень рада за всех участников,но у неё есть новости для вас.

Лина:"Совсем недавно я вышла замуж ,а в скором времени я уже буду наслаждаться материнством и скажу вам по секрету у меня будет мальчик"
qVYZYyq6338.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх