Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ArtemSimow, так как таблица отображается в реальном времени, то когда заявку открывают участнику для каких-то правок, она естественно становится без статуса "Принято" и из таблицы исчезает. Такое возможно с уже принятыми заявками, когда участник хочет внести какие-то незначительные изменения. Университет обновил фото. Что могу сказать... интересная яркая внешность у этого участника под стать городу:крутой2:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
ArtemSimow, так как таблица отображается в реальном времени, то когда заявку открывают участнику для каких-то правок, она естественно становится без статуса "Принято" и из таблицы исчезает. Такое возможно с уже принятыми заявками, когда участник хочет внести какие-то незначительные изменения. Университет обновил фото. Что могу сказать... интересная яркая внешность у этого участника под стать городу:крутой2:
Спасибо за информацию по поводу таблички)Университет хмммм интересно чем он удивит в этом году нас ?Неформал?Эпатаж?А можно чуть больше информации ?
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Университет обновил фото. Что могу сказать... интересная яркая внешность у этого участника под стать городу:крутой2:

Заинтриговали( не терпится уже посмотреть!
Я думаю, что в этом году у всех исполнителей запоминающаяся внешность)) Интересно еще узнать о песнях кандидатов, много таких, которые вам сильно запомнились?) Много песен из реального Евро?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AdonisK, да, песня с Евровидения у нас уже есть. С последнего Евро.

Неформал?Эпатаж?
Университет - это город студентов, а они бывают дерзкие ребята. Посмотрим, что будет на сцене в итоге, но песня и образ исполнителя располагают передать дух Университета на 100%.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
В дуэли пары одних из самых эффектных выступлений Simsovision вы отдали предпочтение группе Shoking Plot, Дрэгон Вэлли 2015!
♥♥♥ пока на выходных была упустила то, что ждала пару недель))) спасибо всем кто отдал голос :вручаюсердце:
Особенно приятно что восьмое место в 2014 году занял такой прекрасный и сильный клип :rolleyes:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Университет - это город студентов, а они бывают дерзкие ребята. Посмотрим, что будет на сцене в итоге, но песня и образ исполнителя располагают передать дух Университета на 100%.
Ну то ,что это город студентов я знаю не по наслышки,а вот представитель меня заинтересовал и даже очень сильно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Выступление неподражаемой Рорри Тайгер приносит очередную победу Simsovision 2015!


Сегодня мы вспоминаем 6 места двух прошлых конкурсов Симсовидения. Выступление задорных девчонок из Шанг Симлы стало одним из самых ярких на шоу. Кстати, это именно их продюсер Soladea через год стала победителем Simsovision 2015! Продюсер Брайана Сатчеля остался анонимным, но поверьте нам, он не менее титулован на конкурсе.
Кто же победит?
https://vk.com/simsovisionoffical

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AdonisK, может и да, а может и нет. Обсуждаем песни, обсуждаем города. Работа в процессе с оставшейся партией заявок. Волна заявок с начала приема схлынула, сейчас будет затишье. На следующей неделе я думаю надо будет бросать клич на оставшиеся без внимания участников города... Никто не хочет прилетать к нам из космоса, из будущего, из-за границы. А может они уже в пути?..
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Захожу на сайт и вижу на последних строчках таблицы "The Stoneshields". Подумал, глюк какой-то. Перехожу по ссылке, а это оказывается пользовательский городок))))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Захожу на сайт и вижу на последних строчках таблицы "The Stoneshields". Подумал, глюк какой-то. Перехожу по ссылке, а это оказывается пользовательский городок))))
Да, это первый пользовательский город на рассмотрении :) Там продублировалось, потому что участник несколько раз нажал кнопку "отправить заявку")
Я думаю, скоро Стоуншилд поярче станет в таблице.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Да, это первый пользовательский город на рассмотрении :) Там продублировалось, потому что участник несколько раз нажал кнопку "отправить заявку")
Я думаю, скоро Стоуншилд поярче станет в таблице.
Это будет очень - очень даже хорошо!
Только жаль, что базовые города пустуют.... Заявки хоть есть на них? А то обидно как - то :(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Misha_Kov, у нас уже заявок... ну как примерное количество в среднем должно быть участников на конкурсе в итоге. Недобора точно не будет, но не исключаю, что какие-то стандартные города останутся без участников, зато будут пользовательские, которые позволят участникам выступать в желаемыми песнями. Специфичные города пустуют, я уже писала выше.

Обновление: загляните на сайт в табличку городов-участников. ^_^
 
Последнее редактирование:

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Misha_Kov, у нас уже заявок... ну как примерное количество в среднем должно быть участников на конкурсе в итоге. Недобора точно не будет, но не исключаю, что какие-то стандартные города останутся без участников, зато будут пользовательские, которые позволят участникам выступать в желаемыми песнями. Специфичные города пустуют, я уже писала выше.

Обновление: загляните на сайт в табличку городов-участников. ^_^
Уже Обновления? Сейчас Заглянем...
О присоединился Твинбурк , круто) :D
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
А теперь и Хидден Спрингс!! Растет табличка))
Да? Уже и он? Не видел, сейчас посмотрим!
Да-а-а-а , табличка растет и растет - Это очень хорошо :rolleyes:.
По мне так, это шоу именно в этом году будет более ярким масштабным и запоминающимся не только представителями городом и их номерами так и композициями!
А так же к нам уже присоединился и пользовательский городок !
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
По мне так, это шоу именно в этом году будет более ярким масштабным и запоминающимся не только представителями городом и их номерами так и композициями!
у нас такая приятная тенденция, что с каждым годом шоу становится всё лучше и лучше... ^_^ лично для меня приятные моменты здесь в том, что на форуме зажигаются новые звезды, становятся популярными симы, и их авторы... в видео-арте открываются новые темы... *___*
я уже молчу за то, что с каждым годом качество выступлений становится лучше, и конкуренция, соответственно, сложней...Х)))
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
у нас такая приятная тенденция, что с каждым годом шоу становится всё лучше и лучше... ^_^ лично для меня приятные моменты здесь в том, что на форуме зажигаются новые звезды, становятся популярными симы, и их авторы... в видео-арте открываются новые темы... *___*
я уже молчу за то, что с каждым годом качество выступлений становится лучше, и конкуренция, соответственно, сложней...Х)))
Да! Качество шоу становится все лучше и лучше. Я не давно пересматривал Симсовидиние за все эти три года. Да... разница между 2013 и 20115 очень велика. И номера такие "АЩ", вот даже Твинбурк 2015, там такой номер,
такие анимации. Интересно, чем нас удивят в этом году...?
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
вот даже Твинбурк 2015, там такой номер,
такие анимации.
ох, мне лестно... :oops: я старалась сделать интересное выступление... но мне все равно кажется, что я поскупилась на декорации... поэтому когда увидела номер Ориенты, то у меня чуть челюсть на пол не выпала, ибо там все так продумано было, очень круто... *__*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх