Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Bolero, я-то понимаю, что не все. Но последний пост был 11 июля. Поэтому я и задал вопрос
Не Вы ведь одни такие, многие так думают - опять же хочу сказать один и тот же ответ, который здесь уже повторяли безмерное количество раз про нехватку времени у организаторов и их помощников, если таковые имеются. :) Лично мне нравится фраза: "Всему свое время". Надеюсь, что успеют опубликовать оставшиеся городки.
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Не Вы ведь одни такие, многие так думают - опять же хочу сказать один и тот же ответ, который здесь уже повторяли безмерное количество раз про нехватку времени у организаторов и их помощников, если таковые имеются. Лично мне нравится фраза: "Всему свое время". Надеюсь, что успеют опубликовать оставшиеся городки.
Так я же не возмущаюсь! Поверьте, я вполне представляю, как тяжело организаторам. И это не беря в расчёт "реальную" жизнь. Мне просто стало интересно, т.к. это очень интересная рубрика. Я с вами согласен, всему свое время. Ну что ж, буду ждать!
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Ой, что-то пропустил целых 3х участников :фейспалм:
Барнакл и Рорин как всегда прекрасны! Биографии у обоих участников очень и очень интересно прописаны. Понравились!
Насчет Дрэгон Вэлли... Без комментариев!:испугался:Такого точно не ожидал
Участник от Шам-Ле-Сима привлек с созданию номера своих родных и близких, как необычно ^_^ И, о да, песня из мюзикла... Примерно догадываюсь, какая именно...)
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
11 раз? :fall: Ну всё, открываю свой шатёр под названием "Пра-пра-правнук Ванги. Приворот, отворот, гадание без смс и регистраций".
Итак, что могу сказать. Два парня - от Рорин Хайтс и Чампс Лес Сим. Оба обаятельны и интересные. У кого-у кого, но по истине "живое" интервью у Фабьена. Если честно, прочитав его имя, он мне сразу напомнил Лару Фабиан:рукалицо:. Интересно, что же он споёт?
Заметил, что в своем интервью он упомянул танцоров. Значит, песня будет зажигательной:) Вангую, он исполнит что-то из репертуара Stromae:злобный:
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Ну всё, открываю свой шатёр под названием "Пра-пра-правнук Ванги. Приворот, отворот, гадание без смс и регистраций".
Мне, пожалуйста, приворожите времени побольше в сутках для личных дел.

И давайте устроим мини проверку. Угадайте, какой город будет завтра утром. Утром, первого угадавшего награжу позитивкой, тогда же узнаете правильный вариант ответа.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Мне, пожалуйста, приворожите времени побольше в сутках для личных дел.
О, вот и первые клиенты)) Пойду шаманить вам время:колдун:

И давайте устроим мини проверку. Угадайте, какой город будет завтра утром. Утром, первого угадавшего награжу позитивкой, тогда же узнаете правильный вариант ответа.
Pounawea:cool:
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Мне, пожалуйста, приворожите времени побольше в сутках для личных дел.
О, и мне не помешало бы хДД
И давайте устроим мини проверку. Угадайте, какой город будет завтра утром. Утром, первого угадавшего награжу позитивкой, тогда же узнаете правильный вариант ответа.
Сансет Вэлли? Мээээйбииии *лицо Валентины Монетты*
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
И давайте устроим мини проверку. Угадайте, какой город будет завтра утром. Утром, первого угадавшего награжу позитивкой, тогда же узнаете правильный вариант ответа
Шанг-Симла?
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
195
Награды
21
И давайте устроим мини проверку. Угадайте, какой город будет завтра утром. Утром, первого угадавшего награжу позитивкой, тогда же узнаете правильный вариант ответа.
Аппалуза?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Мне, пожалуйста, приворожите времени побольше в сутках для личных дел.
О, и мне не помешало бы хДД
Я с вами :машу:

И давайте устроим мини проверку. Угадайте, какой город будет завтра утром. Утром, первого угадавшего награжу позитивкой, тогда же узнаете правильный вариант ответа.
Пускай будет Сансет ;)

 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
AdonisK сказал(а): ↑
от Рорин Хайтс и Чампс Лес Сим
AdonisK сказал(а): ↑
Чампс Лес Сим
AdonisK сказал(а): ↑
Чампс
AdonisK сказал(а): ↑
Чам
AdonisK сказал(а): ↑
Ч
французы негодуют

Если честно, я вообще не знаю как это произносится и пишется:фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх