Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
У участника из Монте Виста толком лица не разобрала, но от того, что увидела, испытала маленький укольчик разочарования. Я почему-то ожидала жгучего загорелого брюнета с именем Умберто и лицом Рики Мартина ахах. Но, надеюсь, какой бы ни была его песня, исполнение Дэвида будет страстным, как и полагается выходцам его города)
Все ждут горячего итальянского мачо с хорошей песней)

В этом году к конкурсу присоединились два новых города, о которых так немного известно в кругах поклонников Симсовидения. Но отсутствие популярности не означает, насколько масштабны и исторически интересны эти места! Давайте познакомимся с первым городом, Fairhaven City.

Fairhaven City - финансовый, промышленный и политический центр земель, ближайший сосед городов Lucky Palms с юга, и Starlight Shores с запада.


Хотя район нынешнего расположения города населяли племена ещё в каменном веке, завоевывать свою роль в истории этот город начал сравнительно недавно. В 18-ом веке сюда стали впервые стекаться симы, ищущие новой жизни и новых источников доходов, что привело к промышленному буму во второй половине 19-го века. Активно развивалось судостроение, тем самым наладив бойкую торговлю с другими городами, а также поспособствовав росту туристов и мигрантов. В 20-х годах 20-го века было зафиксировано рекордное количество симов, слетевшихся в динамично развивающийся мегаполис с целью смены места жительства. Половина иммигрировавших были жителями города Shang Simla, что привело к развитию дальневосточной культуры в городе, и образованию нового «китайского» квартала.


Надо отдать должное трудолюбивым новопоселенцам - не без их помощи, Fairhaven обрел именно тот вид, который имеет сейчас: небоскребы, стеной возвышающиеся над широкими проспектами, система подземного и наземного метро, множество баров и клубов, достопримечательностей, парков, собственный университет, и обширный рынок недвижимости.


Думаю этот городок покажет нам класс на конкурсе,ведь это мегаполис,а значит там много звёзд)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Неужели от Монте Висты парень все-таки выступает?! :радостнопрыгает:

Ура! Дождались наконец-то! Очень интересный молодой человек. Объемная биография, а вот внешне не удалось так же хорошо разглядеть и оценить. Автор, лучше бы Вы заскринили исполнителя в крупном плане - куда было бы лучше, поверьте :девочкада:. Я, в свою очередь, как предыдущий участник Монте Висты в 2014-ом году, хочу пожелать Вам удачи в свершении Ваших планов по поводу открытки и выступления - надеюсь, Вы займете приличное место, попав хотя бы в ТОП-10 и побив предыдущий рекорд! :двавверх:

От себя хочу добавить... здесь читала про желающих поучаствовать в следующем году. Заметила, что некоторые уже что-то планируют на следующий год. Настоятельно рекомендую хотя бы прислушиваться к совету - НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! У кого только этих планов не возникало, и они казались поистине грандиозными и стоящими. Однако, следует заметить и то, что, когда вы будете предлагать вариант своей песни, может случиться так (80% вероятности), что песня не подойдет. Поэтому лучше ничего не планировать, поверьте... потом вы только жалеть будете, что продумывали все с самого начала, но идея не подошла. Уже не один раз такое случалось на Симсовидении...
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
А Сан-Франциско очень даже хорошо вписался в симсомир! Было бы очень оригинально, если бы его представлял житель "восточного квартала" :лол2: Но едва ли это произойдет - есть же Шанг Симла)) Эх, мечты...
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
От себя хочу добавить... здесь читала про желающих поучаствовать в следующем году. Заметила, что некоторые уже что-то планируют на следующий год. Настоятельно рекомендую хотя бы прислушиваться к совету - НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ!
Отличный совет для будущих участников,а главное он дельный)Ведь всё именно так и есть(Закон подлости работает всегда)
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ArtemSimow, я на самом деле думаю, что кто-нибудь прислушается. Я ведь не со зла или еще с чего-то там пишу, а хочу помочь людям и предупредить, так как они на самом деле посчитают нужным задолго до конкурса тщательно продумать выступление и самого участника.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow, я на самом деле думаю, что кто-нибудь прислушается. Я ведь не со зла или еще с чего-то там пишу, а хочу помочь людям и предупредить, так как они на самом деле посчитают нужным задолго до конкурса тщательно продумать выступление и самого участника.
Ну это естественно,ведь продумывать и правда ничего не стоит)Может случиться так ,что город не тот достанется или песню не утвердят ,а потом начнётся поиск веновных )
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Пришло время начать вторую часть угадайки! Напоминаю, чтобы ваши варианты были засчитаны, вы должны состоять в группе "Проверенные" и выше.

Вариантов ответа три:

  • Певец
  • Певица
  • Группа
Следующие города совсем скоро откроют завесы тайны:
  • Твинбрук
  • Шам-ле-Сим
  • Рорин Хайтс
  • Шангл-Симла
  • Дрэгон Валли
  • Сансет Вэлли
  • Fairhaven City
  • Барнакл Бэй
  • Аппалуза Плэйнс
  • Pounawea
Первый будет Fairhaven City, поэтому начните с него.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
И опять же, где мой блокнот? о.о
Твинбрук - группа
Шам-Ле-Симс - певец
Рорин Хайтс - певец
Шанг-Симла - певец
Дрэгон Вэлли - группа
Сансет Вэлли - группа
Фэрхейвен Сити - группа
Барнакл Бэй - группа
Аппалуза Плэйнс - певица
Pounawea (Как это произносится? о.о) - певица

А где Университет, Аль-Симара и Санлит Тайдс? Неужели отказались?:ужасужас:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
  • Твинбрук - Певец
  • Шам-ле-Сим - Певица
  • Рорин Хайтс - Певица
  • Шанг-Симла - Группа
  • Дрэгон Валли - Певец
  • Сансет Вэлли - Певица
  • Fairhaven City - Группа
  • Барнакл Бэй - Певица
  • Аппалуза Плэйнс - Певица
  • Pounawea - Группа
В первом этапе 3 из 10 :смеюсь:
Так что, и на втором не надеюсь на что-то)) (Конечно, понимаю, можно посчитать количество мужчин и женщин уже представленных и предположить оставшихся, но мне интереснее методом "тыка")))
 
Последнее редактирование:

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Твинбрук - певец
Шам-ле-Сим - певица
Рорин Хайтс - певец
Шангл-Симла - группа
Дрэгон Валли - певица
Сансет Вэлли - группа
Fairhaven City - певец
Барнакл Бэй - группа
Аппалуза Плэйнс - певица
Pounawea - группа
Уже не знаю за кого болеть, в этом году очень колоритные участники. Ждем-с концерта :)
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Твинбрук - группа
Шам-ле-Сим - певица
Рорин Хайтс - певец
Шангл-Симла - группа
Дрэгон Вэлли - группа
Сансет Вэлли - певец
Fairhaven City - певец
Барнакл Бэй - группа
Аппалуза Плэйнс - певец
Pounawea - певица
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Monte Vista не совсем справилась с презентацией своего представителя. Причем я говорю не о биографии участника или его интервью. К этому у меня претензий нет. Не хватило именно, как это сказать, представления участника. Были выбраны Неудачные ракурсы, а на второй фотографии парень напоминает персонажа игры о Нэнси Дрю. Они с такими же лицами разговаривают:)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Твинбрук - Певец
Шам-ле-Сим - Певица
Рорин Хайтс - Певица
Шанг-Симла - Группа
Дрэгон Валли - Группа
Сансет Вэлли - Певица
Fairhaven City - Группа
Барнакл Бэй - Певица
Аппалуза Плэйнс - Певица
Pounawea - Певец

Ох чувствую я не угадал )
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Твинбрук - певец
Шам - Ле - Сим - группа
Рорин Хайтс - певица
Шангл-Симла - певица
Дрэгон Вэлли - певец
Сансет Вэлли - группа
Fairhaven city - группа
Барнкл Бэй - певица
Аппалуза Плэйнс - певец
Pounawea - певец
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
Из первой десятки никого не угадала, эх!
Попытаю счастья во второй раз :)
  • Твинбрук - группа
  • Шам-ле-Сим - певица
  • Рорин Хайтс - певица
  • Шангл-Симла - группа
  • Дрэгон Валли - певец
  • Сансет Вэлли - певица
  • Fairhaven City - певец
  • Барнакл Бэй - группа
  • Аппалуза Плэйнс - группа
  • Pounawea - певица
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Твинбрук - певица
Шам-ле-Сим - группа
Рорин Хайтс - певец
Шангл-Симла - группа
Дрэгон Валли - группа
Сансет Вэлли - певица
Fairhaven City - певец
Барнакл Бэй - певец
Аппалуза Плэйнс - певица
Pounawea - певица
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Fairhaven City - группа :rolleyes:
Tim Kor , соглашусь насчет Монте Висты. Хотелось бы участника и правда поближе. А так пришлось картинку увеличивать.
Так, продолжаем:
  • Твинбрук - группа
  • Шам-ле-Сим - певица
  • Рорин Хайтс - певец
  • Шангл-Симла - певица
  • Дрэгон Валли - группа (поющие рок драконы!!!)
  • Сансет Вэлли - певица
  • Барнакл Бэй - певец
  • Аппалуза Плэйнс - группа
  • Pounawea - певица
В прошлой угадайке было всего 3 правильных ответа :p
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх