Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Хочу поблагодарить Gardolir за создание такого крутого официального сайта Симсовидения, дизайн просто бесподобен, всё такое красивое и праздничное, не могу налюбоваться :любовь: А также хочу сказать спасибо всем организаторам конкурса за весь тот труд и старание сделать конкурс ещё более грандиозным и запоминающимся! :супер: Уверена, конкурс побьёт все свои рекорды, и мы увидим самые разные выступления, познакомимся с новыми, не менее интересными личностями и насладимся прекрасным шоу! Очень интересно посмотреть на новую сцену, на которой зажгутся новые звёздочки ^_^ Будем с нетерпением ждать этого момента! :подмигиваетулыбается:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
И самое запоминающееся в начале моего пути это был твой видео арт и мастерская lynxrysya
Очень приятно действительно, если это так. :подмигиваетулыбается: У нас с Керимой после Симсовидения была совместный видео-арт - наше вдохновение от конкурса как бы)
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первые новости с приема заявок на Simsovision 2016!

Своих потенциальных участников на конкурсе уже обрели пять городов: Старлайт Шорз, Мунлайт Фолс, Бриджпорт, Сансет Вэлли и Исла Парадисо.

Это значит, что поданные на эти города заявки были одобрены и успешно перешли в стадию отбора, на которой произойдет окончательное утверждения заявок на города. Остальные заявки пока находятся на стадии внесения изменений и обсуждения, так что в скором времени таблица городов-участников конкурса пополнится! Следите за нашими ежедневными новостями!


43582f219085.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Все оттенки синего и зеленого собрали почти)
Все, кто подал заявки - следите за оповещениями тут на форуме или за сменой статуса заявки на сайте. Если есть вопросы - пишите в ЛС мне, Smilik, Deer.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Ураааа, я так рад появлению таблицы!:)) Она такая стильная и завораживающая *_* Главная ее особенность в том, что мы можем увидеть символ этого года прямо здесь!

Своих потенциальных участников на конкурсе уже обрели пять городов: Старлайт Шорз, Мунлайт Фолс, Бриджпорт, Сансет Вэлли и Исла Парадисо.

Я очень рад увидеть Старлайт в числе первых городков. Она снова на первом месте, как и в прошлом году:)) Еще я рад увидеть Мунлайт и Ислу, хозяйку прошлого года. Интересно, какие песни находятся за этой таблицей?))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Первые новости с приема заявок на Simsovision 2016!

Своих потенциальных участников на конкурсе уже обрели пять городов: Старлайт Шорз, Мунлайт Фолс, Бриджпорт, Сансет Вэлли и Исла Парадисо.

Это значит, что поданные на эти города заявки были одобрены и успешно перешли в стадию отбора, на которой произойдет окончательное утверждения заявок на города. Остальные заявки пока находятся на стадии внесения изменений и обсуждения, так что в скором времени таблица городов-участников конкурса пополнится! Следите за нашими ежедневными новостями!


43582f219085.png
Табличка превосходная ,но пока меня не радует то ,что мало участников)Я так понимаю ,что участники и будут выступать в этой нумерации или же нет ?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне вот интересно, а на сайте будет какая-то история конкурса? К примеру все победители или участники от определенного города и т.д.
На данный момент ничего подобного не планируется. У организаторов много работы, и лучше мы сосредоточим все силы на Симсовидении 2016, а не на переносе информации с конкурсов прошлого года на сайт.


Табличка превосходная ,но пока меня не радует то ,что мало участников)Я так понимаю ,что участники и будут выступать в этой нумерации или же нет ?
От одного города может быть принято несколько участников на этапе приема заявок, не забывайте)
На концерте порядок выступления будет другой, мы как правило распределяем его уже тогда, когда видим все готовые выступления.
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
О да, это он:бровки: Shocking plot с их очень интэрэсной внешностью заставил несколько раз вздрогнуть при просмотре))) "Страшно, но интересно" - первые ассоциации))) Ах, эти великолепные леди в облегающих костюмах, одеяния группы, ария ди-джея, мощная, харАктерная атмосфера выступления, да и сами участники - крепкие такие мужчины (да-да, кое-кто любит помясистее:псих:), - ну круто ведь, а?! Конечно же мой голос за Драгон Вэлли 2015:namek:

О, табличка:улыбаюсь: Круто. А её повесят в шапке или только следить на сайте Евро?:задумался:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А её повесят в шапке или только следить на сайте Евро?
В шапку - нет. На сайте пока нет таблицы, но планируется там ее сделать.
Пока смотрим только тут.
У нас кстати есть еще одобренные участники, но об их городах - завтра :)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.827
Достижения
1.205
Награды
1.747
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх