Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Как натыкаюсь на имя Ингрид, сразу вспоминается певица In-grid, может, кто помнит, он еще пела песенку такую приставучую "тю э фо тю-тю-тю", ее еще потом Киркоров перепел, но не будем о грустном :лол2: Конкурсантка из Хидден спрингс немножко смахивает на свою тезку (овалом лица скорее всего), но не думаю, что будет петь ее песни, не Шам ле сим все-таки.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Я угадала 3 позиций:радостнопрыгает:Участники все безусловно интересные, даже не знаю за кого болеть. И я решила болеть за ребят из Оазис Лэндинг, харизматичный дуэт, надеюсь что у них будет зажигательное выступление с пламботами:девочкаулыбается: Дуэт из Мунлайт Фолз шикарен, ожидаю от них номера с мистикой. Все участники полностью подходят городам, они загадочные личности)) Сделать предложение пришла по поводу голосования, чтобы как в реальном Евровидении, на фоне ночного города, для этого в игре используется небоскребный отель, только при этом необязательно иметь "Райские острова" самое главное это крыша здания:)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Я угадала 3 позиций:радостнопрыгает:Участники все безусловно интересные, даже не знаю за кого болеть. И я решила болеть за ребят из Оазис Лэндинг, харизматичный дуэт, надеюсь что у них будет зажигательное выступление с пламботами:девочкаулыбается: Дуэт из Мунлайт Фолз шикарен, ожидаю от них номера с мистикой. Все участники полностью подходят городам, они загадочные личности)) Сделать предложение пришла по поводу голосования, чтобы как в реальном Евровидении, на фоне ночного города, для этого в игре используется небоскребный отель, только при этом необязательно иметь "Райские острова" самое главное это крыша здания:)
Можно заменить фон с помощью хромакея) Перекрасить белые стены в зеленые и вставить картинку с небоскребом в видеоредакторе.
А вообще, идея хорошая. Я за))
Глашатаями могут быть участники прошлого Симсовидения. Например, из Монте Висты Изабель и т.д.))
Если участник, который представлял в прошлом году какой-нибудь город, не заходит на форум, то можно попросить участников этого года снять видео)
Для выставления баллов как на Евровидении есть программа "Euroscoreboard". Там даже можно свой дизайн придумать)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
AdonisK сказал(а):
Можно заменить фон с помощью хромакея) Перекрасить белые стены в зеленые и вставить картинку с небоскребом в видеоредакторе.
А вообще, идея хорошая. Я за))
Глашатаями могут быть участники прошлого Симсовидения. Например, из Монте Висты Изабель и т.д.))
Если участник, который представлял в прошлом году какой-нибудь город, не заходит на форум, то можно попросить участников этого года снять видео)
Для выставления баллов как на Евровидении есть программа "Euroscoreboard". Там даже можно свой дизайн придумать)
О, а вот эта идея мне нравится, попробуем :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
ONAIR2.png
ТЕМЫ ЭФИРА:
  • Видео-экскурсия по Исла Парадисо от СВТВ (Ваши пожелания, идеи)
  • Ожидания от внеконкурсной программы конкурса 2015 года (что бы Вы хотели увидеть)
  • Ваши предчувствия, интересные совпадения, разные интересные ситуации по поводу конкурса
  • Пожелания к следующим эфирам
  • И многое другое! Разговариваем по поводу конкурса на любые темы (в рамках правил)
Ссылки на социальные сети Мэри Вы увидите в правом верхнем углу каждого нашего поста в эфире. Там могут быть интересные обновления и после эфиров!
Обращаемся к Мэри, она ведет этот эфир. Вопросы ко мне (координатору Мэри и СВТВ) задавайте под спойлером.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Я бы хотел, чтобы Мэри показала какие-нибудь интересные достопримечательности Ислы. Также хочу увидеть обзор на сцену, комнату отдыха и прочие комнаты, которые входят в это здание.
А теперь вопрос к Мэри.
Общались ли вы с кем-нибудь из представителей? Кто вам больше понравился и за кого вы будете болеть?
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Мэри:
Итак, пожалуй, я начну, раз вопросов мало. Эфир не резиновый)))
В этом году мы немного запоздали со съемкой экскурсии по Исле, но решили спросить именно у Вас, зрителей, что вы хотите увидеть в этой экскурсии. Больше природы, моря, пляжей, или интервью с обитателями островов? Обзор сцены, или быт в отеле? Решать Вам! Я очень жду Ваших пожеланий!
У СВТВ в этом году весьма обширная программа внеконкурсной деятельности: будет все. Можете даже попробовать угадать, что мы будем делать)))
_____

О! Я вижу, кто-то начинает общаться! Здравствуй, AdonisK!
Я бы хотел, чтобы Мэри показала какие-нибудь интересные достопримечательности Ислы. Также хочу увидеть обзор на сцену, комнату отдыха и прочие комнаты, которые входят в это здание.
Это будет, обязательно будет! Мне самой не терпится все увидеть и обо всем рассказать! Вылетаю в Ислу 23 числа)))
Общались ли вы с кем-нибудь из представителей? Кто вам больше понравился и за кого вы будете болеть?
Конечно, я лучше всего знаю, кто поедет от моего города. Мы общались, все прошло весьма мило и приятно, я болею за свой город! Сансет своих не бросает!©
С остальными я либо переписывалась, либо общалась по Скайпу. Трещала со многими часами напролет))) В этом году участники очень классные, все до единого)))
____
UPD: Активность, пожалуйста! А то я скоро засыпать начну:смех:
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Мэри:
Итак, пожалуй, я начну, раз вопросов мало. Эфир не резиновый)))
В этом году мы немного запоздали со съемкой экскурсии по Исле, но решили спросить именно у Вас, зрителей, что вы хотите увидеть в этой экскурсии. Больше природы, моря, пляжей, или интервью с обитателями островов? Обзор сцены, или быт в отеле? Решать Вам! Я очень жду Ваших пожеланий!
У СВТВ в этом году весьма обширная программа внеконкурсной деятельности: будет все. Можете даже попробовать угадать, что мы будем делать)))
_____

О! Я вижу, кто-то начинает общаться! Здравствуй, AdonisK!

Это будет, обязательно будет! Мне самой не терпится все увидеть и обо всем рассказать! Вылетаю в Ислу 23 числа)))

Конечно, я лучше всего знаю, кто поедет от моего города. Мы общались, все прошло весьма мило и приятно, я болею за свой город! Сансет своих не бросает!©
С остальными я либо переписывалась, либо общалась по Скайпу. Трещала со многими часами напролет))) В этом году участники очень классные, все до единого)))
Спасибо за ответ) С нетерпением буду ждать ваших репортажей)
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Было бы интересно, если бы Мэри смогла "прицепиться" к одному из конкурсантов (или ко всем понемножку) и показать один день от начала до конца, так сказать, прожить его вместе с ними. К примеру, когда подъем, что на завтрак, репетиции, обеды в отелях, экскурсия до пляжа и прочее. Не знаю насколько это возможно, но было бы любопытно посмотреть)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Было бы интересно, если бы Мэри смогла "прицепиться" к одному из конкурсантов (или ко всем понемножку) и показать один день от начала до конца, так сказать, прожить его вместе с ними. К примеру, когда подъем, что на завтрак, репетиции, обеды в отелях, экскурсия до пляжа и прочее. Не знаю насколько это возможно, но было бы любопытно посмотреть)
Но ведь анонимность))

Мэри планирует помимо съемок какой-нибудь отдых в Исла Парадисо? Мне, например, интересно))
 
Последнее редактирование:

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Но ведь анонимность))
можно ведь и без прямого участия конкурсантов такое сделать) Показывать будут только Мэри, а уж с ее слов мы "узнаем" как проходят будни.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Мэри:
_Permanent, о да, я люблю цепляться. Ко всем прицеплюсь... Зацепляю!
к одному из конкурсантов (или ко всем понемножку) и показать один день от начала до конца, так сказать, прожить его вместе с ними. К примеру, когда подъем, что на завтрак, репетиции, обеды в отелях, экскурсия до пляжа и прочее.
Хмм, не знаю, возможно ли это... Не знаю... Но поговорю с организаторами...
Но ведь анонимность))
Именно. Согласится ли кто-то рассекретить ее для меня, или придется все через организаторов... Не знаю, честно. Рано загадывать.
____
lass, здравствуй!
Мэри планирует помимо съемок какой-нибудь отдых? Мне, например, интересно))
Планирует, еще как планирует. Я сняла яхту:p И виллу в отеле на одном из островов:oops: Уже не терпится туда приехать))) Эх, быстрее бы 23 июля...
_____
Показывать будут только Мэри, а уж с ее слов мы "узнаем" как проходят будни.
Эээ не, так не интересно.... Зафоткаться хотя бы!
_________
Активнее! Дансэн, дансэн!©Сердючка

 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Привет, Мэри!
Кого нам ожидать на внеконкурсных выступлениях? И будешь ли сама выступать?
И хотелось бы небольшую экскурсию по Исла Парадисо, чтобы увидеть все самые интересные и запоминающиеся места.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Мэри:
Планируете ли вы выступить на сцене Симсовидения в качестве приглашенного гостя?)
Да, увидеть Мэри на сцене - было бы здорово!
Конечно, я постараюсь побывать и на открытии, и на закрытии. С удовольствием. Без меня еще пока что ни одно Симсовидение не обошлось! Я же говорю, ко всему цепляюсь:смех:
____
Сможет ли Мэри увидеть хоть глазком процесс репетиций?
Мэри сможет, Мэри сможет, все что угодно!... Постараюсь, во всяком случае:)
____
Привет, Стэйси!

Кого нам ожидать на внеконкурсных выступлениях? И будешь ли сама выступать?
Я то буду, конечно.
А, вот вопрос: никто не хочет Тео увидеть? Он тут рядом, кстати. Покраснел только что. Его я точно пошлю на внеконкурсняк, обещаю)))

У меня есть еще помощница, Блэр (может кто ее помнит? Она еще на Новый Год реактивные елки по Бриджпорту пустила, в шубе такая, с чурбаном на голове). Она, возможно, тоже в Ислу прилетит! Лишь бы не в шубе
И хотелось бы небольшую экскурсию по Исла Парадисо, чтобы увидеть все самые интересные и запоминающиеся места.
Да, я постараюсь сделать все интересным и запоминающимся)))
______
Воот, вот такая активность уже мне по душе! Еще вопросов!^_^







 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Мэри:


Конечно, я постараюсь побывать и на открытии, и на закрытии. С удовольствием. Без меня еще пока что ни одно Симсовидение не обошлось! Я же говорю, ко всему цепляюсь:смех:
____

Мэри сможет, Мэри сможет, все что угодно!... Постараюсь, во всяком случае:)
____
Привет, Стэйси!


Я то буду, конечно.
А, вот вопрос: никто не хочет Тео увидеть? Он тут рядом, кстати. Покраснел только что. Его я точно пошлю на внеконкурсняк, обещаю)))

У меня есть еще помощница, Блэр (может кто ее помнит? Она еще на Новый Год реактивные елки по Бриджпорту пустила, в шубе такая, с чурбаном на голове). Она, возможно, тоже в Ислу прилетит! Лишь бы не в шубе

Да, я постараюсь сделать все интересным и запоминающимся)))
______
Воот, вот такая активность уже мне по душе! Еще вопросов!^_^







Хотим-хотим!))
А кто Тео нравится, кроме представителя Сансета конечно?)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Я то буду, конечно.
А, вот вопрос: никто не хочет Тео увидеть? Он тут рядом, кстати. Покраснел только что. Его я точно пошлю на внеконкурсняк, обещаю)))
У меня есть еще помощница, Блэр (может кто ее помнит? Она еще на Новый Год реактивные елки по Бриджпорту пустила, в шубе такая, с чурбаном на голове). Она, возможно, тоже в Ислу прилетит! Лишь бы не в шубе

ХОТИМ!!! Хотим!! Было бы очень здорово увидеть всех вас!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Мэри, а Вы не в курсе, будет ли хотя бы какое-то внеконкурсное выступление от Ислы?
Никакую Блэр я не помню (многое на этом форуме пролетает мимо меня, возможно и она со своими ёлками тоже мимо пролетела), а Тео очень хочу увидеть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх