Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Я не Мэри, но у меня есть самые-самые барнакловские новости - недоновости. Сцена конкурса еще в проекте, и текущий проект уже один есть, но он не утвержден. Стройка еще не начата. Барнакл Бэй со своими двумя концертными залами так станет на Старлайт похож) Но это и хорошо, потому что ничего примечательного в городке и так нету, самый непримечательный город в Симс 3 имхо, но зато аж дважды победитель Симсовидения!

Мэри, а куда вы Локи дели? Второй эфир без него.

Туризм "попрет" :саркастический:
Ждем, ждем заветные дни, когда покажут сцену и полную таблицу участников))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
onairevent.png

Здесь: Мэри

Всем здравствуйте!
Немного с опозданием, но, здравствуйте!
Как жители Барнакла относятся к тому, что конкурс возвращается снова? Не сильно ли ударяет на экономику?
Мне, лично, кажется, что тут все просто помешались на конкурсе. Музыка играет по всему городу, фонари в городе стилизовали под символ конкурса, народ уже пытается отгадать победителя этого года...
А что тут делает пароль от моей рабочей почты?.. Упс... Пойду поменяю...
Мэри, а куда вы Локи дели? Второй эфир без него.
Он у нас тут, рядышком, за кадром стоит и стесняется.
На самом деле он просто проведет кое-что очень необычное для конкурса... И очень интересное, кстати. Даже имя этому "кое-что" уже дали...
Интриги, интриги...


simsn1.png
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ждем, ждем заветные дни, когда покажут сцену
вот что что, а сцену уж очень охота посмотреть! потому что эт сюрприз №1. так сказать на затравочку, перед выступлениями)))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
вот что что, а сцену уж очень охота посмотреть! потому что эт сюрприз №1. так сказать на затравочку, перед выступлениями)))
О да!Я тоже жду сцену с нетерпением ,ведь все пожелания форумчан были переданы её создателю)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А что с представителем Сансета?)
Мне почему-то кажется, я знаю, кто будет продюсером Сансета :cool:

Shushilda, ArtemSimow, это все хотят, и я хочу.
Интриги, интриги...
Еще интересности! Симсовидение готовит целую охапку сюрпризов^_^ А, еще и сайт наш новый simsovision.ru тоже готовится (прямо сейчас в процессе все)) приятно удивлять не только красотой, но и полезным функционалом (Спасибо Gardolir :кланяется:)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Еще интересности! Симсовидение готовит целую охапку сюрпризов А, еще и сайт наш новый simsovision.ru тоже готовится (прямо сейчас в процессе все)) приятно удивлять не только красотой, но и полезным функционалом (Спасибо Gardolir )
Функционал это всегда хорошо)Я даже сайт в закладки добавил для более тщательного наблюдения за конкурсом .
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Мне почему-то кажется, я знаю, кто будет продюсером Сансета :cool:

Shushilda, ArtemSimow, это все хотят, и я хочу.

Еще интересности! Симсовидение готовит целую охапку сюрпризов^_^ А, еще и сайт наш новый simsovision.ru тоже готовится (прямо сейчас в процессе все)) приятно удивлять не только красотой, но и полезным функционалом (Спасибо Gardolir :кланяется:)

Уже в процессе!? Как здорово! Подготовка идет полным ходом))
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
У нас прием заявок начинается через 4 дня и 4 часа, конечно работа кипит, чтобы все запустить вовремя.
Мне подсказывает 6-е чувство ,что заявки мы будем подавать на сайте ,но это всего лишь мои догадки и не более того)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Пока тут идут разговоры о сцене и я задумался о ней. Вот глядя на оформление конкурса этого года, что-то мне подсказывает, что она будет очень стильной и плавной формы. Может нас даже удивят круглой сценой!? Еще бы хотелось для неё какого-то необычного освещения.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Еще бы хотелось для неё какого-то необычного освещения.
освещение лучше оставлять по большей части на участников) все таки каждый сам выбирает цветовую гамму клипа, эффекты, декорации дополнительные) думаю в этом году участники будут еще круче это делать. каждый год же все лучше и лучше. мастерство форумчан растет. так что пусть блестят их группы или солисты каждый по своему))
а вот круглая сцена и плавные формы - это действительно было бы очень стильно
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
освещение лучше оставлять по большей части на участников
Со стороны зрителя - это интересно, разная расстановка и разная картинка на экране, шоу выглядит более насыщенно, а вот со стороны участников - это было бы в равных условиях, есть четкое освещение (как на настоящем концерте) и вот создать уникальное шоу было бы гораздо сложнее.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ребята, привет всем!:машу:
Рада, что конкурс снова состоится))) За обсуждениями слежу пока одним глазком, дел много. Но, как постоянный зритель, не могу не отметиться в этой теме)))
Дизайн и слоган просто супер в этом году, мне очень нравится! Не терпится увидеть сцену)) Надеюсь, она будет не только красивой, но и функциональной, чтобы участникам было легко на ней работать и воплощать свои задумки)))
Нравится идея со сравнением конкурсантов по местам (голосование в вк). Очень интересно наблюдать, кто кого))) По возможности и сама голосую, конечно))) Чую, между Джемом и Ориентой развернётся нешуточная борьба))))
Сайт с обратным отсчетом великолепен! Замечательная идея!
Как всегда, организаторам терпения, а будущим участникам - удачи)))
И комплименты постоянным партнёрам шоу из SVTV)))
Simsovision forever! :крутой2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
а вот со стороны участников - это было бы в равных условиях
а мне было бы, наоборот, сложно быть строго привязанной к чьей то задумке. сцена и так вносит единство и равные условия. но вот освещение. вспомните настоящее евровидение, там тоже всегда разные световые эффекты
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первую победу Simsovision 2014 в поединке с конкурсом прошлого года приносит Изабель!


В поединок между Simsovision 2014 и Simsovision 2015 сегодня вступают 13 места конкурсов: Кейт Хадсон из Ривервью с романтической балладой и ядовитая "плохая девчонка" Posey из Старлайт Шорз.
Выступление какой из девушек на ваш взгляд достойно более высокой оценки?

 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
там тоже всегда разные световые эффекты
Приборы там всегда одни, за ролик их никто не меняет и не переставляет, просто в них много эффектов. Ну, а в игре у нас есть отличная возможность так делать.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Mamory ну посмотрим ,что нам орги принесут) у них уже наверняка все продумано. и даже может и построено. сцена каждый год одна краше другой. помню первый раз захотела участвовать именно увидев сцену. самую первую. но постеснялась тогда. сцена 2015го меня все таки совратила)) она реально была крутая и совсем не ограничивала. все там продуманно круто было и удобно)
так что все ждут. думаю это будет огого :расколбас:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Posey из Старлайт Шорз получила больше ваших симпатий и принесла очередную победу конкурсу прошлого года!


Сегодняшняя дуэль пройдет между выступлениями, полными света и ОГНЯ.
В 2014 12 место занял представитель Сансет Вэлли Тео Эллиот Нильсон, а в 2015 - группа Explosion из Бриджпорта. Один хочет популярности, другие жаждут любви, но оба участника одинаково ждут ваших голосов в свою поддержку!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх