Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Так как до финала осталось недолго, я пришла поддержать наших дорогих участников этого года,
пожелать им удачи, хороших эмоций и приятных воспоминаний после конкурса.

Изабель тоже присоединяется ко мне и хочет поблагодарить через недавно отснятое видео!
Прошлогодняя участница Simsovision от Монте Висты болеет за вас, ребята!

8f504662374a.png




 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Так как до финала осталось недолго, я пришла поддержать наших дорогих участников этого года,
пожелать им удачи, хороших эмоций и приятных воспоминаний после конкурса.
Изабель тоже присоединяется ко мне и хочет поблагодарить через недавно отснятое видео!

Прошлогодняя участница Simsovision от Монте Висты болеет за вас, ребята!
Как всегда шикарно)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ArtemSimow, спасибо большое, очень приятно от тебя такое слышать. :D Я рада, что смогла сделать хорошее видео, если так можно выразиться. Хотела было много чего понаставить в его, чтобы интереснее было, но... поняла, что если буду думать и долго продумывать каждый момент, то уже начнется финал и мое видео будет ненужным :).
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
ArtemSimow, спасибо большое, очень приятно от тебя такое слышать. :D Я рада, что смогла сделать хорошее видео, если так можно выразиться. Хотела было много чего понаставить в его, чтобы интереснее было, но... поняла, что если буду думать и долго продумывать каждый момент, то уже начнется финал и мое видео будет ненужным :).

Видео шикарное! Уверен, отлично мотивирует участников. А как Монте-Виста стараться для вас будет ;)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow, спасибо большое, очень приятно от тебя такое слышать. Я рада, что смогла сделать хорошее видео, если так можно выразиться. Хотела было много чего понаставить в его, чтобы интереснее было, но... поняла, что если буду думать и долго продумывать каждый момент, то уже начнется финал и мое видео будет ненужным .
Я был рад увидеть в видео ещё одну свою любимицу с прошлого года и не пожалел ,что посмотрел его.Она очень милая и всё такая же нежная :вручаюсердце:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
История будней в Isla Paradiso от группы Takes2
Мальчишки молодцы, не сидят на месте))))
Изабель тоже присоединяется ко мне и хочет поблагодарить через недавно отснятое видео!
Прекрасное видео! Не могу не отметить отличную операторскую работу, ну и конечно же озвучку)))) Мастерски снято)))
Всем нам очень приятно видеть Изабель и знать, что после конкурса у неё всё отлично))) Радует, что она сдружилась с другими участниками)) Конкурс объединяет))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
На мой взгляд, в том году не было такой классной атмосферы ожидания, как в этом. В прошлый раз витала "чемоданное настроение" - ожидание новой части симс, тем более чуть меньше месяца оставалось до нее. С удовольствием слежу за темкой, интересно посмотреть на участников, особенно доставляет их времяпрепровождение от подготовки к концерту :Rolleyes2: Правильно тут написали, побольше бы)))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
А тем временем пришла пора познакомиться поближе с представителями Bridgeport!

Oбщее фото группы "Explosion" в Isla Paradiso

1abb2c2608e1.jpg


Фото с репетиции

20bea586b5ea.jpg


a34c7684d202.jpg


ebd72bffcba1.jpg


45b777395fd3.jpg


6a1acd300d7a.jpg


Фотосессия Корнелии

5475bff5ec05.jpg


2ac76cde5c2a.jpg


Фото с первого выступления группы. 2009 год

481fbb814d43.jpg


56021f6d7391.jpg
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Bolero, видео прекрасное! Такое приятное и уютное ^_^ Да, операторская работа и озвучка - просто шик.
А теперь про участника от Пунавии. Боже, как близка мне его биография!)) Даже слишком)) Пожалуй, буду болеть за него чуть-чуть сильнее, чем за всех остальных х)
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Парниша из Пунавеи понравился, вроде с виду серьёзный такой, а сам язык со сцены показывает:p

Ох, Explosion и прекрасная Корнелия:обожание: Понравились фотки с их первого выступления))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Так как до финала осталось недолго, я пришла поддержать наших дорогих участников этого года,
пожелать им удачи, хороших эмоций и приятных воспоминаний после конкурса.
Видео просто божественно!:ангел: Аж глаз радуется!:D Изабель тут такая милая)) А где это она? В собственном коттедже?^_^
ЗЫ: Захотелось увидеть дуэты и с Бруно и с Розанной и с Чериз:rolleyes::любовь:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Так как до финала осталось недолго, я пришла поддержать наших дорогих участников этого года,
пожелать им удачи, хороших эмоций и приятных воспоминаний после конкурса.
Видео Изабель просто божественно...озвучка и операторская работа...на высоте:обожание::eek:^_^ И очень порадовало что она объединилась в конкурсе...подружилась с участниками...и даже одна участница предложила сотрудничество...это очень хорошо. Скоро возможно будет видео-пожелание от Сары и Дэвида...но вам придется читать субтитры...потому что анимационных поз в симс 4 нету...не могу сказать как вообще будет проходить съёмкаo_O
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Последние дни Эллиота в Ривервью и его впечатления об Исла Парадисо!

За день до выезда Эллиот побывал во многих местах в Ривервью. Например, в галерее он общался с некоторыми важными в городе личностями.​
ee243eb3b48b.jpg


А днем он выступал с одной из последних песен. Причем, сказал агентам не брать за это деньги. Ведь он пел не на сцене, а в центральном парке, поздравляя свою соседку Грэйси. Все желающие смогли увидеть, как меняется Элл, когда исполняет песню.​
de4f0fc29737.jpg


Ночью, перед выездом, Эллиот решил прогуляться возле ратуши, чтобы попрощаться с любимым городом.​
7e85f2b3fadc.jpg


И вот, спустя недели, Эллиот отдыхает перед последними репетициями. Ведь он приехал в самые первые дни и успел отрепетировать очень много раз. Кстати, его помощники репетируют и тренируются отдельно от него, дабы не мешать петь. Довольно странное решение, но так хочет Элл. Похоже, он серьезно подготовил голосовые связки к выступлению. А петь ему разрешил отель, в который заселился. Для певца выделили огромный зал в отдаленном углу здания, чтобы его песню не могли слышать.​
aef62e1bd520.jpg


5493232976f4.jpg


Днем певец занимается разными делами: может с утра выпить коктейль или покорить очередную вершину. Конечно, громко сказано, но Эллиот обожает виды Исла Парадисо. Или просто прогуливается по паркам. Эллиот восхищен городом!​
4584460a18ef.jpg


d011fe75db6e.jpg


ad9237a25c69.jpg


ca2e574329f6.jpg


5d518b8f05d6.jpg


dc3b2ac8d574.jpg
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Последние дни Эллиота в Ривервью и его впечатления об Исла Парадисо!
Эллиот весело проводит время))) ну правильно, не 24 часа в сутки репетировать же, надо и отдыхать))) И конечно, на отдыхе надо попробовать всё - и хождение по углям, и сёрфинг, и местные экзотические коктейли))))
ПыСы: А футболка на Эллиоте радует мои глаза и греет моё сердце))) Спасибо, дорогой участник! Мне безумно приятно!

Брайн из Пунавеи (название города правильно написала?:p). Вот многие профессии уже засветились у участников. А теперь ещё и журналист-писатель. И это здорово!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
у правильно, не 24 часа в сутки репетировать же, надо и отдыхать
Чокнуться можно столько времени петь одну и ту же песню. :D Нужно правильное расписание для репетиций и отдыха. :профессор:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
А тем временем пришла пора познакомиться поближе с представителями Bridgeport!
Ой, чуть не забыла написать про них! Ребята изменились в лучшую сторону с первого выступления))) Стрижки другие, да и сейчас больше уверенности на лицах)))
Отличные фото!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх