Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Так ждал прямого эфира от СВТВ и... пропустил его :фейспалм:
Ну что же. Ждем экскурсию! Кстати, про быт в отеле - это что-то новенькое)) Исла же славится своими курортами и отелями. Интересно посмотреть, где остановились и как живут участники. Все ли им нравится? И мнение местных жителей о конкурсе тоже любопытно узнать!)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
О, а вот эта идея мне нравится, попробуем :)
Попробовала я установить программу системы голосования Euroscoreboard, в ней разобралась по какой системе голосование настраивать, и так далее. Только не понимаю как можно страны, переименовать на названия городов, я вот только в первый раз установила, все понятно по интерфейсу, но как разобраться с городами, я вот это не могу понять:неуверенность:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
А вот это, товарищи, будет приятным секретом до самого концерта. :ехидный: Но я вам ничего не говорил.
Ооох, какая интрига! Все, кто не приехал - приедут? Или... Исполняющие рок драконы -реальность? :глаздергается:
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ооох, какая интрига! Все, кто не приехал - приедут? Или... Исполняющие рок драконы реальность?

Репортеры у нас хитрые, и постараются проникнуть во все недра, чтобы поделиться хоть чем-нибудь.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Попробовала я установить программу системы голосования Euroscoreboard, в ней разобралась по какой системе голосование настраивать, и так далее. Только не понимаю как можно страны, переименовать на названия городов, я вот только в первый раз установила, все понятно по интерфейсу, но как разобраться с городами, я вот это не могу понять:неуверенность:
Нужно лезть в фотошоп и делать там таблички городов. После, заменять их на таблички реальных городов. Получится как-то так:
Если в программе вы внесли в список городов Андорру, то появится Миднайт (или другой город, который вы заменили Андорру).
И да, я "супер" дизайнер^_^
Вот табличка которая получилась у меня. Баллы расставил наобум для наглядности)

Вообще, программа полезная) Можно свои топы делать. Думаю, пригодится некоторым)
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Нужно лезть в фотошоп и делать там таблички городов. После, заменять их на таблички реальных городов. Получится как-то так:
Если в программе вы внесли в список городов Андорру, то появится Миднайт (или другой город, который вы заменили Андорру).
И да, я "супер" дизайнер^_^
Вот табличка которая получилась у меня. Баллы расставил наобум для наглядности)
А, вот как, теперь все понятно, а дизайн супер:)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
О, у меня такая таблица даже сейчас есть, но с Европой. На счет замены - идея отличная!! Так можно попробовать организаторам попросить участников снять видео, где объявляются результаты симами всех городков. А потом они вставят эту интерактивную таблицу.
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
О, у меня такая таблица даже сейчас есть, но с Европой. На счет замены - идея отличная!! Так можно попробовать организаторам попросить участников снять видео, где объявляются результаты симами всех городков. А потом они вставят эту интерактивную таблицу.
О да, получилось бы круто, вставили таблицу в видео, и действительно хорошая идея, но а я приступаю к созданию таблички с городами))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Как вам Samu?)) Честно, вот пока что, кто самый загадочный)))
Хоть он и кажется на первый взгляд скромным и простым, но за этим скрывается интрига))
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Первая мысль увидя представителя Авроры Скайс: "Сколько ему лет?o_O".
Он выглядит очень молодо, совсем юноша. Интересно будет понаблюдать.
Я кажется знаю, что он будет исполнять:злобный:
ВИ ГОНА РАПАПАП ТУНАААЙТ. Он, правда, похож на Лоика))
Интересно, а на концерте он будет петь лежа на кровати?:псих:.
У меня с каждым участником есть ассоциации с представителями Евровидения этого года:смех:
И кстати, 5 попадание:cool:
А еще у него футболка прикольная
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
А вот и представитель Аврора скайс! На мой сугубо личный взгляд, самый интересный участник на данный момент. Почему-то стойко ассоциируется у меня с Джейсоном Мрацем, наверное, это после слов о незамысловатых и легких песенках. Уже с нетерпением жду выступления этого конкурсанта :да:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Тээкс. Кто это тут у нас от Авроры Скайс?
Сначала подумал, что это ребенок :вшоке: Сразу мысли: "Ну все, Ингрид добралась таки до участников и плеснула на них молодильной водицей" :испугался:
Самуэль - очень обаятельный парень. И этот интересный факт про студию в шкафу - кто-то по ту сторону экрана явно с этим знаком)) :злобный:
Ох, что же представит нам Samu? Рок ему не подходит, да и примитивный поп от него не жду. Электроника, может?.. Эээ, нет))
Не могу болеть за кого-то одного. Все конкурсанты нравятся!
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Обалдеть, у меня в угадайке еще ни одного попадания. Так нужно уметь. :смех:
Как вам Samu?)) Честно, вот пока что, кто самый загадочный)))
Интересный персонаж. Я, честно говоря, сначала подумала что это ребенок, но потом осеклась, дети же не могут участвовать.
Интересно, что он исполнит...
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
ВИ ГОНА РАПАПАП ТУНАААЙТ. Он, правда, похож на Лоика))
Ой, пожалуйста, только не Лоик... :неуверенность: Хочется послушать что-то новое, хотя бы не с этого Евровидения. Иначе пойдет тоже дохнуть под Million Voices
Интересно, а на концерте он будет петь лежа на кровати?
В интервал-акт! :пишу: :псих:
Я, честно говоря, сначала подумала что это ребенок
Ага. А потом окажется, что ему больше 100 лет - северный вампир какой-нибудь))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Похоже все тут подумали, что Samu ребёнок:D Вообще интересно так, не с детства музыкой занимался, а лишь недавно начал. Посмотрим, что из этого выйдет.
Никак не определюсь за кого болеть. Нравятся 2 участника, а представили пока ещё меньше половины. Что же будет дальше...:фейспалм:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ох, что-то я выпала из событий на несколько дней, а тут столько всего нового!
Представление участников шикарное! Я не всех угадала, но кое-кто всё-таки совпал)
Бесконечно рада видеть представителей Мунлайта и Хиддена))) Всё-таки эти города у меня глубоко в сердце сидят, поэтому очень интересно, кто их представляет))) Так сказать. кто принял эстафету)))
Кстати, очень зацепил представитель Авроры. Боже мой, какой милый паренёк!!! Простой, позитивный))) Чертовски интересно, какой у него будет номер и песня)))
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
О, не было всего лишь пару дней, а уже столько новой информации
Что хочется сказать об исполнителях. Все они просто замечательные. У каждого своя история, своя судьба. Прямо как у настоящих людей (от этого становится немого жутко!!!). Особенно я хочу отметить:
Moonlight Falls - очень интересная группа (надеюсь, они принесут Moonlight Falls победу в этом году);
Oasis Landing - мне будет интересно посмотреть на их выступление. Надеюсь, там будут боты;
Bridgeport - эх, люблю этот город и ничего не могу с этим поделать. Представители города в этом году меня заинтересовали. Я хочу, чтобы они "зажгли" в этом году, т.к. выступление Bridgeport в том году было хорошим, но немного блеклым.

А сейчас время вопроса от новичка на этом сайте. Как выставите эти подписи "Я болею за ..."?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх