Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

2b309bd4d644.png

Прием заявок на Simsovision 2016 открыт!

Время пришло! Прием заявок на участие в четвертом конкурсе Simsovision официально открыт! Создайте своего исполнителя, сфотографируйте его, выберите песню и отправьте анкету, чтобы получить возможность выступить на сцене Симсовидения. И обязательно прочтите Правила конкурса, которые помогут вам правильно составить заявку!

Прием заявок пройдет в течении двух недель до 26 июня включительно. С запуском отдельного сайта конкурса в этом году прием и обработка заявок будут полностью проходить там, а не через личные сообщения на форуме или ВКонтакте. Подробнее обо всех изменениях мы рассказываем в новости на сайте конкурса.


Остались вопросы? Мы будем рады ответить на них в этой теме. Но помните о необходимости соблюдения анонимности своего участия, все конкретные вопросы по своим заявкам можно адресовать в личные сообщения координаторам Magica, Smilik, Deer.
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Ура! Наконец-то наступил этот долгожданный момент!)) :попрыгунчик:Такое впечатление, будто бы ждала Новый Год, а не начало приема заявок х))
А сайт - это просто, м-м-м... Бомба! Низкий поклон Gardolir за эту красоту!
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
ssc2016begin.png


И тут просто не нужно лишних слов. Мы дождались! И Симсовидение начинается уже в четвертый раз.
SVTV, Я (Xenon) и Мэри очень рады тому, что мы в этом году тоже не остались в стороне и освещаем этот замечательный конкурс.

Пусть шоу начнется, и Каждый сможет зажечь свою Искру!

mary1begin.png


А мы с Мэри (и остальными ведущими пресс-центра) уже совсем скоро опять выйдем в эфир и будем радовать Вас, наших дорогих зрителей, разными интерактивами на протяжении всего конкурса.

STAY TUNED!
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Что ж, с праздником, друзья!!)) Да-да, именно с праздником! :конфетти:Казалось бы совсем недавно мы радовались поменявшейся фотке группы в вк, а теперь наблюдаем, как активно развивается конкурс и набирает фанатов)) И пусть это Симсовидение по традиции будет в разы лучше всех прошлых *а оно так и будет, уже же видно))* Ура!)) :колпак:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Слушаю песни из заявок. Уже есть то, на что я залипла, сижу подпеваю про себя, поставила слушать второй раз
такая же ситуация...:rolleyes: товарищи участники, где вы только такие прекрасные песни находите, меня аж трясет...:смех:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Всех с долгожданным событием! ^_^
Gardolir, нескончаемые слова восторга! :вручаюсердце: Сайт нереально красивый, функциональный и информативный! ))
И пусть это Симсовидение по традиции будет в разы лучше всех прошлых *а оно так и будет, уже же видно))*
+ 1))
Слушаю песни из заявок. Уже есть то, на что я залипла, сижу подпеваю про себя, поставила слушать второй раз
такая же ситуация... товарищи участники, где вы только такие прекрасные песни находите, меня аж трясет...
Ох, господа организаторы, как же это заманчиво звучит! :rolleyes:
 

Denlav

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
45
Награды
0
Всех с наступающим праздником! Сайт действительно шикарен, правда анимация притормаживает немного, хоть это общей картины и не портит сильно.
Конечно же, самое главное,желаю вдохновения всем участникам!:rolleyes:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Слушаю песни из заявок. Уже есть то, на что я залипла, сижу подпеваю про себя, поставила слушать второй раз :девочкасвистит:

Интрига 999 лвл, но вы же нам потом скажите, песни каких городов вам больше понравились?:ангел:

А еще ждем таблицу с городами, которые подали свои заявки!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А еще ждем таблицу с городами, которые подали свои заявки!
Я думаю, лучше будет делать таблицу с теми городами, заявки на которые уже одобрены орг.комитетом, а не просто поданы. К ночи сегодня уже будем готовы табличку показать, заявки, не требующие никаких правок на мой взгляд, у нас уже есть, с остальными поработаем, так что следите за оповещениями.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Я думаю, лучше будет делать таблицу с теми городами, заявки на которые уже одобрены орг.комитетом, а не просто поданы. К ночи сегодня уже будем готовы табличку показать, заявки, не требующие никаких правок на мой взгляд, у нас уже есть, с остальными поработаем, так что следите за оповещениями.
Ждём с нетерпением табличку)Опять мучительная ночь ждёт всех нас !
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ушла вчера спать рано в 19 по мск:лол2: а тут уже аж на 4 страницы действия растянулись, еле успеваю читать))) Могете, ребята:псих::clap:
По поводу отбора: вот я на все 200% уверена, что организаторы прекрасно сделают правильный выбор участников и в распределении их по городам. Отдавать на растерзании пользователям, таким как я:лол2:, занятие очень сомнительное...ведь за частую выбор идет по красивой, броской картинке участника, а не по содержанию и как уже говорилось ранее:печаль: И анонимность конечно же обязательно. Ведь главное тут общая работа за все время проведения конкурса, качество выступления, а не известность на форуме/ хорошие отношения с пользователем/наличие своего видеоарта. А то будет как отзыв к лаку "Диор": Ну мне цвет не нравится, ложится плохо, сохнет долго, но я поставлю ему 5 баллов, потому что это ведь лак от Диор:лол:
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Последнее редактирование:

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Магия Мунлайт Фолс сделала свое дело: выступление, занявшее 10 место в 2015 году получило больше ваших голосов!



Прием заявок на Simsovision 2016 уже начался, но давайте не будем забывать и про большую битву конкурсов двух прошлых лет!
На очереди дуэль выступлений, занявших 9 место: веселые подружки Джейми и Эллисон из Университета, и один очаровательный паренек Samu из северной Авроры Скайс. Чье выступление получит больше ваших симпатий? Голосуем!
https://vk.com/simsovisionoffical

 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
На данный момент самым популярным городом является Бриджпорт. Что же манит будущих участников представлять именно этот город? Что вы думаете по этому поводу? Организационному комитету будет крайне сложно определиться, кто будет счастливчиком и представит Бриджпорт.
 

бараш613

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
70
Награды
43
На данный момент самым популярным городом является Бриджпорт
Бриджпорт?Мне казалось,что самые популярные города- Мунлайт Фолз и Старлайт Шорз...

Smilik А много городов, где никто не отправлял заявки?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх