Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Я еще много чего не сказал, может быть завтра продолжу. Я жду ваше мнение х))
AdonisK, нуу естественно от моего любимого Бриджпорта я ожидаю чего то взрывного и зажигающего.
Монте Виста.. (Жаль что у меня она не работает:плачу:) жду итальянскую песню.
Твинбрук и Рорин мне просто нравятся)) часто в них играю. Болеть за них тоже буду

А у нас ведь не Евровидение, у нас Симсовидение! Разница очень большая! Тем более, Шанг Симла и Аль Симара показывают хорошие результаты и они являются неотделимыми частями от всего симомира!
ну ладненько)) просто спросил ;)
 
Последнее редактирование модератором:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
ну ладненько)) просто спросил ;)
Я тут это... просто подсказать)) Не пиши сообщения одно за другим, это отслеживают и за это ругают. "Мультипостинг" называется)) Если хочешь что-то дописать, есть кнопка "редактировать"))
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Я тут это... просто подсказать)) Не пиши сообщения одно за другим, это отслеживают и за это ругают. "Мультипостинг" называется)) Если хочешь что-то дописать, есть кнопка "редактировать"))
у меня прогрузить не успевает. Не знал просто)) и про кнопку тоже
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А кому вообще нужна АльСимара и Шанг Симла?
Самое забавное, что подходящие песни есть. Но они будут от пользовательских городов:D:фейспалм:

Хотя бы на Риверсайд(((
О, там наоборот желающий не один.
Риверсайд точно будет. Будет Аппалуза (возможно, не такая аппалузистая, как в предыдущие года, но песня по тексту очень подходит). Будет Хидден, потому что претендентов на Бриджпорт уже просто некуда распределять.
 
Последнее редактирование:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Самое забавное, что подходящие песни есть. Но они будут от пользовательских городов:D:фейспалм:
Да ладно! :смех: Может быть, они не хотят утруждать себя установкой "Мира приключений"? :улыбаюсь:
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
Самое забавное, что подходящие песни есть. Но они будут от пользовательских городов:D:фейспалм:


О, там наоборот желающий не один.
Риверсайд точно будет. Будет Аппалуза (возможно, не такая аппалузистая, как в предыдущие года, но песня по тексту очень подходит). Будет Хидден, потому что претендентов на Бриджпорт уже просто некуда распределять.
Если заявки на Бриджпорт некуда распределять, то почему Барнаклу нльзя одну дать?))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
то почему Барнаклу нльзя одну дать?))
Барнакл Бэй - город-победитель прошлого года и хозяин Симсовидения 2016. Участвовать от него желательно должен тот, кто способен достойно представить город, сделав хорошее выступление. Не обязательно топовое, но достаточно хорошее. Поэтому предлагать его тем, о ком мы пока ничего не знаем, мы не можем.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Да уж, представитель Бриджпорта уже будет победитель, хотя бы потому, что отвоевал город. :смех: Больше всего будет интересно посмотреть на этого счастливчика:cool:
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Да уж, представитель Бриджпорта уже будет победитель, хотя бы потому, что отвоевал город. :смех: Больше всего будет интересно посмотреть на этого счастливчика:cool:
полностью с Вами согласен!Будет очень интересно посмотреть на него(ее):rolleyes:
 

olik100

Проверенный
Сообщения
263
Достижения
525
Награды
364
Да уж, представитель Бриджпорта уже будет победитель, хотя бы потому, что отвоевал город
Кажется форуму нужен еще один конкурс под названием "битва за Бриджпорт". Ну а если серьезно, то город довольно медийный, как и прародитель шоу-бизнеса Старлайт Шорз, и сам собой напрашивается на яркий, зажигательный номер в свете софитов. А может, я просто накручиваю, и все дело в, предлагающихся к истории города, вампирах? Они могли бы стать неплохой изюминкой.
Насчет Барнакла как мне кажется, дело даже не в ответственности, а в заезженности пиратской тематики. Она очень интересная сама по себе и даже чересчур, но чтобы выделиться на фоне предыдущих годов надо ой как постараться, чтобы услышать в свой адрес не «Опять эти пираты», а «Ух ты, пираты!»
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Она очень интересная сама по себе и даже чересчур, но чтобы выделиться на фоне предыдущих годов надо ой как постараться, чтобы услышать в свой адрес не «Опять эти пираты», а «Ух ты, пираты!»
Что примечательно, пиратская тематика в предыдущих годах была задействована у Барнакла лишь в открытках. А все три номера ни коим образом не коснулись пиратов. Единственный музыкальный номер с пиратами был снят мной для закрытия 2014, но я думаю, он не в счёт, потому что он вне конкурса и очень простой. Так что мне кажется, что ещё можно попробовать что-то выжать из пиратской тематики))) Например, развернуть на сцене сражение на мечах или пофантазировать на тему пиратов 21 века.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Что примечательно, пиратская тематика в предыдущих годах была задействована у Барнакла лишь в открытках.
Да, поэтому в плане музыкальном этот город в принципе мне видится нейтральным, т.е. для него подойдет все.
Но его никто не хочет брать. Ни одной заявки нет.
В конце недели, когда будем подводить итоги, расскажем в общих чертах не только о песнях участников, которые присоединились к конкурсу на второй неделе, но и о том, какие города пользовались и не пользовались спросом вообще. Таких городов много, на которых приходилось участников переманивать.
 

Misha_Kov

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
95
Награды
71
Да, поэтому в плане музыкальном этот город в принципе мне видится нейтральным, т.е. для него подойдет все.
Но его никто не хочет брать. Ни одной заявки нет.
В конце недели, когда будем подводить итоги, расскажем в общих чертах не только о песнях участников, которые присоединились к конкурсу на второй неделе, но и о том, какие города пользовались и не пользовались спросом вообще. Таких городов много, на которых приходилось участников переманивать.
Т.е. нам скоро покажут участников и города которые они представляют?)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
У участника мне волосы нравятся) И он представит песню известного исполнителя.

Волосы? Хм... Интересно, почему вы выделили именно волосы?:псих: Наверное, они длинные как у Мариуса...) или цвет необычный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх