Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Вот это да, какое счастье-то привалило одиноким парням Симсовидения :смех: Целых пять красоток как на подбор! Забавное интервью, милые девчушки, азиатский дух, что еще нужно от Шанг Симлы?) Обещают красивое шоу, и мне очень хочется в это верить, несмотря на то, что работать над пятью по очереди поющими и танцующими девушками будет наверняка непросто. Думаю, не стоит гадать, что они будут петь, так как это и так ясно) В любом случае, не терпится всю эту красоту увидеть в движении :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Какая компашка от Шанг-Симлы подобралась-то! И снова группа, и снова девочки. Да еще какие! Актрисы, модели, спортсменки комсомолки :смех: Раз это проект "Нуна", буду называть их "нуночками"))
Интервью прекрасное) Спасибо за поднятое настроение!
Правда большинство в дуете с девушками... Но ничего. Я молодая, красивая, богатая...*бубнит себе под нос*
На самой первой фотографии Бан Ми На с такими худыми руками... С ней все хорошо? :глаздергается:
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Иииии Annewood была права! Группа обворожительных девушек представляет город Shang Simla!
Ой! Я угадала!! :попрыгун:Вдвойне приятнее, что ставила на группу от этого города.
И снова квинтет! Да еще какой!! От представителя Champs Les Sims (напишу лучше так, учитывая бурное обсуждение правильного произношения) мне лично не хватило чего-то французского... А тут, пожалуйста, азиатский колорит по полной программе! Девчушки интересные, эмоциональные. Забавное интервью.
У Юн Джи Хе на первом снимке такой нимб над головой получился ))

o_O У Слейтера Росса не только татушек море, но еще и пирсинга целое множество (на презентационном фото как-то не разглядела). Фотосессия туманно-атмосферная, конечно, но хочется его увидеть греющимся в лучах солнца Исла Парадисо. Или только группа"Asteroid" смогла на пляж выбраться?
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Шам-Ле-Сим я не угадал. Бывает!
Его представитель мне не очень понравился. Угловатый какой-то. Напоминает демона в человеческом обличии. Биография интересная, но интервью явно затянули. Можно было чуть-чуть сделать по-короче. Надеюсь, в этом году будет прекрасное выступление.
Шангл-Симла я тоже не угадал. Но я не растроен! Уж очень милые азиаточки!
Интервью рассмешило. Особенно "Я молодая, красивая, богатая...*бубнит себе под нос*" и " Нашей неугомонной И Су лишь бы чем нибудь заняться."
Надеюсь, их номер будет связан с востоком

Продолжение фотосессии от Слейтера Росса из болотных развалин Твинбрука!
Вы меня, конечно, извините, но его прическа больше девушкам идет.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Tim Kor во-первых, прекращайте мультипостинг, во-вторых, у всех вкусы разные, кому что идет, кому что не идет. Вы еще даже не видели участника на сцене, потом будете делать выводы, ок?
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Вы меня, конечно, извините, но его прическа больше девушкам идет.
это так мило... ^_^ а девушки тоже бывают с короткими волосами, вы будете говорить, что такие прически больше парням идут..?Х)))
на самом деле длинные волосы очень идут Слейтеру, и он смотрится, может быть и более женственно, зато очень эффектно...
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
А вот и ещё пара участников :) Добро пожаловать, Шам-ле-Сим и Шанг-Симла!

Какое большое и дружное семейство прибыло от Шам-ле-Сима. Впервые от «франции» на конкурсе споёт мужчина, да ещё и с оперным вокалом, это что-то новенькое! Думаю, номер может получиться красивым. Удачи, Фабьен, пусть всё у тебя получится!

Шанг-Симла, девчонки!))) Наконец-то дождалась^_^ От лица группы Moon Rabbits желаю вам удачи и успешного выступления! Вперёд, Нуна, за честь родной Шанг-Симлы!)))
Буду ждать вашего номера и болеть за вас!

Два курорта симс-мира уже представлено, теперь пора ждать и третий, наверное?)) Вечером будет Аль-Симара? :rolleyes:

---

Слейтер Росс во всей красе))
Запоминающийся персонаж, есть у него свой стиль.
Любопытно, когда Слейтер прилетел в Исла Парадисо, в аэропорту его пирсинг не звенел на рамке во время таможенного досмотра? Не заставили его там всего раздеваться, чтоб доказать, что это всего лишь пирсинг? *_* Ох уж эта фантазия)))
:псих:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Любопытно, когда Слейтер прилетел в Исла Парадисо, в аэропорту его пирсинг не звенел на рамке во время таможенного досмотра? Не заставили его там всего раздеваться, чтоб доказать, что это всего лишь пирсинг? *_* Ох уж эта фантазия)))

Хороший вопрос) Может продюссер Слэйтера расскажет нам.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ЕЕЕ ребята я тут к вам с новостями.

"Пытаясь разгадать, что же для нас приготовила команда The Sims на Gamescom (который состоится уже 5 августа), фанаты наткнулись на первый намёк!

Официальная польская страница на Facebook опубликовала видео, где персонаж из дополнения The Sims: Superstar позирует для фотосессии.
При этом сопроводив публикацию такой подписью: «Свет, камера, мотор! Ваш персонаж готов... стать звездой?»."

Неужели на следующий год конкурс Simsovision будет в Sims4!Будем надеяться ,что да ведь на Gamescom Sims4 в этом году представляют и тщательно скрывают ,что же нас ждёт)
Надеюсь за такую новость я не получу минус в репу)
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Думаю, что даже в следующем году не выйдет с симс 4. Потому что мало городков, и вряд ли, разработчики сделают create a world. Да и в симс 3, я считаю, лучше и удобнее было бы снять открытку, чем в четверке.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Думаю, что даже в следующем году не выйдет с симс 4. Потому что мало городков, и вряд ли, разработчики сделают create a world. Да и в симс 3, я считаю, лучше и удобнее было бы снять открытку, чем в четверке.
Gamescom покажет нам будет ли новый доп или нет,пока мы можем только гадать)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ArtemSimow, ну это еще как посмотреть... вроде бы по теме, только вот информация к конкурсу в этой теме не имеет никакого отношения :). А твой ход мыслей мне понравился, вот только не думаю, что возьмут и начнут в Sims 4 снимать. Для начала хотелось бы увидеть нормальный плеер поз, а то уже замучаться можно без него. Затем можно будет посмотреть, как создавать анимации (у меня такое чувство, что все-таки эти позы для четверки не в Блендере надо делать (хотя там ведь тоже можно), уж больно другие кости и все остальное...).
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Вы еще даже не видели участника на сцене, потом будете делать выводы, ок?
Ну, вообще-то я всего лишь отметил, что его волосы больше напоминают женские. Я ни в коем случае не осуждал самого участника и мне интересно посмотреть его н. В конце концов, у каждого свое мнение
а девушки тоже бывают с короткими волосами, вы будете говорить, что такие прически больше парням идут..?Х)))
Ни в коем случае. Мне очень нравятся девушки с короткими волосами!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
"Пытаясь разгадать, что же для нас приготовила команда The Sims на Gamescom (который состоится уже 5 августа), фанаты наткнулись на первый намёк!
Официальная польская страница на Facebook опубликовала видео, где персонаж из дополнения The Sims: Superstar позирует для фотосессии.
При этом сопроводив публикацию такой подписью: «Свет, камера, мотор! Ваш персонаж готов... стать звездой?»."
Оу, а это точно про четвёрку речь?
Дело в том, что в этом сообщении написано просто The Sims: Superstar, без упоминания четвёртой части. Именно так назывался один из аддонов самой первой части игры и вышел он ещё в 2003 году. Знаю, потому что играла (ой, какая я старая оказывается!). Конечно, фэйсбука в то время ещё не было... Но уж больно смущает название аддона. Уж не фейк ли?

Об участниках.
Фабьен. По мне так очень приятный молодой человек, который гордится своими семейными традициями. Он и его супруга представляются мне очень дружелюбными людьми.
Нуна. Ооооо, ещё один гёл-бэнд! Как и в прошлом году, много энергичных девчонок)))) Только история абсолютно другая. Если "Крольчат" с самого детства растили вместе на благодатной почве музыкальной индустрии, то тут разных девушек с разной карьерой и судьбой просто собрали в один проект. Будет очень интересно посмотреть, что они нам приготовили)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ну, вообще-то я всего лишь отметил, что его волосы больше напоминают женские.
Это его стиль, как видимо - довольно неожиданно, зато интересно и оригинально ;). А Вы, кстати, не смотрели шоу Хочу к Меладзе? Вот там на самом деле попадались парни, которые под девушек косили, причем довольно сильно...
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Это его стиль, как видимо - довольно неожиданно, зато интересно и оригинально ;). А Вы, кстати, не смотрели шоу Хочу к Меладзе? Вот там на самом деле попадались парни, которые под девушек косили, причем довольно сильно...
Вот-вот)) Волосы, волосами....)) И не похож на девушку никак
Мне молчать про Сергея Зверева? )))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот-вот)) Волосы, волосами....)) И не похож на девушку никак
Ну у его довольно красивое процорциональное тонкое лицо, овал более женский, что ли... может быть это и добавляет ко всему прочему более женский вид, не знаю...
Мне молчать про Сергея Зверева? )))
Ох, у этого чуда таких роскошных волос нет, но и без них он выглядит ничуть не хуже! :ржач: Одна лишь зависть :Rolleyes2:...
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Это его стиль, как видимо - довольно неожиданно, зато интересно и оригинально . А Вы, кстати, не смотрели шоу Хочу к Меладзе? Вот там на самом деле попадались парни, которые под девушек косили, причем довольно сильно...
Смотрел. Помню одного.
И не похож на девушку никак
А вот про его схожесть с девушкой я не говорил. Только про волосы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх