Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Lucky Palms заинтриговал. Интересная парочка.
Участники от Лаки Палмс дали прекрасное интервью Правда местами кажется, что они читают текст с бумажки))
Согласен. Уж как-то они расфилософствовались. Но, с другой стороны, они же все-таки серьёзные люди. Хотят победить, чтобы там Йен не говорила.

На месте Йен, я бы после приезда домой сменил бы имя. Это ж попробуй его выговорить!
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Вот звезду университета я делал сам, когда создавал одежду кстати её скоро покажу)
7604317.png
А у меня вот такая звезда получилась, рисовать я не особо мастер, так что рисовала вручную))
dncvbfo9trx8.png
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А у меня вот такая звезда получилась, рисовать я не особо мастер, так что рисовала вручную))
undefined
Она из конопли?Хахах я звезду делал по другому и не рисовал её)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Это не конопля, это кисть такая:лол3:
Хахаха ,а кисть однако напоминает коноплю,ну да ладно не в этом суть ,если есть вопросы по поводу звёзд пиши в лс ,а тут не будем флудить и мультипостить)
 

YatSan

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
15
Награды
7
Я угадала, пока что, семь из десяти. Жду вторую десятку ;)

Сами участвовать не планируете?
Я планирую участвовать в следующем году. У меня уже и сценарий шоу готов :D
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Моя упоротая аватарка из Монте Висты приветствует представителя этого города!
Как я понял, Дэвид сам не из Монте Висты? %) Просто эта строчка...
Когда проходили гастроли театра в Monte Vista, ему очень полюбился город
Хотя, после других участников удивляться не приходится)) Все перемешались х)
И да, мне понравилось, что Дэвид хочет записать песню с другим участником Симсовижн. Мы будем ждать! :да:
Корреспонденты, приятного отдыха! Скоро здесь появится ваша коллега Мэри и расскажет, где лучше отдохнуть в Исла Парадисо ^_^
 
Последнее редактирование:

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Вот и завершилась первая десятка, мною отгадно только пять участников, но и это неплохо :смех:
К словам ребят из Лаки Палмс даже добавить нечего, все сказали в своем интервью, а особо поразила часть, где шло перечисление музыкальных предпочтений, в какой-то момент мне показалось, что речь идет о реальных людях. Почему-то глядя на них, хочется слышать романтичных песен под гитарные переборы, но, наверное, такого не будет.
п.с.: Бен симпатичный персонаж, эх, убрать бы ему бородку только :хихикаю:

У участника из Монте Виста толком лица не разобрала, но от того, что увидела, испытала маленький укольчик разочарования. Я почему-то ожидала жгучего загорелого брюнета с именем Умберто и лицом Рики Мартина ахах. Но, надеюсь, какой бы ни была его песня, исполнение Дэвида будет страстным, как и полагается выходцам его города)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

В этом году к конкурсу присоединились два новых города, о которых так немного известно в кругах поклонников Симсовидения. Но отсутствие популярности не означает, насколько масштабны и исторически интересны эти места! Давайте познакомимся с первым городом, Fairhaven City.

Fairhaven City - финансовый, промышленный и политический центр земель, ближайший сосед городов Lucky Palms с юга, и Starlight Shores с запада.

Хотя район нынешнего расположения города населяли племена ещё в каменном веке, завоевывать свою роль в истории этот город начал сравнительно недавно. В 18-ом веке сюда стали впервые стекаться симы, ищущие новой жизни и новых источников доходов, что привело к промышленному буму во второй половине 19-го века. Активно развивалось судостроение, тем самым наладив бойкую торговлю с другими городами, а также поспособствовав росту туристов и мигрантов. В 20-х годах 20-го века было зафиксировано рекордное количество симов, слетевшихся в динамично развивающийся мегаполис с целью смены места жительства. Половина иммигрировавших были жителями города Shang Simla, что привело к развитию дальневосточной культуры в городе, и образованию нового «китайского» квартала.

Надо отдать должное трудолюбивым новопоселенцам - не без их помощи, Fairhaven обрел именно тот вид, который имеет сейчас: небоскребы, стеной возвышающиеся над широкими проспектами, система подземного и наземного метро, множество баров и клубов, достопримечательностей, парков, собственный университет, и обширный рынок недвижимости.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
В этом году к конкурсу присоединились два новых города, о которых так немного известно в кругах поклонников Симсовидения. Но отсутствие популярности не означает, насколько масштабны и исторически интересны эти места! Давайте познакомимся с первым городом, Fairhaven City.
Всё, пакую чемоданы и еду туда жить.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Я угадала 4 позицию:радостнопрыгает: Дэвид из Монте Виста для меня особенный, потому что его имя такое же как и у мужа Сары Лейсон, и я буду болеть за его искренне, надеюсь на удачное выступление, и попадание в десятку. Fairhaven city -прекрасный город, отличный мегаполис, действительно чувствуется, как кипит жизнь в этом городе:девочкаулыбается:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
не спал часами и репетировал песни до потери голоса, однажды чуть не сорвал своё выступления в прямом эфире от усталости связок
Упорный )) Фамилия у него такая "говорящая". Действительно похож на яркий лучик света из теплой Монте Висты. Заинтриговал своей мечтой о дуэте с кем-то из участников Simsovision. Ой! или не дуэте?

У участницы от Миднайт Холлоу очень красивые глаза.

Думала, что Аврору Скайс будет представлять светловолосая девушка в длинном платье с белым боа, обладающая проникновенным высоким голосом. Но Саму оказался даже лучше. На пьедестале фаворитов стало тесновато :друганы:
я могу говорить о своей «студии» бесконечно. Да, она не совершенная, но для меня она все равно самая лучшая, потому что мы росли и развивались вместе
Так трогательно :плакплак:

Fairhaven City - МЕГАгород. Даже гном великан! Первый снимок финансовый квартал Нью-Йорка напомнил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх