Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Выступление Брайана Сатчеля на Simsovision 2015 обошло группу Moon Rabbits, и получило почти в два раза больше ваших голосов!



Наступила очередь выступлений 5 мест Симсовидения! Здесь каждый год на сцене происходило что-то необычное: в 2014 летали часы, а в 2015 - бродили зомби. Кто же сможет поразить вас больше: Аврора Скайс 2014 или Твинбрук 2015?
https://vk.com/simsovisionoffical

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Кто же сможет поразить вас больше: Аврора Скайс 2014 или Твинбрук 2015?
О-о, выступление Слейтера из Твинбрука для меня было одним из самых любимых и самых запоминающихся номеров на Симсовижн 2015:обожание: Невероятно интересно, красиво и атмосферно! Номер смотрела на одном дыхании. Люблю, когда видео "с сюжетом" :румянец:
Также хочу отметить авторские анимации *__* Это ж сколько надо было в этом Блендере промучиться! Как по мне, так за это нужно медаль выдавать)
Гениальная идея и постановка номера, анимации, идеальный синхрон, интересный образ Слейтера, и, конечно же, зомбаки меня просто покорили!
Серьёзно, это было просто офигеть как шикарно! :двавверх:
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
ох, мне лестно... :oops: я старалась сделать интересное выступление... но мне все равно кажется, что я поскупилась на декорации... поэтому когда увидела номер Ориенты, то у меня чуть челюсть на пол не выпала, ибо там все так продумано было, очень круто... *__*
Это да! Номер шикарен! Но и Ваш тоже не из слабеньких!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Голосую за Твинбург ибо номер замечательный да и это мой один из любимых городков)Так же меня порадовало прибавление городков в табличке ,а название одного из городков я вообще слышу в первые)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мне тоже очень понравился номер еще с прошлого года. Я сидела и думала: "Как же ты без плавных переходов камеры-то обойдешься?". Они ведь как раз могли помочь. Но я удивилась, что и без этого настолько красиво удалось тебе смонтировать кадры, взять хорошие ракурсы и сделать выступление насыщеннее благодаря собственным анимациям. Очень часто пересматриваю твои клипы с твоими же авторскими анимациями и понимаю, что это большой успех иметь навыки в блендере - номер наиболее своим кажется, оригинальным. И это в первую очередь радует. Сколько же много постоянно встречается одних и тех же скачанных, к сожалению. Я помню, что ты потратила уйму времени на выступление и открытку и, разумеется, рассчитывала на то место, которое тебя поразит, но я скажу уже лично по себе, что была крайне удивлена тем, что с одиннадцатого места ты (не плавно) мастерски перескочила на пятое - это уже о многом говорит. Номер смотрится эффектнее, спецэффекты добавляют интереса, да и вообще сама композиция очень подходящая. :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Смотрим таблицу: Лаки Палмс, Лунар Лейкс и Фэрхэвен Сити подтвердили участие в конкурсе! Фэрхэвен Сити - это пользовательский город, который уже принимал участие в прошлом году, и его представитель занял второе место. Мы не могли не предложить представлять этот город одному из участников, и очень рады, что Фэрхэвен снова на конкурсе!
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Смотрим таблицу: Лаки Палмс, Лунар Лейкс и Фэрхэвен Сити подтвердили участие в конкурсе! Фэрхэвен Сити - это пользовательский город, который уже принимал участие в прошлом году, и его представитель занял второе место. Мы не могли не предложить представлять этот город одному из участников, и очень рады, что Фэрхэвен снова на конкурсе!
Я Так рад, что города появляются, все больше и больше! Ах, жду шоу!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:улыбаюсь: Такое вкусное обсуждение тут) Прямо лучше конфетки всякой к чаю:лол2: Особенно нравятся комментарии самих продюсеров, их эмоции и сам процесс, все ли получалось и т.д)
Выступление Слейтера очень интересное, сразу привлекло внимание и выделялось среди других участников выступлений, были предположения что дело в анимации, но не была уверена , только уже потом действительно они подтвердились . Согласна с мнением, что за свою анимацию уже нужно медаль давать:двавверх:))) Мне всегда было интересно, как вообще можно сделать свою танцевальную анимацию, не копируя чей-то танец o_O
Мой голос улетает в копилку Симсовидения 2015 - Слейтеру из Твинбрука.

лично для меня приятные моменты здесь в том, что на форуме зажигаются новые звезды, становятся популярными симы, и их авторы... в видео-арте открываются новые темы... *___*
"Прям как Боженька смолвил " :плакплак: Не знаю почему, но тоже искренне радуюсь, когда в любимом подфоруме появляются новые темы с новыми авторами)))

Ура табличка растет, пополняется новыми городами) Думаю, в этом году конкурсанты 100% обеспечат нас дрожью в коленках и мурахах на коже:стучитпальцами: Не так ли, а?)) Я знаю, что вы здесь:псих:
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Смотрим таблицу: Лаки Палмс, Лунар Лейкс и Фэрхэвен Сити подтвердили участие в конкурсе! Фэрхэвен Сити - это пользовательский город, который уже принимал участие в прошлом году, и его представитель занял второе место. Мы не могли не предложить представлять этот город одному из участников, и очень рады, что Фэрхэвен снова на конкурсе!
Ух ты! Очень здорово, что Фэрхэвен Сити будет и в этом году участвовать)
А участников становится всё больше и больше:rolleyes: Это не может не радовать! Надеюсь, что в этом году каждый город обязательно найдет "своего героя".:D
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Слейтер Росс, представитель Твинбрука 2015 одержал уверенную победу в дуэли пятых мест Симсовидения. Поздравляем с таким внушительным результатом!



Своеобразная дуэль прошлого и будущего развернется сегодня между участниками, занявшими 4 места на Симсовидении двух лет. Чарующая Стелла из города ретро-шика или зажигательный дуэт Asteroid из города будущего? Кто завоюет твое сердце?
https://vk.com/simsovisionoffical

 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:улыбаюсь: Уии, 10 городков осталось. Так быстро летит время, кажется, что ещё 20 дней до приема заявок было вчера, а сейчас уже осталось чуть больше недели до их окончания приема...Такими темпами концерт бы не пропустить:хихикаю:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Своеобразная дуэль прошлого и будущего развернется сегодня между участниками, занявшими 4 места на Симсовидении двух лет
Оба выступления получились очень стильные. Видео качественно сделано, все персонажи интересные, показали высший класс в соответствии с выбранным музыкальным направлением)) Но в дуэли ведь должен быть победитель?
Я за представителей Оазис Лэндинга ^_^ Здесь оформление сцены лучше передаёт дух представляемого городка, кроме того, грамотная и успешная работа с большим количеством персонажей на сцене для меня всегда ценнее :двавверх:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Всем привет! Очень рада, что Симсовидение продолжает свое существование и в этом году конкурс выглядит очень ухоженным и красивым! И все благодаря заботе постоянных организаторов, которые вкладывают в него частичку себя! Надеюсь, что все у вас сложится и пройдет без накладок! Всем участникам желаю творческого вдохновения, запала, азарта и терпения конечно же! Сама буду болеть за понравившихся участников, и, конечно, поддерживать морально Исла Парадисо (Родина мать зовет)))))! Обязательно приду на концерт, уж такое шоу я не хочу пропустить! А еще хочется отметить работу в паблике, интересные баттлы между участниками прошлых лет, очень хорошая и свежая идея и приятно видеть, что это регулярно!
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Своеобразная дуэль прошлого и будущего развернется сегодня между участниками, занявшими 4 места на Симсовидении двух лет. Чарующая Стелла из города ретро-шика или зажигательный дуэт Asteroid из города будущего? Кто завоюет твое сердце?
Очень нравятся номера и Стеллы, и Астероидов. Оба выступления одинаково шикарны, интересны и вполне выдержаны в духе своих городков.:) Долго думала за кого бы проголосовать... Решила отдать свой голос Астероидам. Номер Стеллы, конечно, был безумно красивым, но... Выступление Астероидов показалось мне намного интереснее) Там буквально всё пропитано духом будущего! Отлчная операторская работа, сцена оформлена прям "в тему", подходящие костюмы, удачно подобранные анимации, просто офигительный синхрон в движениях, и пламботы на сцене сделали своё дело!
Пришла в небольшой шок, когда узнала, что это выступление было сделано человеком "который только учился снимать"...:глаздергается: Эх, вот бы всем так "только-только учиться снимать". FunnyJulia , дорогая моя коллега, я просто поражаюсь вашему таланту к съёмкам и вашей пряморукости!:браво:
 
Последнее редактирование:

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Слейтер Росс, представитель Твинбрука 2015 одержал уверенную победу в дуэли пятых мест Симсовидения. Поздравляем с таким внушительным результатом!


Своеобразная дуэль прошлого и будущего развернется сегодня между участниками, занявшими 4 места на Симсовидении двух лет. Чарующая Стелла из города ретро-шика или зажигательный дуэт Asteroid из города будущего? Кто завоюет твое сердце?

А от этого голосования я воздержусь ибо я знаю авторов этих выступлений да и мне нравится и 1 и 2 выступление)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх