Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Оу, а это точно про четвёрку речь?
Дело в том, что в этом сообщении написано просто The Sims: Superstar, без упоминания четвёртой части. Именно так назывался один из аддонов самой первой части игры и вышел он ещё в 2003 году. Знаю, потому что играла (ой, какая я старая оказывается!). Конечно, фэйсбука в то время ещё не было... Но уж больно смущает название аддона. Уж не фейк ли?
Название привели я думаю как пример ,что в симс4 будет всё тоже самое ,но я повторюсь, узнаем всё 5 августа когда будет прямая трансляция с Gamescom
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Дабы не вводить пользователей, ожидающих "шоубизнесного" аддона в четвёрке, в заблуждение, разрешите мне чуть-чуть офф-топа?
Название привели я думаю как пример ,что в симс4 будет всё тоже самое ,но я повторюсь, узнаем всё 5 августа когда будет прямая трансляция с Gamescom
Интереса ради погуглила.
Гугл выдал ссыль с данным текстом только на группу в вк, где засветилась эта новость вместе со скриншотом очень плохого качества. Ссыль на польский фэйсбук в новости действительно есть. И видео по ссылке тоже есть. Но это видюха одного из аддонов именно с первой части игры - The Sims: Superstar. 100%, я в неё играла, отлично помню)))
Вот пруф:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В общем, расходимся, нас надули)))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Дабы не вводить пользователей, ожидающих "шоубизнесного" аддона в четвёрке, в заблуждение, разрешите мне чуть-чуть офф-топа?
Интереса ради погуглила.
Гугл выдал ссыль с данным текстом только на группу в вк, где засветилась эта новость вместе со скриншотом очень плохого качества. Ссыль на польский фэйсбук в новости действительно есть. И видео по ссылке тоже есть. Но это видюха одного из аддонов именно с первой части игры - The Sims: Superstar. 100%, я в неё играла, отлично помню)))
Вот пруф:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В общем, расходимся, нас надули)))
я не утверждаю ,но мы верим в это и ждём новый доп
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
ArtemSimow на официальном аккаунте и не писали о выходе дополнения, максимум - намекали, не более.

Пока не будет официального анонса - иные соображения, догадки и обсуждение слухов будет считаться оффтопом, у нас симсовидение проходит в тройке, и данная тема создана для обсуждения симсовидения 2015, поэтому если желаете, обсудить будущие возможности The Sims 4, в том числе и функционал "шоу-бизнеса", можно в других частях форума.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Я думаю ,что на офф аккаунте не писали бы лож и то чего не планируется)
А это точно офф аккаунт? Странно, ибо у нашей группы в вк членов в 3 раза больше...

Я прошу прощения за офф.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow на официальном аккаунте и не писали о выходе дополнения, максимум - намекали, не более.

Пока не будет официального анонса - иные соображения, догадки и обсуждение слухов будет считаться оффтопом, у нас симсовидение проходит в тройке, и данная тема создана для обсуждения симсовидения 2015, поэтому если желаете, обсудить будущие возможности The Sims 4, в том числе и функционал "шоу-бизнеса", можно в других частях форума.
Прошу прощение за офф больше не повториться)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Представительницу Аппалузы я буду называть "Пышечкой",так вот Пышечка мне очень понравилась и я жду от неё фееричного номера,а так же песни с хорошем вокалом,лично я бы хотел услышать от неё вот эту песню (Bojana Stamenov-Beauty Never ),но это всего лишь моя прихоть :Rolleyes2:
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Хелен Ворнерссон кажется весьма противоречивой девушкой. Начальник центра управления полетами и вместе с тем практически профессиональная певица - точно редкость. Не хочу обижать автора, видно, что старался, очень девушка симпатичная и многогранная, но, честно говоря, история о руководящей должности кажется немного притянутой за уши. В конце концов, Хелен все еще выглядит как студентка, и начальницу такого серьезного заведения я бы представляла в виде седовласой старушки с кучей карт космоса на стенах :хихикаю: Хелен больше похожа на помощницу ученого) Но о чем это я? В конце концов, это же мир Симс, где и не такое возможно!) Надеюсь на успешное выступление, ведь девушка получилась бойкой и амбициозной.

А вот Рорри Тайгер мне пришлась по душе. Интервью и биография замечательные, харизма так и прет. Я все ждала, будут ли в этом Симсовидении нестандартные, в плане внешности, симы, а то все молодые красавцы только с подиумов!) И вот тебе на, у Рорри уже 25 лет опыта за плечами. Почему-то мне кажется, что она будет петь какую-нибудь из песен Адель, хотя к кантри, по-моему, Адель отношения не имеет. Чем-то она мне Лолиту Милявскую по характеру напоминает :хихикаю:
До меня только сейчас дошло, что мне название "Ироничный плач" напоминает. Вроде, в кинотеатрах в симсах такой фильм есть
 
Последнее редактирование:

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Неожиданная биография у певицы из Сансет Вэлли - Хелен Ворнерссон, но почему бы и нет, для слогана WeAreFuture космонавтика подходит как раз! А если уж и в номере космос найдёт своё отражение, это было бы вообще шикарно. Только как же ЦУП останется без своего руководителя на целое Симсовидение?))
Девушка симпатичная, надеюсь, и выступит она успешно. Во всяком случае, желаю ей удачи! :)

Конкурсантка от Аппалузы - Рорри Тайгер, с первого взгляда мне напомнила Бояну, подошёл бы ей такой мягкий голос (и вообще, я была бы счастлива, если бы кто-то сделал номер под песню Beauty Never Lies, очень мне понравилась она на Евровидении 2015, даже смску за неё отправляла)) Но после прочтения биографии, возникла стойкая ассоциация с Бонни Тайлер. Тут и созвучность имён, и жанр кантри, и возраст певицы, да и помню, Бонни Тайлер реально выступала на Евро2013. Кантри мне нравится, так что буду ждать выступления Рорри Тайгер и, конечно, желаю удачи! ;)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Хелен из Сансета. Ох, какая необычная у девушки профессия! И действительно, очень подходит по нынешний слоган))) Кстати, ещё один рыжик)))))) :вручаюсердце:
Рорри из Аппалузы. Еееесссссс!!!!! :танцую2::яху:Ну неужели кто-то наконец отважился создать не юную стройняшку, а певицу с пышными формами и приличным стажем! Такой типаж - большой риск, но ведь удача любит храбрых))) Так что за один только типаж этой певицы её автору респект и уважуха! :супер: И ещё очень радует, что песня будет в стиле кантри! Дух городка на 100%!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Жаль в этом году нет "угадайки" участников симсовидения
Половина угадайки уже прошла ,а началась угадайка с 68 страницы обсуждения)И да ссылка на начало угадайки в самом верху в закреплённой записи от Magica
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
История будней в Isla Paradiso от группы Takes2

Утро, 7:00
Все еще сонные и одетые в пижамы Джонни и Феликс встречают утро на балконе своего номера за легким завтраком. Денек им предстоит насыщенный!

vsizi70a9ecq.png


Утро, 8:00
Ребята уже в студии, репетируют и оттачивают вокальную часть номера.

ri7vqc18mu6j.png


g3s0zrvhzlpw.png


Полдень, 12:20
После напряженных часов, проведенных за работой, можно и расслабиться. А что поможет развеяться в Исла Парадисо, как ни игры на море, свежие фруктовые коктейли и шум пальм над головой?

kqvotb729ria.png


igm3bw9horhe.png


93lye2loi742.png


День, 14:10
После пляжных развлечений ребята убегают в отель чтобы переодеться, и здесь их пути разделяются: Джонни взваливает на плечи рюкзак и идет осматривать дикую природу

9zt7h27p9i06.png


hgjyonxhzmlr.png


x1urskbor4k8.png


А Феликс налегке отправляется в центр города, где посещает музей и летний фестиваль

2tf1om8yblcz.png


t2c5jzv0kfr3.png


psg8lr5cba3p.png


Вечер, 19:30
Еще один непродолжительный набег на отель - и парни уже в местном пабе «Парадиз», в котором намечена вечеринка для всех участников Симсовидения 2015. Не теряя времени в ожидании прибытия других конкурсантов, Джонни и Феликс оккупируют танцпол.

n1epbgfv9hqh.png


8bhy0xgurypt.png


Вечер, 23:40
Провожаем парней до самых дверей их номера! Последнее фото на память, теплые слова, и двери закрываются за их спинами.

zqmf5ckjeqpz.png
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Опять чуть не пропустил "новоприбывших" исполнителей!
Хочу сказать, что певицы из Сансета и Аппалузы очень нестандартные. И это прекрасно! :браво:
Когда прочитал, что Хелен работает в Центре Управления Полетами, то чуть челюсть не отвалилась :shock: Художники, актеры, спортсмены, столяры, но чтоб работник ЦУПа... Великолепная идея!
Так. Хелен будет в космос спутники запускать, чтоб наш безумный интервал-акт транслировали! Все при деле :псих:

Рорри же абсолютно противопоставлена участникам Симсовижн в плане внешнего вида - все молодые, красивые, богатые, аж блестят! А представительница Аппалузы - стандарт стандартный. Кстаати, если бы она спела песню Бояны, то это было бы просто шикарно :обожание: Подходит очень! Но учитывая стиль кантри... Все равно хочу "Красота никогда не врет"!
Фотографии Takes2 понравились. И как только эти двое умудряются сохранять на курорте такую белоснежную кожу?))
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Очень понравились представители от 3 последних городков!
Группа "Нуна" - девочки такие милашки) Наверняка будут петь к-поп, я уже представляю их с песней T-ara - Lollipolli
Хелен - очень понравилась!) Заманила своим умом, любовью к звёздам и простотой. Она не из семьи актеров, пением профессионально не занималась и цели стать певицей не было, но все-таки она покорила сердца жителей своего города. Очень интересно будет услышать песню, которую она выбрала!
А Рори такая приятная)) Наконец-то на конкурсе появился кто-то такой.. приятный, домашний) Просто все остальные как на подбор модели) Соглашусь, напоминает Адель, но петь будет кантри) Жду ее выступления)

Глядя на парней из группы Takes2 поняла, что уже вышла из того возраста, когда мне нравились такие вот андрогинные парниши, которые еще и фоткаются как девочки...
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Или Sugar Free)))

Последние участники очень интересные, со своей "жизненной" историей. И не закидывайте меня тапками, на счет ЦУПа, я про Симтюб! Попасть на конкурс из-за интернета, довольно реалистично.

И по-настоящему "реалистичная" Рорри. Да, скин стандартный, бе-бе и все такое)) Но ведь не блестит, как пластик :) И сама девушка, и ее история "по-Аппалузовски" атмосферные и уютные.

Фотографии интересные, качественные. Хочется увидеть побольше таких фотографий от разных городков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх