Обсуждение Simsovision 2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
lp8OExu.png


В этой теме вы можете обсудить горячие новости, поделиться мнением, стать свидетелем пикантных подробностей.
Будьте на одной волне, не пропустите всё самое интересное!


Официальная страница конкурса ВКонтакте


Хроника Simsovision 2015:

Итоговая таблица
Сцена
Угадайка 2015
Угадайка 2015 - второй этап

Угадайка 2015 - третий этап
Итоги угадайки
Начало концерта
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
3 из 4. Ну когда-то ж это должно было кончиться))) Поунавея* - очень красивый городок, я вообще люблю виды Новой Зеландии, а тут, прямо вся ее атмосфера.
Дрэгон Вэлли..... "Ого-го!!! Ничего себе!!" - Фотография очень удивила. Я ждал одного певца или певицу, но не рок-группу)) Да еще и такие специфичные, бледные, глаза теемные. Вот и пришла замена по мрачности (хоть, они все и в белом) Миднайт Холлоу прошлого года. Эффектно... эффектно.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
9 попадание? Я уже сбился со счёту о_о
:офонарел: Открытка, конечно, удивила... Такая устрашающая и в футуристическом стиле... Мне кажется, она больше всех подходит под слоган конкурса "We are Future".
Сами участники тоже интересные и впечатляющие. Интересно будет над ними понаблюдать. (Моя коронная фраза, ага)
Исполнят они, понятное дело, песню в стиле рок. Хотелось бы, чтобы она была в стиле "Рок-оперы Моцарт". Если кто не знает, послушайте. Очень впечатляет:)
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Наконец-то угадала кого-то из второй десятки)
Группа нравится! Интересно, что же они исполнят) Уже представляю, как все будут активно юзать смайлик :расколбас:
Я так понимаю, ЛуиДжей - это смугленький? Так вот, если он хочет поклонниц, то они у него уже есть!:обожание: По крайней мере, одна х)
А то я уже даже и не надеялась увидеть на конкурсе настоящего мужика, все или на девочек похожи, или на детей
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Ого! :вшоке: От Драгон Вэлли уже целый квинтет! Реально повергают в трепет.
Пока я рассматривала скрины, в голову навязчиво лезла фраза "Следуй за белым кроликом"... Пятерка агентов Смитов, только без очков и костюмчики белые :лол2:
Пойду пересмотрю фильм, что ли...
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
И началась полоса неудач - Дрэгон Вэлли я не угадал. :(
Да уж группа получилась, мягко говоря, атмосферная. То ли драконы, то ли эльфы,то ли вампиры. Черти что! Но это классно! Я когда читал интервью, еле сдерживал смех. Получилось так натурально. Думаю, их выступление будет фантастическим.
Вот как ты мог, Roaring Heights, меня так подвести. Как можно было вместо певицы, которую я предсказывал, отправит певца. Ты же мой самый любимый город (хоть я в тебя ни разу не играл).
Дэмиен Блэк. Немного грустная история со смертью отца. Тяжелая юность. Понравилось интервью. Спокойное, эмоциональное в нужных местах. Мне кажется, полностью соответствует характеру парня. Думаю, у него будет грустная песня. Будем ждать.
P.S. А еще я для себя отметил, что Дэмиен мне немного напоминает капитана Крюка из "Однажды в сказке". Особенно подводкой вокруг глаз!
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
p.s. Кстати, замечаю, у некоторых участников маечки с логотипом конкурса на интервью. Какие солидарные участники! lynxrysya это понравится)))
P.S. А майка с логотипом конкурса ей идет. Представляю, как радуется создатель этого шедевра!
Да я просто в восторге! Мои футболки пригодились! Ура!!!:яху: Это супер-мега-приятно!

Сейчас посмотрела всех участников внимательно. И пожалела, что некоторым нельзя поставить сразу пару-тройку лайков одновременно)))
Дэмиен. Экий зеленоглазый красавчек! Очень симпатичный дядька! Да, именно не мальчик, а дядька. Брутальный то бишь))) Колоритный персонаж, ничего не скажешь! При этом спокойный, не выпендривается. Люблю таких))
Парни из Дрэгона... эм... убили наповал. Неожиданно! Рок-группа и средневековый городок? :вшоке: Это что же за дикий микс нас ожидает? Мне уже не терпится посмотреть))) Интервью ребят очень понравилось, такое живое)))
Ориента - ну к рыжим у меня вообще особое отношение))) Милая девушка! Ей действительно придётся очень постараться, чтобы достойно выступить после Хелены и Бруно. Планка поставлена высокая. Но что-то мне подсказывает, что она-то точно не ударит в грязь лицом.
Takes2 - ох, какие мальчишки! Бледноватые малость... Зато колоритные, запоминающиеся. Интересный ход биографии - объединение ребят в группу против их желания)))
Слейтер... Молодой и интересный))) А какие шикарные у него волосы))) Пока жизнь довольно жёстко обходится с пареньком - приют, дом у чёрта на куличиках, работа на свалке... Вот отличный пример био, где нет того, что обеспеченные родители помогли, а именно сам, через конкурсы, пробивался.
Дэвид Люмен - певец в семье актёров)) Хотя, думаю, родители в любом случае им очень гордятся. Однако он не уроженец Монте Виста. Интересно, откуда он родом))) И на каком языке будет петь, тоже интересно)) Что-то подсказывает, что не на итальянском.
Представители Лаки Палмс прославились на каверах, а не на собственных песнях. Занятно))) Выходит, Симсовидение для них - это что-то вроде большого авторского дебюта.
Нелли Блэк - вампирша, поющая в стиле рок))) Думаю, будет круто!
Саму. Ну про него я уже пару слов писала. Зацепил парнишка))) Смотришь на него и вспоминаешь пословицу "Маленькая собачка до старости щенок". Простой и открытый) И да, мне чёт подумалось насчёт его песни. А вдруг это будет "Рапапап"?
Ингрид. Родилась в Аль-Симаре, живёт в Хиддене. Обычно как-то наоборот, переезжают туда, где потеплее и море под боком))) С другой стороны, в Хиддене такая красотища, природа замечательная!
Explosion. Вокалистка, она же клавишница? О, это действительно редкий случай! Интересно, как это будет обыграно на сцене))) Кстати, серьёзная такая дама, да и команда ей под стать)))
Представители Мунлайта. Какая интересная и романтичная пара! А судя по тому, что Никки передались способности родителей (феи и мага), волшебство на сцене точно будет (и будет огонь!!!:обожание:), и это не может не радовать!
Эллиот - ещё один представитель, являющийся талантливым ребёнком талантливых родителей. Судьба, однако))) Интересный момент, что парень представляет городок, из которого давно переехал, но в котором остались родители.
Asteroid - воу, ребята помешаны на технике, круто!!! Высокотехничное шоу гарантировано! :танцую2:
А у Патриции из Старлайта музыкальные не мама с папой, а бабушка с дедушкой. Необычно)) И то, что она работает педагогом, тоже очень подкупает))))

Я никого не забыла? :cool:
С нетерпением жду представления остальных участников))))
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Рон и Венера из группы "Asteroid" передают привет и делятся своими фото со зрителями Simsovision 2015

beed3742d389.jpg


Первый день в Isla Paradiso

c64c4f3941bd.jpg

ff329e6acb23.jpg


Фото Венеры из модных журналов Oasis Landing

4fb27ed93786.jpg


5de483abc7a7.jpg


Примерка образа островитянки

b565ed27308d.jpg


Фото с репетиций

1560d032ec8f.jpg


45a37ec54a8e.jpg


Мы надеемся, что во время просмотра нашего выступления зрители смогут ощутить атмосферу будущего. Не надо никакого портала, мы сами вас туда отправим!
s14.gif
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
295
Награды
71
Ух, приятно разглядеть участников вблизи, а то по двум фото из знакомства сложновато составить полное впечатление) Отличные летние снимки! Жаль, что небольшого рассказика к ним нет, но и так хорошо. Судя по фото с репетиций, пламбот на сцене все же будет, аллилуйя! :хихикаю:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Блин, чем дальше, тем сложнее определяться, за кого голосовать.
Дэмиен Блэк. Тут измеритель уровня харизмы сломался, не выдержав нагрузки :rolleyes: Перехватывает дыхание от такого взгляда. Судя по интервью, рассудительный и спокойный, без всяких признаков нарциссизма. Интересно, наложил ли отпечаток на его творчество музыкальный стиль отца? (жаль, что его характер воспитывался ранней потерей родителя...)
P.S. А еще я для себя отметил, что Дэмиен мне немного напоминает капитана Крюка из "Однажды в сказке". Особенно подводкой вокруг глаз!
А мне кажется, есть в нем что-то от Уэса Бентли... безусловно, лучшее ))

Гляжу, "Asteroid" успешно совмещают репетиции с отдыхом. Яркие позитивные кадры!
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Вот будет круто если Барнакл опять победит)Ведь его опять представляет девушка)
Это будет уже не честно:( Дайте дорогу молодым другим городам. В этом году очень много участников, кто достоин победы:)
Кстати, а если вдруг победит Барнакл, то где будет проводится симсовидение в следующем году? В Барнакле или в городе который получил 2 место? Если конечно Симсовидение будет))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Это будет уже не честно:( Дайте дорогу молодым другим городам. В этом году очень много участников, кто достоин победы:)
Кстати, а если вдруг победит Барнакл, то где будет проводится симсовидение в следующем году? В Барнакле или в городе который получил 2 место? Если конечно Симсовидение будет))
С чего бы это было не честно ,ведь она не по блату пройдёт ,а за хороший номер и песню да и голосовать за неё будут участники)В том же Барнакле ,а где ещё)
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Больше половины участников уже представлено и уже меньше двух недель до концерта. Подумать только, как летит время! Жду 7 августа (если сроки опять не перенесутся, но надеюсь, больше не возникнет проблем, и у всех участников и организаторов всё получится, как задумано^_^). Предвкушаю незабываемый вечер пятницы (ммм…, подключить ноут к телевизору, как в прошлом году.. смотреть симсовидение на большом экране всем семейством… под бутылочку красного полусладкого (но я этого не говорила))… прямая трансляция будет? :rolleyes: )))
Ребята, не подведите! :D
А участники в этом году подбираются очень интересные!
Старлайт Шорз – Поси – симпатичная девушка. Может представить как нежную балладу, так и зажигательный танцевальный номер, мне трудно предсказать. Но в обоих вариантах вижу, что она может показать себя с лучшей стороны.

Оазис Лэндинг – группа Астероид – будущее, роботы, ритмакон, красивый дуэт – из этого может получиться очень интересный коктейль, яркий и насыщенный номер! Хочется поскорее увидеть, что же задумал сделать автор!

Ривервью – Элиот Лэндерн – на фотографиях скромняга, но надеюсь, он забудет излишнюю скромность и удачно выступит на Симсовидении. По прозвищу «громкий Риверсайд» предположу, что нас ждёт зажигательный номер с танцами… хотя, если скромность возьмёт верх над пареньком, то вполне может прозвучать и нежная лирическая композиция.

Мунлайт Фоллс – Чармин лайт – и снова дуэт, наверняка мистический номер, с огнём и туманом)) Тоже интересно, что же автор задумал и как обыграет на сцене своих необычных персонажей - фею-волшебницу и диджея-художника-прокурора! Выступления Мунлайта всегда были на высоте, и в этот раз, думаю, артисты не подкачают.

Бриджпорт – группа Экспложн – напоминают представителей прошлого года от Миднайта. Серьёзные, строгие, мрачноватые, ещё и жанр – альтернативный металл. Жду громкий и хардкорный номер. Главное, только не переборщите с тяжестью))

Хидден Спрингс – Ингрид Кхаар – жаркая девушка из Аль-Симары, наверняка представит такой же жаркий номер, скорее всего танцевальный и яркий.

Аврора Скайз – Саму – от этого паренька жду весёлого, шустрого, возможно хулиганского номера,… а может, и правда, рапапа.

Миднайт Холлоу – Нелли Блэк – загадочная красавица. Хочется красивого, атмосферного, туманного выступления. Скорее всего, исполнит медленную композицию.

Лаки Палмс – Бен и Йен – Этот год богат на дуэты! Интересная парочка. Певец-гитарист с прекрасной помощницей. Кстати, тоже вижу их с песней Goodbye to yesterday… ну вот понравилась эта песня на Евровидении, хочется, чтоб кто-то её спел и на нашем конкурсе))

Монте Виста – Дэвид Люмен – молодой паренёк, которому хочется пожелать удачи и успешного выступления. Настроение итальянского города и чарующий голос певца способны создать красивый и приятный номер. Однако, не удивлюсь и ритмичной танцевальной композиции. Всё возможно.

Файрхевен сити – ТэйксТу – и снова дуэт, интригующие мальчики. Очень любопытно, что за песня выбрана, так как заинтересовало сочетание сильного-мелодичного и серьёзного-пробирающего голосов исполнителей. Номер может оказаться эффектным и запоминающимся!

Твинбрук – Слэйтер Росс – необычная внешность, а также обещанная незабываемая песня и номер для конкурса, говорят о продуманном подходе к выступлению, что не может не радовать. Жду от Твинбрука хорошего выступления и качественного номера.

Барнакл Бэй – Ориента – ничего экстраординарного, но всё достаточно мило и симпатично. Желаю ей удачно выступить на конкурсе!

Драгон Вэлли – Шокин Плот – ребята выглядят впечатляюще и реально круто, и я бы даже сказала, МЕГАобещающе!)) Очень надеюсь, что номер не разочарует, жду от них чего-то потрясающего!

Рорин Хайтс – Дэмиен Блэк – В прошлом году было несколько Винтеров, в этом году Блэки)) Желаю, чтобы никто из них не сошёл с дистанции, и каждый показал себя на концерте! Дэмиен приятный и спокойный, взрослый мужчина. Наверное, представит какой-то серьёзный и качественный номер!

Остальные города, уверена, окажутся нисколько не хуже уже представленных!
Также с нетерпением жду новых участников :)
Удачи желаю всем без исключения! Ведь только вместе вы сделаете потрясающее и незабываемое шоу!

---

Фотографии Рона и Венеры мне очень понравились! Спасибо за яркие кадры! Вот бы и остальные участники тоже поделились своими, как кто устроился в Исла Парадисо, как проводит свободное время или репетирует, а то, правда, по паре скриншотов из темы представлений не очень-то всех можно разглядеть.
Чем больше информации и фото исполнителей, тем сильнее интерес к конкурсу. ;)
 

Tim Kor

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
220
Награды
123
Вот будет круто если Барнакл опять победит)Ведь его опять представляет девушка)
Да уж. Это будет весело! Но мне было бы интересно, если бы выиграл кто-нибудь другой. Всё-таки Барнкл уже был.
Это будет уже не честно
Я согласен с ArtemSimow. Что здесь будет нечестного. А вообще лучше сейчас так далеко не заглядывать. Сначала надо посмотреть номера.
А мне кажется, есть в нем что-то от Уэса Бентли
А это кто?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх