Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Первая неделя приема заявок на Simsovision 2016 позади! Чтобы скрасить ожидание шоу, давайте подведем некие промежуточные итоги и осторожно заглянем за кулисы, где уже собрались представители шестнадцати городов.


Многие ждали и готовились к конкурсу, поэтому основной поток заявок пришелся на первые дни. Среди подавших заявки есть те, кто уже участвовал в Симсовидении, но так же много и новых имен, во многом благодаря рекламе конкурса ВКонтакте. Поэтому результаты этого года непредсказуемы даже для организаторов, которые знают никнеймы всех участников. Тем интереснее будет конкурс!

О том, какие песни готовят участники, мы попытались без очевидных намеков рассказать в статье на сайте конкурса. Что мы можем точно сказать, песни поляка Михала Шпака с Евровидения 2016 у нас не будет. Как вы думаете, от какого города один из наших участников хотел ее исполнить?


 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Что мы можем точно сказать, песни поляка Михала Шпака с Евровидения 2016 у нас не будет. Как вы думаете, от какого города один из наших участников хотел ее исполнить?
Риверсайд? :)
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Догадки у меня появились из-за статьи ну я по поводу песен.Хидден представит песенку Лазарева ,но это догадки)
 
Последнее редактирование:

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Новости шокировали:офонарел: Почему мои глаза разбегаются в разные стороны, столько информации! Организаторы умеют интриговать)) А ещё они умеют так мастерски "расшифровывать" песни:смех: Как победитель угадайки прошлого года, попробую отгадать песни:D

Стоуншилдс - наверное дабстеп? Или приближённые стили к нему. Пока что больше предположений нет. Скорее всего один из представителей будет диджеем.
Фэйрхевен сити - точно не к-поп:псих: Спасибо, кэп... Наверное, что-то весёлое и зажигательное.

Пунавея - слушайте, я так рад, что этот городок снова примет участие!!! *О* Это один из моих любимых пользовательских городов... Поймайте волну... ХА! Кажется, я знаю о чём речь:злобный:

Исла Парадисо - очевидно, этот городок может представит парень с песней... ловеласа и дон жуана? о_О

Лаки Палмс - пока ничего не могу сказать:)

Лунар Лейкс - я очень рад, что этот городок примет участие! И я даже догадываюсь, какую песню может исполнить представитель... Почувствуй моё сердце... это я так загадками говорю:псих:

Миднай Холлоу - стоит на берегу океана....... Какие загадочные строчки....

Мунлайт Фолз - оо, этот городок с нелёгкой судьбой на Симсовидении)) Каждый раз он попадал в десятку лучших и два раза в топ 3... И, конечно, представитель будет не человек, по традиции)) Или... в этих строчках кроется смысл песни??

Рорин Хайтс - сразу же бросается в глаза слово "нет". Может быть, это слово главенствует в песне?

Санлит Тайдс - хммм, похожие стили... Наверное, снова Bruno Mars?

Твинбрук - могу пожелать только удачи:подмигиваю:

Университет - скорее всего песня на другом языке и выполнена в необычном стиле.

Хидден Спрингс - YOU ARE THE ONLY ONE:расколбас:

Уважаемые участники, если я хоть чуть-чуть отгадал ваши песенки, не обижайтесь х)))
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
У меня появились предположения только по одному городу - Сансет Вэлли. Сначала подумала о work b*tch, потом вспомнила более проигрываемую и популярную песню девичьей группы, не буду писать название. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Пока сцена тестируется и мы готовимся рассказать о ней подробней и показать во всей красе:


Маскировка)
О боже! Сцена... Я не заходил почти день на форуме , а тут уже началось все самое горяченькое!
Думаю, что сцена будет выполнена в какой - то окружности... Может даже арка над ней будет, размеров наверное средних.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Нет слов, чтобы передать свои эмоции и впечатления. Конкурс настолько здорово развился, что кажется, будто к этому всё и шло. Огромное спасибо организаторам за кропотливый труд и отдельный поклон Gardolir за потрясающий яркий сайт о конкурсе: информативно, сочно, красиво и изысканно, настоящий огонь конкурса, помимо будущих выступлений, конечно же.
По поводу дуэлей: в последних я начинала напрягаться, выбирая того, кто мне нравится больше. Порой выбор сделать невозможно, так как оба выступления покоряют от и до. Самый сложный выбор в тройке лидеров.
Очень надеюсь, что в 2016 году я буду сидеть в мурашках и слезах радости от высокого качества видеоряда, потрясающих песен и интересных конкурсантов. И, конечно же, жду разных викторин и угадаек, у меня уже сердце начинает биться сильнее и сильнее.

Пока сцена тестируется и мы готовимся рассказать о ней подробней и показать во всей красе
Форма сцены просто отпад, такого ещё не было, сильно впечатляет даже в размытом варианте!
Фэрхэвен Сити - первый пользовательский городок, участвующий более чем в одном симсовидении.
Может, позже будут ещё и другие города, которые поддержат эту традицию?
Что мы можем точно сказать, песни поляка Михала Шпака с Евровидения 2016 у нас не будет. Как вы думаете, от какого города один из наших участников хотел ее исполнить?
Почему-то сердце говорит, что это Аврора Скайс, не могу объяснить, почему. Интуиция, наверное.
Как вы думаете, представитель Мунлайта – человек?
Нет! Тысячу раз нет! Очень жду джина на конкурсе, по-моему, ещё не было представителей этих сверхъестественных существ.
Представитель Исла Парадисо явно знает толк в развлечениях. И если у его земляка Джема, победителя Simsovision 2014, романтические намерения были самые серьезные, то в этот раз все наоборот.
Парень-бунтарь? Ну всё, сейчас напридумаю и влюблюсь, не зная, в кого. :crazylove:
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Обновление в табличке - появилась Аврора! Интересно, что нам готовит такой тихий городок?

А еще сегодня ждем обзор сцены! Мы так долго этого ждали:смех:
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Обновление в табличке - появилась Аврора!Интересно, что нам готовит такой тихий городок?

Тоже заметил обновление и очень рад ему,ведь ещё чуть чуть и таблица будет полная

А еще сегодня ждем обзор сцены! Мы так долго этого ждали:смех:

О да сцену ждут все с нетерпением и уже на фантазировали себе как она будет выглядеть без эффекта размытия на фото)
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Тоже заметил обновление и очень рад ему,ведь ещё чуть чуть и таблица будет полная



О да сцену ждут все с нетерпением и уже на фантазировали себе как она будет выглядеть без эффекта размытия на фото)
О да, трудно угадать какой она будет, но форма просто шик.
Так же осталось 10 городков и все - таблица полная!
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Ого-го, в табличке еще один пользовательский город - Редвуд... Неужели он скоро загорится цветом? И как я понимаю, он еще ни разу не был на симсовидинии?
Да, этот город впервые участвует на Симсовидение.:)
Скорее бы увидеть сцену этого года. Думаю она будет намного лучше чем предыдущие.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
О да, трудно угадать какой она будет, но форма просто шик.
Так же осталось 10 городков и все - таблица полная!
Ну заполнение таблицы ведётся и так в ускоренном темпе хотя времени ещё вагон и маленькая тележка.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Да, этот город впервые участвует на Симсовидение.:)
Скорее бы увидеть сцену этого года. Думаю она будет намного лучше чем предыдущие.
Я тже хочу увидеть сцену этого года!
Ну заполнение таблицы ведётся и так в ускоренном темпе хотя времени ещё вагон и маленькая тележка.
Это да_)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх