Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Rah-rah-ah-ah-ah-ah!
Roma-roma-mamaa!
Ga-ga-ooh-la-la!

Бриджпорт 2015 уверенно победил в дуэли 12 мест Симсовидения.


Половина выступлений позади, и пока в поединке Simsovision 2014 и Simsovision 2015 уверенно лидирует конкурс прошлого года. Но впереди еще лучшие выступления, и расклад сил может измениться!
Приступим к дуэли 11 мест: Чериз Винтер и Ди-джей Шон против Фабьена Буссельера. Кто понравился вам больше, узнаем завтра в это же время.

 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Ребята, привет всем!:машу:
Рада, что конкурс снова состоится))) За обсуждениями слежу пока одним глазком, дел много. Но, как постоянный зритель, не могу не отметиться в этой теме)))
Дизайн и слоган просто супер в этом году, мне очень нравится! Не терпится увидеть сцену)) Надеюсь, она будет не только красивой, но и функциональной, чтобы участникам было легко на ней работать и воплощать свои задумки)))
Нравится идея со сравнением конкурсантов по местам (голосование в вк). Очень интересно наблюдать, кто кого))) По возможности и сама голосую, конечно))) Чую, между Джемом и Ориентой развернётся нешуточная борьба))))
Сайт с обратным отсчетом великолепен! Замечательная идея!
Как всегда, организаторам терпения, а будущим участникам - удачи)))
И комплименты постоянным партнёрам шоу из SVTV)))
Simsovision forever! :крутой2:
Господи как я рад видеть тебя здесь!Ведь мы ждём новые и качественные футболочки и в этом году;)

По поводу голосования ,тут мой фаворит "Легаси Айленд, Чериз Винтер и Ди-джей Шон"
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
4067fa2b2116.png

Ежегодно на сцене Simsovision: Xenon

Simsovision - это больше чем конкурс. Это захватывающее событие, которое все участники и зрители проживают вместе. Многие возвращаются к конкурсу на следующий год, на сцену или в зрительный зал. Мы рады, что у нашего шоу столько фанатов и тех, кто постоянно следит за ним. Но пожалуй особого внимания заслуживают те, кто участвует в конкурсе ежегодно. Таких людей двое – Xenon и Yulu4, и сегодня мы ближе познакомимся с первым из них.

Xenon - трехкратный участник Симсовидения. Его наивысшим достижением на конкурсе пока остается 12 место в 2014 году. Мы уверены, он способен обновить свой рекорд, если вновь примет участие, ведь год от года снятые им выступления становятся все более качественными, его прогресс как видеомейкера растет вместе с Симсовидением.

Но Xenon не ограничивается съемками выступлений. В 2014 году он создал SVTV, вещатель Сансет Вэлли, от которого он ежегодно проводит прямые эфиры на форуме, общается со зрителями и готовит видео-репортажи. Его активность помогает нам, организаторам, сделать конкурс еще более живым и интересным. Идея SVTV расширяется от конкурса к конкурсу, и в этом году вещатель приготовил большую программу, которая не даст вам скучать в ожидании концерта. Следите за объявлениями времени эфиров на нашем форуме и в сообществе ВКонтакте.

9baade404c79.jpg

Мэри Кейт Джонсон в 2014, 2015 и 2016

SV: С чего начался для тебя конкурс, как ты решился впервые принять участие в Симсовидении?
Это получилось очень спонтанно. В 2013 году Евровидение проходило в моей любимой Швеции, и оно очень тогда ко мне привязалось. Я даже сам думал: "А как бы было хорошо сделать аналог конкурса в Симс…" Потом случайно я зашёл на форум после долгого перерыва, увидел новость о том, что начинается конкурс Симсовидение... И тут все и началось. Когда я сделал анкету для Мэри (я сразу безоговорочно понял, что выступать будет именно она), многие городки были уже заняты, но мой любимый Сансет Вэлли был свободен. Так я и открыл для себя Конкурс.

SV: Каждый год ты представляешь один и тот же город – Сансет Вэлли. Почему именно он?
Для меня этот город является особенным, в свое время я и начинал играть в Симс с него. Сансет для меня как родной город.

SV: Мэри Кейт Джонсон, с которой ты участвовал в Симовидении 2013, стала для тебя особенной. Как появилась идея создать SVTV, лицом которого стала Мэри Кейт?
Сам конкурс 2013 года для меня стал особенным. Идея SVTV взята со шведского (опять же) вещателя SVT, который к каждому Евровидению делает что-либо особенное. К примеру, Линда Вудрофф со своими репортажами и вдохновила меня на обзоры городов в немного юморной форме.

SV: И напоследок несколько напутственных слов для тех, кто собирается подать заявку на участие в Simsovision 2016.
Главное - почувствовать атмосферу конкурса. Почувствовать, что ты - часть огромного шоу, которое потом будет смотреть аудитория. И какое-то время даже попытаться (по возможности) жить конкурсом, пропустить его идею и посыл через себя и выдать их в выступлении, как и на Евровидении.
Разница только в том, что ты не сам выступаешь перед аудиторией, а через своего персонажа. Порой надо и себя самого поставить на место представителя города, пожить его жизнью, чтобы все было естественно. И тогда все будет легче и понятнее.
Всем участникам хочу искренне пожелать удачи, меньше технических проблем и больше вдохновения, ведь именно вдохновение даёт все новые и интересные идеи для выступлений!
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Приём заявок совсем скоро, осталось 28 часов!:) Это очень радует, потому что время прошло так быстро)) Я как раз успел экзамены сдать) Интересно, какие городки мы увидем первыми в таблице? Ваши ставки, господа:D
Я лично хочу увидеть Мунлайт и родненький Старлайт.
Очень хочется, чтобы Старлайт кто-нибудь занял! Мы с Пози будем поддерживать тебя на сцене;)
Или... Пози готовит артиста именно с родного городка? Об этом даже я не знаю%)
*Патриция злорадствует в сторонке*
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Ваши ставки, господа:D
Невероятно, но именно в этом году я совершенно не могу предположить, кто, с чем и от какого городка выступит))
Скоро... скоро все начнется ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
AdonisK, думаю, что вообще можно и подумать - делать выводы точно не стоит, кто первым на горизонте покажется. :лупа: Такое ощущение, что рамки конкурса все-таки немного поменялись. Все может остаться по-прежнему, но как-нибудь изменятся условия... в общем, чувствую я, что очень даже могут произойти изменения.
Мы выходим на совершенно новый уровень шоу, господа...:конфетти:
Так приятно это слышать! :ехидный: Как раз вскоре будет движение, которого так не хватает здесь, в обсуждении.



Честно говоря, была удивлена приятно, что Yulu4 постоянно принимала участие в Симсовидении. Жаль, не замечала раньше этого - Xenon как-то заметнее был. :) Я лучше подожду интервью, чем снова сделаю обзор по прошлым годам, и с удовольствием посмотрю на Ваших участников. :)
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Внезапно увидела, что меня тут упоминают оказывается)) Неожиданно. Я вас тут поглядываю немного... Совсем немного... На большее времени не хватает пока.
Честно говоря, была удивлена приятно, что Yulu4 постоянно принимала участие в Симсовидении.
Спасибо) Сама удивилась, ведь в прошлом году клятвенно обещала себе не участвовать из-за экзаменов вступительных... Ну да, тут и выясняется вся сила моих обещаний)
А еще удивительно, почему же нас только двое? Я была уверена, что нас больше!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибо) Сама удивилась, ведь в прошлом году клятвенно обещала себе не участвовать из-за экзаменов вступительных... Ну да, тут и выясняется вся сила моих обещаний)
Благодаря Вам Шам-Ле-Сим поднялся на новый уровень. :clap: И тем более подчеркивает Вашу заинтересованность данным конкурсом. :подмигиваетулыбается:

А еще удивительно, почему же нас только двое? Я была уверена, что нас больше!
А я вообще не думала что два даже наберется, честно. :хихикаю: Было бы больше, если бы в прошлом году поучаствовали некоторые форумчане - теперь вспомнила и приметила. Были такие кадры, что могли третий раз успешно поучаствовать. :да:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Было бы больше, если бы в прошлом году поучаствовали некоторые форумчане - теперь вспомнила и приметила.
сказал человек, который в итоге не участвовал в прошлом году...:хихикаю:
вот я бы точно хотела увидеть тебя в этом году участником...^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Чериз Винтер и Ди-джей Шон зарабатывают вторую победу для Симсовидения 2014 в дуэли с конкурсом прошлого года!


Открывают дуэли десятки лучших выступлений представители Дрэгон Вэлли 2014 и Мунлайт Фолс 2015.
Магия на сцене бывает разная. Это может быть невидимое волшебство, а может быть и так, что исполнители превращаются в оборотней, а подтанцовка - в лягушек. Кто же окажется лучшим по вашему мнению?

P.S. Конечно, Скелехильда, лихо отплясывающая брейк-данс, вне конкуренции, но все же...

 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Ребята, всем привет! Надеюсь, не все меня еще забыли. Я как-то на год совсем потерялась с форума и тут бац, меня в первых числах июня осеняет, что Симсовидерие. Заглядываю в тему, и правда, всё уже в разгаре. Ура))) В прошлом году было очень жаль, что всё закончилось, хотелось еще. А год так быстро пролетел, удивительно.
Четсно, я в этом году немного в шоке. Оформление шикарнейшее всегда,но в этом, особенно. и собственный сайт. С телефона я всей красоты не видела, а вот зашла с компа и обалдела. Всё так праднично и официально. Ну как такое пропустить?! Что-то мне подсказывает, что в этом году участников будет больше. И конечно же, по традиции, очень интересно, какие городки в этом году пополнят таблицу первыми.
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Открывают дуэли десятки лучших выступлений представители Дрэгон Вэлли 2014 и Мунлайт Фолс 2015
Второе выступление получилось драйвовое (вот самое подходящее слово :смех: ), Скеля, танцующая брейк (просто отпад!), идея с разными с разными глазами, стиль оформления сцены - всё в духе представляемого городка)) Немного смущал рассинхрон в движениях подтанцовки, но это по сравнению с предыдущим - мелочи))
Все номера Simsovision прошлого года я смотрела не по разу, а вот с выступлениями 2014 года знакомлюсь только сейчас (спасибо организаторам за такую замечательную идею сравнения выступлений! :роза: Давно хочу просмотреть всё и вся из раздела конкурса, но всё никак не доберусь. А тут такой приятный сюрприз ^_^ ) Да-к вот, выступление представителей от Драгон Вэлли меня покорило буквально с первых секунд, и приятное впечатление к финалу номера только усиливались)) Получилось очень эмоциональным, в полной гармонии с выбранной песней)) Не могу не отметить восхитительную анимацию, как исполнители взаимодействуют друг с другом на сцене! И плавную смену кадров!!! :восхищение:Бабочки на сцене, балерины, белый рояль... На четвёртой минуте она закрывает глаза... и продолжает петь. Сильный момент. Автору особенно удалось передать настроение песни, исполненной Аврил и Чедом. Но смотришь видео и на 100 % веришь, что это не их голоса, а голоса Грейс и Джона. В общем, все уже поняли, к чему я веду :хихикаю: Вне всяких сомнений, я за выступление группы "Dangerous" :вручаюсердце:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.397
Достижения
2.315
Награды
3.775
Официальный сайт
:обморок: Конкурс еще не начался, а я уже под впечатлением - ребята, сайт - это просто нечто! Невероятно красиво и торжественно, браво создателю!!!

В прошлом году я впервые наблюдала конкурс, т.к. во время конкурса 2013-2014 года меня еще не было на сайте. Наблюдала, надо сказать, с открытым от изумления ртом, с одним вопросом в голове - КАК? Да, для таких как я, не слишком разбирающихся во всех этих видео-вещичках, результат выглядит просто фантастически. Так что я с нетерпением жду начала конкурса, тем более счетчик на сайте показывает, что осталось 7 ч и 2 мин (до начала приема заявок, но тем не менее) :улыбаюсь:

Что касается ролевой составляющей, то я тоже думаю, что если на Острове это уместно, то здесь это будет лишним и отвлекающим. Но это на усмотрение организаторов, конечно)
Ждем-ждем!
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Ровно 6 часов до начала приёма заявок!Жду начало конкурса с нетерпением да и очень интересно взглянуть на участников)
У меня показывает 5 часов почему-то...o_O Хотя я логически понимаю, что осталось именно шесть.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
У меня показывает 5 часов почему-то...o_O Хотя я логически понимаю, что осталось именно шесть.
Выяснилось, что в каждом часовом поясе на сайте пишется столько, сколько именно им осталось до полуночи. То есть, Дальний Восток уже с нулями сидит)) Хотя на самом деле, все по мск)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх