Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Что-то у меня такое предчувствие, что Твинбрук реально победит :смех:
Сначала подумал, что Слейтер - девушка. Слепой дурак :рукалицо:
Биография бесподобна! История со "вторым местом на отборе" напоминает о Германии на Евровижн 2015)) Там такая же ситуация была.

На кладбище автомобилей он работает) На свалке то есть.
Главное чтобы Твинбрук не занял последнее место не набрав ни одного очка, как Германия:)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ого, второй раз угадал! Твинбрук оставил интригующее впечатление. *Хотим увидеть всего* *и много*))) Во всяком случае, рад, что все хорошо идет. Никто не отказывается от участия. И пусть так будет дальше :дада:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Биография бесподобна! История со "вторым местом на отборе" напоминает о Германии на Евровижн 2015)) Там такая же ситуация была.
а я вот прочитала про открытую сцену, и почему-то вспомнилась история трио из Италии этого года... вот, например, почти все участники из стран выбираются специальным национальным отбором, хоть и как концерт сделан... а в Италии фестиваль Сан-Ремо, вроде и как национальный отбор, но вроде как и фестиваль... понравилось, что его не просто "послали" на конкурс...:хихикаю: а он выборол своё место сразу в двух конкурсах... только, ещё одна биография, где фигурирует популярная группа, но на Симсовидение отправляется именно этот участник...Х)))
Вообще он мне очень понравился... ^_^ В этот раз Твинбрук хочет удивить...
Пожалуй, я знаю за кого буду болеть...:teehee:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Твинбрукжец презанятный. Неординарная внешность и проникновенная история. На начальном этапе конкурса судьба ему явно улыбается )) О музыкальном жанре, прям, теряюсь в догадках...
Удивительно, что сделанный на фоне покрытых туманом болот Твинбрука снимок оказался таким уютным.

Интересно было читать интервью ребят из Fairhaven City. Благодаря музыке сблизились люди настолько разных темпераментов, у которых из общего, пожалуй, только аристократическая внешность (бедняжки из-за небоскребов, похоже, солнца совсем не видят :хихикаю:)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Керима

в Италии фестиваль Сан-Ремо, вроде и как национальный отбор, но вроде как и фестиваль...
К слову в Швеции проходит не менее грандиозный фестиваль (Melodifestivalen) на котором отбирается участник Евровидения, причем в голосовании (устроенном по системе Евро) принимают вещательные компании других стран, так не помню в каком точно году (вроде когда победила Лорин) свои оценки их претендентам выставляла Россия. Так что Måns тоже прошел через 2 конкурса, причем в обоих победил )


Что касается Слейтера - весьма своеобразный паренек, его обещание о незабываемых номере и песне, интригует. Удачи Твинбруку в этом году на конкурсе!
Еще хочу отметить Бриджпорт эти ребятки мне тоже приглянулись, надеюсь на динамичный, брутальный, яркий номер.
И еще одни мои фавориты - Мунлайт, этот городок уверено занимает звание Легенды Симсовижин, хочется верить что в этом году ему хватит напора чтобы уже стать №1.



П.С жду не дождусь Барнакла. ))

 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Ориента - Эстер милая, симпатичная, создается впечатление, что она очень нежная и точно сможет заполнить сцену "ощущением романтики, свободы и необъятного простора". Её история мне понравилась. Интервью тоже.
В общем хочу чтобы Барнакл снова был первым!
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Итак, милая, довольно профессиональная певица в своей сфере. Обратил внимание, что Макс - знаток электроники. Электроника + романтика = шикарный номер! Так думаю я))) А еще: 3 попадание подряяяяд!!! :танцую2:
p.s. Кстати, замечаю, у некоторых участников маечки с логотипом конкурса на интервью. Какие солидарные участники! lynxrysya это понравится)))
 
Последнее редактирование:

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
О да, я второй день в ударе! Уже третий угаданный представитель. Я уже начинаю задаваться вопросом, а не экстрасенс ли я?
Ориента из Барнкл Бэя... Ну, биография, на мой взгляд, типична. Девушка из богатой семьи раскрыла в себе талант певицы и стала звездой города. Но она милая. Мисс Фрай мне немного напоминает героиню одного сериала (которая была русалкой, кстати:)). И ей действительно будет нелегко после Нелены и Бруно. Поэтому желаю удачи!
P.S. А майка с логотипом конкурса ей идет. Представляю, как радуется создатель этого шедевра!
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
635
Награды
754
Ой, ой, пропустила немного..

Шам-ле-Сим - певец
Рорин Хайтс - группа
Шангл-Симла - группа
Дрэгон Валли - группа
Сансет Вэлли - певец
Аппалуза Плэйнс - певица
Pounawea - певец
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Одни симы предпочитают жить в крупных городах, они смешиваются в суматохе будних дней, спешке и шумихе, растворяются в большом потоке крупных улиц. Другие же предпочитают более спокойную и умеренную жизнь, такую жизнь подарит вам сонный городок Pounawea.



Город Pounawea находится в устье двух рек Овака и Катлин, является местом привлечения большого количества рыбаков и любителей походов. Ежегодно в окрестности города съезжаются любители природы, город манит своими прекрасными пейзажами, сверкающими водопадами и широкими хребтами гор.

История города началась с маленького рыбацкого поселка и небольших тур-баз, расположенных на береговых линиях рек Катлин и Овака. Позже, семья - основатель города, не без поддержки высших слоев, проложила первую дорогу и построила первую улицу для местных работников. Не много прошло времени прежде чем поселок превратился в настоящий город.

TLTtU39.jpg

В настоящее время, в городе Pounawea расположено крупное гольф-поле - одно из самых роскошных в симсмире. Ежегодно поток туристов приносит неплохо доход городу. Но не смотря на это, центр города, его сердце, - является самым спокойным местом в округе. Маленькие магазины, невысокие здания, дружелюбные соседи - все они наполняют этот город таинственностью и легкостью, в которой хочется раствориться с головой.



Несмотря на свои небольшие размеры, в Pounawea можно найти занятия практически на любой лад, начиная с молодежных клубов и заканчивая прогулкой в тематических парках. В этом году город в первые предстанет на международном конкурсе Simsovision!



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх