Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
эммм, а что значит "ТАКОЕ" видео..? такое, это какое, если не секрет..?
Это значит: классное, офигенное, удивившее больше всех из всех видео-роликов (потому, что от Слейтера ожидала совсем не такого) :смех: сделанное на очень высоком уровне и которое хочется пересматривать снова и снова ))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
именно по анимациям я узнала ваш номер)
ахах, не получается у меня не палиться...
ну я за то, чтобы у нас было больше клипмейкеров, и больше авторских анимаций... рада любому человеку, так сказать...:любовь:

Это значит: классное, офигенное, удивившее больше всех из всех видео-роликов
охохо, теперь мне кажется, что я напросилась на комплименты...:пальчик:

потому, что от Слейтера ожидала совсем не такого
омо, я удивлена... а каким Слейтер представлялся до выступления..?
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Annewood а меня вы какому городу приписали, если не секрет? )
Мунлайт Фоллз. Реально, была уверена, что Никки и Андерс Ваши)) А настоящему Автору Charming Light приписала Оазис Лэндинг... Короче, "понатыкала", как и предполагала %)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Боже, только осознал что в угадайке победил... Да как?! :fall:
Поделюсь, пожалуй, угадайкой. Посмотрите и посмейтесь xDD
  1. AdonisK - Мунлайт Фолс
  2. Керима - Твинбрук
  3. NinelNina - Миднайт Холлоу
  4. Amelis - Бриджпорт
  5. Sophie - Хидден Спрингс
  6. Шанелль - Аврора Скайс
  7. Клэр - Аль Симара
  8. olik100 - Рорин Хайтс
  9. lass - Ривервью
  10. mondo - Дрэгон Валли
  11. Yulu4 - Оазис Лэндинг
  12. Xenon - Сансет Вэлли
  13. FunnyJulia - Санлит Тайдс
  14. _Permanent - Fairhaven City
  15. Soladea - Барнакл Бэй
  16. Lampadati - Аппалуза Плэйнс :смех:
  17. ArtemSimow - Университет
  18. Shushilda - Шам-ле-Сим
  19. Mamory - Монте Виста
  20. IMPERIALSIM - Старлайт Шорз
  21. Jay - Исла Парадисо
И еще... Я видео-арт открыл :пальчик: Рорри там, как и было обещано. И не одна хД
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Кого? По-подробнее, пожалуйста)
для меня самые явные:
я угадала Xenon ещё до представления участников...Х))) ну это слиишком очевидно, он в который раз от того же города, и я не думала, что он изменит традицию... Ну и после выступления я только укрепилась в своём мнении, ибо он с прошлого года показал, что умеет пользоваться хромакеем... на этот раз реализация творчества с хромакеем была значительно круче, но участница была обычной, без дополнений, как и раньше...
IMPERIALSIM... Сначала я думала, что это город Pounawea, но потом увидела голос за город в голосовании, и единственным логическим предположением была Исла, потому что там было это огромное платье...^_^ как несложно догадаться, я ориентировалась в своих предположениях на авторские объекты...Х))
и я угадала бы ArtemSimow, но это чистейшее везение...

P.S. Вот интересно, кто-нибудь не угадал Твинбрук????:фейспалм:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Вот и я добралась со своим мешком со Cпасибо!

Для начала хотелось бы поздравить всех участников, для каждого из вас участие в конкурс уже маленькая победа. Спасибо вам за вашу смелость, за то, что смогли превзойти все трудности, глюки и прочие несуразицы, за то, что не сдавались и подарили нам столь грандиозное шоу. Я была в восторге от первого и до последнего номера, столько идей, просто «Вау!». Все вы большие умнички и это не может не радовать.:ромашкикраснеет:

Но, конечно же, ничего не получилось бы без чудесных организаторов. Спасибо вам, что подарили нам такое чудо как Симсовидение. Насколько же колоссальную работу только надо проделать, чтобы все это организовать и проследить за каждой мелочью. Спасибо вам за ваш невероятный труд и терпение.

Ну и, разумеется, спасибо всем кто поддерживал моего участника на конкурсе. Безумно благодарна вам за ваши теплые слова поддержки. Аааа третье место! Ущипните меня! Для меня уже первая десятка казалась недосягаемой, а тут такое…:пальчик: Спасибо за бурю положительных эмоции. Такого позитивного заряда у меня давненько не было. Все ваши пожелания для меня огромная приятность, за которую я бесконечно благодарна!

Отдельное спасибо хотелось бы донести до всех креаторов, благодаря которым воплотить идеи и прочие причуды стало реальным. Даже представить себе не могу насколько нужно иметь огромное терпение, чтобы создавать различные анимации, костюмы и все, все, все.

Ох и ах, Мне настолько полюбилась атмосфера этого конкурса, что даже как-то жалко, что теперь придется ждать следующее Симсовидение целый год. (Надеюсь и верю, что оно обязательно состоится).

Поздравляю победителей с заслуженными призовыми местами и очень рада, что довелось поучаствовать в таком мероприятии.

Ну и немножко о плюшках от Дэмиана
а можно мне Дэмиана завернуть)))
прошу, порадуйте нас ещё чем-нибудь с Дэмианом

Обещаю завернуть в лучшем виде:палецвверх: и надеюсь, что так же смогу порадовать чем-нибудь интересненьким.

0830273001441126125.jpg
 

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
IMPERIALSIM... Сначала я думала, что это город Pounawea
не, я снимать не умею :D
Если же состоится Симсовидение 2016, то постараюсь принять участие и сделать всё в лучшем виде :)
+ желаю войти в орг.комитет
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Если же состоится Симсовидение 2016, то постараюсь принять участие и сделать всё в лучшем виде
+ желаю войти в орг.комитет
вы хотите быть одним из организаторов, я правильно понимаю..?
если правильно, то это забавно получается...Х))) говорили, что может и не будет в след. году, а вон уже сколько желающих в орги... кстати, я тоже в организаторы хочу...:D
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Кто-то хочет стать организатором, а я поучаствовать ещё раз хочу
а я в следующем году вряд ли первое место займу, а если буду оргом, то это будет довольно интересно для меня... я буду знать участников, можно делать выступление для открытия/закрытия... ^_^
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
P.S. Вот интересно, кто-нибудь не угадал Твинбрук????
Керима, я! Я был абсолютно уверен, что ты (можно же на "ты"?) представляла Фэйерхэвен:фейспалм: А ещё, что Jay представляла Ислу. В остальных я не был уверен вообще.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Я вам тоже немного плюшек принесла. Пока мы снимались на этой нереальной сцене появилось много забавных фото))

Рок-группа есть рок-группа. Не обойтись без батальных сцен.
Марио вдруг решил выяснить отношения с Алеком.
Так и просится подпись: "Ну совсем же чуть чуть голосов не хватило до первого места!"*
А мудрый Цезарь опять хочет мирно уладить конфликт :смеюсь:
*Скриншот не постановочный, реальный момент из игры
b738c5a9041e.jpg


Ну и немного с репетиций и выступления
836f15a6d7a4.jpg


481e6f468f2d.jpg


a4248ef7e14b.jpg


Лёлик пока только так) Но как поселим группу на пмж в какой нибудь из разделов, будет много Патрика)))

967ad05bf148.jpg


985f2631bf32.jpg


471ac9522b90.jpg


5c63075e400d.jpg


Неужели никто не заценил аббревиатуру DV на воротнике?))

3529d91b3c32.jpg


720d9674a25f.jpg


98a24d2d7b8a.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх