Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

GvenShefer

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
15
Награды
3
Мне понравилась Нелли Блэк. По-моему она очень яркий персонаж и выделяется своей внешностью и историей. :подмигиваю::яза::маладца: Так же мне понравилась история Патриции Лаки (Posey), такая необычная внешность и прошлое. А вообще все участники по своему особенные и у каждого есть своя изюминка.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Осталось два теплых городка :) Потом подведем итоги угадайки первой десятки и сделаем перерыв (небольшой, обещаю, репортерам тоже нужно отдыхать). Пока будет перерыв, расскажем немного о новых городах, которые участвуют в этом году, думаю всем будет интересно?
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Какая милая представительница Миндайт Холлоу! Я думала будут какие-нибудь "Лорди", а тут у нас очаровательная сбежавшая наследница вампирского рода :смех: Надеюсь, на конкурсе не будет ярых сторонников Ван Хельсинга, а сама Нэлли не запугает остальных конкурсантов мистическими штучками)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
GuruSnow, новые города-участники это очень даже интересно!
Кстати, в конце предыдущей страницы человек спросил про подписи. Я сам-то знаю, как это делается, но объяснить не смогу внятно, а остальные, похоже, не увидели этот вопрос.:)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А сейчас время вопроса от новичка на этом сайте. Как выставите эти подписи "Я болею за ..."?

Наведите на свой ник справа наверху, выберите опцию "Подписи", туда вставляйте код подписи :) Коды подписи скоро появятся у каждого участника в теме представлений.
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Стоило заикнуться о вампирах, как сразу появилась представительница Миднайта))
Вампир-столяр, пусть мебель в нашем безумном интервал-акте делает: нужна кровать для Samu
Нелли классная! :палецвверх: Да еще красный цвет волос - у меня подруга раньше с ним ходила х) Биография немного грустная - жалко родителей...
Опять исполнитель предпочитает музыку жанра "рок"? Ну все, это уже Simsovision Rock Contest! :расколбас:
P.S. Миднайт все же угадал...)
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Аврора Скайс - группа
Бриджпорт - певица
Миднайт Холлоу - группа
Оазис Лэндинг - группа
Монте Виста - певица
Лаки Палмс - певица
Ривервью - певец
Мунлайт Фоллс - певец
Хидден Спрингс - певица
Старлайт Шорз - певица

Надеюсь ,что хоть что-то угадаю)
Угадал Ривер,Старлайти и Хидден) Жду ещё участников и море информации,ну и вне конкурсного видео конечно )
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Я попробовала сделать таблицу, но она еще не закончена, просто хочется показать как будет выглядеть примерно: таблица на голосование:)
Мутновато)И да взять и вырезать ахах проще простого ,но зачем,ведь название городов и эти звёзды можно сделать самому)Вот звезду университета я делал сам, когда создавал одежду кстати её скоро покажу)
7604317.png
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Мутновато)И да взять и вырезать ахах проще простого ,но зачем,ведь название городов и эти звёзды можно сделать самому
Картинку я подобрала под символ конкурса, но да вырезать и взять проще простого, но мне в ФШ рисовать не удобно, так что поищу другой редактор:)
Красиво)) Аврору Скайс не заметил.
Спасибо большое)) Ой, Аврору промахнула, я исправлю.
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Картинку я подобрала под символ конкурса, но да вырезать и взять проще простого, но мне в ФШ рисовать не удобно, так что поищу другой редактор:)

Спасибо большое)) Ой, Аврору промахнула, я исправлю
Будем ждать чёткой таблицы со всеми городами)
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
6 попадание о.о
Нелли очень необычная) У меня она ассоциируется с вишней:)
У этой участницы интересная биография и надеюсь, будет не менее интересное выступление.

Взглянув на внешность участников я не могу сказать кто победит. Мне что-то подсказывает, что это будет самое непредсказуемое Симсовидение. Кажется, что победитель будет с небольшим отрывом.%)
В общем, пока не хочу делать поспешных выводов^_^

Вампир-столяр, пусть мебель в нашем безумном интервал-акте делает: нужна кровать для Samu
Ну или пусть шкаф сделает для него:псих:
-------------------------------------------------------
7 попадание!o_O
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Участники от Лаки Палмс дали прекрасное интервью ^_^ Правда местами кажется, что они читают текст с бумажки))
AdonisK , кому-то точно пора на кастинг "Битвы экстрасенсов" :злобный:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Участники от Лаки Палмс дали прекрасное интервью ^_^ Правда местами кажется, что они читают текст с бумажки))
AdonisK , кому-то точно пора на кастинг "Битвы экстрасенсов" :злобный:
Где читать ИНТЕРВЬЮ) Я немного отсутствовал и пропустил почти всё)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх