Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

IMPERIALSIM

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
176
На данный момент самым популярным городом является Бриджпорт. Что же манит будущих участников представлять именно этот город? Что вы думаете по этому поводу? Организационному комитету будет крайне сложно определиться, кто будет счастливчиком и представит Бриджпорт.

Ну городок то очень даже красивый, постоянно достойные участники его представляют, да и тему вампиров можно отлично показать с этим городком)
*сделайте топ 3 самых популярных городов на данный момент*
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
*сделайте топ 3 самых популярных городов на данный момент*
Ну, такой топ пока нельзя составить :)
Все-таки прием заявок только начался, конечно многие городки еще пока без потенциальных участников.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
А много городов, где никто не отправлял заявки?
много...Х))) в основном это те города, которые обычно считаются "слабенькими", в том числе пустуют города из Путешествия...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.180
Пока рано говорить о топах, но уверяю вас, что вся статистика по заявкам будет в полной мере представлена к обсуждению, когда придёт время. Я люблю проводить такие аналитические исследования. :)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
На данный момент самым популярным городом является Бриджпорт. Что же манит будущих участников представлять именно этот город? Что вы думаете по этому поводу? Организационному комитету будет крайне сложно определиться, кто будет счастливчиком и представит Бриджпорт.
Во всём виноваты вампиры,клубы и конечно же знаменитости которых очень много в городе + ко всему город очень прекрасен ночью,когда загораются огни высоток и где-то в клубах идут выступления местных групп)

Smilik так же хочется узнать будет ли угадайка в этом году ?
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow, да, угадайка обязательно будет и не одна. :)
Я постараюсь успеть на все угадайки которые вы будите проводить)Мне так же интересно кто окажется экстрасенсом в этом году и угадает всё ну или почти всё ,ведь на сколько я помню в прошлом году это был @Adoni
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Ми-ми-ми, выступление Samu:любовь: Тоже остается со мной в памяти и питаю очень нежные и теплые чувства в к этому номеру) *Недавно просматривала с большим удовольствием:тема:*Оно все такое хорошее, мягкое и теплое))) Очень удачно все сложилось - и няш-солист, и цветовое оформление - просто космос:обожание:, и светящиеся, очень стильные костюмы девушек, движения участника и подтанцовки. Мой голос без колебаний отдаю Авроре Скайс 2015))
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Я постараюсь успеть на все угадайки которые вы будите проводить)Мне так же интересно кто окажется экстрасенсом в этом году и угадает всё ну или почти всё ,ведь на сколько я помню в прошлом году это был @Adoni
А что такое "угадайка" ?
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Misha_Kov Tim Kor ответил на твой вопрос раньше меня)Так же уже ближе к финалу конкурса устраивают угадайку, где зрители угадывают кто из пользователей представлял тот или иной городок)
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Это конкурс, когда пытаешься угадать, кто представляет город: певец, певица или группа.
спасибо)
Misha_Kov Tim Kor ответил на твой вопрос раньше меня)Так же уже ближе к финалу конкурса устраивают угадайку, где зрители угадывают кто из пользователей представлял тот или иной городок)
Аааа, ммм, ну будет интересно посмотреть на это и конечно же поучаствовать
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
f828f43509bb.jpg
Lina Time : Добрый Вечер!Я очень рада снова видеть вас, дорогие зрители, в обсуждении ежегодного конкурса Simsovision 2016.Возможно, кто-то не помнит меня, так вот, я буду рада с вами познакомиться.

Меня зовут Элина. Я участница конкурса Simsovision 2015, на конкурсе я представляла замечательный городок Университет Sims. Пусть я не заняла высоких мест, но я получила море эмоций и позитива от прибывания на сцене конкурса и от знакомства с другими участниками. Так на конкурсе я сдружилась с Amelis, FunnyJulia, AdonisK, lass и с их подопечными.После конкурса моя жизнь круто изменилась: меня стали приглашать на различные вечеринки, фотосессии и концерты, но это не главное, что я хотела до вас донести.
SYK8cSk.jpg

Пожалуй, хватит ходить вокруг да около, пришло время раскрыть все карты.

Я очень рада, что именно мне выпала честь поздравить участников от лица всего Университета Sims с началом нового масштабного шоу и пожелать всем участникам радостных побед и новых знакомств, а организаторам терпения и качественной аппаратуры, ведь для того, чтобы сделать грандиозное шоу нужно потратить много времени и сил. И я искренни верю, что в этом году каждый участник зажжёт свою искру!​
В этом году я болею за Университет Sims )И да если у вас есть какие-то вопросы, то я с радостью на них отвечу
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
бараш613, для начала нам (орг.комитету) надо обсудить поступившие заявки и принять те, где можно обойтись без всяких правок. Когда мы выработаем совместное решение, тогда уже станет ясно, какие города будут в таблице. Пока обсуждения по первым поступившим заявкам в процессе.
Таблица возможно будет ночью.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
бараш613, для начала нам (орг.комитету) надо обсудить поступившие заявки и принять те, где можно обойтись без всяких правок. Когда мы выработаем совместное решение, тогда уже станет ясно, какие города будут в таблице. Пока обсуждения по первым поступившим заявкам в процессе.
Таблица возможно будет ночью.
хм....
кто - то явно не дует спать до появления таблицы :смех:o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх