Обсуждение Simsovision 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
c38f54091606.jpg

Simsovision-2016 начинает свое вещание!

Конкурс снова вернулся в Барнакл Бэй благодаря очаровательной Ориенте и ее продюсеру Soladea. Пусть же и в этом году Симсовидение соберет вместе множество талантливых участников, и наш праздник музыки станет еще ярче!

Делитесь своими эмоциями и идеями, поддерживайте конкурс и следите за нашими новостями! Зажжем же наши искры!


Спойлер
Представляем организационный комитет
Kiolometro вновь создаст сцену Симсовидения
Концепция дизайна конкурса
Симсовидение-2015: Рорри Тайгер и Эллиот Лэндэрн
Симсовидение-2015: группа "Explosion"
Симсовидение-2015: Дэмиен Блэк
Симсовидение-2015: группа "Asteroid"
Симсовидение-2015: Слейтер Росс, TAKES2 и Samu
Видео-обзор Барнакл Бэй с Изабель
Представляем сцену Simsovision 2016
Итоги большой дуэли Simsovision 2014 vs Simsovision 2015
Прием заявок завершен!
Шоу "Точь-в-точь" - видео
Представляем ведущую конкурса - Роберту Эмерсон
Угадайка, 1-й этап
Угадайка, 2-й этап
Итоги презентации участников
Список призов участникам конкурса
Вестерберг снимается с конкурса
Представляем жюри
Угадайка продюсеров

Эфиры SVTV
Wellcome from Sanset Valley
How is going in Barnaсle Bay?
Simsonation: первый эфир
Simsonation: эфир с Рорри Тайгер

Дополнительные интервью и фото участников
Брайс на прогулке по Барнакл Бэй
Insomnia - интервью с участниками. Часть 1
Гринда - фото
Джеймс Лайон на кулинарном шоу
Винсента из "Heralds of Wyvern" - фото
Корри Смит и ее дебютный альбом
Ханну Мари Лоусон преследуют фанаты!
"SOS" - фото
Бэтти Грей гуляет с родителями по Барнаклу
Део и группа плюмботов
"Insomnia" - интервью с участниками. Часть 2
Анна Дюфрейн гуляет по Барнаклу
Майорка - интервью за ужином в кафе
Один день с Мадлен Бъорк
Жанель гуляет в парке
Гринда устраивает вечеринку
"MonStars" на шоу "Friday Night"
Корри Смит передает привет перед выступлением
"Insomnia" перед выходом на сцену
Иона Косте передает привет зрителям
Интервью Айчель и Грегори
Жанель передает привет и выступает на благотворительном концерте
Интервью "MonStars" во время ночной прогулки


Одежда с символикой конкурса
Футболки и кепки для The Sims 3 от FunnyJulia
Футболки для The Sims 3 от lynxrysya
Майки для The Sims 4 от Sirena


 
Последнее редактирование:

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
А заявки всё идут и идут, видимо:) Интересно, как скоро мы увидем следующие городки в таблице?
Надеюсь, что появится Риверсайд, Шанг-Симла и Дрэгон) А вообще, хотелось бы что бы каждый городок обрел своего участника!:p
AdonisK а от каких городов, кроме Мунлайта, Пунавеи и Старлайт Шорз ты еще что нибудь ожидаешь? Мне просто интересно:rolleyes:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Шанг-Симла и Дрэгон
:депрессия:


Получается, этот городок противоречит правилам? Или я чего-то не понимаю?
Я не в курсе, как его принимали в прошлом году. Но если в прошлом приняли, то сейчас странно отказывать.
Прежде всего, правило введено для известных городов, которые есть в качестве пользовательских для Симс 3: Париж, Нью-Йорк, Дубаи, и т.п.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Я не в курсе, как его принимали в прошлом году. Но если в прошлом приняли, то сейчас странно отказывать.
Прежде всего, правило введено для известных городов, которые есть в качестве пользовательских для Симс 3: Париж, Нью-Йорк, Дубаи, и т.п.
Ясно. Тогда ещё один вопрос: можно ли к таким городам отнести, например, Хогвардс или Сайлент Хилл?
Почему реально существующая Пунавея допускается до конкурса, а вымышленные городки - нет?
Ни в коем случае не придираюсь, просто пытаюсь кое-что для себя понять...
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
AdonisK а от каких городов, кроме Мунлайта, Пунавеи и Старлайт Шорз ты еще что нибудь ожидаешь? Мне просто интересно:rolleyes:

Я еще много чего не сказал, может быть завтра продолжу. Я жду ваше мнение х))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Ясно. Тогда ещё один вопрос: можно ли к таким городам отнести, например, Хогвардс или Сайлент Хилл?
Почему реально существующая Пунавея допускается до конкурса, а вымышленные городки - нет?
Потому что они известны. Потому что увидев участника от Хогвартса некоторые люди подумают: "о, как же круто, это же Хогвартс, проголосую за него". А если голосующий будет фан Гарри Поттера?
Сайлент Хилл? Да тогда выступлению от такого города внимание голосующих обеспечено, и уровень съемки выступления может сдвинуться на второй план.
В правиле важна его основа, то, почему оно введено и зачем. Данное правило введено, чтобы известность города не влияла на голосование.

А Пунавея, есть ли она настоящая, нет ли ее настоящей, голосующим будет все равно, они такого места и не знают.

О мой бог, ещё один пользовательский город?
Опять кто-то слишком много нажимал на кнопку отправки заявки) По внешнему виду участник интересный.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Большая дуэль выступлений Simsovision 2014 и Simsovision 2015 завершена!

В поединке приняли участие по двадцать два участника с каждой стороны, которые были разбиты на пары в соответствии с занятым местом. С большим перевесом победу одержал конкурс прошлого года - его выступления семнадцать раз признавались лучшими по сравнению с Simsovision 2014. Но несмотря на скромный результат, конкурсу 2014 года удалось важное достижение - два его лучших выступления, занявших первое и второе место, получили более высокие оценки в своих дуэлях.


Да, главная дуэль победителей между Джемом (Исла Парадисо 2014) и Ориентой (Барнакл Бэй 2015) завершилась с небольшим отрывом в пользу Simsovision 2014!

Если анализировать результаты, то рост мастерства участников конкурса очевиден. В 2015 даже выступления, занявшие последние места, были сняты достаточно качественно, и общий уровень участников стал более ровным по сравнению с 2014 годом. Будем надеяться, что и в этом году эта позитивная тенденция сохранится, и мы увидим множество хороших по уровню съемки выступлений.

И напоследок немного общей статистики:

Наибольший отрыв – дуэли: 20 место(Бловарди 2014 vs Хидден Спрингс 2015 - 90% ), 3 место (Барнакл Бэй 2014 vs Рорин Хайтс 2015 – 85,7% ), 22 место (Шам Ле Сим 2014 vs Университет 2015 – 80% )

Наименьший отрыв - дуэли: 1 место (Исла Парадисо 2014 vs Барнакл Бэй 2015 – 52,9% ), 21 место (Санлит Тайдс 2014 vs Монте Виста 2015 – 60% ), 8 место (Старлайт Шорз 2014 vs Драгон Вэлли 2015 - 60,5% )

Наибольшее количество проголосовавших – дуэли: 22 место (Шам Ле Сим 2014 vs Университет 2015 - 55 человек), 1 место (Исла Парадисо 2014 vs Барнакл Бэй 2015 - 54 человека), 6 место (Шанг Симла 2014 vs Пунавея 2015 - 54 человека)

Дуэль, собравшая наибольшее количество отметок "Мне нравится" – дуэль 22 место (Шам Ле Сим 2014 vs Университет 2015 - 21 лайк).
Если учесть, что с постом этой дуэли мы представили сам большой поединок конкурсов двух прошлых лет, то это значит, наша идея многим понравилась!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Получается, этот городок противоречит правилам? Или я чего-то не понимаю?
От себя добавлю, что Pounawea из Sims 3, не повторяет в точности ни одноименного реального города в целом, ни отдельных его элементов. Да, весьма вероятно, что создатель пользовательского городка был вдохновлен природой, горами, океаном, может быть даже постарался передать атмосферу реального города, но именно копирования там нет. В Шам ле Сим от реальной Франции больше, чем в пользовательской Pounawea от настоящей:)
Ну и, конечно, вряд ли среди голосующих на конкурсе найдется человек, эмоционально привязанный к этому городу настолько, что это повлияет на его оценку выступлений.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
И что-то мне подсказывает что у нас будет еще один пользовательский город
Предпримем конечно попытку уговорить на стандартный, но даже если не он, то других пользовательских не избежать. Мне не нравится эта тенденция, когда интересные стандартные города остаются без участников.
Но вот все так ратовали за большую свободу для участников, вот и получили мы кучу новых городов, по сути ничем не примечательных и не выделяющихся какой-то особенной стилистикой, как например футуристический Оазис, фэнтезийный Драгон, восточная Аль Симара. :фейспалм:
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Magica, Deer, спасибо за разъяснения.

Больше всего пока расстраивает то, что в таблице нет Барнакла. Всё-таки город - трижды призёр, хозяин конкурса в этом году, да и вообще колоритный. Есть ли на него заявки на рассмотрении? Или пока никто не отважился?
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Да, жаль, что такие интересные городки остаются в стороне.:прости:
Я думала, что наоборот, Шанг-Симлу, Дрэгон и Оазис разберут в первую очередь фанаты аниме, фэнтези, фантастики. Даже удивительно, что они так отошли на второй план.
Но я всё ещё надеюсь, что в самый последний момент прибегут "опоздуны " и возьмут эти городки. Ну совсем не хочется их отсутствия на конкурсе:нетнет:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Больше всего пока расстраивает то, что в таблице нет Барнакла. Всё-таки город - трижды призёр, хозяин конкурса в этом году, да и вообще колоритный. Есть ли на него заявки на рассмотрении? Или пока никто не отважился?
Заявок на Барнакл пока совсем нет, к сожалению.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Заявок на Барнакл пока совсем нет, к сожалению.
Жаль. Город невероятно колоритный. На пиратской теме много интересного и атмосферного можно развернуть если не в выступлении, то хотя бы в открытке. Да и Симсовидение в Барнакле без участия самого Барнакла - это как-то... нелепо чтоль. Будем надеяться, что смельчак всё же найдётся.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
360
Награды
276
восточная Аль Симара. :фейспалм:
Я тут подумал.. А кому вообще нужна АльСимара и Шанг Симла? На евровидении разве участвуют Китай и Египет?))

Жаль. Город невероятно колоритный. На пиратской теме много интересного и атмосферного можно развернуть если не в выступлении, то хотя бы в открытке. Да и Симсовидение в Барнакле без участия самого Барнакла - это как-то... нелепо чтоль. Будем надеяться, что смельчак всё же найдётся.
Видимо не хотят, что бы город снова победил. Или наоборот, из за того что город выиграл. не хотят проигрывать. Ну или кому то пираты не нрав(
 
Последнее редактирование модератором:

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Я тут подумал.. А кому вообще нужна АльСимара и Шанг Симла? На евровидении разве участвуют Китай и Египет?))
Ну так у нас же не прям точная копия Евровидения)) У нас все про симс. Какой же Sims3 без городков из Мира Приключений? Самые интересные городки, у которых есть "своя фишка" именно из этого дополнения. К тому же, среди множества выступлений с танцами, лазерными установками и т.п. хочется увидеть номера с мумиями, с чем-нибудь до боли азиатским *вроде кимоно и сакуры*))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Я тут подумал.. А кому вообще нужна АльСимара и Шанг Симла? На евровидении разве участвуют Китай и Египет?))
Эм... То есть участие Австралии в Евровидении вас вроде как не смущает, да? :p
К тому же, Евровидение - от слова Европа, значит участвуют Европейские страны. А СИМСовидение - от слова Симс - то есть участвуют городки из игры.
Я всегда считала, что ЕАшный состав городков должен быть максимально полным.
 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
Я тут подумал.. А кому вообще нужна АльСимара и Шанг Симла? На евровидении разве участвуют Китай и Египет?))

А у нас ведь не Евровидение, у нас Симсовидение! Разница очень большая! Тем более, Шанг Симла и Аль Симара показывают хорошие результаты и они являются неотделимыми частями от всего симомира!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх