Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Скоро... скоро все начнется
Удивительно, вроде только недавно на таймере оставалось аж 20 дней до начала, и вот уже все, время пришло... Волнительный момент старта конкурса совсем близко.

Такое ощущение, что рамки конкурса все-таки немного поменялись.
И конечно же, по традиции, очень интересно, какие городки в этом году пополнят таблицу первыми.
Да, изменения есть, достаточно значительные, но все должно стать удобнее, более по-конкурсному, я бы так сказала.



То есть, Дальний Восток уже с нулями сидит)) Хотя на самом деле, все по мск)
Я надеюсь, они поймут)
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Удивительно, вроде только недавно на таймере оставалось аж 20 дней до начала, и вот уже все, время пришло... Волнительный момент старта конкурса совсем близко.



Да, изменения есть, достаточно значительные, но все должно стать удобнее, более по-конкурсному, я бы так сказала.




Я надеюсь, они поймут)


Очень заинтригован нововведениями)) И да, эти недели прошли быстро! *а с моими экзаменами тем более *.*
Простите за нескромный вопрос, но все нововведения вы раскроете нам в эту полночь?))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Простите за нескромный вопрос, но все нововведения вы раскроете нам в эту полночь?))
Запуском сайта заведует Gardolir, как запустится сайт, так все и увидите.
В любом случае, все желающие уже могут готовиться, фоткать симов-исполнителей и подбирать песни. Торопиться подать заявку на определенный город в самый первый день приема больше не нужно.
Это был спойлер нововведений)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Магическое выступление с лягухами и танцующей скенхильдой одно из моих любимых:улыбаюсь: Зажигательные танцы, занимательная история на все время выступления, очаровательный оборотень-ди-джей - крутая крутотень одним словом двумя словами))):хихикаю: П.с. Меня в контакте нет, поэтому проголосую тут за участников Мунлайт Фолс 2015.
Как хочется увидеть таблицу с городами и следить за её постепенным заполнением. Надеюсь, в этом году все города будут взяты и прибавятся ещё новые города-участники:стесняется:
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
В любом случае, все желающие уже могут готовиться, фоткать симов-исполнителей и подбирать песни. Торопиться подать заявку на определенный город в самый первый день приема больше не нужно.
А вот это уже интересно...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Магическое выступление с лягухами и танцующей скенхильдой одно из моих любимых
Да, идея выступления потрясающая! Хотя песня вроде как с магическим городом и не ассоциируется, зато на сцене происходит полноценное магическое действо. Дух Мунлайта передан на 100%.
Я Симсовидение 2015 пропустила, и смотрю все выступления только сейчас, когда оформляю посты для опросов. И выступление Мунлайта на меня произвело большое впечатление, это так необычно, смотреть не скучно. Но проголосовала я за Драгон Вэлли все равно, как мне кажется, там анимации для артистов лучше подогнаны и съемка больше понравилась. Если бы не косяки с микрофоном, Дрэгон бы в 2014 занял место повыше точно.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180

Уважаемые пользователи!
Вы можете ознакомиться с правилами этого года в этой теме. Через какое-то время появится ссылка, куда вы можете подать заявку. Об этом будет дополнительно сообщено.
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Это был спойлер нововведений)

Мне кажется,что я всё понял...Например,несколько людей выслали заявки на город N.И организаторы должны выбрать из этих людей самого лучшего. Он-то и будет продюссером города N на Симсовидении. Правильно же я понял?
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Посмотрел на правила и... Разочаровался. И дело не в сроках.
Получается, участник должен ждать ответа целых 13 дней? И ещё не факт, что ты примешь участие...
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
AdonisK, lass, мы хотим вывести этот год на новый уровень, и принятие нескольких заявок на один город поможет отобрать наиболее подходящих для города, но это не значит, что другой участник не будет принимать участие в конкурсе. Ему будет предложен другой город, организаторы будут по максимуму общаться с каждым участником, помогать с выбором и т.д., начиная с подачи заявки, а не через 13 дней. :)


Вдруг есть те, кто готовился долгое время
Думаю, что те, кто готовится давно и основательно, получат те города, которые запланировали изначально. :) Сложно упустить место, если ты продумал каждую деталь. :)
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
AdonisK, lass, мы хотим вывести этот год на новый уровень, и принятие нескольких заявок на один город поможет отобрать наиболее подходящих для города, но это не значит, что другой участник не будет принимать участие в конкурсе. Ему будет предложен другой город, организаторы будут по максимуму общаться с каждым участником, помогать с выбором и т.д., начиная с подачи заявки, а не через 13 дней. :)



Думаю, что те, кто готовится давно и основательно, получат те города, которые запланировали изначально. :) Сложно упустить место, если ты продумал каждую деталь. :)
Т.Е. получается,что выгоднее брать пользовательские города,т.к. не будет конкуренции :)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
бараш613, почему же, каждый сам выбирает, что ему ближе по душе. :) Не факт, что организаторы посчитают конкурсанта подходящим для представленного пользовательского городка.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
организаторы будут по максимуму общаться с каждым участником, помогать с выбором и т.д., начиная с подачи заявки, а не через 13 дней. :)

То есть, мы будем уведомлены о статусе заявки? Но все же, окончательное слово узнаем спустя 2 недели? ._.

И значит, мы не сможем понаблюдать, как таблица будет постепенно обновляться :плачу:
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
В общем,я нашёл плюсы и минусы новых правил:
+ Будет ещё больше качественных выступлений
+ Участники будут более активными
-(не значительный) Будет сложнее голосовать :(
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
На мой взгляд правила слишком жёсткие ,а стремление сделать конкурс супер пупер шоу будут напрасны, ибо не нужно закрывать дорогу людям которые только учатся что-то делать ,ведь именно этот конкурс может стать стимулом для дальнейшего творчества!А работы умельцев мы и так сможем посмотреть в их видео-артах.Крик души!
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
И значит, мы не сможем понаблюдать, как таблица будет постепенно обновляться :плачу:
Вот тот же вопрос. Даже если будут выполнены все советы и условия для своей заявки, вы все равно будете ждать другие, а не утвердите, что город окончательно занят?
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
А давайте сменим тему? В прошлом году не участвовали некоторые страны. Это Лунар Лейкс,Шанг Симла и Лаки Палмс. Как думаете,кто в этом году вернется,а кто откажется от участия?
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А давайте сменим тему? В прошлом году не участвовали некоторые страны. Это Лунар Лейкс,Шанг Симла и Лаки Палмс. Как думаете,кто в этом году вернется,а кто откажется от участия?
В этом году наверное вернуться все + будут пользовательские но отбор как мы уже поняли будет очень придирчивым
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх