Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Новых уже нету, жаль.
Полностью согласен по поводу заявок,ведь недостаток городов сильно отразится на количестве выступлений.Кстати заметил тенденцию на пользовательские городки.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Товарищи зрители и организаторы! Подскажите, тут вещи с символикой Симсовидения этого года уже начинали делать? А если нет, то когда начнут? Хотелось бы пару маечек своей ребятне. ^_^
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Товарищи зрители и организаторы! Подскажите, тут вещи с символикой Симсовидения этого года уже начинали делать? А если нет, то когда начнут? Хотелось бы пару маечек своей ребятне. ^_^
Новых вещей нет ,но есть вещи с символикой сделанные в прошлом году)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Фиалин, наверное пока что нет - во всяком случае уже интересовались в обсуждении и отзыва не поступало. Пока что есть только потешиться майками прошлых лет - тоже хорошие на случай. :)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Подскажите, тут вещи с символикой Симсовидения этого года уже начинали делать?
Начинали, но не выкладывали:смех:
Правда, я больше по части ТС4... Но могу и в ТС3 перенести.
___
Всем привет! Я тут давно уже не отписывался.
Все из SVTV немного притихли, но, поверьте, это затишье перед бурей. Мы готовим кое-что ооочень классное!:rolleyes:
Update: немного намеков в статусе, хе-хе.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Финальный поединок Simsovision 2014 и Simsovision 2015 получился самым напряженным, ведь когда соревнуются лучшие из лучших, определиться с симпатиями гораздо сложнее. Оба выступления сделаны на высоте, и не уступают друг другу.


Но все же с небольшим перевесом победу одерживает Джем, Исла Парадисо 2014! Поздравляем Пуша и Ginara !
Сегодня вечером мы подведем общие итоги большой дуэли двух конкурсов прошлых лет.

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Наконец то хоть один город из приключений взяли
Да, единственный из МП в этом году вероятней всего будет(
Если только кто-нибудь не решится и не подаст заявку! Горячая восточная Аль Симара и азиатская Шанг Симла очень бы хотели принять участие в конкурсе...
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Даа(( Аль-Симара совсем уж неприметной на конкурсе стала, а Шанг Симла вообще уже второй раз может не участвовать(( Бодрее, потенциальные участники :неуверенность:
А как же Оазис? Неужели там вновь сломается портал? Или Аппалуза... может, там за питомцами не уследить?
Барнакл Бэй! Как это, победитель прошлого года никого не отправит участвовать в своем же городе...

Еще 3-4 *кому как* дня впереди, надеемся, таблица, может и не полностью, но в большей степени закрасится до конца)
 
Последнее редактирование:

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
И с Бриджпорта "лишнего" можно в другой городок отправить. Думаю, участников будет достаточно))
Ну вот тут как сказать, как сказать.. Лишнего..:депрессия: Просто вот бывает такая штука,когда делаешь что-то ради определенного места/цели/задумки. Вот ты спишь и видишь, что будет именно так. А потом резко бац! и все твои планы рушатся в один миг...И все. Включается это чувство перфекционизма, когда либо все либо ничего:печаль: И все летит куда? Правильно, под откос:горю: Потому что делать уже для другого просто нет ни сил, ни желания...
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Конечно жаль, что Барнакл никто пока что не взял:( Но не надо расстраиваться! Продюсер Ислы тоже не сразу нашёлся в прошлом году:бровки:

Пока идут последние дни приёма заявок, предлагаю вам помечтать и подумать, что вы хотели видеть на концерте:)

Я думаю, что это Симсовидение не останется без песен из Евро этого года)) Хотелось бы услышать такие песни, как: "LoveWave", "If love was a crime", "Sound of silence". Ещё я был очень удивлен, что кто-то захотел взять песню "Colors of your life" о_О Интересно, какой городок мог бы приехать в Барнакл с этой песней? Я думаю, что Хидден.

Моё внимание будет приковано к Старлайту, Пунавее и Мунлайту, т.к. это мои самые любимые городки со времени Simsovision. Искренне желаю им удачи и хорошего выступления!

Хочу от Старлайт Шорз хорошее место, хотя бы топ-10 x) Патриция будет держать за тебя кулачки и болеть за тебя/вас!:машу:

Пунавея... Ох этот городок, который переместился из реального мира в мир Sims! Хочу сказать, они почти не отличаются:подмигиваю: Интересно, что же нам готовит этот город?

Мунлайт... Там родилась Posey, поэтому она тоже за тебя будет переживать:танцую2: Хочу, чтобы ты "зажёг" на сцене, в прямом смысле этого слова! Пусть твоё выступление будет самым волшебным за историю Мунлайта в Симсовидении:ангелнимб:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Просто вот бывает такая штука,когда делаешь что-то ради определенного места/цели/задумки. Вот ты спишь и видишь, что будет именно так. А потом резко бац! и все твои планы рушатся в один миг...И все. Включается это чувство перфекционизма, когда либо все либо ничего И все летит куда? Правильно, под откос Потому что делать уже для другого просто нет ни сил, ни желания...
При этом у всех это происходит с Бриджпортом. Магия Бриджпорта.

Я думаю, что это Симсовидение не останется без песен из Евро этого года)) Хотелось бы услышать такие песни, как: "LoveWave", "If love was a crime", "Sound of silence". Ещё я был очень удивлен, что кто-то захотел взять песню "Colors of your life" о_О Интересно, какой городок мог бы приехать в Барнакл с этой песней? Я думаю, что Хидден.
+++

Моё внимание будет приковано к Старлайту, Пунавее и Мунлайту,
Мунлайт четкий в этом году. Подал заявку, вопросов к нему никаких, все по теме города, и исполнитель, и песня. Мечта организатора!
:clap:

А, кстати, у нас еще одна крутецкая заявка поступила!
 
Последнее редактирование:

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Я извиняюсь, но у меня возник вопрос. Прочитала сейчас в вк:
Кстати, Пунавея - это реальный городок в Новой Зеландии, который стал прототипом города для The Sims 3. Организатор конкурса Yulia Ryzhkova как оказалось живет неподалеку, поэтому она решила съездить туда и посмотреть на город, который уже вошел в историю Simsovision.
Но ведь в правилах чётко сказано:
Выбранный пользовательский город не должен повторять любой реально существующий населенный пункт или страну.
Получается, этот городок противоречит правилам? Или я чего-то не понимаю?:задумался:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх