Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Юхху, угадала уже 2 из 3! На счет Бриджпорта были сомнения, хотела певца поставить, но доверилась интуиции)
Группа интересная, Корнелия прям ууух, женщина-вамп. О, этот взгляд!:обожание:
Пока что они мои фавориты вместе с Пози)
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
А ребята из Бриджпорта решительные во всем: от названия и внешности до слов и жанра музыки. Даже не могу предположить с какой песней будут выступать, навскидку и не припомню альтернативных метал-групп с женским вокалом оО Что же, будет только интереснее посмотреть на них на сцене!
Почему-то при первом взгляде создалось впечатление, что вот этих ребят Эллиоту из Риверсайда стоит держаться стороной :хихикаю: Хотя, если вспомнить ту же биографию, то отец Эллиота или он сам вполне могут быть знакомы с участниками Explosion)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Даже не могу предположить с какой песней будут выступать
Во-во, самой интересно.. :непонял:

навскидку и не припомню альтернативных метал-групп с женским вокалом
Насколько я понимаю, здесь можно только попсу петь, так что будет что-то такое, но с примесью гитарки и басов)
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Explosion - какие интересные люди *-* Мне сразу понравился их стиль, да и вообще, приятно видеть металлистов на конкурсе.
Корнелия - особенно заинтересовавший меня персонаж. Единственная девушка в брутальной металл-группе, и при том, кажется, являющаяся ее лидером. :3 Мне нравится ее эмоциональность и то, как она умеет собой владеть. Она отлично знает себя и ничего не боиться. А её взгляд! Такая симочка красивая. *-*
Но и про остальных участников не стоит забывать - они все очень разные, при том связанные чем-то общим. Мне нравится, что все они имеют разный рост >3 А еще, не могу не отметить, шикарно распределены роли в группе. Они кажутся не просто несколькими людьми, движущимися в одном направлении, но единым целым. На интервью один давал ответ за всех, что говорит о взаимопонимани и доверии. Не смотря на их тяжелую музыку и дерзкие образы, думаю, атмосфера в группе самая что ни на есть дружелюбная. с:
________
А у меня 5 из 5 попаданий. О_О
Но всё, теперь-то точно ошибусь х3
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Интересная девушка, и снова из другого города!))) В выступлении будут балерины?)) Только сделайте это правильно)))) :хихикаю:
3 из 6 - нормально)
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
В 4 раз угадал)
Эта певица (Имя которой я выговорил с большим трудом%)) мне напомнила Эмми Уайнхаус и Леди Гагу. Может быть она исполнит что-то из их репертуара?)
Да ну, Ингрид - наипопулярнейшее имя на канале СТС
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Да ну, Ингрид - наипопулярнейшее имя на канале СТС
Нуу, я не смотрю этот канал) Да и вообще, телевизор не смотрю)) Но выговорить "Khaar" с утра, да еще с просонья...
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Представительница Хидден Спрингса родом из Аль-Симары? Мне это уже нравится *_*
Ингрид очень понравилась. Таинственная такая. Даже таинственнее товарищей из Мунлайта :смех: Чем она нас удивит? Тоже рок исполнять будет? o_O
Пусть присоединяется к нашему безумному "интервал-акту" - водички подвезет из источника молодости и превратит всех конкурсантов в детей))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Lampadati тяжелая музыка ей не подходит, по моему.

Пусть присоединяется к нашему безумному "интервал-акту" - водички подвезет из источника молодости и превратит всех конкурсантов в детей))

святой водой по всем пройдет :D
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Пусть присоединяется к нашему безумному "интервал-акту" - водички подвезет из источника молодости и превратит всех конкурсантов в детей))
Кто-то в группе предлагал устроить детское симсовидение. Вот, пожалуйста)))
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Lampadati тяжелая музыка ей не подходит, по моему.



святой водой по всем пройдет :D
Кто-то в группе предлагал устроить детское симсовидение. Вот, пожалуйста)))
Ахахахх, в яблочко! :смеюсь:

И публика (зрители) станут детьми))
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
280
Награды
97
Нуу, я не смотрю этот канал) Да и вообще, телевизор не смотрю)) Но выговорить "Khaar" с утра, да еще с просонья...
Ingrid Khaar) На мой взгляд имя завораживающее ^_^ Вспомнилась рыжеволосая дикарочка Ингрид (в некоторых переводах Игрид) из сериала "Игра престолов". :oops::любовь: Что же на счет фамилии... Khaar (Кхаар) подходящая фамилия для девушки родом из Аль Симары)
Подписи для остальных городов будут?) Думаю, что чем дальше, тем интереснее. ^_^
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх