Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Сцена, сцена на подходе!!! Kiolometro проделала отличную работу :попрыгунчик:
Господи я сидел в ожидании этого чуда каждый день начиная с создания этой темы и вот это чудо уже близко.Жду с нетерпением!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Tim Kor, я думаю в понедельник будет новость. Пока можно пытаться себе представить много окружностей, которые образуют сцену этого года.
Завтра подробнее расскажем о промежуточных результатах приема заявок, немного приоткроем завесу тайны над песнями участников. Самую малость.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Завтра подробнее расскажем о промежуточных результатах приема заявок, немного приоткроем завесу тайны над песнями участников. Самую малость.
Господи да вы хотите моей смерти?Смерти от радости и моря новостей.В этом году организаторы радуют как никогда ,ведь не зря все отметили вас Magica ,как организатора который умеет делать шоу!:вручаюсердце:
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Как постоянный зритель симсовидения, безумно рад, что конкурс пройдёт этим летом. Долгое время не мог найти времени высказаться по поводу организации конкурса в этом году, и все мои эмоции от нововведений ограничивались лишь лайками. Однако сейчас хочу сказать, что организаторы в этом году делают что-то невероятное. Каждое обновление, каждая новость о конкурсе приносит море радости и восхищения работой оргкомитета. Потрясающая задумка с дуэлями между выступлениями конкурсов. Как уже отмечали до меня, это не только выбор лучших участников, но и прекрасная возможность пересмотреть полюбившиеся номера симсовидения. Приятная новость, что теперь у конкурса есть не только свой паблик в вконтакте, но еще и великолепный собственный сайт, благодаря которому можно всегда быть в курсе самых свежих новостей. Здорово, что в этом году нас будут радовать своими выступлениями еще и пользовательские города, в особенности хочу отметить Фэрхэвен Сити - первый пользовательский городок, участвующий более чем в одном симсовидении.
Сейчас, когда идёт только приём заявок, мне хочется пожелать удачи и огромного терпения участникам и организаторам в создании концерта. Уверен, что в августе нас ждёт необыкновенное шоу с запоминающимися исполнителями и их выступлениями :улыбаюсь:
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Tim Kor, я думаю в понедельник будет новость. Пока можно пытаться себе представить много окружностей, которые образуют сцену этого года.
Завтра подробнее расскажем о промежуточных результатах приема заявок, немного приоткроем завесу тайны над песнями участников. Самую малость.
Да вы тут нашей смерти все хотите?! Сразу шокировать и заинтриговать? А , хитрецы! Тут инфаркт случится на фоне радости!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Выступление Рорин Хайтс 2014 не оставило равнодушными большинство голосующих. Еще бы, ведь все так красиво!


Настоящие мужчины сегодня сойдутся в дуэли, чтобы определить лучшее выступление среди третьих мест Симсовидения 2014-2015. Оба дуэлянта харизматичны, талантливы и настроены на победу. Кому вы отдадите ваш голос: Бруно Липпсу из Барнакл Бэй или Дэмиену Блэку из Рорин Хайтс?

 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
На фото я вижу этакий ободок над сценой и полукруг перед сценой. Вообще это такой эдакий садизм:D, хотели сцену-получайте :смех: Как же интересно на нее взглянуть!)

Да-да, Санлит! :танцую2: Надеюсь, наконец городу повезет, и он пробъется на более высокое место, чем обычно. Я верю в тебя, новый представитель! :Rolleyes2:

а тем времене, я растеряна, за кого голосовать.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я верю в тебя, новый представитель!
Он совсем новый, я даже не представляю, чего ждать. Но фото участника выглядит очень круто.

а тем времене, я растеряна, за кого голосовать.
Я тоже не знаю, но выбор придется мне делать, чтобы итоги завтра подвести, иначе результат не увидеть)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Дааааа, выбор очень сложный. Зато могу с уверенностью сказать, что открытка Рорина для меня самая крутая из каких я только видела, меня очень впечатлила она в том году, очень здорово сделана.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
А мне сцена напоминает ракушку ,но только раскрытую ,а участники внутри - это жемчужинки !Так же мне кажется будет купол или что-то типо того )
3bbadd99b7ddt.jpg

В таблице пополнение и вы не поверите какое :смех::смех:Один и тот же городок 8 раз.Видимо психанул)
jNTzHhqP0JA.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх